Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 244

Тема: Dragon Age 2

  1. #1
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82

    Dragon Age 2


    Разработчик: Bioware
    Издатель: Electronic Arts
    Дата выхода в мире: 8 марта 2011
    Дата выхода в России: 10 марта 2011
    Cайт игры: Dragon Age 2

    Перед нами продолжение "Игры 2009 года" Dragon Age: Origins. Главный герой игры теперь не Серый Страж, а Хоук, который вместе с семьей бежит из захваченного порождениями тьмы Лотеринга на север.
    Место действия игры - Вольная Марка, а если быть точнее, город Кирквол. Одной из фишек сиквела является развитие сюжета на протяжении 10 лет. Нам предстоит узнать, как же одинокий беженец стал почитаемым и уважаемым "Чемпионом Кирквола".
    Разработчики обещают учет всех решений, сделанных игроками в первой части, а также в качестве небольшого бонуса возможные встречи со старыми друзьями.
    Уже сейчас можно сделать предзаказ коллекционной версии, т.н. Signature Edition (она будет доступна для заказа до января 2011 года, после чего будет уже доступна обычная версия):
    Читать дальше...
    Ролики:
    Читать дальше...



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 17:46.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Повествование в игре будет вестись от лица Варрика, гнома, который принимал участие в приключениях Хоука. Он рассказывает историю на своего рода допросе, устроенном храмовницей Кассандрой. Так что готовьтесь к эпическим приукрасам событий.

    Мне довелось поиграть в демку на одной из игровых выставок, было довольно забавно. Как известно, Хоук - человек, чей отец был магом-апостатом. Можно играть женщиной или мужчиной, магом, воином или разбойником. В нашем случае возможность поиграть магом была заблокирована, но способности магов можно было посмотреть на Бетани, сестре ГГ. Я играла разбойницей. Честно говоря, я не большой любитель драк, да и не частый игрок на консолях (демка была на ХБоксе), так что если бы не режим бога, стоявший по дефолту, меня бы вынесли очень быстро. Но, надо сказать, драки стали более динамичными, приходится действительно принимать участие в сражении, а не следить за здоровьем, пока они там на автомате машутся.

    По сюжету демка показывает кусок разговора Варрика и Кассандры, проход через горы ГГ с матерью, братом и сестрой, знакомство с раненым храмовником и его женой, присоединение жены к партии и появление Флемет, сначала в виде дракона, а потом в виде человека. Все это было разбавлено боевыми кусками. В нашей версии неминуемо умирал брат ГГ, но, по словам разрабов, это один из вариантов развития событий.

    В общем, оно мне понравилось, буду покупать игру обязательно.

  3. #3
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    А я надеялась на продожение истории а не на новую Но и это тоже хорошо покупать обязательно буду А если еще и команда будет не хуже чем в Dragon Age Origins будет совсем чудесно
    Читать дальше...
    в Aweking меня члены команды разочаровали

  4. #4
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Обязательно буду играть, потому что 1 часть офигенная )))

  5. #5
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Повествование в игре будет вестись от лица Варрика, гнома, который принимал участие в приключениях Хоука. Он рассказывает историю на своего рода допросе, устроенном храмовницей Кассандрой. Так что готовьтесь к эпическим приукрасам событий.
    Я вот думаю, что там не только Варрик как рассказчик будет участвовать. Он же не единственный, кто вместе с Хоуком будет путешествовать.
    Но вот этот ход с "приукрашиванием" мне кажется забавным и оригинальным. Очень хотелось бы еще парочку таких моментов
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    По сюжету демка показывает кусок разговора Варрика и Кассандры, проход через горы ГГ с матерью, братом и сестрой, знакомство с раненым храмовником и его женой, присоединение жены к партии и появление Флемет, сначала в виде дракона, а потом в виде человека. Все это было разбавлено боевыми кусками. В нашей версии неминуемо умирал брат ГГ, но, по словам разрабов, это один из вариантов развития событий
    В общем, оно мне понравилось, буду покупать игру обязательно.
    Очень надеюсь, что Кавера действительно можно спасти. Хотелось бы побегать какое-то время таким семейным подрядом: старшая сестренка -вор, и младшенькие - маг с вором. Классика получается
    Мне, кстати, очень понравилась внешность у дефолтных Хоуков. Что у мальчика, что у девочки. Мне даже ничего менять-то особо не хочется. Хотя и интересно посмотреть на тамошний редактор, сильно ли он от первой части отличается.
    Игру я уже заказала, теперь буду ждать марта Очень надеюсь, что ничего не будет перенесено и игра будет выпущена в срок.
    Цитата Сообщение от mis_stasy Посмотреть сообщение
    А я надеялась на продожение истории а не на новую Но и это тоже хорошо покупать обязательно буду А если еще и команда будет не хуже чем в Dragon Age Origins будет совсем чудесно
    Читать дальше...
    в Aweking меня члены команды разочаровали
    А я наоборот, надеялась, что будет совершенно все новое. Потому что и за Серого Стража за аддон и первую часть уже поднадоело играть, да и герой будет уж слишком крут (к тому же не хочу повторения Масс Эффекта)
    Я думаю, команда будет не хуже. Персонажи у Биоваре получаются хоть шаблонные, но интересные
    Кстати, раз уж заговорили о партии, то уже известно, что в нашей команде будут следующие персонажи:
    Читать дальше...
    Бетани Хоук, маг
    Кавер Хоук, воин
    Авелин (та самая жена храмовника, о которой писала Kleo Scanti), воин
    Изабелла (та самая Изабелла из Жемчужины), разбойник. Судя по скриншотам и роликам, драться она будет кинжалами
    Варрик, разбойник. Его оружие - арбалет, который он ласково зовет "Бьянкой".
    Также бродят слухи о неком беловолосом эльфе. Но сопартиец ли это, неизвестно.
    Пока перекос в сторону воров идет. Надеюсь, хотя б еще одного мага добавят.

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Aredel
    старшая сестренка -вор, и младшенькие - маг с вором
    Маг с воином, ты хотела сказать? Я первым делом хочу сделать магичку.
    Цитата Сообщение от Aredel
    Мне, кстати, очень понравилась внешность у дефолтных Хоуков.
    Девочка мне нравится, мальчик ничего смотрится на промо-плакатах и в кинематик-трейлере, но вот в игре он какой-то несуразный. Хотя, может, это еще от одежды зависит. Бетани очень хорошенькая, на мой взгляд.
    Цитата Сообщение от Aredel
    Я вот думаю, что там не только Варрик как рассказчик будет участвовать.
    Судя по имеющейся инфе, только он. Видимо, до других не добрались. Что касается приукрас, было забавно. Дерешься, дерешься, выносишь всех быстренько, прилетает дракон. Вдруг сцена прерывается, и Кассандра орет на Варрика, что такого быть не может. Он сначала упирается, но потом соглашается. Ты дерешься дальше, на сей раз более сложно и долго. И тогда прилетает дракон. Флемет.
    Цитата Сообщение от mis_stasy
    А я надеялась на продожение истории а не на новую
    А я, честно говоря, нет. Мне бы хотелось, конечно, посмотреть на моих барышень в дальнейшем, но слишком уж разная у них была судьба. Даже Ориджины и Пробуждение к единому мнению не пришли, что уж говорить о второй части. Но некоторых персонажей мы вроде как увидим. Например, Натаниель примерно в то же время в Киркволе тусовался.

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кстати, эльфа таки объявили членом партии. Звать его Фенрис, и у него амнезия из-за того, что он накачан лириумом. Тот же лириум сделал из него ходячее оружие.

    http://dragonage.bioware.com/da2/wor...acters/fenris/

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Демка вышла в сеть, можно скачать бесплатно на оф. сайте. На сей раз открыты все классы, и Карвера можно спасти. Для желающих есть русские субы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Только добралась до демки и нахожусь в восторге! Мне понравилась внешность ГГ и его спутников (да и новые ПТ тоже ничего, так ИМХО больше похоже на людей и гномов, поддавшихся порче, чем на фэнтезийных монстров). Новая система боя великолепно смотрится на магах. Бои стали очень динамичные! Эту игру я точно куплю, а не скачаю, даже несмотря на отсутвие русской локализации.
    P.S. Особо хочется поблагодарить создателей за приемлемые системные требования, которые не тормозят даже моего старичка и прилично смотрятся.

  11. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Abby
    Локализация будет. Весь текст на русском

  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Zveryuga
    о, я имела ввиду русскую озвучку

  13. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Любителям русской озвучки посвящается:


  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Kleo Scanti
    ну... лично для меня эти запинки - мелочь. Их всего-то три или четыре за всю игру было, зато не приходится вникать в субтитры, когда хочется наблюдать за действием на экране. Правда, если игра хорошая, то и за них спасибо.

  15. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да я разве спорю? Кому как нравится, тот так и играет.
    Просто меня лично это "Скептицизма, блин" в свое время здорово развеселило.

  16. #15
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Перевод речи в первой части полностью состоит из таких заминок и ляпов. По-моему, даже самые сильные нервы не способны такое выдержать.

Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •