Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 150

Тема: Mass Effect 3

  1. #61
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вообще оф. выход у нас 6 числа, но, думаю, от магазина зависит.
    Это для цифровых версий. Коробочные - 7 марта, DVD-Box-ы наверняка во всех магазинах будут уже.
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    коллекционки привезут 11 числа)))
    Я тоже видела эту информацию. Очень хочется верить, что так оно и будет. Всё же это лучше чем 1-2 недели. Скачивать ничего не буду, подожду свою коллекционку. Брат заказывал цифру в Ориджине, пока не играет, меня ждет, сознательный. Как мне с ним повезло
    Жаль, мультиплеер в демо уже недоступен. В последний день я таки открыла новых персонажей, причем сразу трех - кварианку-инженера, дрелла-штурмовика и азари-адепта.


    Любителям дополнительных плюшек посвящается. Регистрируемся на alienwarearena.com, тыкаем Get Key и получаем код на снайперскую винтовку M90 «Индра», который активируется в социалке или в ориджине. Количество ключей ограничено, предложение только для PC.
    Последний раз редактировалось Shade; 15.11.2014 в 23:57.

  2. #62
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kytty, его выпустили только вчера днем. Я проиграла часов 6, наверное, все еще довольно-таки в начале. Еще не всех старых персонажей встретила, но те, кого встретила, порадовали несказанно.

    Правда, у меня сглючил импорт, и пришлось переделывать внешность Шеп. Хорошо хоть решения из первых игр перенеслись нормально. Обрастаем шрамами заново. (Играю Урсулой)

    --------------------------------

    Блин, столько всего происходит, хорошего и плохого, и Шепард далеко не всегда может повлиять. То слезы наворачиваются, то смеюсь в голос. В общем, тем, кто еще не начинал играть, но имеет нескольких Шепардов, рекомендую начинать с Отступника и, желательно, не имевшего романов.
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 08.03.2012 в 11:27.

  3. #63
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Где прячется на корабле Лиара? Я обыскалась ее уже всю

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Там же, где в МЭ 2 сидела Миранда

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #65
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Мое мнение о всей МЕ3 (для удивленных, подтверждаю - прошла ее всю)... концовка для меня НЕ Эпична... и даже любая из предложенных Биварами а их там около 10.... с той подачей которую устраивает Бивары..... лучшеб я не проходила финал.... Суицидная миссия для меня была более динамичной чем концовка МЕ3...
    Игра, как по мне, была эпична в своем сюжете ровно до того момента, как активировали БФГ...
    Но это все чисто МОЕ мнение...

  7. #66
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я тоже прошла. Выпустила десяток миссий из категории "просканируй планету без указания звездной системы, в которой она расположена", поэтому счетчик выбила процентов на 96, но все крупное, разумеется, закончила. Концовка мне понравилась. Да, самый финал может показаться не настолько эпичным, но, на мой взгляд, он весьма реалистичен. Единственное, о чем жалею, это отсутствие информации о том, что случилось с большинством знакомых. Мне показали только Джокера, Эш и Гарруса. Теперь можно искать спойлеры и читать про другие концовки.

    Еще интересно, что бывает, когда ключевые для этой игры персонажи погибают в одной из первых частей? У меня во всех сейвах мертвы только Кайден или Эш, ну и капитан Киррахе и королева Рахни.
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Где прячется на корабле Лиара? Я обыскалась ее уже всю
    Я так же Эшли искала. Смотри на карте корабля, там все указано. Они ж еще гуляют по Нормандии.

  8. #67
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Да, самый финал может показаться не настолько эпичным, но, на мой взгляд, он весьма реалистичен.
    Может и реалистичен, но как-то в любом случае помирать это через чур знаете ли. Это не то, чего ждали фанаты - подтверждено большим кол-вом людей недовольных финалом. А их много..... да и Биовары Ло******* завязав некоторые концовки на мультиплеере.... а уж багов с некоторыми миссиями, особенно когда говорят лети или иди туда а на самом деле оказывается что иди совершенно в другое место....
    меня больше интересует что будет если Легион умрет в суициде.... как тогда гето-кварианский конфликт решать....
    Кстати непоняла к чему в конце этот диалог призрака и парня.... пф расскажи мне сказку еще раз! видимо этот пацан и будет новым ГГ. Мне интересна дальнейшая судьба тех представителей инопланетных рас, которые остались на земле. Причем осталась-то командующая верхушка, а ретрансляторов-то нет....
    Последний раз редактировалось IShinigamiI; 09.03.2012 в 12:26.

  9. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    пф расскажи мне сказку еще раз! видимо этот пацан и будет новым ГГ.
    Я предполагаю, что это было сказано к тому, что после финальной миссии можно загружать игру и проходить, например, новые ДЛЦ. Типа, я уже знаю, как все закончилось, но ведь были и еще истории в процессе, о которых я не слышал. Никаких новых ГГ, просто объяснение того, почему ты можешь дальше играть этим персонажем. Кстати говоря, есть инфа, что не все концовки так страшны, как их расписывают. И вообще-то подобные вещи надо прятать под море, ибо не все дошли до конца или читали спойлеры.

  10. #69
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Удивительно, насколько эта часть мрачнее предыдущей. Во второй можно было пройти всю игру без потерь среди приятных персонажей.
    Читать дальше...
    У меня уже пожертвовал собой Мордин при излечении генофага, погибла Келли Чамберс при нападении Цербера на Цитадель (кто ж знал, что это нападение произойдет прямо после Тучанки?) и Тэйн от Кай Ленга. С учетом того, что мне сейчас придется лететь разбираться с кварианцами и гетами...

  11. #70
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ребята, я все играю-играю, а Кайдена нет... Точнее, он попал в больницу, я его навещала, а потом пришла, а его нет. И все. Больше от него нет ни слова. Когда он появится?

  12. #71
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Я прошел игру своим любимым Джоном Шепардом, адептом, с внешностью с обложки, с романом с Тали в двух последних частях, без романа с первой (я забывал навещать Эшли на Нормандии перед полетом на Илос, а с Лиаром, а также Кайденом, мне не давал поговорить глюк). Кайден Аленко, Мордин Солус, Тэйн Криос, Легион и многие другие остались только на мемориале Нормандии и в сердцах их друзей. Также погибла Келли Чамберс, но она, похоже, была настолько неважна для команды, что её имени не оказалось на мемориальном камне.
    Мои мысли по концовкам:
    Общие:
    Читать дальше...
    Нам так и не объяснили, кто создал Катализатор (который, как он сам говорит) в свою очередь создал Жнецов). Дальше моё скромное мнение. Судя по всему, это могущественный ИИ, задачей которого было найти решение проблемы конфликтов, постоянно возникавших между старыми разумными расами и новыми, а также органиками и созданными ими синтетиками. Он нашел решение, пригласив к себе, на Цитадель (которая содержит его вычислительные мощности и является им), тогдашних представителей разумных видов. Он одурманил (я не могу не смеяться над этим внезапным переводом индокринации) часть из них, превратил в теперешних Хранителей, поставил на самопроизводство. Другую часть он пожал и превратил в Предвестника, который продолжил первую Жатву, создав эсминцы из остальных разумных рас, а также уничтожил синтетиков. После этого он отправил Жнецов в темный космос до следующего Цикла. В один из Циклов Жнецов встретило достойное сопротивление, хотя и не смогло победить. Катализатор понял, что его "решение" может оказаться невечным, поэтому он создал проект Горна и спрятал его для того, чтобы его обнаружили расы того Цикла, который докажет устарелость Циклов.
    Уничтожение всей системы ретрансляторов в случае пользования Горном Катализатор обосновал заменой Циклов, частью которых они являлись, а также отсрочкой до очередного конфликта. Без ретрансляторов у разумных рас остались только две возможности восстановления обычного общества: пользоваться обычным эффектом массы для совершения сверхсветовых перелетов (12 световых лет за день - это очень мало, даже 30 св. лет в день у Жнецов - не лучший вариант), либо отстроить ретрансляторы, от которых должно было хоть что-то остаться (похоже, взрыв ретранслятора, вызванный Горном не должен уничтожать целые системы, иначе какой в этом смысл?).

    Синтез:
    Читать дальше...
    Моя концовка. Я считаю, что все к этому и шло - на Нормандии постоянно идут разговоры о синтетике и органике, возможно ли между ними мирное сосуществование. В отношении этого варианта нас подталкивает сама игра, это прямой путь, без всяких поворотов. К этому пути нет соответствующего персонажа, которого мог бы показать Катализатор, его надо заполнить Шепарду. Кроме того, убивать всю синтетическую жизнь, вроде гетов, обесценивая самопожертвование Легиона, или СУЗИ (не могу не заметить, кстати, что я не ожидал, что Лунный ИИ получит дальнейшее развитие в истории), у которой роман с Джокером, было бы слишком жестоко. Тем более, что мой Шепард является защитником синтетической жизни и её права так называться. Также этот вариант предлагается Катализатором в качестве самого миротворческого и саможертвенного, Шепард не может пережить его никоим образом, становясь легендой. Ну и листья с микросхемами выглядят просто круто, мне бы очень хотелось посмотреть также на микросхемных микробов. Прости Тали, но, если ты доберешься до Ранноха, тебе придется жить одной, без Шепарда.

    Уничтожение:
    Читать дальше...
    Путь Андерсена. Вся синтетическая жизнь уничтожается. Похоже, в этот список входят также ВИ, а не только оформившиеся ИИ, поэтому этот вариант я рассматриваю как отложенный геноцид большей части галактики, оставшейся без средств для комфортного существования, если она сможет существовать вовсе. СУЗИ мертва, Джефф в горе, кварианцы лишены своих новоприобретенных гетов, возможны несчастные случаи, связанные с тем, что многие геты вселились в их костюмы. Отсавшиеся в живых восстановят синтетиков и Хаос начнется снова.
    Также возможен вариант, где Горн недостроен и уничтожает вообще всю жизнь, органическую и синтетическую. В этом случае Млечный Путь, похоже, останется без жизни вообще, если только она не сможет зародиться заново в каком-либо первичном супе.

    Контроль:
    Читать дальше...
    Путь Призрака. Какой смысл контролировать Жнецов? Чтобы привести человечество к главенству над другими цивилизациями? О каких цивилизациях может быть речь, если ретрансляторы уничтожены? Ну да, в этой концовке Цитадель не взрывается, но какой от нее толк? Я считаю, самая бесполезная концовка. Не говоря уже о том, что Хаос продолжится.

  13. #72
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Прошла...
    Читать дальше...
    Игра - эпичная. Не соглашусь с теми, кто считает концовку второй игры более эпичной, чем концовку третий. Какой масштаб. В суицидальной миссии была задействованна только наша команда. А тут... все расы.
    Единственное, что меня расстроило, так это то, что я пообещала Аленко, что мы с ним обнимимся после войны, но ничего не получится.
    Выбрала синтез.


    Очень жаль, что все кончилось. Очень уж мне полюбился Масс Эффект.

    Читать дальше...
    Как-то посидела, подумала... И правда, как-то мне жаль Шепард. Я все 3 части спасала всех, кого можно спасти. А тут не могу.
    Прочитала, что есть концовка, где Шепард выживает. Нужно играть в мультиплеер и выбрать уничтожение синтетиков. Это плохая концовка. Моя Шепард отдаст свою жизнь за гетов и за СУЗИ.
    Последний раз редактировалось Лёка; 11.03.2012 в 21:54.

  14. #73
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    В последнее время меня ужасно раздражают фанаты, которым не понравились концовки, вплоть до того, чтобы создать претенциозную теорию о том, что всё, что происходило в финальном штурме после последнего выстрела Предвестника было индокринацией Шепарда, концовки Синтеза и Контроля - победой Жнецов, а Уничтожение - "единственной истинной концовкой" и поражением Жнецов. В доказательство они приводят своё видение индокринации (исходя из их слов, это такой волшебный Контроль на Разумом, способный создавать зрительные галлюцинации и видения, да еще и оставляющий выбор, а не медленное воздействие ультра- и инфразвуковыми и электромагнитными сигналами, создающее исключительно слуховые галлюцинации, говорящие служить Жнецам, без всякого выбора, за исключением собственной сверхволи подверженного) и даже такие доказательства, как "деревья из сна появляются в конце", несмотря на то, что это Земля, и деревья - её родные обитатели. Я уже не говорю о том, что в теорию не укладывается возможность Уничтожения всей жизни, не только синтетической, бесполезности индокринации Шепарда для Жнецов и того, что при низком показателе военных ресурсов Шепарду дается один-единственный путь - Уничтожение (если база Коллекционеров была уничтожена) или Контроль (в обратном случае).
    Неужели концовка действительно так плоха? Фанатам, похоже, больше не нравится то, что BioWare, якобы, предала их, сделав концовки "незаконченными", по их мнению. Неужели так сложно самим додумать судьбы вселенной? Или обязательно надо всё показать и рассказать?

    Конечно, если эта глупая теория окажется истиной, я не буду отрицать свою неправоту. Но создавать теории заговора из ничего - удел параноиков.
    Последний раз редактировалось В.В.К.; 16.03.2012 в 20:30.

  15. #74
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно самим додумать судьбы вселенной? Или обязательно надо всё показать и рассказать?
    Эээ... руководствуясь такой логикой - а зачем тогда вообще игры покупать? Если можно все самим придумать и додумать?

  16. #75
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Жанна дАрк Посмотреть сообщение
    Эээ... руководствуясь такой логикой - а зачем тогда вообще игры покупать? Если можно все самим придумать и додумать?
    Проблема еще и в том, что за весь ход игры принимаемые решения уже наталкивают на определенный курс развития галактики, даже показывать не надо. Единственное, что может не понравиться в концовках - отсутствие пояснения того, как прошло для разумных рас уничтожение ретрансляторов. Это, я надеюсь, будет исправлено в одном из последующих DLC. Но даже это не повод создавать безумные теории о индоктринации Шепарда, которые выставляют Шепарда-Отступника в более выгодном свете, нежели Шепарда-Героя (что не так, так как Уничтожение - парагонская концовка, открывающаяся в любом случае при уничтожении базы Коллекционеров, при том, что Контроль открывается в любом случае, если база отдана "Церберу"). Я еще понимаю, каким образом Синтез является в каком-то роде является тем, что делают Жнецы, но выставлять Контроль, опять же, индоктринацией Шепарда - чистой воды спекуляция.
    Ну и еще я грешу на BioWare за то, что сделал Явика доступным не для всех: он прекрасно поясняет логику Катализатора и делает концовку более понятной.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •