Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 242

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #106
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня по кругу то Коммандер Шепард, то Хоук в голове крутятся. Теперь еще и это.

  2. #107
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Я нашел, с помощью консоли и комманды player.moveto, Финиса Гестора, этого учителя-колдуна из Коллегии! Всё это время он, оказывается, стоял на пригорке в Винтерхолде, находящемся рядом с мостом в Коллегию, и не хотел двигаться с места. Пришлось безжалостно и насильно выкурить его из этого уютного гнездышка на морозе в негостеприимную теплоту прибежища магов. И что он там делал?

    Не могу дождаться выставки E3. По идее, там должна быть презентация дополнения к игре, Dawnguard, с вампирами, арбалетами (наконец-то), боями на лошадях и еще одним использованием Древнего Свитка (в кои-то веки эти артефакты начинают использоваться кем-то, кроме неразговорчивых монахов и забытых историей графов). Специально для этого дополнения я перенес сохранение с пройденным главным квестом со своего старого компьютера на новый.

  3. #108
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Не могу дождаться выставки E3. По идее, там должна быть презентация дополнения к игре, Dawnguard, с вампирами, арбалетами (наконец-то), боями на лошадях
    Кстати, бои на лошадях уже можно в игре опробовать, они появляются с новым обновлением. Одна проблема: русская версия с этим новым обновлением не дружит, игра вылетает и всячески гребет. Переключила язык в стиме, перекачала ~1,5 гб. Все отлично.

    Из личных впечатлений: конный бой понравился. Появляется стимул кататься на коняшке. Проехалась от Маркарта до Вайтрана, раньше на лошади только в горы забиралась и то не всегда, до локаций в основном было комфортнее бегать пешком. Хотела дракона встретить, но не повезло, только одного мамонта нашла, да и тот отлетел с нескольких ударов и даже не успел ни разу боднуться: (
    Последний раз редактировалось Невидимка; 12.06.2012 в 04:18.

  4. #109
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    Кстати, бои на лошадях уже можно в игре опробовать, они появляются с новым обновлением. Одна проблема: русская версия с этим новым обновлением не дружит, игра вылетает и всячески гребет. Переключила язык в стиме, перекачала ~1,5 гб. Все отлично.
    Ах, так вот что значит моя текущая невозможность играть, потому что все сохранения вместо расы персонажа показывают LOOKUP FAILED. А в том сохранении, которое загружается, персонаж решил, что с него хватит хотьбы и битв, поэтому перемещается он, похоже, переписыванием своего положения в Древних Свитках (на расстоянии), а поднимать руки и оружие в боевое положение не хочет вовсе. Ну и не работают даже крики.
    Это новое обновление, оказывается...

  5. #110
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    В.В.К., угу, обновление тому виной. У меня грузился последний сэйв (остальные не проверяла), не работали анимация передвижения (персонаж просто "ездил", утюг этакий: D) и прыжки, не включался режим скрытности, боевой, возможно, тоже. После тридцати секунд таких выкидонов игра вылетала. При фасттревеле в другую локацию просто зависало в окошке прогруза. В общем, симптомы похожие. Остается только ждать фиксов или переключить язык и играть. Не знаю, может, еще реально откатить в стиме последнее обновление и временно запретить его установку. Не интересовалась.
    Но печалит, что опять нас обделяют -_- Помню, еще была проблема с ачивкой "Отпетый преступник". Она долго просто не открывалась, хотя все условия были выполнены. Видимо, безопаснее для нервов всегда играть в английскую версию, если знание языка позволяет: )

  6. #111
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Сегодня закачалось исправление к этой ошибке, теперь можно нормально разъезжать на лошадке и в русской версии.

  7. #112
    Новый участник Аватар для Jetrel
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    World
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Ребят, не подскажите, кто проходил квест "Без вести пропавший", как это сделать бескровно? Пишут, что это баг, но может кому-нибудь удалось?

  8. #113
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Jetrel Посмотреть сообщение
    Ребят, не подскажите, кто проходил квест "Без вести пропавший", как это сделать бескровно? Пишут, что это баг, но может кому-нибудь удалось?
    На официальных форумах написано, что это (пока?) не окончательно реализовано.
    Сама я прошлась по крепости как танк

    Кстати, интересно узнать, а кто какими модами к игре пользуется?
    У меня от оригинальной игры уже мало что осталось
    Прям как в симах

    Полностью изменена внешность персонажей, волосы, реплейсеры ванильной одежки
    Изменена внешность многих ключевых НПС, всех хускарлов (они теперь у мну все брутальные мужуки, кроме Лидии. К ней как-то привыкла ) Не решилась менять на мужчину)
    Изменены текстуры всех городов, добавлена растительность в вайтран
    Добавлены крафтинг и изготовление в кузнице стрел, сбор трав и разговор с лошади.
    Ну еще с полстотни мелких, но зело полезных модов

    А у вас?

  9. #114
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    4 сентября на XBox выходит новое дополнение Hearthfire:



    Это просто Симс какой-то

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #115
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ура!!!! Жду уже не дождусь

    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Это просто Симс какой-то
    Лучше! Гораздо лучше

  12. #116
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Блин, а у меня не сложилось со Скайримом( Мне понравилось начало, ковыряние в замочных скважинах, графика... Но потом меня догнали и истребили всего лишь за то, что я сперла чью-то лошадь!))) И я обиделась!

  13. #117
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    4 сентября на XBox выходит новое дополнение Hearthfire
    Прям завлекаловка для девочек)))) Мне лично не хватало возможности детей заиметь. А то играла мужиком здоровым, и жена у него ничего вроде, а как-то все печально... А это дополнение живет отдельной жизнью или надо ходить квесты делать, чтобы денежку на все это безобразие заработать? Просто проходить в третий раз Скайрим только ради домиков-детишек не стала бы.
    Мужик, пекущий пирожки, умилил)
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Это просто Симс какой-то
    Вот! У нас же есть Симс!

  14. #118
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Новое дополнение доступно для покупки/скачивания - кому что нравится - на ПК.

  15. #119
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Трейлер нового дополнения, выходящего на XBox 4 декабря.


  16. #120
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Мне нравится эта идея. Драконорожденный Жрец выглядел бы лучше, впрочем, если бы его мантия была меньше похожа на рубашку и больше - на одеяния других жрецов.
    Интересно также будет посетить Апокриф. Интересно, отразится ли как-нибудь прохождение квеста Хермеуса Моры на пребывание там. Ну и также интересно, можно ли будет там найти Мориана Зенаса.
    Ну и что на Солстхейме делает Шестой Дом? В особенности Поднявшиеся Спящие, которым полагается быть уничтоженными Нереварином.

    Поскорее бы уже сделали официальный перевод. А то только-только объявили о долгожданном переводе "Стражи Рассвета".

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •