Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 244

Тема: Dragon Age 2

  1. #46
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Читать дальше...
    Вполне себе реагирует, пока в лагере. А вот по возвращению домой как будто забывает, это да.
    Странно, у меня Мерриль вполне сносно реагировала на уничтожение собственного клана, когда пришла домой. Вся плакала и спрашивала, что же ей делать дальше.
    Меня раздражало, что никто в упор не видел, что я маг, до момента первой встречи с Мередит. Особенно тупо было с Калленом, который начал втирать про то, что "маги - они не такие, как мы с тобой".
    Ну почему же? Фенрис замечает. А Каллену можно признаться. Интересно, кстати, что он скажет.
    А вот Мередит какая-то странная безумная храмовница. Она за все 3 года с раскрытия правды о Хоуке не сподобилась попытаться убить его или хотя бы усмирить. Как-то плохо она выполняет свою роль. И только в самом-самом конце доходит до уровня Бартранда по безумию и кровожадности, Варрик обозлился еще в самом начале воздействия осколком. Неужели устойчивые к воздействию лириума гномы уязвимее к действию идола, чем люди, да причем люди, которые зависят от этого самого лириума? Это какой-то неправильный лириум, на что, впрочем, намекает его неправильный красный цвет.
    Кстати, отдельно стоит поблагодарить разработчиков за новый облик лириума, теперь он очень красив.
    Забавно, как у людей взгляды расходятся. Мне как раз за сходство с Тали она видилась исключительно младшей сестренкой, которую нужно оберегать.
    Хоуки-маги младших сестер оберегают плохо.
    Кстати, а если Анору выбрать королевой, то она придет встречаться с Защитником? Как она выглядит?

  2. #47
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Фенрис замечает. А Каллену можно признаться. Интересно, кстати, что он скажет.
    Фенрис очень странно замечает. "Ты там в доме кастовала". А что, простите, я делала до этого на улице? Просто палкой размахивала, а тут на удачу гроза началась? В общем, до него доходит, как до жирафа. А Каллен, в том-то и дело, не реагирует на признание никак. Ты перед ним кастуешь, потом в лоб говоришь "Я - маг", а он продолжает как ни в чем не бывало свою песню.
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Она за все 3 года с раскрытия правды о Хоуке не сподобилась попытаться убить его или хотя бы усмирить.
    Социальный статус, однако. Хоук приносит пользу, народ его/ее любит, а если хорошенечко пригрозить, что она и делает, то можно и не загребать в Башню. Меня больше интересует, как она Андерса не загребла. Еще когда он живет с ГГ, это можно понять, а когда нет? А ведь он под конец в открытую с ней препирается.
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Кстати, а если Анору выбрать королевой, то она придет встречаться с Защитником?
    Хороший вопрос. Я ее только замуж за Алистера выдавала, так что проверить не получится. В гайд-буке только про Алистера написано. Может, тогда вообще нет никакого визита?

  3. #48
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Читать дальше...
    Вот интересно, если в Начале и Пробуждении убить Лелиану и Андерса (плюс не брать Справедливость в отряд), то как может повернуться сюжет? Я сгенерировала сохраненку, где они оба мертвы, но неожиданно воскресают во второй части. Демоны, не иначе Кто нибудь пробовал такой вариант?
    А кого подразумевает Кассандра в конце, говоря "Страж"? Сестру/брата ГГ? Героя Ферелдена? Андерса?

  4. #49
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby
    А кого подразумевает Кассандра в конце, говоря "Страж"? Сестру/брата ГГ? Героя Ферелдена? Андерса?
    Героя, разумеется, один из самых влиятельных людей своего времени, как-никак. Плюс Андерс официально не Страж, а Бетани и Карвер не обязательно вступают в Орден.

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Скажите, а можно как-то довести отношения с Мерриль до дружбы, не таская ее с собой в пати? Мои с ней понятия расходятся до неприличия и любое решение вызывает только плюс к соперничеству. Она же считает, что демоны - это просто духи, а магия крови - обычная магия. А так хочется посмотреть на ее белые одежки.

  6. #51
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Читать дальше...
    Фенрис очень странно замечает. "Ты там в доме кастовала". А что, простите, я делала до этого на улице? Просто палкой размахивала, а тут на удачу гроза началась? В общем, до него доходит, как до жирафа. А Каллен, в том-то и дело, не реагирует на признание никак. Ты перед ним кастуешь, потом в лоб говоришь "Я - маг", а он продолжает как ни в чем не бывало свою песню.
    Кстати, по сравнению с ними, Меридит - воплощение проницательности. Что-то я не видел, чтобы она где-то стояла в сторонке и пялилась на меня во время сражения с кунари, чтобы потом неожиданно появиться и убить саирбаза. Ан нет, она сразу же: "Я закрою глаза, что вы сами колдовали". Телепатия, не иначе. Или, из-за того, что Хоук упал, она увидела подозрительно длинную палку и сопоставила этот факт с тем, что на Хоуке надет халат.
    Кстати, несколько обидно, что Варрик за всю игру преукрашивал только два раза: в самом начале и в своей личной миссии.

  7. #52
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Ан нет, она сразу же: "Я закрою глаза, что вы сами колдовали". Телепатия, не иначе.
    Ну так она говорит, что имя Хоук не раз фигурировало в отчетах. Мне интересно, как в свете этого она не дала приказ загрести/уничтожить.

    А Варриковы приукрасы мне тоже понравились очень.

  8. #53
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Читать дальше...
    Я очень расстроилась. Очень хотела роман с Фенрисом. А он бросил меня. И тут, когда я вся такая расстроенная была дома, ко мне пришла Изабелла, ну и совратила меня. Я ждала, когда же Фенрис вернется ко мне. И как на зло, в конце игры, ко мне подошел не этот милый ушастый мальчик, а Изабелла, и сказала мне, что у нее на меня планы. Я ну ооочень расстроена. И сюжет меня расстроил. Все вокруг предали, все вокруг плохие.

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Лёка
    Читать дальше...
    Да не все так плохо... Попробуй пройти второй раз. Фенрис возвращается после своего последнего квеста. А в конце целует, если вести себя хорошо и не изменять ему с девочками
    Я вот фишку со смертью матери поняла только на стороне храмовников. Оказывается, что письмо из Круга в логове убицы - от Орсино. Он его во всем поддерживал и не выдавал. Вот тебе и несчастные, притесненные маги. Я после этого их всех перебила и не пожалела.
    Все вокруг предали, все вокруг плохие.
    Ну... хорошими их назвать нельзя, но если развивать отношения до максимума, не важно в какую сторону, то никто не оставляет и не предает (кроме Андерса, если не встать на сторону Круга).

  10. #55
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Читать дальше...
    Я имею ввиду храмовники, маги. Предатели
    Да, на счет Фенриса я облажалась, кто же думал, что одна ночь с Изабеллой все испортит?
    А еще обидно, что если не Андерс, то хилить-то больше некому. А 2-й раз магом играть не хотелось бы.

  11. #56
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Abby
    Читать дальше...
    Ну, начнем с того, что Орсино - это еще не все маги. Равно как и Андерс. Орсино - теоретик, я не думаю, что он поддерживал убийства, не выдавал или не знал до конца, что убийца практикует, это другой вопрос. У меня рука не поднялась на магов, среди них слишком много невинных жертв. Понимаю, что с точки зрения геймплея стоило бы хотя бы раз поиграть за темпларов, но не могу. Слишком привязана к своим магам, чтобы поступать с ними настолько подло.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Лёка
    Читать дальше...
    Вообще, странно... к моей ГГ после своего квеста приходила Мерриль (отношения на соперничестве до предела), извинялась и слово за слово... они оказались в постели Хотя я вообще не знала, что Мерриль - Би. Но финальный поцелуй все равно был с Фенрисом. Может ты не довела роман с ним до конца?

    Kleo Scanti
    Читать дальше...
    Да я сама себе удивилась, насколько легко мне это далось и насколько правильным я это видела. Всегда маги были моим любимым классом и в DAO я не разрушала круг даже ради ачивки, а тут... К черту таких теоретиков, которые разрешают подобные опыты. Орсино, когда моя ГГ сказала, что тот маг убил ее мать, даже для приличия не смутился и не расскаялся. Ирвинг, к примеру, никогда бы не обратился в подобного монстра, даже ради спасения Круга и своей жизни. Те же невинные, которые просили помощи - получили ее. Ведь тех магов, которые сдались, а не нападали, моя ГГ спасла и тот же Каллен ее поддержал. Не все маги такие, как Орсино... но и не все храмовники такие, как Мередит.

  13. #58
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Читать дальше...
    Вообще, история, похоже, должна показать, что Хоук не может быть ни на стороне добра, ни на стороне зла, кто бы им здесь ни был, а его здесь нет. В обоих случаях надо убить и Орсино, и Меридит.
    Кстати, интересный факт - в Ферелдене в Круге Ирвинг изъял все книги по магии крови из библиотек. Здесь же, такое чувство, эти знания составляют чуть ли не 50% от всех книгохранилищ и архивов, настолько здесь много малефикаров. Можно подсчитать магов крови в Начале: Ульдред, друг Стража-мага-забыл-имя, маг-отшельник из Брессилиана, еще несколько безымянных магов. Здесь же каждый первый маг режет себе запястья, один маг крови и один одержимый находятся в отряде, из-за магии крови гибнет мать Хоука, сам Первый Чародей ей занимает на теоретической, а затем, окончательно сойдя с ума на почве смерти учеников (кстати, я так и не понял, когда они успел погибнуть - у меня храмовники до магов даже не дошли), сам превращается в какое-то уродливое месиво из тел, магией крови занимается куртизанка из борделя, я уж не говорю о тучах одержимых, которые защищают Злые Книги и вообще кишмя кишат, иначе говоря, Каллену нашли правильное место, чтобы удовлетворить его потребности в наблюдении за злыми магами. А еще говорят, в Киркволле храмовники более бдительные... Такое чувство, что магией крови не занимается только Бетани, да сам Хоук (в моем случае).
    Кстати, забавно получается: чтобы спасти Бетани/Карвера от отсоединения от партии и от смерти из-за Скверны, в команду приходится брать Андерса. С учетом того, что в экспедиции на Тропы обязан участвовать Варрик, Хоуку-магу и Хоуку-воину-с-двуручем приходится тяжело, ведь Карвер/Хоук удар держать будут плохо. А с учетом того, что я играю сейчас разбойником... Как убить, например, чудовищного паука-минибосса? Он обычно у меня любит на Андерса переключаться. У меня Бетани, впрочем, вооруженная посохом Парталана наносит невообразимый урон, но все же...

  14. #59
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Abby;
    Вообще, странно... к моей ГГ после своего квеста приходила Мерриль (отношения на соперничестве до предела), извинялась и слово за слово... они оказались в постели Хотя я вообще не знала, что Мерриль - Би. Но финальный поцелуй все равно был с Фенрисом. Может ты не довела роман с ним до конца?
    Я внимательно следила, постоянно с ним общалась. Даже не знаю, почему так. Что меня расстроило, что спутники-мужики какие-то нытики. Они оба лапочки, но постоянно плачут.

  15. #60
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Читать дальше...
    Да уж! Маги крови в Киркволле везде. Ирвинг в DAO имел "понятия". Винн готова была защищать Круг и детей от уничтожения, но не вызывая демонов и не оживляя трупы. А Орсино сам интересовался магией крови и, соответственно, все его подопечные, которые имели такую склонность, пошли по скользкой дорожке. Рыба гниет с головы.
    Да и Андерс подсобил... взорвав церковь он так или иначе погубил Кирквольских магов, которых в этом обвинят и перебьют. Встав на сторону храмовников, можно спасти хоть кого-нибудь.


    Лёка
    Читать дальше...
    От Фенриса я особого нытья не заметила. Жизнь у него была трудная и он просто нам о ней рассказывает, да и то только тогда, когда напьется. А у Андерса столько своих тараканов , что если бы он на них не жаловался - было бы странно .

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •