Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 242

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #31
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Поиграла сегодня на выставке в демку. Оч. прикольно было. Графика классная. Про сюжет ничего не скажу, ибо это было "выйди из пещеры, побегай по лесу" без какой-либо конкретной цели. Бегала с кинжалом в одной руке и файерболлом в другой. Эпичненько.

  2. #32
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Kleo Scanti, везучка!

    О системных требованиях что-нибудь слышала?

  3. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Никто не пробовал пред-закачать игру со Стима? У меня что-то не получается, говорит, в вашем регионе игрушки нет (я сейчас в Москве).

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ммм... А вроде пред-закач начнется сразу, как стукнет 11.11.11.
    А вы решили закачать? Удабно? Вроде Стимом, да?
    Я вот упросила мужа, он завтра сходит со мной, после института в магазин. Очень хочется опробовать. В свое время прошла морровинд, а после этого до дыр заиграла обливион.

  5. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Просто хочется лицензию и на английском. Я не вижу другого пути обзавестись ею в день релиза.

    Если не получится, буду качать пиратку, а лицензию куплю просто для поддержки производителя.

  6. #36
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я как обычно... Уже играю. Правда на английском но ведь так хочется Красота неописуемая!!!!! Конечно моего скромного знания английского почти не хватает.... Эх как же я привыкла что все игры которые меня в последнее время интересовали были мультиязычными....

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    А игра на английском, но без субтитров? Я не хотела на русском, хотела на английском (ну, чтобы немного язык подучить ). Но без субтитров будет ну очень сложно.

  8. #38
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Да, игра просто невероятная. Ничего другого я и не ожидала А главное, как оптимизирована. Прочитала, что там аж четырехядерник с картой последнего поколения надо, расстроилась немного... А на деле - мой P4 и 9800 вполне здорово работают на средних.

    Если кому-то нужны субтитры русские с английским звуком, то в сети уже есть. Читать дальше...
    Тапочки, к примеру, у кого есть возможность
    Сейчас поставлю себе и буду наслаждаться в полной мере

  9. #39
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Лёка,У меня просто английская. Но я уже знаю где русскую брать. Может можно без разговоров только с субами сделать. Я не знаю. Но проверю.
    Оу Sugar-Baby менЯ опередила

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Я хочу озвучку английскую, а субтитры русские. Ну, как в фалауте нью-вегасе.

  11. #41
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Лёка,Благодаря Sugar-Baby, я именно так сейчас и играю. так что это можно устроить.

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А я в итоге купила лицензию нашу. Сейчас вот бьюсь с установкой. Мой комп почему-то диск не увидел, так что приходится содержимое на выносной диск на другом компе переписывать. Надеюсь, хоть так удастся поставить.

  13. #43
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Я так понимаю что теперь классов и главных и второстепенных навыков нет? И выбрать под какой ты звездой родился тоже нельзя. ... И если меня не глючит то и атлетики с акробатикой нет... А я так веселилась когда мой перс был похож на чокнутого зайца, передвигающегося прыжками и падающего с небольших высот чтобы не смертельно но ощутимо...
    Вот так теперь журнал навыков выглядит:

    Т
    ам где зеленая область собранны все навыки скрытности, взлома и прочее. Синяя область это магия, есть еще красная, бойцовские навыки.
    При нажатии на созвездие становится понятно что теперь имеет место быть обыкновенное древо навыков:


    ----------

    Луна над горой.

    Просто снежная буря в горах. Совсем ничего не видно...

    Заброшенный храм....

  14. #44
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    А я вот уже немного поиграла... И кое в чем сильно разочаровалась. Во-первых, графика. Я ожидала, что будет намного-намного лучше. Ну, графика это не так важно на самом деле. А вот, во-вторых... Во-вторых, отвратительный интерфейс, который так мило намекает на то, что он был сделан специально для консолей -_- Собсно, графа тоже на это намекает, но здесь просто... Просто ужасно, жутко неудобный инвентарь. Можно привыкнуть, но никогда не прощу беседке это Поиграла пока немного, но, надеюсь, что с ролевой составляющей, квестами и боями все намного лучше.

    Скай,
    Я так понимаю что теперь классов и главных и второстепенных навыков нет? И выбрать под какой ты звездой родился тоже нельзя. ... И если меня не глючит то и атлетики с акробатикой нет...
    Угу, я сама оч сильно расстроилась.

    Лёка,
    Я хочу озвучку английскую, а субтитры русские.
    Так можно. Например, ставишь английскую версию, а потом качаешь торрентом русские субтитры. Инструкции по правильной установке прилагаются. У меня, допустим, сейчас именно так и стоит: озвучка оригинальная, субтитры русские.

  15. #45
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Невидимка, Согласна. Инвентарь ужасно неудобный. И процесс купли продажи тоже. Пока не разобралась с магией. У меня есть навык исцеления и огня, и пара свитков. Пойду смотреть как они действуют.

    ----------

    А графика меня вполне устраивает.
    Я тут за бабочками бегаю и цветочки собираю!!!
    Читать дальше...

    Кстати бабочек реально можно ловить. Наверное их крылья какие нибудь ингредиенты...
    А еще моя перса познакомилась эээм, с коровой? безоном? Короче с крупным рогатым скотом. И с ностальгией поглазела на грядки с капучтой...
    Читать дальше...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •