Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 242

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #61
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Abby, либо "народы Поволожья" были обделены, либо стим видит лишь страны СНГ. Хотя... Не знаю. Сейчас переустановила игру и, по-моему, видит.

    Kleo Scanti, и у меня полностью, поэтому сижу не в понятках

    ---------
    Если со стимом все более или менее понятно, то совершенно не понятно, что делать с этим:



    По-моему, установилось все прекрасно, но вот это выдается при пробе запуска игры.

  2. #62
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Kytty, У меня похожее сообщение выкидывал последний Need for Speed, когда я его пыталась установить на компьютер с неподходящими параметрами. У тебя параметры соответствуют требованиям?

  3. #63
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Abby, вот это не знаю. Попробую повозиться с настройками. Спасибо)

    ----------

    Сижу красная, как помидор, ибо стыдно. У меня процессор Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz и видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series. Игре необходимы Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц и NVIDIA GeForce 8800 GT. Моя машинка подходит под эти требования?

    ----------

    Все, нашла этот файл. Извините за беспокойство

  4. #64
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Kytty, у меня такие же Хоть и ниже заявленных, бегает очень быстро на средних.

    Abby, дракона сложно победить на любом уровне, если мало зелий. Ибо здоровье сгорает сразу же, магия тратится, а ближним боем очень трудно одолеть. Чтобы они не начали размножаться, лучше повременить с походом в Рощу, если уже не.

    Читать дальше...
    Я думала, что на карте много драконов. Пока не дошла к концу главного квеста. Три боя подряд это страшно. А там еще четвертый впереди, но я сбежала

  5. #65
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Sugar-Baby, у меня на ультра притормаживает немного, а на высоких летает

    --------
    Блинский блин! Какие там пейзажи *__* От воды вообще по клавиатуре растекаюсь... И еще саундтреки, и еще внешность персонажей, и еще одежда... Вот Интерфейс и камера, конечно, подкачали, но за воду и мох в пещерах я готова простить все что угодно ^_^
    Читать дальше...







  6. #66
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Цитата Сообщение от Kytty Посмотреть сообщение
    Блинский блин! Какие там пейзажи *__*
    Эх, а я, наверн, зажралась, у меня полный максимум (который не ультрахай, а ручной), но я не так впечатлена: ( Или просто ожидала большего. Консоли маст дай, вот >< Хотя я уже привыкла и к графике, и к интерфейсу убогому. Самое неудобное, что не показывается, сколько висеть заклинанию еще, сами замеряйте с секундомером -_- Я так уже кралась под инвизом, а он упал в самый неподходящий момент

    Читать дальше...
    А я главный квест не начинала еще даже, ведь темное братство Там, кстати, есть парень-оборотень. Издали да во тьме чем-то на Геральта похож (мб, это из-за того, что в ведьмака переигралась). Жаль, что женат... На моей непосредственной начальнице: D


    Милые скайримские дети.


    Первое явление ТБ народу.


    А тут все как всегда. Почти.


    Дело оказалось в прическе.


    Смешала робу и лайт - получился наряд)

  7. #67
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Пришла к выводу, что самым для меня неприятным моментом является отсутствие полноценных спутников. Биовари меня избаловали.

  8. #68
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kleo Scanti, а я думала, что одна такая

    Невидимка, я же не про графику говорю, а именно про пейзажи)) Заснеженные вершины, северное сияние, сосны... Красиво)

  9. #69
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Я решила, что к черту всех этих компаньонов. Ибо разума лишены абсолютно. Стоит хоть раз случайно задеть кого-нибудь из союзников в бою, начинают считать их вселенским злом, пытаются победить, проигрывают, валяются на полу, снова пытаются... У меня так эта Лидия пыталась-пыталась, да и подохла совсем. А я думала, что они бессмертные.

  10. #70
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    А я тут прошла Темное Братство. Разочарована жутко, лучше бы, как и хотела изначально, отложила на самый конец. Мб, не было бы так обидно.

    Все ниженаписанное имхо расстроенного любителя тб. Может содержать спойлеры.

    Читать дальше...
    Во-первых, основная квестовая линия гильдии короче раза так в 3 (ну, по личным ощущениям), чем в обливионе. Во-вторых, этот укороченный вариант далеко не блещет креативностью заданий. Жертв убивать действительно скучно, никаких интересных условий и ситуаций. Весь сюжет по сути вертится вокруг центрального убийства, а все остальные задачи здесь просто так, для заработка. И только началось что-то интересное, я не успела обрадоваться, как все... кончилось! Ожидала после обливиона чего-то лучше, больше, круче. Да, в обливионе тоже есть проходные квесты, но здесь же... В-третьих, сам сюжет мало того короткий, но еще и предсказуемый. С Матерью Ночи, конечно, было забавно, но все равно все достаточно ожидаемо. Как и конец. В-четвертых, сами темные братья и сестры. Ну, никакие они -_- В обливионе действительно жалко было проводить Очищение, жалко было Люсьена. Если взять жителей святилища отсюда и перенести в обливион - убила бы всех без всякой задней мысли. Есть, конечно, интересные персонажи, но слабо раскрываются. Разве что только шута показали во всей красе, ну, и Мать харизматична по-своему (больше по внешности) : D Остальные - никак. Блеклые. Могли бы оборотень и девчушка вытянуть, но у оборотня одни только "деликатесы" и "окорочка", этого мало, а девчушка вообще в жизни героя практически не появляется, не дотянуть ей так до Винсента.
    За что действительно спасибо так это за призрака Лашанса, хотя его повторяющиеся фразочки и надоедают достаточно быстро. Зато он сразу пронимает, есть в его фразах что-то такое, чего явно не хватает прочим членам братства (той же Астрид). А, точно! Почаще повторять "Ситис", "Бездна", "Мать Ночи", "Черная Рука", "убиииить" - будет атмосфера : D
    А серьезно, не знаю как еще объяснить, почему персонажи из 4 части зацепили и запомнились, из 5 - нет. Не хватает 5 чего-то, а как это "чего-то" описать - не знаю: (

  11. #71
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Стыдно до покраснения ушей: никак не могу решить мини-головоломку из квеста "Золотой коготь". Там где нужно активировать колонны в определенном порядке, иначе при нажатии рычага ГГ начинают обстреливать из отверстий в стене. Пробовала разные варианты (змея-змея-змея; дракон-дракон-дракон; дракон-змея-рыба и т.п.), но ничего не получается

  12. #72
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Kytty, там где-то наверху (уже не помню, если честно) должны быть статуи с последовательностью. Или на земле. Точно, там вроде две сверху, а третья на земле отвалившаяся Я уже в таких головоломках сразу обыскиваю все на предмет подсказок

  13. #73
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Sugar-Baby, да, я видела, но откуда знать с какой стороны эти плиты считать?

  14. #74
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Kytty, как видишь, так и считаешь Слева направо Вообще, там много будет заданий, где последовательность ну совсем не очевидная Ровно как и смысл подсказок.

  15. #75
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Sugar-Baby, спасибо
    В любом случае получается змея-рыба-змея, но эта комбинация не работает. Пробовала уже и змея-дракон-змея, и рыба-змея-рыба, "но все без толку". Видимо, что-то заглючило. Попробую сделать откат и посмотреть, что получится.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •