Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 244

Тема: Dragon Age 2

  1. #121
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    или диалог с Андерсом:
    Читать дальше...





    Андерс к стати тоже не отстает, чего стоят его склоки с Феней)))
    Читать дальше...





  2. #122
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    mis_stasy
    Читать дальше...
    Ага, обоятельный, зараза! Блондинчииик. Аж рука не поднялась прибить или выгнать после того как он большой бум устроил. Хоть Феню я люблю больше

    А только мне обной кажется что в DAO Меррил не такая была? Не в сысле внешности конечно.

  3. #123
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Скай
    А только мне обной кажется что в DAO Меррил не такая была? Не в сысле внешности конечно.
    Прическа та же. Поменялся только череп, но это со всеми эльфами так.

  4. #124
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Скай
    думаю Меррил из DAO лучше вообще забыть, это совсем не тот робкий и смешной эльфеныш из DA2
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Скай
    Хоть Феню я люблю больше
    понемаю каждому свое. у меня с Андерсом та же фигня что и с Алистером из ориджинс

  5. #125
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Скажите мне на что влияет импортированная история из сэйвов первого DA. Ну вот я импортировала, в описании были кратко изложены результаты моей игры в DA1. Что они мне дадут сейчас? Только имя текущего короля определится или что-то еще?

  6. #126
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    crazyofsims
    Еще некоторые квесты включаются-выключаются в зависимости от того, что у тебя было в ориджинах. Если ориджин магический, то Страж - кузина/кузен Хоука, и это будет упоминаться. Ну и еще всякое по мелочи.

    Цитата Сообщение от mis_stasy
    это совсем не тот робкий и смешной эльфеныш из DA2
    О да, Меррилл в Ориджинах думает головой и не делает необдуманых поступков. Это не мешает мне любить новую Меррилл, но все-таки.

    С любимцами лично мне сложно определиться. В каждом прохождении персонажи открываются с новой стороны. И очень обидно, честно говоря, что мужчины прописаны лучше женщин. Общаться с ними - одно удовольствие, что с друзьями, что с соперниками, что с любовниками, но хочется равноправия.

    Моя нынешняя девица. Немного видоизмененная дефолтная, но она мне нравится.

    Читать дальше...

  7. #127
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Kleo Scanti
    Хорошенькая, мне тоже нравиться они с Фенрисом теперь прямо таки как родственники)) мне вообще кажется что из всех темплейтов, оригинальная Хоук самая симпотичная, ну если не симпотичная то самая подходящая.
    я к стати сейчас играю за Хоукшу со стандартной внешностью.
    Фенрис-соперник меня прямо таки бесит, к тому же я за магичку играю, так что он ГГ вообще не во что не ставит, ррр хотя роман с ним интересный, да

  8. #128
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Я лично вообще не могу играть не за дефолтных Хоуков или Шепардов в случае с ME. Как-то раз уж они все равно на обложке нарисованы, то у меня рука не поднимается что-нибудь в них изменить (а еще это одна из двух причин, по которым я не могу играть женщинами; вторая - жуткая озвучка Шепард-женщины в ME2 я теперь Хоук-женщину даже боюсь выбирать). Так тут еще и Варрик в самом начале уже описал, как выглядит Хоук, слава богу, мне позволено избавиться от мерзкой кровавой кляксы на носу (у меня есть подозрение, что Варрик на этом месте просто пролил чернила).
    Кстати, мне очень нравится в DA этот стиль с рисоваными барельефными роликами. Как-то очень захотелось самому пролистать дневник Варрика с этими красивыми картинками. Тем более, что из-за высокой скорости работы компьютера мне никогда не удавалось увидеть полное преображение изображения Меридит на одном из экранов загрузки.

  9. #129
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    жуткая озвучка Шепард-женщины в ME2
    Мы играем в разные игры. Меня бесят голоса мужчин и Шепарда, и Хоука. За Шепарда не смогла играть вообще, Хоуком одного прогона хватило под завязку, пришла к выводу, что могу играть только за женщин. Дженнифер Хейл (Шепард) на мой вкус бесподобна. Что касается игры за не-дефолтных, я чужих с трудом воспринимаю как Хоуков/Шепардов/кого угодно, для меня они все - левые персонажи. К дефолтным Хоукам обоего пола отношусь хорошо, дефолтного Шеплу не переношу на дух, Шепард для меня существует только одна, моя. Но это еще от пола игрока и подхода к игре зависит, как мне кажется.

    Альбом бы тоже хотелось полистать. У меня есть гайд-бук, там довольно много концептов, но это все-таки не то.

    Цитата Сообщение от mis_stasy
    они с Фенрисом теперь прямо таки как родственники))
    В некотором смысле того и добивалась. То есть, не так. У Фенриса есть много общего с моей ориджиновской магичкой, а поскольку они с Хоук кузины, я подумала добавить им семейного сходства.

    Цитата Сообщение от mis_stasy
    Фенрис-соперник меня прямо таки бесит, к тому же я за магичку играю, так что он ГГ вообще не во что не ставит, ррр
    Хм, да? А по-моему он ее как раз ставит высоко. И его бесит то, что она ему доказывает, что и среди магов есть достойные.

  10. #130
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    жуткая озвучка Шепард-женщины в ME2
    Мы видимо действительно играем в разные игры. Согласна с Kleo Scanti, Дженифер Хейл прекрасно озвучила Шепард. Что касается внешности, мне и стандартные Хоуки нравятся (насколько могу судить по демке) и мШеп, вот стандартная фемШепард меня не впечатляет. Да и редактор довольно плохой, что-то более-менее приличное создать трудновато.

    Дальше будет ужасный вопрос, слабонервным не смотреть
    Читать дальше...
    Читала, что в DA2 Хоук независимо от пола может завести отношения практически со всеми персонажами, в частности Андерс и Фенрис возможные ЛИ и для мХоука И в некотором диалоге с Хоуком-мужчиной выясняется, что у Андерса уже были отношения с мужчинами Зачем я это прочитала?
    Теперь я не могу спать и мучаюсь вопросом: надеюсь, фемХоук он такого не говорит? Андерс мне из всех возможных ЛИ больше всего нравится. Кстати посмотрела скрины из Пробуждения, там он вообще не такой. В DA2 намного симпатичней Имхо.

  11. #131
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    дефолтный Хоук-мущина совсем не впечатлил, прошла за него только дэмку, на полную игру так и не решилась голос как-то не цепляет, а про внешность я вообще молчу
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Хм, да? А по-моему он ее как раз ставит высоко. И его бесит то, что она ему доказывает, что и среди магов есть достойные.
    ну не знаю, я на него обиделась когда при соперничестве выполняла его квест. После того как убили ведьму в пещерах и он начал поливать грязью всех магов, моя на него наехала мол, не забывай что я тоже маг, а он, скорчив злющую ухмылочку "не переживай, я помню". Потом приходил, конечно извинялся, но осадочек остался.
    Shade
    по поводу Андерса, не обращай внимание, с ЖГГ он ничего подобного не скажет

  12. #132
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shade
    Ориентация у персонажей условная, ну, кроме Изабелы, которая открытая би. Если играешь женщиной, Андерс и Фенрис - натуралы, не переживай. Я играла мужчиной, но не флиртовала с Андерсом, и мне он тоже ничего подобного не рассказывал. Так что это разговор из серии "А вы со шкафа посмотрите, со шкафа". Читать дальше...
    И почему людей так волнуют возможные отношения, которых у них в их версии никогда не будет?

  13. #133
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    mis_stasy, Kleo Scanti, спасибо, успокоили
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    И почему людей так волнуют возможные отношения, которых у них в их версии никогда не будет?
    В принципе не так уж и волнует, но такой подход к ЛИ несколько удивляет. В Mass Effect с этим как-то более консервативно было.
    Меня больше волновало, что будет, если играть за ЖГГ. Уж очень мне Андерс нравится внешне , а этот факт его биографии явно поменял бы мое отношение к нему.

    А вообще да, я слишком много лишнего читаю Больше в эту темку до прохождения DA2 заходить не буду. Когда вижу слово спойлер, руки так и тянутся открыть

  14. #134
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shade
    Ты не единственная, кого этот вопрос обеспокоил. Но, как говорит Дэвид Гайдер, главный писатель серии Драгон Эйдж, не все игроки - это гетеросексуальные мужчины, желающие играть за гетеросексуальных мужчин. Игрок в праве создавать своего персонажа таким, каким он его видит.

    Читать дальше...
    The romances in the game are not for "the straight male gamer". They're for everyone. We have a lot of fans, many of whom are neither straight nor male, and they deserve no less attention. We have good numbers, after all, on the number of people who actually used similar sorts of content in DAO and thus don't need to resort to anecdotal evidence to support our idea that their numbers are not insignificant... and that's ignoring the idea that they don't have just as much right to play the kind of game they wish as anyone else. The "rights" of anyone with regards to a game are murky at best, but anyone who takes that stance must apply it equally to both the minority as well as the majority. The majority has no inherent "right" to get more options than anyone else.

    The truth is that making a romance available for both genders is far less costly than creating an entirely new one. Does it create some issues of implementation? Sure-- but anything you try on this front is going to have its issues, and inevitably you'll always leave someone out in the cold. In this case, are all straight males left out in the cold? Not at all. There are romances available for them just the same as anyone else. Not all straight males require that their content be exclusive, after all, and you can see that even on this thread.

    Would I do it again? I don't know. I doubt I would have Anders make the first move again-- at the time, I thought that requiring all romances to have Hawke initiate everything was the unrealistic part. Even if someone decides that this makes everyone "unrealistically" bisexual, however, or they can't handle the idea that the character might be bisexual if they were another PC... I don't see that as a big concern, to be honest. Romances are never one-size-fits-all, and even for those who don't mind the sexuality issue there's no guarantee they'll find a character they even want to romance. That's why romances are optional content. It's such a personal issue that we'll never be able to please everyone. The very best we can do is give everyone a little bit of choice, and that's what we tried here.


    Полный текст

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Kleo Scanti
    Странная позиция у Дэвида Гайдера... да, каждый может создавать своего героя, как ему хочется, но повальное би - это слишком. Одно дело, когда есть возможность легкого флирта с представителем своего пола, но пусть возможность полноценного романа была бы только с несколькими персонажами, как в DAO. Это более похоже на жизнь, где тебе вполне могут ответить "Простите, я натурал". А роман с Мерриль вообще смахивает на педофилию, такая она маленькая и наивная. Моя героиня с ней ни разу не флиртовала, но все равно они оказались в постели после одной не правильной фразы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •