Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 244

Тема: Dragon Age 2

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Спойлер Читать дальше...
    Ужас! Смерть матери Хоук Сложилось впечатление, что играю в какой-то Сайлент Хилл. Неужели ее никак нельзя спасти?

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Не могу убить на среднем уровне сложности кучку камней в сокровищнице в Глубинных тропах. В пати я(разбойница), Мерриль, Фенрис и Варрик.
    Вопрос: у меня когда-нибудь получится, или лучше сразу уровень убавить ?

    И Фенрис вообще поддается на флирт?

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Exeshnizo
    У меня получилось вынести духа на средней сложности с первого раза (в пати воин-танк, Фенрис, Варрик ( его убили сразу) и Андерс). Главное, когда видишь, что дух выпускает волну энергии, уменьшающую здоровье, всем прятаться за колонны. Там он не достает никак. А самое удачное для атаки время, это когда он замирает и призывает мелких духов. Припарок здоровья уходит уйма, но у меня еще и Андерс переодически всех лечил, а танк принимал на себя весь основной урон. Вообще, для меня этот босс пока оказался самым сложным. Архидемон и все из DAO - дети по сравнению с ним.

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Abby, мне с припарками не повезло на тот момент, всего 6 штук было, и не хилял никто. пришлось уровень сложности понизить

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Обязательно буду переигрывать, ибо не видела Зеврана, а он там должен быть.
    Насчет Зеврана
    Читать дальше...
    Квест называется "Убийcтво воронов" и выпадает сразу после разборки с Аришеком. Дает его субчик в "Квартале красных фонарей" верхнего города. Но Зев так же подвергся аховым изменениям. Теперь он такой:
    Читать дальше...

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Abby
    Но Зев так же подвергся аховым изменениям

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Exeshnizo
    О да!
    Читать дальше...
    Я его, конечно, спасла... по старой памяти, но с это просто оскорбление для моей эльфийки из DAO, которая с ним роман крутила.

  8. #38
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Так а чего? можно старого перса импортировать?

  9. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Abby
    Спойлер
    Я только что принесла из магазина гид, буду искать, можно ли как-то обойтись без этого спойлера.
    Цитата Сообщение от Exeshnizo
    Вопрос: у меня когда-нибудь получится, или лучше сразу уровень убавить
    Я с самого начала играла на легчайшем, и то очень долго мучалась. А у меня в команде было три мага (двое лечащих) и Варрик с дождем из стрел. Не знаю, как ты обычно играешь, но для меня было сложно.
    Цитата Сообщение от Abby
    Насчет Зеврана
    Уже видела его. Устроила себе экспресс-забег с кодами ради как раз Зеврана и еще пары квестов, уже третью часть играю. Не могу сказать, что он меня сильно разочаровал, хотя, конечно, в таком виде я бы с ним не романсила. С другой стороны, эльфийские девушки не лучше, так что им бы подошел.
    Цитата Сообщение от Exeshnizo
    И Фенрис вообще поддается на флирт?
    Конечно. Правда, результат не идеален.
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    Так а чего? можно старого перса импортировать?
    Только результаты его деятельности.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Цитата:
    Автор сообщения Exeshnizo
    И Фенрис вообще поддается на флирт?

    Конечно. Правда, результат не идеален.
    ____________________________
    А жаль

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Я с самого начала играла на легчайшем, и то очень долго мучалась. А у меня в команде было три мага (двое лечащих) и Варрик с дождем из стрел. Не знаю, как ты обычно играешь, но для меня было сложно.
    Я сначала на среднем играла, а тут убавила на время.

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Прошла игру! Сюжет очень сильный - у меня под конец от напряженья даже ноги тряслись, но остался неприятный осадок, как и после DAO. Только намного хуже. Неужели в игре не может быть правильных решений? Зачем обязательно все разрушать? Конечно, ожидать другого от DA глупо, но вторая часть по количеству смертей бьет рекорды (у меня возникло впечатление, что моя команда перебила вчетвером население маленькой страны). Иногда просто бесила невозможность спасти кого-то (а если спасти удается, то спасенный все равно умирает, только позже), договориться миром... тут этого просто нет. И если в первой части мы убивали порожденья тьмы, то здесь это будут в большинстве своем люди, эльфы и гномы. Плохие люди, конечно, но хорошие отствуют в игре как класс. Нет ощущения, что мой герой ( Защитник!!!) что-то меняет к лучшему или кого-то защищает.
    Я так ждала эту игру, а оказалась не готова к тому депресняку, который она несет.
    P.S. Читать дальше...
    Официальное подтверждение , что матушку спасти нельзя. Сначала все-таки был вариант, а потом его убрали, чтобы добавить драматизма и показать темную сторону магии при личном столкновении с ней.

    Ага, а то без этого в игре мало драматизма

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да, невозможность спасти некоторых персонажей удручает, но, с другой стороны, это доводит героя до его финального состояния. Ему нечего терять. Я старалась разруливать мирно все, что можно разрулить, но, боюсь, в этом реализм игры, далеко не всегда от тебя зависит исход событий. Мне в сюжете понравилось то, что это история не о спасении человечества, а о конкретной личности.

  14. #43
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Прошел игру. Под конец, конечно, сюжет набирает огромные обороты. Жаль всех как-то.
    Читать дальше...
    Особенно жаль Эльтину. Единственный нормальный человек во всем этом хаосе. Меридит безумна, Орсино - латентный малефикар, Андерс - одержимый (надо сказать, я заподозрил неладное еще когда он упомянул селитру, да и сам факт существования зелья, способного излечить от одержимости сильно напрягал. Когда он одел траурные перья, все стало ясно. Правда, такого фейерверка я не ожидал, думал, что будет обычный взрыв). Встал на сторону магов и простил Андерса, одному Хоуку было бы сложно одновременно лечить и наносить урон. Роман с Изабеллой, хотя, казалось бы, за сходство с Тали можно было бы взять Меррил (кстати, есть ли возможность мирно разрешить вопрос с эльфами после прохождения ее последнего квеста? Очень обидно было убивать хагрена Пайвела). Себастьян нас покинул из-за того, что мы оставили жизнь Андерсу. Последняя битва с Меридит поражает воображение своей удивительной анимешностью, из-за огромного светящегося меча, из-за ее смехотворных прыжков под 50 метров, из-за огромных статуй с огнеметами. Бой с Орсино таким красивым не был, правда, сам маг мне напомнил высшего демона Нургла, Великого Нечистого. А вот посошок его мне как-то не понравился, я рассчитывал как минимум на фиолетовое качество и статы получше, чем у какого-то посоха с суффиксами-префиксами. Впрочем, бились мы с рыцарем-командиром именно им, уж очень мне нравится моделька. Пожалуй, хорошо, что мать Хоука не дожила до такого беспредела.
    Кстати, что будет, если не выполнять квест Андерса по сбору ингридиентов его машины Судного Дня или отказаться отвлечь Эльтину?
    Также интересно, как влияют на сюжет прохождение "Охоты на ведьму" и "Големов".
    Концовка очень красива и многообещающа.
    Из неприятного: за все прохождение никто ни разу не упомянул, что Герой Ферелдена и Страж-Командор - одно лицо, более того, Алистер в диалоге вообще упомянул ее под разными именами. Еще обидно, что Хоуку нигде не дали сказать, мол, Герой Ферелдена - моя двоюродная сестра.

    Кстати, не пойму, чего всем так не нравится новый облик Зеврана. Как по мне, он остался таким же. В крайнем случае, все можно списать на описательные способности Варрика, это же его история, вот и эльфов он так представляет.

  15. #44
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    В.В.К.
    Читать дальше...
    кстати, есть ли возможность мирно разрешить вопрос с эльфами после прохождения ее последнего квеста? Очень обидно было убивать хагрена Пайвела
    Оказывается, что есть. Нужно лишь не давать Мерриль восстановить зеркало, убить хранительницу, а после выхода из пещеры жать на самый нижний диалог "мол достаточно уже было крови". Один эльф за нас вступается и бойни не происходит. Вообще этот квест глючный очень, раз Мерриль никак на гибель всех своих соплеменников не реагирует.
    Кстати, что будет, если не выполнять квест Андерса по сбору ингридиентов его машины Судного Дня или отказаться отвлечь Эльтину?
    Ничего. Этот террорист сам все сделает.


    Лично мне в Зевране не понравилась челюсть и расплывшиеся черты лица, как будто он набрал 10 кг. веса Еще очень не нравится новая внешность Аллистера (от оригинала там только прическа), а вот Леллиана вышла очень похожей и хорошенькой

  16. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Abby
    Вообще этот квест глючный очень, раз Мерриль никак на гибель всех своих соплеменников не реагирует.
    Вполне себе реагирует, пока в лагере. А вот по возвращению домой как будто забывает, это да. У моей половины так вообще ролик, который должен идти после этого квеста, пошел без квеста, так что решили его не проходить, дабы еще чего там не испортить.
    Цитата Сообщение от Abby
    Ничего. Этот террорист сам все сделает.
    Не только сам сделает, но еще и из партии уйдет. Хотя я бы его не террористом назвала, а экстремистом.
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    за сходство с Тали можно было бы взять Меррил
    Забавно, как у людей взгляды расходятся. Мне как раз за сходство с Тали она видилась исключительно младшей сестренкой, которую нужно оберегать.
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Последняя битва с Меридит поражает воображение своей удивительной анимешностью
    Мы дома к тому же выводу пришли. Фенрис тоже выходец из аниме, особенно если ему меч покрупнее вручить.
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    за все прохождение никто ни разу не упомянул, что Герой Ферелдена и Страж-Командор - одно лицо, более того, Алистер в диалоге вообще упомянул ее под разными именами.
    Да разве? Что-то я такого не помню.

    Меня раздражало, что никто в упор не видел, что я маг, до момента первой встречи с Мередит. Особенно тупо было с Калленом, который начал втирать про то, что "маги - они не такие, как мы с тобой".


    Зевран и Алистер просто постарели, как мне кажется. Алистер обрюзг, королевская жизнь ему явно навредила.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •