Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Mass Effect 3

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361

    Mass Effect 3

    Ура, товарищи! Мы так долго ждали, и это свершилось!
    Вчера на VGA (Video Game Awards) 2010 был анонсирован Mass Effect 3!
    Всё, что известно на данный момент, это - выход в конце 2011-го, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле.
    Смотрим официальный ролик:



    Читать дальше...
    как вариант, смотреть можно здесь на bioware.ru



    Также на VGA студия BioWare и Mass Effect 2 собрали награды в номинациях:
    •Студия года
    •Лучшая игра года для Xbox 360
    •Лучшая RPG года

    Поздравляем BioWare!
    Последний раз редактировалось Shade; 16.08.2012 в 14:03.

  2. #2
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Прикольно, живенько все так) я как раз хочу серию проиграть)) а тут и продолжение

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Как раз хотела написать. Забавно, что куски клипа просочились в сеть некоторое время назад, и народ по каким-то размытым признакам (куску решетки и расходящимся улицам) угадал, что действие происходит в Лондоне и что снайпер сидит в Парламенте. И ведь были правы, что удивительно.

    Ждем-с.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Я впечатлена, более чем. Никогда не сомневалась в разработчиках из Bioware.
    Всё выглядит масштабно, эпично и вместе с тем непонятно. Идеальный тизер, выше всяких похвал
    Этот суровый снайпер из ролика меня просто покорил Если его не будет в игре, я буду громко плакать и топать ногами))

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Забавно, что куски клипа просочились в сеть некоторое время назад, и народ по каким-то размытым признакам (куску решетки и расходящимся улицам) угадал, что действие происходит в Лондоне и что снайпер сидит в Парламенте. И ведь были правы, что удивительно.
    Эту инфу подкидывали разные гейм-сайты, ссылаясь на "новый проект от Bioware". Кроме двух скринов из тизера Читать дальше...
    , были ещё 3 QR-кода Читать дальше...

    Я не сильна в этих кодах, но разгадками вроде были: 55.845 - атомарный вес железа, из которого делают сталь (тут вспомнили Shattered Steel – игру BioWare про боевых человекоподобных роботов 1996 года); -128.5 градусов по Фаренгейту (самая холодная температура, зафиксированная на Земле, на российской станции Восток в Антарктиде. В Mass Effect была система Восток) и SIS (Secret Intelligence Service) - британская секретная служба (MI6).
    , которые фанаты разгадывали, небольшой ролик, с которого собственно всё началось, и прочие слухи вроде "это будет ME3 с мультиплеером" и "это будет шутер во вселенной ME".
    Сдается мне, это была "специальная утечка информации", реклама, для создания интриги и заинтересованности. И ведь получилось же

  5. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade
    Сдается мне, это была "специальная утечка информации"
    Не удивлюсь, если. Хотя самая смешная утечка была на сайте Bioware, когда пару дней назад они в своем магазине выложили МЕ3, а через несколько минут (или часов, не уверена) сняли. А фанаты это засекли. Думали, что фейк, ибо логотип слишком топорный, но оказалось, что все было правдой.

  6. #6
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Да уж, 2011 будет поистине урожайным на игры От Bioware'й две игры, CD Project вторую часть Ведьмака выпускают.
    Ролик интересный. И я подозреваю, что и в третьей части, как и во второй, мы будем заниматься собиранием союзников. Вот тут-то, думается, и пригодятся решения первой и второй части (особенно во второй)
    Прочла также новость, что официальный трейлер будет в первом квартале 2011 года.
    P.S.Не в тему немного. А может сделать отдельную тему и по DA2? Если есть, конечно, желающие что-то обсуждать, прокомментровать

  7. #7
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ой, как хочется поиграть. Надеюсь, Шепарда можно будет и дальше экспортировать.

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Aredel
    Да уж, 2011 будет поистине урожайным на игры
    И не стоит забывать TES5.
    Цитата Сообщение от Aredel
    мы будем заниматься собиранием союзников.
    Меня не оставляет мысль о Драгон Эффекте. Собирать придется, скорей всего, не членов партии, а расы. Но тут, действительно, многое зависит от старых решений. Спас Совет - Туриане, Асари и Салариане будут более благосклонны, Ракни спас - получи бонусную расу, Рекс жив - Кроганы к тебе автоматом присоединятся.
    Цитата Сообщение от Aredel
    А может сделать отдельную тему и по DA2? Если есть, конечно, желающие что-то обсуждать, прокомментровать
    Думаю, что имеет смысл, почему бы и нет? Там мне даже будет что сказать помимо того, что я рада выходу.

  9. #9
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    И не стоит забывать TES5.
    Ах, да, запамятовала...В свое время тащилась от Морровинда. а вот в Обливион не довелось поиграть, поэтому эту серию я как-то упустила из внимания.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Меня не оставляет мысль о Драгон Эффекте. Собирать придется, скорей всего, не членов партии, а расы. Но тут, действительно, многое зависит от старых решений. Спас Совет - Туриане, Асари и Салариане будут более благосклонны, Ракни спас - получи бонусную расу, Рекс жив - Кроганы к тебе автоматом присоединятся.
    Еще с кроганами можно будет учесть выбор в квесте Мордина. И возможно, что туриане, асари и салариане потребуют решения еще каких-то квестов для получения лояльности с их стороны.
    Я в принципе не против такого развития сюжетов. Если уж эпичная битва, так чтоб с участием всех рас Галактики

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да я думаю, что для всех надо будет квесты делать. Просто для кого-то проще, для кого-то сложнее.

  11. #11
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Не так давно ходили слухи, что ME3 может обзавестись мультиплеером. На VGA разработчики на вопросы о мультиплеере так и не ответили. Но позже один из модераторов на официальном сайте Bioware заявил буквально следущее:
    «После того, как BioWare официально объявила о выходе Mass Effect 3 и выпустила вчера пресс-релиз, я хотел бы подвести итог одной из открытых мною давным-давно тем: Mass Effect 3 – это сингл-плеерная игра».
    Разработчики пока по-прежнему воздерживаются от комментариев.



    Также на ausgamers.com в одной из новостей говорится, что Mass Effect 3 будет на видоизмененном движке Unreal Engine 3, специально разработанном для финальной части трилогии Mass Effect. Этот движок уже используется для PS3 версии Mass Effect 2.
    In their most recent podcast, BioWare revealed that the long-awaited PS3 version of Mass Effect 2 was actually running on their modified Unreal Engine 3, created for Mass Effect 3.
    "We actually created the engine for Mass Effect 3 and used that to make Mass Effect 2 on PS3," revealed Jesse Houston, producer for the PS3 version of the game.
    "Мы действительно создали движок для Mass Effect 3 и использовали его, чтобы сделать Mass Effect 2 на PS3"- заявил Джесси Хьюстон, продюсер Bioware.

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Сравнение Mass Effect 2 на PS3 с версией игры для XBox360 не выявило никаких существенных отличий, кроме изменения освещения. По суди на PS3 графика такая же как на PC. Так что уже сейчас можно сказать какая будет графика Mass Effect 3.

  13. #13
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    В интервью The Quietus композитор Клинт Мэнселл сообщил, что на данный момент занимается саундтрэком к Mass Effect 3. Читать дальше...
    К своему стыду, я не знакома с творчеством этого знаменитого, как выяснилось, товарища, поэтому пойду смотреть ролики на ютубе


    Непонятно, почему Джек Уолл, который работал над саундтреками к ME и ME2, а также Сэм Халик и компания, причастные к музыке из ME, в написании OST к Mass Effect 3 участия не принимают. И да, достоверно известно, что Уолл над финалом трилогии работать не будет, о чем свидетельствует его сообщение на социалке.
    Читать дальше...
    Dear People Who Love Mass Effect -
    So...maybe it's time to actually say something?

    Working on the Mass Effect series was epic. It was mind-bending, soul-coughing, astral-plane traveling delicious loveliness - all the way. The games themselves are works of art. I wouldn't change one note of it that myself, Sam, David, Richard or Jimmy wrote. As you may have noticed by now, I am not returning to score the final game. The reasons are much too complicated to explain here, but suffice to say that the people at BioWare and I are still friends and we all really still like each other a lot. More importantly, the score for ME3 will be great and even more important than that, the game will liikely be (being BioWare and all) super duper fantastic.
    Clint Mansell is cool. Enjoy.
    Oh and thanks to everyone for the kind words here and over the years. For those of you who didn't say nice things, that's cool too. I'm still searching for the perfect chord. If you guys see it laying around, let me know, ok?
    See you in another game in another crazy universe!

    -Jack


    Я в замешательстве. Меня лично OST первых двух частей зацепил, более чем, да и менять композитора в финале - это как-то не совсем логично. С другой стороны, раз Мэнселл действительно так крут, как о нем говорят, это конечно успокаивает. Будем надеяться, что саундтрек ME3 получится не хуже, чем в первых двух частях.

  14. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В майском номере британского Game Informer есть статья про МЕ3. Здесь какой-то добрый человек выложил наиболее интересные моменты.

    Игра начинается на Земле, где идет суд над Шепардом. В процессе начинается вторжение Жнецов. Шепард бежит к Нормандии, продираясь через толпы хасков, созданных из представителей различных рас.

    Подтвержденные члены команды: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус (если жив), Джеймс Сандерс (судя по всему, товарищ из трейлера).

    Появятся, но пока неизвестно, каким образом: Рэкс, Мордин, Легион и Андерсон. Если живы.

    Цербер будет охотиться за Шепардом, так что Иллюзорный Человек (не знаю, как его перевели официально) появится.

    Будет больше свободы со скиллами и оружием.

    В игре будет множество возможных концовок, как хороших, так и плохих, и они будут помимо прочего зависеть от того, каких союзников вам удалось привлечь.

    Да, а еще у Эш будет новая прическа и костюмчик.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #15
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Отличные новости) Гаррус, Кайден/Эшли, Лиара. Just like old times.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Цербер будет охотиться за Шепардом, так что Иллюзорный Человек (не знаю, как его перевели официально) появится
    В русской версии его зовут Призрак А если базу оставить "Церберу"? Неужто и в этом случае будет охотиться за Шепом?

    На сайте bioware.ru нашла сканы этого самого журнала. В том числе прическу Эшли.

    Читать дальше...


    Не могу понять, кто на втором скане слева. Неужели это Кайдена так переделали?

    Ещё факты с bioware.ru:
    •В игре будет «ранее в Mass Effect». Комикс, в котором будет возможность выбрать некоторые решения из предыдущих частей, если вы начали играть без сохранений
    •Улучшены RPG элементы
    •Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия. Но будет ограничение по слотам на количество доступных одновременно
    •Солдаты могут носить все виды оружия сразу
    •Адепты, Инженеры, Страж имеют ограничение на два, в то время как Штурмовик и Разведчик на три

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •