Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 150

Тема: Mass Effect 3

  1. #31
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Тем временем возможность предзаказа коллекционного издания Mass Effect 3 на диске добралась и до России. Стоимость такого издания 1799 рублей, оно будет доступно только по предзаказу. Спасибо bioware.ru за эту новость.



    В издание входит:
    •Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины.
    •Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете.
    •Литография с изображением Нормандии.
    •Нашивка N7.
    •Саундтрек.
    •Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics.
    •Дополнительный персонаж и миссии.
    •Набор аватарок.
    •Пакет Arsenal Pack N7 - почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета.
    •Спутник "Механическая собака" - верный соратник будет сопровождать вас на "Нормандии".
    •Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack - новая внешность для ваших соратников.
    •Толстовка N7 - удобная одежда для капитана на "Нормандии".


    Сделать предзаказ можно на Озоне или в 1C-Интерес. Количество предзаказов ограничено.

    Для тех, кому по душе цифровые версии, уже давно есть возможность заказа в Origin - цифровая версия Deluxe Edition по цене 1499 рублей и обычная цифровая версия за 999 рублей. На DirectCod я ME3 не нашла.

    Что ж, Mass Effect определенно стОит того, чтоб заказать коллекционку, тем более, последняя часть трилогии Сделала предзаказ в 1C-Интерес, благо они открыли свой магазин в Нижнем

  2. #32
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Не так давно разработчики раскрыли ещё одну тайну, касающуюся Mass Effect 3. В завершающей части трилогии появится мультиплеер, точнее кооператив на 4-х человек.
    В кооперативе нельзя играть за Шепарда или его сопартийцев. Игрокам предстоит создать своего собственного персонажа. Будут доступны все шесть классов со своими уникальными способностями и шесть рас: люди, кроганы, азари, дреллы, саларианцы и турианцы, причем обещают возможность выбора пола персонажа. А значит, мы наконец увидим, как выглядят саларианки, турианки, а также женщины-кроганы и женщины-дреллы (кроганши и дреллки? ).
    В качестве бонуса к кампании BioWare представляют систему Mass Effect 3: Galaxy at War, которая позволит игрокам управлять и участвовать в галактической войне на «разных фронтах», включая кооператив для 4 человек. Ключ к спасению галактики – уровень «Галактической готовности» (Galactic Readiness), показывающий возможности Шепарда по использованию всех возможных сил галактики: людей, оружия, ресурсов, армий и флотов – для финальной битвы со Жнецами. Игроки смогут изменить свой уровень «Галактической готовности» множеством способов через систему Mass Effect 3: Galaxy at War, включая мультиплеер.

    Разработчики утверждают, что на первом месте для них по-прежнему одиночная кампания, и игроки смогут получит "оптимальную" концовку, не играя в мультиплеер. Тем не менее, успехи в мультиплеере будут отражаться на успехах Шепарда в одиночной кампании, ибо это альтернативный способ набирания тех самых очков "Галактической готовности".

    Письмо от EA, присланное на почту

    У меня только один вопрос. Зачем? Серия Mass Effect прекрасно обходилась без мультиплеера. Данные игры ценны вовсе не пострелушками, качество которых, в сравнении с современными шутерами, довольно средненькое. Ох, чувствую я, желание Bioware угодить всем и сразу не доведет их до добра.

  3. #33
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Небольшой геймплейный трейлер с VGA. Молотильщик эпичен, как обычно.


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby Посмотреть сообщение
    Небольшой геймплейный трейлер с VGA. Молотильщик эпичен, как обычно.
    Концом Mass Effect 3 будет то, как Жнецы решают, что им больше не нужно собирать жатву из наиболее приспособленных видов галактики; они просто решат, что им гораздо больше нужны Молотильщики, которые не только могут сражаться с ними, но и жить где угодно, заберут их с собой и будут там перерабатывать на биомассу.

  6. #35
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Появились новые, более крупные скрины с нарядами некоторых сопартийцев. Можно посмотреть тут. Надеюсь, запись открыта для всех.

    Комментарии разработчиков, если честно, убили. "Кайден прошел через многое, поэтому у него тяжелая броня", "Вега должен быть человеком-танком, поэтому он такой здоровенный", "Гаррус получил повышение, поэтому у него броня теперь более проработаная и с новым визором"... "Для страстного возвращения к Шепарду Эшли распустила волосы и стала сексуальнее". Шовинисты фиговы. Зла не хватает. Конечно, наряд Эш - это не броня, и разрабы клянутся, что она у нее нормальная, без декольте, но все равно противно. Хорошо хоть Лиару не опошлили.

  7. #36
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Ролик жнец vs молотильщик эпичен, болею за молотильщика

    Мда...похоже у нас будет новая Миранда. Декольте до пупка нет, и на том спасибо. Если внешность Миранды хотя бы была обоснована, то тут внезапная смена имиджа и превращение из солдата в гламурную леди несколько озадачивает. Хотя...она у меня всё равно осталась на Вермайере. А вот редизайн Кайдена мне определенно нравится. Нашла броню Эшли на одном из скринов, вроде неплохо, не бронелифчик по крайней мере:


    Кстати разочарование по поводу ухода старых композиторов оказалось преждевременным. Сэм Хьюлик всё-таки работает над последней частью трилогии. За музыку я спокойна
    В создании Mass Effect 3 примут участие:
    •Клинт Мэнселл (Clint Mansell), голливудский композитор, номинант премии "Золотой глобус", автор музыки к фильмам "Черный лебедь", "Рестлер" и "Реквием по мечте".
    •Кристофер Леннертц (Christopher Lennertz), голливудский композитор, номинант премии "Эмми", автор музыки к недавно вышедшему на экраны фильму "Несносные боссы". Он также принимал участие в работе над саундтреками дополнений «Mass Effect 2: Властелин» и «Mass Effect 2: Логово Серого Посредника» и получил награду Interactive Academy Award за музыку к игре Medal of Honor.
    •Крис Веласко (Cris Velasco) - автор музыки к серии игр God of War - также принимал участие в работе над загружаемыми дополнениями «Mass Effect 2: Украденная память Касуми» и «Mass Effect 2: Прибытие».
    •Сэм Хьюлик (Sam Hulick), ветеран серии Mass Effect, принимавший участие в создании музыки для Mass Effect, дополнения Mass Effect: Bring Down the Sky и Mass Effect 2.
    •Саша Дикисьян (Sascha Dikiciyan), ветеран игровой индустрии, автор музыки к играм TRON: Evolution, «Mass Effect 2: Украденная память Касуми» и «Mass Effect 2: Прибытие».
    новости EA

  8. #37
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я вот не понимаю, чего все так прицепились к редизайну Эш. До сего времени мы видели ее исключительно на корабле или на поле боя. Если концепты не врут, в боевых условиях она будет с пучком, а что она на станции или даже на Нормандии с распущенными волосами ходит, так в чем проблема? Все так же цепляются в тому, что ее туника слишком короткая. Почему-то никого при этом не смущают космические трико, полностью обтягивающие фигуры всех, включая дядько-Шепарда и Кайдена.

    ПС. Моя ругань в предыдущем посту относилась к комментаниям разрабов, а не к наряду как таковому.

  9. #38
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Kleo Scanti, прическа мне как раз нравится, ничего не имею против, тем более, если в бою волосы будут убраны. А вот костюмчик явно не в её стиле Имхо. И виляющая задницей дама на концепт-арте уж очень напоминает Миранду. Это кто угодно, но только не Эш, не та Эш, которая была в первой части. Я понимаю, что с первого ME прошел значительный промежуток времени, и персонажи могли поменяться. Но не настолько же. Космические трико у Шепа вроде были только в первой части) И никто не говорит, что подобные одеяния, равно как и бронелифчики из второй части, это хорошо. Во многом благодаря возмущениям фанатов для Миранды сделали нормальную броню в одном из DLC-шных паков одежки. Я не говорю, что все женские персонажи должны быть страшными или мужеподобными, нет конечно, но они солдаты, значит и выглядеть должны как солдаты, а не как накрашенные модели в латексных костюмчиках с декольте и на шпильках.
    Кстати грудь у женских персонажей с каждой частью становится всё больше, тоже фансервис, не иначе.

    Из относительно нового, в сервисе цифровой дистрибуции Steam ME3 продаваться не будет. Для активации игры потребуется Origin.

  10. #39
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Shade, ты не смотрела "утекшие" первые минуты игры? Там она движется совершенно нормально, хоть и одета не в броню. А концепты, они всегда рисуются в стиле модных шоу почему-то.

    В случае с Мирандой было забавно слушать обвинение какой-то асари-наемницы на тему "ты не забыла одеться?" в то время как она была в новой, закрытой и бескаблучной броне. Забавно, кстати, что практически голая по пояс и густо накрашеная Джек и Самара с декольте до пупка вызывают гораздо меньшую реакцию, нежели Миранда. Меня, кстати, в случае всех троих беспокоит исключительно тот факт, что они с голой кожей в открытый космос выходят.

  11. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Крис Пристли в социальной сети Bioware выложил подробности о демо-версии Mass Effect 3.

    Демо выйдет 14 февраля для всех платформ.

    Минимальные требования для PC-версии: (возможно, требования к самой игре, ибо 15 ГБ на диске для демки многовато, хотя, кто знает)
    Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7
    CPU: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
    RAM: 1GB для XP / 2GB для Vista/Win 7
    15 GB свободного места на жестком диске
    Видеокарта с 256 MB видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0 (NVIDIA 7900 или лучше; ATI X1800 или лучше)

    Рекомендуемые требования:
    CPU: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или эквивалентный AMD CPU)
    RAM: 2GB для XP / 4GB для Vista/Win 7
    Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB или лучше, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB или лучше

    Демо-версия будет включать в себя как сингл-, так и мультиплеерную части. Синглплеерная часть состоит из стартового уровня с атакой Жнецов на Землю и дальнейшей части игры, в которой Шепард отправляется на родной мир одной из инопланетных рас с целью заручиться их поддержкой в войне. Прохождение этой части займет от 1 до 2 часов. Мультиплеерная часть включает в себя две карты: Slum и Noveria. Мультиплеер будет доступен 14 февраля тем из игроков, кто выполнит требования раннего доступа, и всем остальным – 17 февраля.

    Читать дальше...
    Для того, чтобы получить доступ к мультиплеерной части демо-версии, нужно иметь активированный Онлайн-пропуск игры Battlefield 3 и войти в демо под той же учетной записью EA Origin, к которой привязан Онлайн-пропуск. В этом случае доступ к мультиплеерной части разблокируется автоматически. Начиная с 7 февраля, на сайте www.masseffect.com будет открыта специальная секция, где можно будет проверить, удовлетворяете ли вы требованиям раннего доступа.

    В демо-версии будет представлена английская озвучка и тексты на ряде европейских языков, включая английский и русский.

    В демо-версию нельзя будет импортировать персонажа из предыдущих игр и создать сейв для полной версии Mass Effect 3, однако в демо будут полностью доступны все шесть игровых классов Mass Effect, выбор пола персонажа, настройка его внешности и возможность повышать уровни.

    Для игры в демо на РС необходимо будет скачать и установить клиент EA Origin.

    Мультиплеерная часть демо будет отключена 5 марта 2012 года, однако в сингл-часть демо можно будет продолжать играть и после этой даты.

    Версия демо для Xbox 360 будет иметь поддержку сенсора Kinect, как и в финальной игре, c распознаванием голосовых команд на английском, французском, немецком и итальянском языках.


    перевод : bioware.ru


    Из другого, поигравшие до 17 марта в демку Kingdoms of Amalur: Reckoning, доступную для PC в Origin и Steam с 17 января (подробнее о других платформах), получат дополнительные броню и оружие для Mass Effect 3, картинки ниже. Сыгравшим же в демо ME 3 обещают плюшки в стиле МЕ для Kingdoms of Amalur: Reckoning - броню и уни-клинок. По отзывам, в демо нет русского языка.

    Ролик, показывающий всё это добро в действии, можно посмотреть по этой ссылке

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Shade, ты не смотрела "утекшие" первые минуты игры?
    Нет. Я вообще стараюсь воздерживаться от спойлеров, ибо не хочется портить удовольствие от игры. В свое время с первым ME и DAO спойлеров нахваталась, больше не хочу Я и в демке только посмотрю редактор создания персонажа, охота на фемШеп глянуть и на новые прически, может ещё в мультиплеерную часть поиграю.

  12. #41
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Трейлер с ФемШеп.


  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #42
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Я совсем недавно начала играть в МЭ 1, сразу за ним МЭ 2. Внешность Шеп не меняла (играю за девушку). Не могу сказать, что мне очень нравится имененная Шеп. Она не страшная, нет. Но она стала какой-то... более гламурной, что ли. А главное, что мне не нравится, она стала очень слабо похожа на Шеп из первой и второй части. Я думаю, что подправлю несколько ее, чтобы она стала больше похожа на старую добрую Шеп.

  15. #43
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Лёка, ну так никто ж не заставляет ей играть. Это как с Шеплу (официальным дядько-Шепом). У меня вообще вся эта история с ее внешностью вызывает недоумение. К третьей игре уже у всех есть их собственные Шепарды. Но тут другое имеет значение, а именно - равноправие полов.

    ----------

    Галерея скриншотов обновилась.

  16. #44
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Да, мы с мужем смотрели ролик от игромании, которые рассказывали про игру, разговаривали с разработчиками. Так вот, есть 3 вещи, которыми разработчики гордятся больше всего - это музыка, это очень много диалогов и это женщина Шепард.
    Поглядим, как все будет на самом деле.

    А у меня есть вопросик, сколько будет стоить коллекционное издание, никто не вкурсе?
    И еще, судя по всем роликам будет всего 4 спутника? (3, так как там Аленко и Эшли). Или нам не про всех показывают ролики?

  17. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я не уверена, будет ли у нас коллекционка продаваться на дисках, не видела предзаказ. В электронном виде на Ориджине 1499, кажется. Где-то так. Думаю, дисковая должна быть примерно так же, если будет вообще.

    Касаемо спутников, точно будут Кайден/Эшли, Лиара, Гаррус, Вега, вроде как Тали тоже подтвердили, остальные появятся так или иначе, кто-то в качестве временного спутника, кто-то в качестве постоянного, но я не уверена, кто в каком.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •