Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 150

Тема: Mass Effect 3

  1. #46
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Мне кажется, я еще Самару видела в ролике.

  2. #47
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Странная тишина в теме, вчера ведь в 22.00 по московскому времени демо Mass Effect вышло. Скачать можно в Origin в разделе бесплатных игр. Неужели никто ещё не играл?
    Кто пройдет сингл, напишите, дают какие-нибудь плюшки для полной версии? Я не хотела в него играть, а мультиплеерная часть только 17 числа будет доступна, пойду поиграюсь с редактором персонажей

    Цитата Сообщение от Лёка
    А у меня есть вопросик, сколько будет стоить коллекционное издание, никто не вкурсе?
    Я же выкладывала информацию о коллекционном издании на предыдущей странице. Издание на диске стоит 1799 рублей, распространяется ограниченным тиражом и только по предзаказу. Сбор предзаказов стартовал 7 октября, лимит закончился довольно быстро и на Озоне, и в 1С, добавляли ещё. Получить это издание сейчас уже нереально, только если кто-то откажется, но там и так уже очередь из ждущих.
    Цифровая коллекционка стоит 1499 рублей, можно заказать в Origin, например. Кстати там дают все 4 бонуса за предзаказ, дробовик и вовсе эксклюзив Ориджина, больше его нигде не достанешь. Я так поняла, внутриигровые плюшки абсолютно идентичны, комикс, артбук и литография заменяются на цифровые, а вот красивую коробочку в этом варианте уже не получишь.

    Я заказала 8 октября в 1С. Значительно позже выяснилось, что комплект N7, состоящий из брони и штурмовой винтовки, на Озоне за предзаказ дают, а в 1С нет, печально это. Брат заказал в Ориджине обычное издание, надеюсь, можно будет обменяться плюшками. На крайний случай, сделала ещё предзаказ обычного издания на Озоне, там вроде броню и винтовку дают.
    Цитата Сообщение от Kytty Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я еще Самару видела в ролике
    Ага, была Самара. А ещё Джейкоб, Миранда и Легион (точнее, его голограмма). Пересматривала 3 раза, всё никак Миранду не могла найти Читать дальше...
    Кстати в ролике ещё и Кай Ленг засветился. Не знаю, как-то не произвел он на меня впечатление, уж внешне точно. Я правда третью книжку по Mass Effect так и не прочитала пока.

    Ролик с фемШеп понравился безумно, видеоряд шикарный, музыка эпична, атмосфера чувствуется, всё как надо. Шеп нравится, тут она уже не похожа на обиженного подростка, посмотрим, какая в редакторе будет, хотя косметики могло быть и поменьше.

  3. #48
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня комп дурит и не запускает ни МЕ2 ни демку МЕ3. Внезапно. Так что я жду до выходных, надо будет озаботиться переустановкой системы, наверное. Больше ничего не помогло.

  4. #49
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Если бы Shade не написала про демо, ни за что бы не вспомнила, что оно вообще выходит. Все просто здорово, конечно, но обрывается так внезапно, что аж обидно Да, и, похоже, нет куска повествования.

    Кто пройдет сингл, напишите, дают какие-нибудь плюшки для полной версии?
    Вроде плюшек не было.

  5. #50
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Да, и, похоже, нет куска повествования.
    Это ты о чем?

    Я, наконец-то, добралась до демки. Хорошо, но мало. Самая понравившаяся часть - кроганы. Смеялась в голос.

  6. #51
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Это ты о чем?
    Что демо раскрывает не все части сюжета. Но это, впрочем, плюс

    Решила зайти сейчас в него и посмотреть, доступен ли мультиплеер, если да, то поиграть немножко и уйти. Конечно, ага, просидела там два часа, еле вытащила себя оттуда. Затягивает до невозможности

  7. #52
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Кто-нибудь делал предзаказ в Ориджине? У них ещё с вечера 2-го числа доступна предварительная загрузка. Официально для России у них дата релиза 6 марта в 12:01. А мне остается только ждать и надеяться, что информация о задержке коллекционного издания в 1C - неправда.

    ***
    Социальная сеть Bioware обновилась, теперь там можно зарегистрировать ME3 и купить первое DLC под названием "Из пепла". Купившие коллекционку получат код для бесплатного скачивания этого DLC, остальным придется приобретать его за 800 Bioware Points. Кроме того, DLC теперь можно покупать и в Ориджине. Под спойлером описание DLC, которое само по себе - спойлер. Читать дальше...
    Раскройте тайны прошлого и пополните свой отряд протеанином при помощи набора «Протеанин». Также включен новый облик для каждого члена отряда.

    С кодировкой на социалке случилось что-то страшное, у всех купленных DLC к DAO и ME2 названия отображаются знаками вопроса.


    В сингл я играть всё-таки не стала, а вот редактор меня несколько разочаровал. Шанса заценить фемШем не предоставилось, но в редакторе она похожа на обезьянку. Женские прически стали слишком объемными, часть из них со слишком вытянутым затылком, да и блестящая текстура некоторых напоминает не самые удачные творения креаторов Sims 2. "Пластилиновые" волосы в ME2 мне нравились больше. Тени для век, по-моему, вообще по цвету не различаются.
    Мультиплеер понравился, хотя первоначально я была настроена скептически. Единственное, я так и не поняла, от чего зависит открытие новых играбельных рас. По-моему, это великий корейский рандом. Выпадают они при покупке наборов рекрута и ветерана в магазине, вопрос в том, как? Брату уже в стартовом наборе, который дают в самом начале, выпал кроган. Недавно он ещё и дрелла открыл. А я никого из персонажей так и не открыла до сих пор, жаль, азари-адепт в бою выглядит весьма круто.

  8. #53
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я купила на Ориджине Digital Deluxe Edition, закачала, теперь жду даты релиза. Сегодня должны открыться для скачки саундтрек и артбук. Надо будет потом до кучи докачать амалуровский бонус.

    Думаю сегодня пораньше лечь спать, а завтра утром перед работой часик поиграть. Сама себя пугаю.

  9. #54
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    А в магазинах появится 7-го?

  10. #55
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вообще оф. выход у нас 6 числа, но, думаю, от магазина зависит.

    Кстати, вышел синематик трейлер с фемШеп. Лично я в восторге.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #56
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kleo Scanti, и я *_* Шеп с Эшли и армией солдат за плечами так эпично смотрятся.

  13. #57
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kytty, ага.

    Если игра выйдет в полночь, я смогу играть уже через 25 минут. Главное - до утра не засидеться.

  14. #58
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kleo Scanti, ну как, не засиделась?) Если да, то какие впечатления?

  15. #59
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Завтра должны привезти коллекционку, а пока скачаю пиратку. Не грех ведь?

  16. #60
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Цитата Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
    Завтра должны привезти коллекционку, а пока скачаю пиратку. Не грех ведь?
    коллекционки привезут 11 числа)))
    Не грех.... ломка победила)))

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •