Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 201

Тема: автор - Mice

  1. #166
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    О... спасибо, что дергаешь меня - от дерганий время подготовки главы резко снижается Скоро обязательно будет, надо дописать вторую часть, правда, у меня пока не очень с вдохновением. Но, раз публика просит, обещаю поторопиться!

  2. #167
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    интересно, что ждет героев.. жду с нетерпением главу

  3. #168
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Я конечно как всегда, с запозданием на год обнаруживаю самые интересные темы на форуме так вот: очень и очень интересно!! Никогда не любила играть в Новосельске, слишком у меня там много глюков в семье Готов. Зато чтение твоей версии событий очень захватывает! Кстати, не доверяю я почему-то этому Левону. Вроде и говороит красиво и смотрит влюбленно, а я все подвох от него жду) Может я и ошибаюсь, так бы оно и к лучшему было, ибо люблю Бренди, это моя самая первая игровая семья была.
    Мэри-Сью кстати тоже красотка у тебя. Я к ним только мельком забегала в игре, и мне она какой-то стервой показалась. А у женщины просто трагедия личная, оказывается
    Mice, записываюсь в читатели и жду продолжения!!
    И с наступившим Новым годом тебя!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #169
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    LeaveMeBe,
    О... Очень приятно тебя здесь видеть! Приятно слышать отзывы, безусловно. Насчет Левона.. хм.. ну.. может, автору так и надо, чтобы читателю неспокойно было. То есть, я имею ввиду, что, может, он и хороший, этот Левон, но если читателю будет спокойно, разве станет он стремглав нестись к компьютеру читать новую главу? Кстати, обновляюсь я редко, не обессудь


    Angelista,

    Сейчас до конца сессии тоже вряд ли будет обновление. Все же надо экзамены сдавать. А там посмотрим. Ну не находит на меня настроение новую главу писать. А написанное через силу все равно хорошим не получится



    Ну и, напоследок, всех моих читателей
    Поздравляю С Новым Годом!!!!
    Пусть в ваших жизнях всегда царит тепло,
    уют, и любовь.



  6. #170
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    И тебя с Новым годом! Ну ничего, мы подождем. Кстати, удачно тебе сдать экзамены.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #171
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Экзамены вроде сдала, глава потихоньку пишется. Так что всем, ждущим и неждущим, посвящается маленький картинко - анонс, как бы намекающий, что продолжение не за горами


  9. #172
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    всех с праздником, девчонки! всего-всего вам только самого хорошего))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #173
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Спасибо, тебя тоже с праздником!

  12. #174
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Не, ну где продолжение то? Уже сколько месяцев захожу проверяю...

  13. #175
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    а когда продолженье-то правда будет?

  14. #176
    Новый участник Аватар для Angelista
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Very very rich town :]
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Знаю, что сейчас совсем может не быть времени и вдохновения или совсем не до того... Но, можно я побуду наглой и попрошу продолжение?

  15. #177
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Я услышала просьбу Понаглеть и попросить и можно, и нужно. Только не знаю, на самом деле, когда что будет. Нет пока что у меня на продолжение каких - то сил. Может, охладела немного к симам, может, еще что. Поживем - увидим.

  16. #178
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Ну что, никто уже, наверное, не ждал продолжения, а? Есть кто живой? Так вот.. я принесла вам продолжение, да! И немедленно его выкладываю.



    Глава 27. Семья Дример. Дороже золота, важнее кислорода.

    Рассказывает Вальтер:
    Всю жизнь я боялся отъезда Ганса. Я копил деньги, я собирался с силами, я готовился к тому, что дом покроется липкой пеленой глухой тишины. Я страшился этого дня и, одновременно, обессиленный, желал его скорейшего наступления. Но, когда он пришел, все оказалось совершенно не так. Теперь у меня была Касс…
    Теперь я не то, что не ощущал тишины в доме, мне просто некогда было обращать внимание на такие детали! После школы Ганс выиграл какой – то там грант на бесплатное обучение, так что накопленные деньги также остались нетронутыми, что пришлось очень кстати. Как- никак, надвигалась свадьба. Разумеется, проще и, наверное, правильнее, было бы принять помощь Мортимера и Кассандры, которые, конечно же, не раз мне ее предлагали. Но мне было противно даже думать об этом. Я смотрел на них и думал о том, что когда – то они точно так же предлагали помочь с торжеством другому.. Дону. Если бы я согласился, разве мог бы я сказать, что сильно от него отличаюсь? Как же я собираюсь жить с Кассандрой, если не могу обеспечить ей даже свадьбу?
    Было тяжело. Но такие мысли придавали мне сил и заставляли бороться с обстоятельствами. Я рисовал…


    Читать дальше...

    День за днем, снова и снова покрывал очередной холст разноцветными красками. Картины теперь продавались хорошо, но сил на их производство уходило неимоверное количество. Мой дом основательно запылился, двор зарос сорняком, в мойке который день ожидали своей участи горы немытой посуды. В мой дом все чаще забегали довольно крупные собаки, помесь с волками, живущие в окружающих Плезантвью лесах.

    Но я не сдавался. Я отдавал все силы ради того, чтобы сделать мою Касс самой счастливой. Я очень, очень старался соответствовать тому уровню, к которому она привыкла. А получалось это с большой натяжкой. Если бы не средства, оставшиеся от учебы Ганса, не знаю, что бы я и делал. Она ведь не понимала меня.. она привыкла к этому.
    Возможно, мне стоило с ней поговорить? Но я боялся. Для нее не было ничего особенного в том, что, встречаясь, я всегда преподносил ей букет стоимостью в две или три картины.

    Она не видела ничего особенно дорогого в тех ресторанах, в которые она чуть ли не с самого детства привыкла ходить. С отцом, а потом… с Доном. Конечно, я мог бы поступить, как он. Возможно, она бы и стала платить за меня, как делала это с ним. Но чем я тогда был бы лучше? И разве она, глядя на меня, не стала бы невольно отождествлять меня с ним? А вдруг бы она убежала, лишь услышав от меня о моей несостоятельности. Не из алчности, а просто боясь повторения того, что с ней уже было.
    Так что мне оставалось только сжать зубы и ждать. И работать, работать, работать, работать… Зато сколько радости, сколько счастья приносили мне минуты встреч с Кассандрой! Эти мгновения с лихвой окупали мне тяжелые недели бесконечной работы. Как приятно было смотреть на мою милую, нежную, чистую, беззаботную Касс!

    И каждый раз, вглядываясь в ее лицо, я искал в нем признаки перемен. Малейшие искорки различий между прошлым и будущим. Я не мог оторваться от ее глаз, не найдя в них новых доказательств ее излечения: все меньше мрачности оставалось в этом когда-то полностью потухшем взгляде, и все больше жизни появлялось в его обладательнице. Конечно, Кассандра по – прежнему была очень серьезной девушкой и довольно часто грустила. И все же.. я видел, как сильно она изменилась рядом со мной, как медленно, постепенно и осторожно наполнялась доверием и спокойствием. И, глядя в эти глаза, я уже не боялся разрушить тонкий лед тех чувств, которые только – только зарождались в моей любимой. И снова и снова, притворившись, что вполне могу себе это позволить, брал ее под руку и вел в любимый ресторан, лишая себя еще целой недели нормальных ужинов.

    Но она верила мне. Так просто и безмятежно улыбалась, смеялась и брала за руку. И я готов был на что угодно, лишь бы оправдать ее доверие. Она привыкла к этой жизни, и я, во что бы то ни стало, должен ей это дать.

    Наши с Кассандрой отношения были искренними и доверительными, мы много и нежно разговаривали, часто я позволял себе нежно обнять ее. Но дальше легких, аккуратных поцелуев в губы мы никогда не заходили. Она даже и не представляла себе, что может быть по-другому, а я искренне восхищался ее серьезностью и сдержанностью. Самому мне иногда с трудом удавалось сдерживаться, чтобы не прижать ее к себе со всей той страстью и нежностью, которую я испытывал.

    Я с радостью и нетерпением думал о том счастливейшем дне, когда Кассандра наконец – то станет моей женой.
    Нам было так хорошо вдвоем. Несмотря на богатое происхождение и непроизвольную привычку к дорогой жизни, Касс никогда не страдала снобизмом. Даже наоборот. В летнее время мы часто гуляли допоздна, не желая расходиться по домам. Устав, Касс с удовольствием и какой – то детской непосредственностью могла растянуться на мягкой траве в городском парке, не боясь запачкать дорогой шелк ее платья.

    - Эй, ну чего ты так смотришь, давай полюбуемся на звезды, как в кино! – говорила она с улыбкой, настолько несвойственной ее обычному поведению, что я таял. И мы лежали часами, обнявшись, и смотрели в бездонные глубины темного небосвода. Земля была окутана запахами таинственных ночных растений, а тишина нарушалась лишь далекими отзвуками дискотек на другом конце города. Мы могли молчать или говорить обо всем на свете, это было неважно. Гораздо важнее было то, что она сейчас лежала у меня на плече, глубоко и немного взволнованно дыша, и думала о чем – то. Мои руки обнимали ее за плечи, а ее – лежали на моей груди. И не было в моей жизни моментов, сравнимых с этими. Я влюблялся все больше и больше.
    Но наступала новая неделя, и я с удвоенным рвением принимался рисовать картины. Нужно было столько всего еще успеть: рестораны, платье, свадебное путешествие… да и дом необходимо хотя бы немного подремонтировать. Я терялся в этом обилии трат и счетов, хватался за голову и не знал, что делать. И только спасительные выходные вырывали меня из гущи этих проблем, и легкие прикосновения Касс возвращали к жизни.

    Я хорошо помню одно солнечное утро в конце осени. Я завтракал, как всегда, в ближайшей забегаловке.

    Хозяин был моим хорошим знакомым, и часто соглашался покормить меня в кредит, даже если я был на мели, а в последнее время это случалось особенно часто. Как всегда, вежливо попрощавшись с персоналом (который здесь, впрочем, был не слишком квалифицирован), я вышел на улицу и решил пойти домой длинной дорогой. Свежий ветер был немного резок, но все равно очень приятен, и я решил немного прогуляться. Мне давно требовался небольшой.. перерыв. Отдых. Чтобы просто идти по улице и не думать о проблемах, о Гансе, о себе, о Касс, обо всем. Мне требовалось немного покоя и одиночества, и хотелось просто…идти. Любоваться окружающим миром, опавшей листвой и стаями голубей, перелетающими от одной скамейки к другой, в поисках невидимых хлебных крошек на серой тротуарной плитке. Я вдыхал влажный, терпкий и крепкий аромат осени, так необходимый после вечности, проведенной в запахе краски.
    Люди вокруг радовались погожему дню вместе со мной. Шли рядом и навстречу, улыбаясь, подпрыгивая и весело разговаривая друг с другом. Только милая девушка, что постепенно приближалась навстречу ко мне, была почему – то не весела.

    Я и обратил – то на нее внимание только из – за странного контраста с окружающими. Вместо улыбки – печальный взгляд, вместо бодрой походки – уныло опущенные плечи. Странно знакомое красивое лицо, вызывающая одежда.. она шла к дешевой закусочной, из которой я только что вышел, держа в руках папку, в которых обычно носят резюме. Неужели на работу? Мы поравнялись. Она мельком взглянула на меня и, как будто бы немного испугавшись, быстро прошла мимо. Я пожал плечами: что – то странное было в этой незнакомке, что никак не хотело выходить у меня из головы. За спиной хлопнула дверь. Она вошла в закусочную. И тут меня осенило…. ЛИЛИЯ!?


    Я подпрыгнул на месте. Как? Почему? Может, показалось? Почему здесь? Почему не в университете? Ищет работу? В закусочной? Что за бред… что.. что случилось. Вернуться? – подумал я все сразу, но, подбежав к заведению, куда вошла мисс Плезант, увидел сквозь стеклянные двери, как она разговаривает с кем-то из рабочих.
    Позвоню Гансу, может, он что – то знает, - решил я и срочно пошел домой. Солнечный свет перестал радовать меня так, как пару минут назад, и беззаботность почему – то улетучилась. Мне чудилось что – то.. плохое во всей этой истории, и хотелось как можно быстрее разобраться.
    - Ганс, сын, что происходит? – говорил я в трубку примерно через полчаса. А из телефона мне отвечал какой – то совершенно удрученный, потерянный, практически неживой голос сына.
    - Она ушла, от…нас… - ответил он, и я почувствовал, как тяжело дались ему эти слова. Ведь ясно, как день, что ушла она не от них… от него.
    - Не хочешь приехать? Отдохнешь, я тебе чаю заварю что ли – спросил я
    - Не знаю.. ты же там с..Кассандрой
    - Приезжай, я сегодня не буду видеться ни с какой Кассандрой, - ответил я, испытывая странную неловкость перед сыном, о котором, оказывается, так мало заботился в последнее время.

    Через несколько часов Ганс сидел в кресле возле меня, сбивчиво рассказывая о причинах спешного отъезда Лилии из университета.

    - Бред какой – то - заключил я по окончании истории, - сама что – то себе придумала, потом обиделась.
    - Да я тоже хорош…. Действительно..трус несчастный, смелости не набрался, женщину удержать не смог, - сказал Ганс, после чего, резко подняв голову, добавил, - Отец, мне нужны деньги
    - Что? – выдохнул я. Это было не самое приятное в сложившейся ситуации известие.
    - Мне нужны деньги. Я собираюсь много ездить по городу и поселкам, искать Лилию. Возможно, на каникулах даже уеду куда – нибудь, остановлюсь в гостинице и буду прочесывать город..пожалуйста..

    - Ты вполне можешь остановиться у меня и прочесывать город. Тем более, мы теперь знаем ее потенциальное место работы.
    - Она не станет здесь работать, - уверенно ответил Ганс. Лилия импульсивная, но неглупая девушка. Здесь слишком близко к нам. Тем более, что сегодня она в этом убедилась
    - Ганс, но.. как же.. Кассандра и я, мы..

    - Точно. Прости, отец, действительно, главное, чтобы богатая дама получила причитающиеся почести, - выпалил вдруг Ганс, после чего, быстро собравшись, вышел из моего дома.

    Меня будто ошпарило кипятком. В самом деле, что я такое несу? Ну нету у меня возможности соответствовать Кассандре, так что теперь, собственного сына в беде бросить? Эгоист несчастный я, а не отец.
    - Ганс! - Я вышел из дома. Ганс остановился и обнял меня. Он никогда не обижался долго.
    - Сын, прости. Возьми все, что тебе надо. А я… как – нибудь что – нибудь придумаю.
    - Спасибо, отец, - Ганс с благодарностью посмотрел на меня, - я найду ее. Я обязательно ее найду. И буду просить прощения, пока она не вернется ко мне.

    - Удачи, - улыбнулся я и похлопал его по плечу. На душе стало светло и радостно.

    Я помог сыну и наконец – то освободился от груза, лежавшего у меня на плечах столько времени. Я понял, что не сравнюсь с Готами, и что мне придется, в конце концов, выяснить с Кассандрой этот вопрос. Готова ли она выйти замуж за бедного, но благородного и влюбленного в нее художника?
    - Привет, Вальтер, - мелодичный голос прервал мои мысли. Она стояла на пороге моего дома и была прекрасна, и мне совершенно расхотелось о чем – то говорить, тем более серьезном, тем более, когда можно просто… целовать ее.

    - Пойдем?- радостно прыгая, спросила она. Сегодня у нас планировался выход, которого она давно хотела. Я со вздохом взглянул на Касс. Она была прекрасна в своем лаконичном платье и аккуратных украшениях. Милая, милая моя Касс. А, может, ну его? Ну продам что – нибудь, да все тут? Зато не дам угаснуть ее прекрасно улыбке.
    - Кассандра.. – выдохнул я, чувствуя, как сердце бьется где – то в горле, - нам нужно серьезно поговорить. Она посмотрела на меня с недоумением – понимаешь.. Касс.. – снова и снова повторял я ее имя, не в силах продолжить
    - Что понимаю?- тихо спросила она
    - Присядь.. – мы сели и я продолжил, - понимаешь, милая, все это время, пока мы с тобой гуляли.. ходили в дорогие места.. я.. мне.. приходилось очень тяжело работать.. я не спал ночами и.. понимаешь, у меня, ну..
    - Не понимаю, - откликнулась Касс, - о каких таких дорогих местах ты говоришь?
    - Ну все эти.. рестораны, заведения, клубы, выставки.. это все, очень дорого, не для тебя, конечно, ты же дочь Мортимера, но.. для меня. Я не могу, понимаешь. У меня были средства, которые остались от учебы Ганса но сегодня.. Лилия убежала из университета и он приехал и забрал их чтобы ее искать и теперь у меня нету, нету денег на дорогие выходы и.. и свадебный бюджет тоже сильно урезан, и придется еще много работать и.. в общем, я очень хочу с тобой быть, но не могли бы мы быть поскромнее? Может быть, останемся сегодня дома? Просто посидим и поговорим, посмотрим фильм или.. хочешь, я покажу тебе свои картины? – говорил я, глядя на Касс, пристально следя за малейшими нюансами ее реакций.

    - Что я понимаю? – спросила Касс странно натянутым, каким – то железным голосом, - а? Что я должна по твоему понять? То, что ты, пользуясь какими – то отмазками, прикрываясь какими – то девочками, предлагаешь мне посидеть дома, посмотреть картины и.. хочешь воспользоваться моим доверием, да? Ты же знаешь, отлично знаешь, что я больше никому не верю! Как ты можешь так говорить? Что ты такое делаешь? Ты ведь обещал мне, что не будешь таким, как Дон..

    - Кассандра, что ты, ты все неправильно поняла! – попытался я вмешаться, - я лишь пытался сказать тебе о том, что мое финансовое положение не позволяет мне ходить в места, которые тебе кажутся привычными и обыденными.
    - Не позволяет? А до сих пор ты тогда как жил? Что, иначе? Ходил, вроде бы, и слова не говорил, а тут вдруг уже не позволяет!
    - Да я сказать тебе боялся, я хотел как лучше.
    - Ах, как лучше? И что же, я теперь должна, значит, остаться с тобой дома в роли.. кого? Твоей жены? Вряд ли.. невесты? Ах, точно, мы ведь теперь и свадьбу не можем сыграть, правильно? Потому что у нас, видите ли, денег нет! Зачем же ты тогда вообще все это предлагал?
    - Кассандра, остановись, пожалуйста, не говори этого всего! Я не хотел ничего подобного! Милая, стой, не пори горячку, зачем ты все так вывернула? Я не имел ввиду ничего того, что ты сказала, пожалуйста, стой, - попытался я схватить ее за руку, но Кассандра уже хлопнула дверью, и, застучав каблуками, гордо удалилась в сторону шикарного поместья Готов.

    Я стоял, держась руками за виски. Да уж, не так и безобидна моя милая невеста. Вот почему девушкам из богатых семей так тяжело найти себе мужа. Я вздохнул, прилег на диван и попытался успокоиться. Ох уж эти женщины! Будем надеяться, она все же остынет, подумает, и поймет меня. Не буду пороть горячку. Нам всем не помешало бы немного успокоиться. И собраться с мыслями. И прийти в себя…
    Сладкий сон незаметно затянул меня в свои невидимые оковы, и я, сам того не подозревая, постепенно заснул. Мне снились странные сны в ту ночь, проведенную на неудобном диване в гостиной. Мне снились далекие, несуществующие и волшебные миры. Мне снились горы и деревья, и странные, призрачные тени. И почему – то лик той, которая когда – то была моей женой. Преданной и милой. Той, что спала мирным сном уже много лет. Муки совести неожиданно укололи меня в самое сердце при виде ее полупрозрачного лица. Но она успокоила меня. Дотронулась до виска, и легкое, немного жаркое прикосновение успокоило тянущую боль.


    - Все будет.. – донеслись до меня тихие слова в ночной темноте, и я резко проснулся. Из приоткрытой двери легонько дуло. В доме было прохладно и неуютно. Я прошлепал босыми ногами, закрывая дверь. Видимо, эти порывы воздуха я и принял за прикосновение во сне. На душе стало спокойно и уютно. Все будет. Наверняка. Все будет хорошо.
    Я подошел к окну и, прислонившись к стеклу, посмотрел в усыпанное яркими звездами небо, вызывая в памяти знакомые призрачные черты.
    - Спасибо.. – прошептал я, и резкие порывы ветра за окном стали мне ответом. Погода менялась в угоду вечному природному циклу. Я был потерян и разбит, но верил в лучшее.
    Последний раз редактировалось Mice; 07.01.2013 в 16:28.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #179
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ура, ура, долгожданное продолжение!!!
    Mice, спасибо большое!!

  19. #180
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Rini, Ого! У нас новый читатель! (Тебя можно назвать относительно новым читателем, по крайней мере, в плане комментов? ) Мне очень приятно, что меня читают Буду дальше писать, надеюсь, почаще

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Скай
    от Скай в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 07:58
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Полиночка666
    от Полиночка666 в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 16:51
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •