Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Мисс/Юная мисс форума" Осень 2010

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Улыбка "Мисс/Юная мисс форума" Осень 2010

    Участницы конкурса "Мисс форума" Осень 2010
    Участницы конкурса "Юная Мисс" Осень 2010 (Фотографии кликабельны и ведут на увеличенное изображение)

    * Голосовать может любой участник форума, зарегистрированный не позднее 17 ноября 2010 года и имеющий не менее 20 сообщений на момент голосования.
    В номинации "Мисс форума" голосовать можно только один раз за ТРЁХ понравившихся участников!
    В номинации "Юная мисс форума" голосовать можно только один раз за ОДНОГО понравившегося участника!

    * Редактировать и/или переписывать свое сообщение запрещено. Отредактированные голоса не учитываются.
    * Любая агитация, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. При обличении участник исключается из конкурса и не допускается на последующие 2 конкурса.
    * Голосование продлится с 13 декабря по 25 декабря включительно. Участник, набравший максимальное количество голосов, получает статус "Мисс форума Осень 2010" ("Юная Мисс форума Осень 2010").

    Голосование в конкурсе "Мистер форума"

    Обсуждение конкурса "Мисс/Юная мисс форума" и "Мистер форума" Осень 2010

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Круто Итоги конкурса "Мисс/Юная Мисс" и "Мистер" форума. Осень 2010

    Доброго всем времени суток! Завершается очередной конкурс - осенний конкурс красоты. Пора подвести итоги.


    Среди мистеров голоса распределились так:

    Klever - 14 - Мистер форума. Осень 2010
    НиВа4е - 8
    CHeL - 6
    Cools - 4

    Среди Мисс у нас целых 2 участницы, которые набрали баллов больше остальных:

    Lisen'OK - 18 - Мисс форума. Осень 2010
    Fimba - 16 - Вице-мисс форума. Осень 2010
    Feyona - 11
    Morri - 10
    Kumiko - 8
    AN_Gel - 8
    AlexRo - 7
    Nobody - 6
    Леонсия - 5

    А среди очаровательных Юных Мисс у нас бесспорный победитель:

    Riya - 16 - Юная Мисс форума. Осень 2010
    Иулиания - 7
    Камика - 2

    И общий список победителей и получаемые ими статусы:

    Lisen'OK - Мисс форума. Осень 2010
    Fimba - Вице-мисс форума. Осень 2010
    Riya - Юная Мисс форума. Осень 2010
    Klever - Мистер форума. Осень 2010

    Хочу поздравить победителей с действительно заслуженными победами, а всем участникам хочу сказать Спасибо за участие и поддержание конкурса

    Всех с Наступающим!

    Читать дальше...
    Статусы будут под аватаром в ближайшее время.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •