Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 242

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ох! Как я жду выхода игры!!!!

  2. #17
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Чего-то мне страшно стало!" Если меня DA из реальности на месяц вынесла... то, что сделает игра из любимийшей серии. Мдя.. *Уползь биться башкой о стену*
    Именно поэтому бью себя по рукам и не ставлю DAO и DA2 (хотя, начитавшись Kleo Scanti и насмотревшись скриншотов, уже скачала обе игры).
    А в TES — так просто переселюсь.

    to gozen.
    Вроде где-то писали, что по системным требованиям игра должна быть на уровне Обливиона. У меня еще теплится надежда, что на ноуте пойдет. Большой компьютер совсем уж авнтикварный стал.

    Kleo Scanti
    Ну, тогда еще один клип!

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Poor Mouse
    Если есть время, обязательно поиграй в Драгон Эйдж. Оно того стоит. Даже люди, доселе далекие от фэнтези РПГ подсаживаются намертво.

    Этот клип я уже видела. Но раз пошла такая пьянка...


  4. #19
    Новый участник Аватар для gozen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Цитата Сообщение от Poor Mouse Посмотреть сообщение
    Вроде где-то писали, что по системным требованиям игра должна быть на уровне Обливиона.
    Хорошо бы так и было, а то апгрейд мне в этом году не светит

  5. #20
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Poor Mouse
    Если есть время, обязательно поиграй в Драгон Эйдж. Оно того стоит. Даже люди, доселе далекие от фэнтези РПГ подсаживаются намертво.

    Этот клип я уже видела. Но раз пошла такая пьянка...

    Ага, здорово тема скайримская на ДА2 легла. Прямо как родная!
    Со временем сейчас туго... Если только летом получится.

    gozen, боюсь, что насчет системных требований я ошиблась — сейчас погуглила: они, вроде, до сих пор не объявлены. Где-то мелькало мнение, что, якобы, на тех компьютерах, на которых «шел Обливион», запустится и «Скайрим». Но одно дело — запустится, а другое — можно ли в него будет играть...

    P.S. Кстати! Насчет традиций. Этот небритый мускулистый красавец на скриншотах, это конечно, хорошо. Но, надеюсь, разработчики не отступят от своей политики и дадут возможность при создании персонажа выбрать женскую особь? Обещаю не бриться и наращивать мускулатуру.

    P.P.S. Насчет мускулатуры поправочка: наращивать в пределах, достаточных для кидания файерболла.

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В наше время в большинстве игр можно выбирать как минимум пол. Не думаю, что Скайрим откатится назад после того, как в предыдущих играх можно было выбирать и пол, и расу. "Небритое и мускулистое" - это скорей дань трейлерной традиции, я не помню ни одной игры (ну, кроме Финалки последней), где бы в рекламной кампании использовали девушку. Патамушта "целевая аудитория - это мужчины, ассоциирующие себя с небритыми и мускулистыми героями".

  7. #22
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    В целом, да. Хотя встречаются и оригиналы. Муж моей коллеги в «Обливионе» бегал исключительно девицей. Мотивировал тем, что у персонажей женского пола ловкость повышена и устойчивость к болезням больше. Еще один деятель писал на морровиндовском форуме, что ему просто нравится смотреть на свою куклу «без шлема». Может, и еще без чего.
    Помнится, мне «Готика» не полюбилась из-за зековского облика ГГ. ну, еще из-за глюка с управлением, но с этим можно было справиться, только желания уже не было.

  8. #23
    Новый участник Аватар для gozen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Poor Mouse
    Значит придется собирать денежку на новую видюху, комп у меня не старый еще, а вот видюха малость барахлит, вот это и смущало. Играть-то все равно захочется, так что к осени может что и выйдет))

  9. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Poor Mouse
    Если учесть, какие моды для того же Обливиона делают, то даже не обязательно "без чего-то". Это что-то может и просвечивать, и формы подчеркивать.

  10. #25
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Особливо, если к этим формам уже применен Better Bodies (для Морра) или Fantasy Figures (Для Обливы)...

  11. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Возвращаясь к нашему раннему разговору, вот тут статейка на английском, в ней говорится, что при создании персонажа можно выбирать из 10 рас. Я сомневаюсь, что при этом не дадут выбрать пол. В наше время это бы вызвало большой скандал.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Появилась новость о том, что игра будет одинакова выглядеть на PC и консолях. Отсюда следует, что никаких выдающихся красот не будет и системные требования у игры будут вполне демократичными

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #28
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Жду с нетерпением. Правда, в последнее время либо я старею, либо наркотик (игры) разочаровывают. То Мафия-2 подкачала, то Тест Драйв не сильно порадовал.
    Но буду ждать и надеяться, ибо игра замечательная, на мой взгляд, самая масштабная и грандиозная из всех существующих.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  16. #29
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Что-то видится родное...



    А тут интервью с Тоддом Говардом и довольно длинное видео гейплея.

    Читать дальше...
    Футболка Тодда глянулась, хотя вообще этот вид одежды не ношу...

  17. #30
    Ramm
    Гость
    Разрабы этим роликом сильно усилили интерес.. =) жаль что только в 2012 выйдет..
    Судя по ролику, геймплей изменился в лучшую сторону, наконец будет 2 меча

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •