Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 244

Тема: Dragon Age 2

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Интересно, а будут еще спутники, кроме уже заявленных? Что-то не видно пары для ГГ-женщины. Не с Варриком же амуры крутить... В первой части был определенный выбор, а в этой кажется только Изабелла.
    Кстати, неужели Кавера можно спасти только пожертвовав Бетани? Жду игру с нетерпением.

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Женщина может крутить амуры с Андерсом, Фенрисом и Изабеллой. Мужчина - с Изабеллой, Меррилл и Андерсом. По крайней мере, так пока говорят разработчики. Правда, прошел слух, что Хок может флиртовать со всем, что движется, независимо от пола, но этому пока верить не стоит. Так же на оф. форуме появились непонятно откуда скрины с Леди Хок и Меррилл, но лично мне в них верится с трудом.

    Карвера можно спасти, играя за мага. Разбойник и воин получают в команду Бетани.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Вот как? Никогда бы не подумала на Андерса
    Правда, прошел слух, что Хок может флиртовать со всем, что движется, независимо от пола, но этому пока верить не стоит.
    Почему же? В демке Хоук-женщина совершенно явно флиртует с Изабеллой. Так что неопределенность ГГ с ориентацией осталась прежней.

  5. #19
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Неопределенность ориентации Хоука меня не смущает, смущает размах. Та же Изабелла еще в Ориджинсах отличалась широтой взглядов и вкусов, так что возможность флирта с ней - это не новость. А вот то, что ко всем подряд может клеиться, это уже странновато.

    Касаемо Андерса, я особых противоречий не вижу. Плюс он все-таки не совсем тот, что раньше.

  6. #20
    Новый участник Аватар для Rubedo
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Germany, Berlin
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    демо второй части сильно разочаровало. боевка стала как то нелепо выглядеть..и просто убила система диалогов. Три варианта ответов-за доброго гг,нейтрал и злого. Для имбицилов стоят соответствующие иконки напротив ответов. Так что фразы можно и не читать вообще.

  7. #21
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А мне анимация боёв понравилась. Эффектно выглядит.

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А я вообще не понимаю, почему всем так не нравится новая система диалогов? Чем фразы колесом хуже фраз столбиком? Все равно по схеме:
    1. Добрый ответ
    2. Сарказм
    3. Злой ответ
    4. Убедить
    5. Задать вопрос
    6. Запугать

    А бои ИМХО стали действительно классными (особенно у магов в ближнем бою), хотя странновато смотрится, когда девушка хрупкого сложения размахивает двуручником со скоростью торнадо.

  9. #23
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне новая магическая боевка тоже очень понравилась. Никакого больше размахивания руками над головой, и анимация поразнообразнее стала.

    Система диалогов тоже ничем особо не отличается, разве что количество ответов сократилось.

  10. #24
    Новый участник Аватар для Rubedo
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Germany, Berlin
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    система диалогов деградировала. Теперь у гг осталось три варианта решения проблем-да,нет,не знаю\мне пох. Свобода действий стала как в масс эффект,то есть никакой.
    Анимация боев больше подошла бы слешеру,а не рпг.
    Для дао вышло дополнение авекинг-говно ,следовало ожидать,что и вторая часть не лучше будет. Это тоже самое,что Готику упростили,выпустив арканию. Все движутся по наклонной вниз..

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ну вот, игра наконец вышла! Сейчас прохожу второй год и впечатления пока самые приятные. Локации очень достойные и атмосферные - сразу впечатление что ты в большом фэнтезийном городе, а не на помойке. Из минусов в глаза бросается камера "от третьего лица", которая сильно ограничивает обзор и еще новая вражеская тактика... сначала пять-шесть обычных врагов, а потом еще вылазит (кто с неба, а кто из под земли) десяток.
    В историях сопартийцев и в отношениях с ними пока не разобралась, но уже очень нравится Мерриль. Глаза у эльфов такие живые и трогательные стали Жаль только, что обувку для них так и не сделали.

  12. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я прохожу... Тоже второй год, наверное. Когда партию собираешь. Не хватает возможности трепаться с персонажами, если честно. Остальным довольна. Очень радуют беседы сопартийцев, теперь они еще и втроем могут говорить во время пробежек.

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Сопартийцы все классные, но поговорить с ними можно только если есть специальное задание и только в их обители. Мою героиню Андерс уже отшил. Говорит, что опасный И как в таких условиях доводить роман до "логического конца"?
    И еще, понятно, что игра делалась очень быстро, но одна пещера на семь разных заданий - это уже не интересно. Сильно попахивает халтурой.

  14. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Abby
    Подозреваю, что после некоторых манипуляций Андерса можно вернуть. Моей блондинке он тоже лапшу вешал про опасность, но живет по-прежнему с ней и обращается "май лав". Я так и не поняла, бросил или нет. Я, кстати, магичкой играю. А ты?

    Что касается локаций, согласна. Там еще на одном этапе никто не видит в упор, что ты - апостат. Каллен даже рассказывает, что маги - "они не как мы с тобой". Но потом все приходит в норму.

    Читать дальше...



  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Kleo Scanti
    Я играю женщиной-воином, чтобы иметь танка без Авелин (не переношу этого персонажа). Второй раз мне с Андерсом дали поговорить только после глубинных троп и отношения уже +100, и зовет уже "солнце", а любовью как-то не пахнет
    Глубинные тропы, кстати, несказанно порадовали! Все такое красивое, яркое. Атмосфера именно древней ушедшей цивилизации, а не заброшенных катакомб.
    СпойлерЧитать дальше...
    В моей версии я не взяла Бетани в экспедицию и ее забрали в Круг храмовники
    Kleo Scanti, у тебя Карвер остался после Глубинных троп?

  16. #30
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Abby
    У меня роман с Андерсом считается пройденным. Припостельная сцена была где-то в середине игры, дальше только моральный выбор и так далее. Ну и он остался с моей девочкой после окончания игры. Любовь-морковь и все такое. Может, ты с ним где-то не пофлиртовала, и этим запорола роман?

    Только что закончила играть. Коротенько вышло, наверняка я что-то пропустила из побочных квестов. Обязательно буду переигрывать, ибо не видела Зеврана, а он там должен быть. Сейчас проходила магичкой и с командой из трех магов и Варрика с его Бьянкой. Враги выносятся на раз. Больше всего мороки было с драконом и с боссом после первых трех лет, но я играла на самом легком уровне. Кстати, из Фенриса неплохой танк получается, на случай если надумаешь поиграть магом.

    Читать дальше...
    Карвера я на тропы не брала, и он присоединился к храмовникам. Я это для себя определила как шпиона в стане врага и успокоилась.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •