Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 150

Тема: Mass Effect 3

  1. #16
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Переводчики с bioware.ru проделали большую работу и перевели превью от Game Informer. Ознакомиться с ним можно по ссылке ниже.
    http://www.bioware.ru/mass_effect_3/...3_preview.html

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А выход игры тем временем отложили.

    Из хороших новостей - подтверждено наличие в команде Тали.

  3. #18
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Отложили? На когда?
    По мне как-то рано откладывать, ведь выход был запланирован на конец 2011 года. Логичнее было примерно в ноябре сообщить об отсрочке.

  4. #19
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    crazyofsims
    Первый квартал 2012 года. До конца света поиграть успеем.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Различные игровые журналы, как иностранные, так и наши, не скупятся на информацию о Mass Effect 3. Подробностей уже достаточно много.
    Ниже самое основное

    •События DLC «Прибытие» не будут каноном для всех (Кейси Хадсон)
    •Повествование будет больше напоминать Mass Effect, а не Mass Effect 2. Читать дальше...
    По мере развития истории мы будем собирать всё новые кусочки информации, и в итоге перед глазами предстанет полная картина происходящего.

    •Джеймс Сандерс теперь известен как Джеймс Вега. Читать дальше...
    Вероятно, потому, что фамилию Сандерс носила героиня книг по Mass Effect, и некоторые игроки стали подозревать, что они родственники.


    •Более динамичный бой. Скорость сражений увеличена на 10-15%. К тому же, бои перестанут проходить в одной плоскости, станут менее линейными.
    •Уровни стали более масштабными и менее похожими друг на друга.
    •Играть в третью часть мы начинаем со всеми способностями и оружием, которые получили к концу Mass Effect 2.
    •У оружия будет три слота для улучшений: ствол, магазин, прицел.
    •Выбора между двумя исключающими путями развития способностей, как во второй части, не будет. Читать дальше...
    Один из вариантов развития Тарана у Штурмовика: сначала сильнее отталкивает врагов, затем наносит больше урона, а после уменьшается время восстановления способности.

    •Способности можно будет комбинировать. Читать дальше...
    В пример ставится способности Солдата Оглушающий выстрел и Замораживающие патроны. Их комбинация создает ледяной взрыв, замораживающий врагов на определенной территории.

    •«Нормальный» уровень сложности в Мass Еffect 3 будет равен «ветерану» из Мass Еffect 2
    •Будет новая система сканирования планет

    •У Шепарда не будет новых ЛИ. Читать дальше...
    Из интервью Кейси Хадсона в твиттере:
    В.: Как сильно будут развиты романтические отношения в ME3?
    О.: Для новых игроков мы сделаем впечатляющие начала романов. Тех же, кто импортирует персонажа, ждет развязка всех предыдущих.


    •Все ключевые персонажи, которых мы встречали в предыдущих играх серии, сыграют в Mass Effect 3 свою роль.
    •Некоторые персонажи сыграют свою роль и будут сражаться плечом к плечу с Шепардом без необходимости становиться членами его команды.
    •Шепард овладел новыми навыками, такими как скольжение по земле, запрыгивание в ямы и навыки ближнего боя.
    •Мы не сможем прокатиться на транспортных средствах из прошлых частей серии. Центральный сюжет обходится без них, но это не значит, что их совсем не будет.

    Ниже спойлеры
    Читать дальше...
    •Мы посетим Тессию - родной мир азари; Раннох - родину изгнанных кварианцев; Сур'Кэш - родной мир саларианцев; Палавен -родной мир турианцев, Марс и человеческий город будущего, образованный от слияния Ванкувера и Сиэтла (Нью-Йорка и Лондона не будет). А также вновь сможем посетить Иллиум.
    •Джек наденет рубашку и перестанет брить голову налысо. Эшли распустит волосы, а Гаррус наконец залечит свои шрамы с Омеги.
    •Адмирал Андерсон будет лично участвовать в боях.
    •Среди рас, используемых Жнецами для создания своих слуг, будут также азари, кроганы и рахни.
    •Одно из созданий Жнецов черпает жизненную силу от всех, кто умирает рядом с ним.

    Далее аццкие спойлеры, я предупредила.
    Читать дальше...
    •«Цербер» работает на Жнецов.
    • Эшли/Кайден стали Спектрами


    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А выход игры тем временем отложили.
    А по-моему, это даже хорошо, что отложили. У разработчиков будет больше времени доделать всё, что не доделано и перепроверить всё, что сделано. Эта новость меня радует гораздо больше, чем ходившие ранее слухи о переносе на ноябрь этого года.
    ***
    И напоследок немного позитива от Хадсона (из интервью):
    В.: Секс?
    О.: Не сейчас... А в игре – непременно.

  7. #21
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Как известно, на предстоящей E3 2011, которая состоится буквально через несколько дней, разработчики обещают представить нам Mass Effect 3.
    Уже ходят новости о "самой лучшей демо к самой лучшей игре". А счастливчикам из IGN даже удалось в него поиграть. Они поделились своими впечатлениями от новой, улучшенной боевой системы и 3-мя новыми скриншотами. Взглянуть на это демо можно будет в выпуске SPIKE TV 6 июня в 23:30 по московскому времени. Читать дальше...
    Интересно, в России есть возможность это посмотреть? Или придется ограничиться роликами на youtube?


    Статья IGN в переводе bioware.ru: http://www.bioware.ru/mass_effect_3/...t_preview.html



    Причина дожить до 2012 года становится всё существеннее. При том, что я не такой уж большой любитель шутеров, всё написанное выше выглядит очень и очень заманчиво.

  8. #22
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Новый трейлер с Е3.



    И немного игрового процесса. Мордин и кроганская принцесса!



    Из нововведений - играющие на Хбоксе с Кинектом смогут отдавать команды Шепарду голосом.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #23
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Вроде бы радостная для всех поклонников фемШеп новость, что женский персонаж также появится на коробке коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с мШепом, превращается в грустно-печальную
    Дело в том, что разработчики предоставили фанатам выбрать одну из шести фемШеп, проголосовав за понравившийся вариант на фейсбуке.
    Проголосовать можно по этой ссылке. Варианты под спойлером.

    Читать дальше...






    Печальность заключается не столько в том, что фемШеп похожа на 20-летнюю модель, сколько в том, что подавляющее большинство голосует за самый огламуренный 5-й вариант.
    Но, можно найти и что-то положительное. Если нам правда выдадут такие прически для фемШем, я буду только рада.

    *****

    И ещё кое-что из ответов Кейси Хадсона в твиттере:

    •Слухи о мультиплеере в Mass Effect 3 не подтверждаются. Может быть, в будущих играх серии...
    •Который раз разработчикам приходится повторять, что мёртвого Шепарда не перенести в третью часть Mass Effect.
    •Прогресс Жнецов в войне будет отображаться на карте галактики.
    •Джеймс Вега обещает быть интересным персонажем. Не стоит судить только по его внешности.
    •Что BioWare решили сделать с показом лица Тали, мы узнаем только когда сыграем в Mass Effect 3.
    •В последней части трилогии прерываний диалогов станет больше и они будут лучше. Легче создать отступническое прерывание, чем геройское, но BioWare работают над тем, чтобы сделать прерывания для героя столь же впечатляющими, как и у отступника.
    •На вопрос о том, может ли игровая вселенная продолжиться с Шепардом после Mass Effect 3, Кейси лишь уклончиво сказал, что мы будем удовлетворены великолепной концовкой трилогии.
    •Любимый персонаж серии у Кейси – это Бласто, ханар-Спектр.
    •В следующие месяцы BioWare раскроют некоторых новых актёров озвучки.
    •Планов по выпуску первой части Mass Effect на PS3 пока нет.
    •Будут ли в Mass Effect 3 дети других рас, кроме людей? – И на этот вопрос однозначного ответа у Кейси пока что нет.
    •Сканирование планет сохранится в какой-то форме, но нахождение побочных миссий будет отличаться как от первой, так и от второй части Mass Effect.

    источник bioware.ru

  11. #24
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Выставка GamesCom 2011 в Кельне уже началась. И уже показали один ролик Mass Effect 3. EA Russia даже прикрутила к нему русские субтитры, смотрим, наслаждаемся.



    Они убили Кенни Лиару Надеюсь, всё же нет, она вроде заявлена в постоянных сопартийцах. Боевку сильно доработали, мне нравится
    Последний раз редактировалось Shade; 16.08.2012 в 14:00.

  12. #25
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну, что, девушки, ура? Выбрали официальную фемШеп.



    По-моему, хорошая.

  13. #26
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    У неё веснушки Читать дальше...
    Я не люблю веснушки, у меня у самой есть немного, обычно они незаметны, а как весной солнце начинает греть, сразу появляются. Грустно.


    Официальная обоина (1280х1024). Обладатели широкоформатных мониторов могут пройти на официальный сайт и скачать обоину в разрешении 1920х1200


    Kleo Scanti, на арте она похожа на озлобленную девочку-подростка Имхо. Никогда ничего плохого не могла сказать про арты Патрика, парень безусловно талантлив. И если конкретно этот рассматривать, отвлекшись от того, что изображена на самом деле Джейн Шепард, коммандер и спасительница галактики, то вышло неплохо.

    Сам факт того, что Bioware наконец прислушались к мнению игроков женского пола, безусловно радует. Только, на мой взгляд, это желание угодить всем до хорошего не доведет. Читать дальше...
    Искренне надеюсь, что ЛИ из ME и ME2 не сделают бисексуальными, на примере DA2 уже можно было заметить такую тенденцию. Если сделают новых ЛИ, которые будут би, ничего не имею против, но старых персонажей "переориентировать" не надо.

    Это замечательно, что теперь у нас есть официальная фемШеп, в принципе мне нравится. Но она выглядит уж слишком молодо и слегка анимешно, по-моему. Рыжая с зелеными глазами - избитое сочетание, но я его обожаю И это уж всяко лучше, чем голубоглазая блондинка, коей эта модель и была в первом туре голосования.

  14. #27
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Но она выглядит уж слишком молодо и слегка анимешно, по-моему.
    По-моему, она выглядит на свой возраст. Мы с ней ровесницы, и я искренне надеюсь, что выгляжу не старше. Плюс в ее распоряжении косметическая технология будущего. Они шрамы нереальные выводят, что говорить о паре морщинок? А веснушки мне нравятся. Наверное, потому что у самой нет.

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, что ЛИ из ME и ME2 не сделают бисексуальными,
    Мне это как-то все равно. Я с "ненужными" флиртовать не намерена, так что они останутся асексуальными. А "нужные" будут направлены на Шеп. Мне эта шумиха вокруг бисексуальности всегда была непонятна. Да, теоретически отношения возможны, а на практике никто тебе в лоб не рассказывает о своих пристрастиях, пока ты не начнешь домогаться. Читать дальше...
    Хотя я бы не отказалась от би-Джокера, мои дядькоШеп к нему неравнодушен, правда, пока вполне платонически. Он вообще женат на работе.

  15. #28
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Может косметология будущего и творит чудеса, но новый образ фемШеп никак не ассоциируется у меня с коммандером. Не скажу, что мне не нравится. И я не из тех, кто считает, что женщина-солдат должна быть мужеподобной. Но, на мой взгляд, на солдата она мало похожа, слишком белая и пушистая. В любом случае, с ней ещё должны сделать официальный трейлер. Посмотрим, как она будет выглядеть в игре

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Мне это как-то все равно. Я с "ненужными" флиртовать не намерена, так что они останутся асексуальными. А "нужные" будут направлены на Шеп. Мне эта шумиха вокруг бисексуальности всегда была непонятна. Да, теоретически отношения возможны, а на практике никто тебе в лоб не рассказывает о своих пристрастиях, пока ты не начнешь домогаться.
    Я очень впечатлительная. Такие подробности мешают мне воспринимать персонажей по-старому. Кстати Гейдер где-то заявил, что даже если кто-то играет за женский персонаж и думает, что Андерс в его версии натурал, он ошибается. Прошлое есть прошлое и его не изменить. Меня вот такие внезапно открывающиеся подробности совсем не радуют. Две части серии персонажи были гетеросексуальны и проявляли интерес к противоположному полу, а в конце внезапно поняли, что представители своего пола им тоже нравятся. Причем с желанием Bioware угодить всем, понять это могут сразу все сопартийцы, одновременно У меня такая ломка образов в голове совершенно не укладывается.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Мы с ней ровесницы
    Правда? Ни за что б не подумала

    Хотя я бы не отказалась от би-Джокера, мои дядькоШеп к нему неравнодушен, правда, пока вполне платонически.
    Я была бы обеими руками "За", если б его сделали ЛИ для фемШеп, но категорически против его би-наклонностей. Джокер всегда создавал впечатление 100%-го натурала, возможная бисексуальность ну никак не вяжется с его образом. Уж лучше пусть вообще не будет ЛИ, чем так. Джокер - мой самый любимый персонаж серии Надеюсь, в ME3 с ним по крайней мере поговорить можно будет по-человечески, а не просто перекинуться парой слов несколько раз за игру.

  16. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Но, на мой взгляд, на солдата она мало похожа, слишком белая и пушистая.
    Вот уж воистину на вкус и цвет. Я хоть изначально и голосовала за другой вариант, эта меня вполне устраивает. Моя основная Шеп была блондинкой с густым готишным макияжем, ей это не помешало спасти вселенную.

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Я очень впечатлительная.
    Я, видимо, наоборот. У меня личность и постельные предпочтения персонажей игр не связываются в сознании между собой. Андерс, кстати, с Натаниелем заигрывает в Пробуждении, если уж на то пошло.


    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Правда? Ни за что б не подумала
    Надеюсь, сравнение в мою пользу.

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Джокер всегда создавал впечатление 100%-го натурала, возможная бисексуальность ну никак не вяжется с его образом.
    То есть, не вписывается в стереотип?

  17. #30
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Ну, для меня как-то слишком непривычно, когда персонажи внезапно меняют свою ориентацию, без каких-либо на то предпосылок. Нравились, нравились девочки и вдруг бац, нравятся мальчики Из серии "внезапно понял". Может свою роль играет и то, что лично я с такими людьми не знакома, по крайней мере не догадываюсь об этом. Я бы поняла, например, если б Джек заявила о своих новых наклонностях, учитывая её прошлое, но вот насчет остальных...Кстати до Пробуждения я так и не дошла ещё.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Надеюсь, сравнение в мою пользу.
    В твою
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    То есть, не вписывается в стереотип?
    Джокер вообще не вписывается ни в один стереотип, и в стереотип о солдатах в том числе. Он уникален На мой взгляд, ну не похож он на гея или бисексуала. Кстати из его предпочтений помню только высказывание о Моринт. Да и ему по-моему по боку вообще все эти отношения. Он женат на работе. Пусть так и остается неразделенной любовью моей Шепки Сама не верю, что это говорю, но Кайден больше похож на представителя интересующихся своим полом, имхо. Это конечно нисколько не меняет того, что он мне нравится.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •