Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 242

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #91
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    В.В.К., ну, если я правильно думаю, что призывание это "колдовство", то учителем должен быть Финис Гестор, и он не умирает в этой линейке. Так или иначе, квест на ту перчатку по идее проходит без его участия.
    А Гестор еще нигде не участвует? А то у меня такое чувство, что он действительно где-то погиб, надо будет проверить, спрыгнув несколько раз с этих ужасно небезопасных мостков, ведущих в Коллегию, может он там разбился. По крайней мере, последний раз, когда я его видел, был тогда, когда был убит Савос Арен. Если это он с Фальдирой шли защищать Винтерхолд (а насколько я помню, это именно он носит эту монашескую прическу), то велика вероятность, что он действительно покоится где-то там, на дне, и требует кода воскрешения. По крайней мере, нигде в Академии его точно нет, я обыскал все комнаты с криком на ощущение ауры.
    Ах, да, сегодня на Академию второй раз напал Высший дракон. Чуть не убил каджита-ученика с завышенной самооценкой; либо он бессмертный, либо очень удачливый, раз ледяное дыхание его не проморозило до смерти перед моей первой восстановительной помощью. А еще мне уже надоели трупы в Зале Стихий. Собственно, Гестора я искал, чтобы купить у него какое-нибудь улучшенное заклинание воскрешения, чтобы избавиться хотя бы от Анкано, останки магических аномалий хотя бы не так бросаются в глаза. Я уж подумываю о том, чтобы на время взять знаком Ритуал.

  2. #92
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Никто не встречал драконьих жрецов Вольсунга, Вокуна и Накрина? Это единственные маски, которые мне осталось собрать до завершения интересного стенда в Лабиринтиане (интересно, все-таки, место: тут тебе и Посох Магнуса вместе с Морокеем, лабиринт Шалидора, который мне еще не довелось пройти; аж две стены с криками и этот самый стенд, чье предназначение мне еще неизвестно).

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    В.В.К. Вот что нашла в любимой вкантактной группе по TES:

    Драконьи Жрецы или Присты Драконов (Dragon Priests) – отвратительные существа встречающиеся в большинстве драконьих пещер The Elder Scrolls V: Skyrim. Они не только уродливы, но так же являются одними из самых мощных противников Скайрима. Часто Жрецы охраняют Стены Слов где можно выучить новые слова для составления кличей.

    После убийства Жреца у каждого из них выпадает особенная маска, обладающая очень сильными магическими свойствами. Наденьте маску, и эти свойства перейдут в вас.

    Сбор этих масок важен не только для получения магических бустов, но так же они являются частью квеста, наградой за который будет последняя, самая мощная маска – Деревянная. Для получения этой маски необходимо собрать 8 масок Драконьих Жрецов, с каждого по одной. Таким образом, в игре 9 масок.

    Так что у вас нет других вариантов. Либо читерство, либо убийство восьми Жрецов. После сбора всех масок, направляйтесь в храм рядом с Лабиринтом. Храм будет разрушен. Деревянную Маску необходимо взять со скелета рядом с храмом и после этого... спойлер! вы переместитесь во времени. Тут устанавливаем маски на пьедестал и голова дракона откроет девятую маску – Конарик, обладающую способностями защиты и колдовства.

    Крозис (Krosis) Находится в Пэйле (The Pale) – Ширпоинт (Shearpoint) – Вершина Южных гор.
    Взлом, Алхимия и Стрельба увеличиваются на 20%.
    Морокеи (Morokei) Лабиринт (Labyrinthian) в Хьялмарше (Hjaalmarch) во время выполнения квеста Посох Магнуса (The Staff of Magnus).
    Восстановление магии увеличивается на 100%.
    Накриин (Nahkriin) Скулдфан в Другой Плоскости (Skuldafn, Other Realm) получить можно только во время квеста Поедатель Мира (The World-Eater’s Eyrie)
    Магия, Разрушение и Восстановление увеличиваются на 20%.
    Отар (Otar) Рагнвальд (Ragnvald), Север от Маркарта.
    Иммунитет к Огню, Холоду и Электричеству увеличиваются на 30%
    Рагот (Rahgot) Форелхост (Forelhost) Юго-Юго-Восток от Рифтена.
    +70 к Запасу Сил
    Вокун (Vokun) Руины Высоких Врат, Пэйл. Будете там во время квеста Свиток Ански (A Scroll for Anska), находится там же.
    20% к Колдовству, Иллюзии и Изменению.
    Волсунг (Volsung) Волскигг (Volskygge) в Хаафингаре. Далеко на запад от Солитьюда.
    Носимый вес и дыхание под водой увеличиваются на 20 очков, Бартер лучше на 20%.
    Хивнораак (Hevnoraak) Валтум (Юго-Запад от Рорикстеда), во время квеста Зло в Ожидании (Evil in Waiting).
    +40 к навыку Тяжелая Броня.

  4. #94
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Хивнораак (Hevnoraak) Валтум (Юго-Запад от Рорикстеда), во время квеста Зло в Ожидании (Evil in Waiting).
    +40 к навыку Тяжелая Броня.
    Нет, эта маска дает 100% сопротивление болезням и ядам. Таскаю её постоянно, чтобы не овампириться случайно.

  5. #95
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Главный квест пройден:
    Читать дальше...
    Совнгард прекрасен: небо, бэкграундовое пение, все говорят готовыми словами для какой-нибудь оды, можно встретиться с недавно (и давно) славно умершими, вроде короля Торуга (и почему все зовут его ребенком?), легата Рикке (в моем случае, в ином там должен быть Ульфрик, очевидно), Кодлака, безымянных солдат гражданской войны с обеих сторон (нордов, конечно же) и, если верить королю Олафу Одноглазому в Зале Героев, даже того барда из Упокоища; жаль только, что большинство более давних умерших (из Зала Героев) с именами обладают теми же фразами, что и "герои из Совнгарда", поэтому их имена как-то ни о чем не говорят.
    Альдуин - читер. Мало того, что он пользуется недозволенным игроку криком с призывом огненного дождя (видимо, это именно этот крик стоит на пригорке в Совнгарде, засыпанный камнями), так его огненное дыхание намного, намного мощнее дыхания рядовых драконом, снимает пол-здоровья за пару секунд.

    Отвлеченные рассуждения:
    Читать дальше...
    А вот теперь мне вдруг стала интересная ситуация со смертью норда-Довакина (Совнгард по праву рождения), который стал одновременно Предвестником Соратников (+1 в сторону Совнгарда, сидеть рядом с Исграмором), Соловьем Ноктюрнал (продал ей душу), Слушателем Матери Ночи (душа вверена Ситису), не вылечился от ликантропии (пойдешь к Гирцину), да еще до кучи являешься защитником всех даэдрических принцев, за исключением Джиггалага (которого в этой части нет), Клавикуса Вайла (у которого все держится исключительно на сделках) и некоторых других. Что должно случиться после смерти такого всеугодливого Довакина? С учетом того, что душа Довакина - душа дракона, то еще возникает вопрос и с Акатошем.

  6. #96
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Добрый вечер, кто сюда заглянет! Боюсь задавать такой лоховский вопрос, но уж очень поиграть хочется. Где бы найти туториал или что-то вроде - по управляющим клавишам? Ну, просто их полный список. Проблема в том, что до сих пор я как-то успешно избегала игр, требующих активного участия клавиатуры, и полный ноль по этой части В нете обыскалась - без толку, видимо, все приличные люди в таких вещах не нуждаются

  7. #97
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Александретта, посмотри в настройках самой игры, там должна быть привязка к клавиатуре.

  8. #98
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Kleo Scanti, нет ничего, может, потому, что репак?

  9. #99
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Александретта, у меня тоже репак, и в настройках есть управление с клавиатуры. Вы меня прям заинтриговали, приеду домой, посмотрю, как это называется

  10. #100
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Mik@, если ткнете меня туда, буду очень признательна

  11. #101
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Александретта, непосредственно в игре нажимаешь Esc и попадаешь в меню. Там, где сохранение и прочее. Там четвертая строчка - Управление (или что-то вроде этого, я играю на английском). Жмешь и вникаешь в кнопки. Там же можно их перенастроить под себя.

  12. #102
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Kleo Scanti, большое спасибо! Все и в самом деле оказалось на месте
    И все-таки насколько удобнее мышиный интерфейс...

  13. #103
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Miracle of Sound, известные своими песнями, посвященными компьютерным играм, добрались и до Скайрима.

    http://www.escapistmagazine.com/vide...de-Song-Skyrim

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #104
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Kleo Scanti, Спасибо. Прикольная песня. Хотя про Хоука мне больше нравится

  16. #105
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    This Sovngarde sooong!.. Кхе, простите. Просто у этих ребят такие песни всегда приставучие. До сих пор от А hero Named Hawke отойти не могу

Страница 7 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •