Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Отрывок из моей книги

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    страна чудес
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Отрывок из моей книги

    Этот человечек с доброю душою,изменил всю мою жизнь,я не могла оторвать с нево глаз,смущая тем самым его.он улыбаясь сказал,проходя мимо меня -А ты как всегда с улыбкой в хорошем настроении.Я последовала за ним,не отрывая взгляда от него, -Вчера позвонили и попросили чтобы я тут ровно 9 была,а сами то опоздали... Изображая недовольство села рядом сним,невольно взяв его руку,он отвлекся от своих бумажек и посмотрел на меня своими голубыми глазами не обыкновенно красивыми,стойкой нежностью,меня так и тянуло его погладить по лицу,поцеловать его.он по гладил мою руку и сказал. -Извини что заставил долго ждать,жена дети не хватает времени а роботу.... -Я понимаю, семья это самое драгоценное в нашей жизни! Я отпустила его руку и подошла к окну,мне стояла грустно,ведь у него есть жена и дети,я не могу переступить через это...ведь я раньше больше всех ненавидела женщин разрушающие семьи. Он подошел камне стал рядом и спросил. - Ты не хотела бы сыграть у меня фильме? -Я? спросила у него еще раз не поверив свое счастье. -Да ты,улыбнулся он -Главную героиню решила я подшутить,хотя я знала что это роль уже занята. -Если хочешь могу и главную роль дать,ты мне как дочка,что только не сделаешь для дочки...

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    страна чудес
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    моя книга

    Я стояло у окна не зная как дальше жить.Я не могла этого допустить.Что мне делать?у меня нет никого чтоб доверится,у меня есть мама папа и сестры но они мне давно стали чужими,я виделась сними год один раз,их не было рядом когда мне было плохо,когда я ходила школу голодная без копейки в кармане купить себе ручку,но когда родители все таки вспоминали про свою 5 дочку,которая живет там далеко у своего пьяницы дяди.Они приехали меня навестить,я не чувствовала их родителями они мне были чужие,я не могла сказать как мне там плохо,я не могла сказать что мне надо купить книги,ручки.я ходила в одних и тех же штанах 5 лет,я не могу винить маму она была так сома воспитана это было ее приделах нормы,носить одежду пока не станут маленькими. На меня смотрели коса одноклассницы,считая меня бедной,в школе были свои законы,там не волновала не кому твоя душа,там смотрели на одежду,кто был одет по последней моде к тому и тянулись,хоть этого человека был ужасный характер,и давали над собой издеваться.Но я с радостью ходила школу чтоб только не сидеть в темной комнате,мне не разрешали включать свет,чтобы лишней раз не тратить деньги. я сидела в темной комнате до обеда.если я все токи решалась перед уходом попить чаю меня одаривали ненавистным взглядом что я хотела с тот момент провалится сквозь землю,сто раз упрекая себя лучше я бы этого не делала!Знаете,но я не держу на тетю зла,мне было ее жалко, ее муж давал ей 50р а сам уходил к своей любовнице,мог пропасть неделю или месяц смотря насколько хватит денег,он тратил последнюю копейку. Когда он приходил от своих любовниц, они начали ругаться,это было ужасно слышать крики я не хочу от тебя детей и бил ногами свою беременную жену, мы с ее дочками делали вид что спим,я слышала как они плачут под одеялом,младшая дочка не выдержала и вышла с криками - папа хватит,хватит,мам отпусти его пусть идет куда хочет нам такой папа не нужен !
    Он толкнул ее,обратно в комнату -иди отсюда
    Я не могла ее понять, за чем она вообще с ним начала с ним ругаться, она объясняла это ревностью.
    Но самое плохо что у меня в семье было похожая история,я поняла что это такое ревность, но я вовремя остановилась или я его просто разлюбила....не знаю.Но знаю одно не идите на поводу любви

  3. #3
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Всего лишь один вопрос к автору, это стихи или проза?

  4. #4
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Дорогая emili, я вынуждена вас разочаровать.
    Ваша книга никогда не будет напечатана. Причина проста: любой издатель свалится с инфарктом еще на первом предложении. Прежде чем писать по-русски, рекомендую изучить правила языка.
    Цитата Сообщение от emili
    Этот человечек с доброю душою,изменил всю мою жизнь,я немогла оторвать снего глаз,смушая тем самым его.
    Правильно:
    Этот человечек с доброй душой изменил всю мою жизнь. Я не могла оторвать от него глаз.
    Смущая пишется через щ

    Цитата Сообщение от emili
    Я последовала за ним,не отрывая взгляда от него, -Вчера позвонили и попросили чтобы я тут ровно 9 была,а сами то опоздали...
    Во-первых, героиня уже предложение назад не отрывала взгляд. Зачем об этом писать еще раз? Чтобы мы уж точно усвоили?
    Ну да фиг с ним.
    Правильно:
    Я последовала за ним, не отрывая взгляда.
    "Вчера позвонили и попросили, чтобы я была тут ровно в девять, а сами-то опоздали..."

    Дальше пробираться через вашу графомань ни у меня, ни у кого другого не будет желания.
    Учите язык. Потом уже пишите.

    Цитата Сообщение от emili
    Я стояло у окна
    Отдельно моя благодарность за средний род в предложении. Вы уж определитесь, пожалуйста

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Забанен
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    страна чудес
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    извените меня за мои ошибки)я не русская и поэтому плохо знаю русский язык,все сегодняшнего дня берусь за книжку.....

  7. #6
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Так это все же стихи или проза? Если проза (а не стихи в прозе), тогда перенесу тему в соответствующий раздел.

  8. #7
    Забанен
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    страна чудес
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    я незнаю что это) но точна не стихи! Это отрывки реальной жизни моих знакомых....

  9. #8
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Я перенес в другой раздел, где проза, в дальнейшем печатайте отрывки здесь и, пожалуйста, в одной теме. Может, это миниатюры?)

  10. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я боюсь, что это дневниковые записи, которые ни к стихам ни к прозе отношения не имеют.

  11. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от emili
    извените меня за мои ошибки)я не русская и поэтому плохо знаю русский язык
    Думаю, Вам может помочь проверка орфографии в Ворде. Смотрите, какие ошибки она будет выделять, и запоминайте, как писать правильно. Удачи в обучении русскому языку!

  12. #11
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    А можно узнать, какой язык ваш родной?

  13. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от emili
    все сегодняшнего дня берусь за книжку.....
    Неправильно!
    Сначала нужно взяться за язык. И только когда его выучите на отлично - браться за книгу.
    Без знания языка ваша книга будет всего лишь пособием по безграмотности.

  14. #13
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Господа! А ведь вчитайтесь - язык не такой уж и скверный. Написано довольно живо, фразы разнообразны. И если автор выучит русскую грамматику, то, думаю, что-то может получиться. В масштабах, конечно, девичьей дневниковой прозы, но всё-таки.

    Правда, боюсь, учить придется очень долго, ошибок слишком много. emili, можно поинтересоваться, как вы учили русский язык - на слух, в общении, или по книгам? Если первое - то неудивительно, ошибки из серии "как слышу, так и пишу". Если второе - заниматься и заниматься еще. И да - меня тоже интересует - какой язык ваш родной?

  15. #14
    Забанен
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    страна чудес
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Она сидела, подняв ноги, на подоконнике, прихватив карандаш и блокнот с аппетитной обложкой, с чашкой черного кофе, белой пенкой. Открыла и начала рисовать: землю с небывалого цвета, степь с выжженной травой, дорога: Две проторенные колесами машин полоски - исчезает где-то вдали, небо: солнечное, только прозрачное облако, на котором она рассмотрела пониклое, лицо человека, глаза выражающую такую горечь, что невозможно выразить словами. Она быстро запечатлела на бумаге, пока облако не расплылась и не поменяла форму.
    Отложив карандаш, вырвала листок, оценивающим взглядом посмотрела, на рисунок который назвала божий знак, сложила пополам и сунула, и так без этого набитый карман.
    Откинув голову, закрыла глаза, нежась подсолнечными лучами, она вспоминала, о родителях их первой и последнюю сору, после чего сбежала из дому, на душе у нее скверно.
    ведь радетели были правы и, хотели ей помочь - но где они были когда ей нужна была их помощь. Прошло петь Она сидела, подняв ноги, на подоконнике, прихватив карандаш и блокнот с аппетитной лет как она их не видела, и Каралин чувствовала себя виноватой и, не могла вернутся к ним, после всего сказанного, которой накопилась за все ее короткую жизнь, ей было всего линь двадцать, но ее в этой жизни больше ничего не радовала, чувствовала себя везде и всегда лишней, пока не встретила Эмиля. Этот день Каралин, запомнился хорошо, когда она купила две пачки снотворного, проходя мимо того место, где она любила проводила вечера в полном одиночестве, размышляя о жизни, строя планы на будущее, осмысливая каждый свой шаг, продумывая каждую мелочь. Она ловила себя на мысли что она больше размышляет чем действует, и когда решилась действовать, все рухнула, мечта ее жизни стало не досягаемой, и она поняла что не надо была ждать момента действия , она может и не настать, как случилась это с ней,
    Когда Каралин сидела на лавочке, смотрела на лес по ту сторону реки, как солнце садилась, и пробиваясь меж веток, жгучие лучи, наполненные слезами глаза, прикрылись, и она почувствовала как по ее лицу покатились слезы . Тогда-то к ней присел на скамейку мужчина тридцати лет, красивый, привлекательны до совершенства, Выразительные серые глаза, черно - волосы, загорелым лицом. Откинулся на спинку скамейки как у себя дома на кресле, и заговорил, с милой улыбкой на лице:
    - Куда мы сегодня пойдем, в клуб, ресторан?
    - мы ? - растеряно произнесла она
    - ну, вы же не бросите меня одного с ними - он повернулся и помахал, парочке которые курили, неподалеку.
    - ты там долго уламывать будешь - хохоча, крикнула девушка
    - идите без меня. я остаюсь здесь
    Каралин не довольно взглядом посмотрела на него
    - вам здесь ничего не светит, если хотите подцепить девушку на ночь, идите в клуб,- фальшиво натянула улыбнулась, и отвела взгляд,
    - такие как ты не водятся
    - какие, такие?
    - красивые
    Каралин улыбалось и слегка кивала головой
    - Да конечно, я такая -она знала что это просто лесть
    - У тебя очень красивые глаза, я не когда не видел такого цвета глаза…
    - да, да все это я слышала, вы все так говорите- не дав договорить она встала, - я бы еще посидела и послушала бы, но меня ждет не отложное дело.-
    Идемте, я вам помогу - он встал взял ее за руку
    Что будите петлю намыливать- серьезным видом спросила -Спасибо, я сама справлюсь как-нибудь истерично захохотала, - да шучу я, шучу, расслабься
    - ты не шутишь, это видно по твоим глазам, так что я вас одну не отпущу
    Каролина встала, по прощалась и быстрым шагом направилась к сторону дома, Эмиль от нее не отставал, молча следовал за ней. Когда они дошли до дверей ее квартиры, Каралин. натянула улыбку. Открыла дверь, сказала - все мы дошли, спасибо что прово…,- она даже не успела договорить, как он зашел к ней в квартиру и после этого остался у нее жить. Эмиль всегда относился к ней хорошо, всегда поддерживал, когда ей было плоха, она чувствовала что нужна ему. Каралин привязалась к нему, с той ночи когда он у нее остался, ночевать, боясь что. она покончит жизнью. Они проговорив до утра решили жить вместе .
    Каралин вздрогнула услышав шум за окном, два охранников крича и толкая завели мужчину во двор, когда они подошли по ближе Каралин увидела что у него с носа текла кровь, и похрамывал на правую ногу, охранник ударил его по спине битой, мужчина упал и свернулся от боли, прикусил губу сжал кулаки от злости, когда второй начал пинать по лицу , он не выдержал схватил ногу и повалил, одним ударом вырубил, но продолжал наносить удары, пока второй охранник битой не сжал ему сзади шею, тот начал задыхается, и пытался вырваться, , она от увиденного ужаса пискнув и прикрыла рот, сердце стучала перебивая дыхание, побежала ватными ногами в комнату где спал Эмиль, открыв дверь, быстро подбежала к постели и не обнаружила его там. - блин, куда он пропал « они же его убьют « подумав это, она побежала вниз по лестнице на первый этаж в надежде кого-нибудь встретить на пути но как назло никого не было , выбежала во двор,
    - хватит, перестаньте вы его убьете - крикнула она дрожащим голосом
    - не лезь не в свае дела - не поворачиваясь охранник процедил сквозь зубы
    Каранил схватила у него пистолет с кармана, направила ему к виску, руки слегка дрожали, от внезапно проявившего озноба в теле
    - Отпусти его, -сказала сглотнув комок в горле
    Охранник хмыкнул, отпустил по синевшего мужчину, и повернулся к ней, оскалив зубы, растопырив ноздри,
    - я тебе че сука, сказал, - он отобрал с пистолет, скрутил ей руку назад, Каралин от боли упала на колени закричала - отпусти больнаааааааааааааййй
    Охранник наклонился к ней и зашипел ей в уха, - ты сука вижу новенькая, не знаешь здесь правил,
    Каралин посмотрела вопросительным взглядом, на отдыхавшего мужчину светло-русыми волосами, давно нуждавшиеся в стрижке, в его ярко голубые глаза, он только невесело улыбнулся подбодрить ее, с потресканными кровоточащими губами,
    и тут же скорчил от боли лицо, от зелено-желтого до ярко-синего разного цвета синяков, не смотрена это он показался ей привлекательным, она сразу поняла что его били неоднократно, но она не видела его взгляде не страха, не смирение, кулаки ссадинах, на белой протертой до дыр майке к засохшим кровяным пятном, прибавились свежие алые пятно крови.
    Ее поток мыслей, прервал охранник, закончив что-то говорить, начал ее трясти , злобно спрашивая один и тот же вопрос
    - ты поняла, ты поняла что тебе сказал…? - скручивая сильнее руку, добиваясь утвердительного ответа, на другое он и не рассчитывал!
    - ааааййй да, да - не выдержав боли крикнула,
    Охранник услышав желаемое, толкнул ее на землю, рядом с Расимом, вытащил пистолет , засунутый в ремень, направил на них,
    - дернетесь застрелю -сказал пиная, своего приятеля лежащего в отключке
    - поднимайся, поспал и хватит?
    Но он не вставал, охранник забыв про их, опустил пистолет на пол, начал бить своего приятеля по лицу пытаясь привести сознания
    Каролин поняла сразу что произошло, « этот дурак точно не догадается, и он умрет, тем лучше для меня»
    - да он своей кровью захлебнулся, надавите ему на легкие, или поверните на живот, тот только тупа на нее уставился,
    - отойдите, щас.. щас я посмотрю что с ним,- сказала она нажимая ему на грудь, сама не понимая зачем она это делает, она не могла допустить чтобы на ее глазах кто то умер, Каралин и врагу не пожелала бы смерти, да и не было у нее врагов. Она как магнит притягивала к себе людей, не смотря на ее немногословность, все ее любили,
    Мужчина захрипел, кашле кровью, Каролин глубоко вздохнула, горле пересохло от волнения, . Когда он наконец задышал, до нее дошло приподнять ему голову, чтобы он не вдыхал кровь легкие. Он тряс головой не мог придти в себя, что-то мычал - я….яя..яяя ттт..теее
    Охранник махнул рукой, повернулся к Расиму, и посопел злобно
    - молись, тебе не долго осталось,
    Расим в ответ только хмыкнул, выводя его из себя, посмотрел на Каролин, и недоумевал ее поступком, он сам знал что ему плохо и видел что дергался задыхаясь, пока его брат объяснял этой рыжеволосой, правила, и надеялся что тот не догадается, оставаясь лежать не подвижно, он давно сбежал бы если не собаки которые рычали вокруг него, сбежавшие на запах крови, и ждали команды фас, а маленький смышленый щенок, веля хвостом слизывал кровь на лице.
    Мухтар увидев их с окна, вышел, посмотрел на охранника, спокойным голосом спросил
    - что тут происходит?
    - да тут один умник хотел смыться, - сказал, охране, кивнув сторону Расима
    - третий раз за месяц, хозяин будит, не доволен, - промокал и, помотав головой
    - плевать я хотел на тебя и на твоего хозяина - сказал, натянув улыбку, сунул руки под голову, делая вид, что загорает.
    Мухтар только помотал головой.
    - заберите его в карцер, и не кормите три дня, - приказал охранникам, которые прибежали на его свист.
    Охранники вяло подошли, взяли его за руки и поволокли в дом.
    Каролина провела их взглядом , пока те не скрылись за дверью, и посмотрела на мужчину, который пришел в себя и рассматривал ее снизу верх, он резко вскочил поцеловал Каралин в губы, измазав ей лицо кровью, Каролина сморщилась и хотела что-то сказать, но он приложил палец к губам, зашипел, и легким шагом, направился к дому, под железо бетонным взглядом Мухтара,
    Охранник поднял Каралин с земли,
    - сама пойдешь, или тебе помочь
    она посмотрела на Мухтара, но он не смотрел в ее сторону, игрался маленьким щенком
    Когда они дошли до дверей, не поворачиваясь, спросил своему подданному
    - куда ты ее ведешь?
    - туда куда и всех
    - Эмиль разве вас не предупредил ?
    - нет, о чем он должен был предупреждать?
    - что киса, которая стоит перед тобой его жена
    - мужчина с битой опешил
    - да вы шутите? Не доверчиво спросил охранник
    - нет, так что заприте в хозяйской комнате, - исподлобья посмотрел Мухтар, ему было первый в жизни стыдно, за все что происходит, и то, что произойдет
    Каралин не могла до конца понять, что происходит, и боялась спросить, что ее догадки окажутся явью, но больше всего она ему и не поверила бы, хотя она его знала не так хорошо. Всего пару раз видела с Эмилем, но эти пару раз хватила ее чтоб узнать его, он был волевой, все что он делал по своему желанию, никогда не соглашался с чужим мнение даже Эмиля, скрытный, не соответствовала его внешностью, худой, высокорослый с большими плечами , длинные зеленые глаза как у обкуренного травкой, на длиной худенькой лице маленькие пухлые губы, самое дорогим на этом свете для него это его машина, он ее боготворил и свободное время крутился возле него
    Каралин очнувшись от ступора нервно задрожала, присела на кровать, скрестив руки от дрожа покачалась всем телом, повторяя себе - это сон это неправда я сплю, когда проснусь всего этого не будит
    Она укрылась двумя одеялами, и не перестала трястись пока, не заснула.
    Проснулась она от щелканья замка, нервно дыша ждала, пока дверь откроют, Каралин думала Что это Эмиль и готова была накинуться кричать, и даже больше, ей хотелось кинуть в него чем-то тяжелым и схватила. на шкафчике рядом с кроватью настольные часы, Так как она была доброй и не могла причинить кому либо боль, прикусив губу, от своего бессилия, выкинула часы, на кровать, и схватила подушку, и кинула, пока ее глаза не передали информацию в мозга, когда поняла что натворила зажмурилась, чертыхаясь,
    Перед нею стояла девушка, в черном коротком платье, с белым фартуком, с облизанными собранными волосами, испуганными глазами, чуть ли не плача смотрела то, на поднос, то на нее, Каралин подбежала к ней
    - что здесь происходит, и почему ты так вырядилась, где Эмиль? Они заставили?
    Зай молча собирала с пола еду в поднос
    - почему ты молчишь зай - ей стала стыдно что она не знает ее имени - извини я даже не знаю как тебя зовут, кто это сделал - Каралин заметила у нее на шее, три синих пятна, от пальцев
    - мне не разрешают с тобой разговаривать - сказала
    делая глазами знаки, на дверь
    Собрав все с пола, вышла из комнаты, и следом за ней вышла Каралин, и увидела Мухтара, он ее остановил движением руки. и молча затолкнул обратно в комнату, и защелкал ключом три раза, - выпусти меня - Каралин застучала нагими и руками
    - Мухтар открыл дверь резко наклонился в перед, что его лицо оказалась рядом с ее, что Каролина от испуга напряглась, и пропищала - я писать хочу « почему я сказала писать, а непросто хочу в туалет» подумала она «вот дура нашла о чем думать»
    Мухтар забыв про дверь и ключи в комнату, прошел через всю комнату остановился рядом с окно - видишь этот белый прямоугольный квадрат - иронично сказал показывая пальцам на дверь.
    Каралин посмотрела на него и на дверь, Мухтар заметив ее взгляд быстро зашагал к ней, но была позна Каралин трясущими , не слушающими руками, защелкнула ключ, и села упершись на дверь, почему она этого сделала она не знала, мысли что она сможет сбежать из этого ада, были ничтожны

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •