Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 150 из 150

Тема: Mass Effect 3

  1. #136
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Ну надо же, я и не знал, что в мультиплеер добавили волусов, адепта и инженера. Я точно знаю, что где-нибудь существует волус-адепт под ником BioticGod или что-то в этом роде.
    Да, они появились с последним мультиплеерным DLC, забавные персонажи. Идеально подходят на роль поддержки - лечить сопартийцев, восстанавливать щиты, адепт может ловить врагов в стазис, у инженера есть разведывательная мина, подсвечивающая всех врагов в радиусе действия и ослабляя их (как хантер-мод у гетов, только врагов видят все сопартийцы), использовать её в качестве дамажащего умения считаю бредом. Инвиз в качестве лайт-мили - особый шик Правда из-за своего роста волусы не могут прислоняться к укрытиям, а следовательно, залезать на небольшие уступы (приходится кругом обегать ), стрелять из-за высоких укрытий и перетаскивать через укрытия врагов. Должен ещё и волус-штурмовик появиться, правда я себе это с трудом представляю. Не знаю насчет ника, но одно из званий, которые даются за выполнение испытаний и периодически отображаются в игре над головой персонажа, называется Biotic God, и на баннере волус-биотик нарисован)


    Кстати сейчас идет очередное испытание выходного дня под названием "Технарь". Требуется набрать 75000 очков, играя за любого инженера, и извлечься 3 раза, играя любым инженером, опять же. Карта, враг и сложность значения не имеют. В качестве награды дают набор, состоящий из рекламного оружия - 1 штука и ещё нескольких расходников. Награду можно забрать в магазине сразу же после выполнения испытания. Прогресс можно отслеживать в игре или на личной страничке N7HQ (нужно залогиниться предварительно). Таймер до окончания операции можно найти в соц. сети Bioware, строка сверху, как обычно.

  2. #137
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Должен ещё и волус-штурмовик появиться, правда я себе это с трудом представляю.
    А что такого труднопредставимого в огромном бронированном мячике, самостоятельно наводящегося на игроков вражеской команды на околосветовой скорости?

  3. #138
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    В эти выходные (23 - 25 ноября) наконец будет проводиться полноценная мультиплеерная операция "Капер".

    Индивидуальная цель: Заработать 50 000 очков против любого врага со щитами ("Цербер": центурион, инженер, турель инженера, мститель, Атлас. Геты: гет-охотник, гет-ракетчик, гет-огнеметчик, гет-бомбер, Прайм, турель Прайма, дрон Прайма. Жнецы: налетчик). Очки суммируются по результатам сыгранных матчей. Карта и сложность значения не имеют.
    Общая цель: Выполнить суммарно 50 000 извлечений персонажей рас батарианцев, ворка или турианцев.

    Награда за выполнение индивидуальной цели - Наградной набор и баннер "Корсар", их можно забрать сразу же после выполнения задания. Награда за выполнение общей цели - Победный набор и увеличение максимально возможного количества спасательных комплектов, которые можно взять на матч, до 6-ти. Подведение итогов и выдача Победных наборов в случае успешного выполнения общей цели - в среду. Таймер, отсчитывающий время до начала операции в соц. сети Bioware (строка сверху, as usual)

    ***

    * Выпущен пак брони для сингла под названием "Набор внешнего вида №1". В набор входит броня для Лиары, Гарруса и СУЗИ, а также броня Аякс (как у N7 Cокрушителя из мультиплеера) для Шепарда/Шепард. Цена - 160 Bioware Points, купить можно в Ориджине. Скрины всего этого добра в блоге Bioware.

    * До 27 ноября можно купить Mass Effect 1&2 в Steam со скидкой 50%

    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    А что такого труднопредставимого в огромном бронированном мячике, самостоятельно наводящегося на игроков вражеской команды на околосветовой скорости?
    Ну прилетел он в гущу врагов, дальше что? Включить инвиз (лайт-мили), восстановить по-быстрому щиты и бежать прятаться за угол? Учитывая его будущие умения (биотический заряд, биотические сферы и восстановление щитов), не похож он на убийцу всего и вся, ну никак. Не могут быть волусы такими, они класс поддержки исключительно, что наглядно доказывает ещё один выпущенный в этот вторник волус-страж (ловушка, дрон и восстановление щитов - ни одного атакующего умения). И пушку, наносящую хороший урон (ШВ, например, какую-нибудь), ему не дашь, ибо все они имеют приличный вес, а волусу важен откат 200%, иначе нельзя будет спамить восстановление щитов - главное и самое важное умение волусов. Если волус его использовать не будет или будет использовать редко, проще взять какого-нибудь другого персонажа.

  4. #139
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Прошел Омегу.
    Читать дальше...

    Понравились: Петровский, Ария, Найлин. Мой Шепард - адепт, так что сквозь толпы "Цербера" и адъютантов мы прорывались в два супер-биотика и одного не очень. Да, Найлин, использование поднимающих гранат вместо чего-нибудь более полезного - огромный успех в развитии твоей биотики. Но это не оправдывает того, что у тебя кроме них из биотики есть только биотический пузырь, назначение которого мне лично абсолютно непонятно, учитывая, что он прикрывает только тебя.
    Ах, да, совсем забыл: Найлин - турианка (единственная во Вселенной, судя по всему), биотик, бывшая подруга (судя по диалогам, нечто даже большее) Арии, которая рассталась с ней давным-давно на почве этических несогласий. Фактически, она Парагон-Шепард, только её предками были птицы, а не обезьяны.
    Она также погибает в конце, жертвуя собой, чтобы защитить мирное население от сорвавшихся с цепи адъютантов, создав вокруг себя и монстров барьер (что интересно, в этот барьер поместилась не только она) и подорвав в нем пояс с гранатами. Ария в ярости теряет кулдаун на все свои способности и уничтожает аж четырех солдат "Цербера", с которыми иначе мы бы разбирались где-то на 10 секунд дольше. После чего она кидается на Петровского, не замечая огромного подозрительного устройства посреди "Загробной Жизни", которое оказывается электрическим силовым полем, которое захватывает её, оставляя Шепарда одного наедине с кучей солдат "Цербера" и улучшенными адъютантами, у которых вместо здоровья броня, что не дает взять над ними контроль (кстати, забавная штука - очень интересно смотреть, как боевые инженеры гибнут под своими же туррелями, не обладая взломом ИИ).
    Новых врага два. Первые - те самые адъютанты, которые выглядят как синие светящиеся Ктулху. Они плюются биотическими зарядами, которые действуют подобно Сингулярности, только не поднимают, наносят более сильный урон и почему-то имеют щупальца. Также они прыгают и имеют барьеры. Им не хватает только убийства одним ударом, медленно летящих биотических шаров смерти и ужасающего крика (вместо него у них ужасающий шепот), чтобы стать вторыми банши. Вторые - роботы "Бастион", которые являются удивительно крутыми ЛОКИ их второй части. Они стреляют из дробовиков, могут, подобно фантомам, блокировать любые атаки (правда, только один раз), при потере здоровья переключаются в быстрый режим, в котором они пытаются подбежать и атаковать лезвием инструментрона, после гибели загораются. Они также бронированы, что тоже неприятно.

  5. #140
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Прошла "Омегу" ещё в прошлый четверг, но это было в 3 часа утра, поэтому впечатления остались какие-то скомканные. Вчера прошла ещё раз, для разнообразия выбирая другие варианты в диалогах. Кстати, есть комикс под названием Incursion, повествующий о захвате Омеги "Цербером", там же впервые появился Петровский. Собственно, это предыстория DLC "Омега", рекомендую ознакомиться. Комикс состоит из 4-х частей. Думаю купить, издательство "Белый единорог" даже официально выпускает его у нас на русском. Я хоть и не фанат комиксов, но Incursion мне понравился.

    Читать дальше...

    Сопартийцев с собой на Омегу взять нельзя, причем объясняет это Ариа тем, что напарники Шепард(а) ей не нравятся. Объяснение глупое и совершенно не убедительное, видимо, основной гонорар ушел Кери-Энн Мосс ("голосу" Арии), на остальных актеров денег не хватило. Я сначала была расстроена этим фактом, Гаррусу уж точно было бы что сказать, да и их возможный разговор с турианкой представлялся мне любопытным. Но во время прохождения поймала себя на мысли, что отсутствие сопартийцев не особо и ощущается. Жаль, что об Архангеле совершенно не упомянули. Говорят, в районе Гоза есть диалог о Мордине, но у меня его почему-то не было оба раза.

    Локации сделаны отменно, сразу видно, что дизайнеры хорошо поработали. Побочные квесты в стиле "подай-принеси", впрочем они никогда не отличались особой оригинальностью. Ещё можно лечить раненых "когтей", я нашла двоих, один потом ещё благодарит. Где-то читала, что их четверо вроде бы.

    Больше всего понравился Петровский. По-моему, это лучший антагонист во всей вселенной ME, чем-то напоминает мне Призрака из ME2, когда тот ещё не был плохим парнем и вызывал симпатию. Харизматичный, умный, расчетливый, стратег, человек чести, не лишен благородства. Первый адекватный церберовец, который может мыслить самостоятельно и понимает, что последний курс "Цербера" больше вредит человечеству, чем приносит пользу. Ах да, он читает "Войну и мир" и играет в шахматы. Да и внешне Петровский привлекателен, на мой вкус, что только дополняет его симпатичные мне личные качества. Хорошо, что он не застрелился в конце, а то это уже становится мейнстримом. В конце Петровский сдался, понадеявшись на благородство Арии, впрочем ей это понятие не знакомо. Он, скорее всего, раньше никогда не воевал с бандитами и не учел, что такие противники вряд ли оценят его благородные жесты. В целом, Петровский создает впечатление генерала времен царской армии, он чтит законы войны и следует кодексу чести, но при этом не понимает некоторых простых вещей. В частности, было бы глупо предполагать, что церберовцев отпустят с Омеги после того, как они сложили оружие. Да и если бы не Шепард, сам Петровский с Омеги тоже вряд ли выбрался бы живым. Жаль, что не дали его завербовать.

    Найрин - интересный персонаж, я бы сказала, необычный, особенно для Омеги. Чистейший парагон с обостренным синдромом Робин Гуда. Хочет спасти всех, готова пожертвовать собой, но при этом совершенно не думает о возможных последствиях да и плохо понимает, кто вообще живет на Омеге. Ну спасла она десяток гражданских, но при этом погибла сама, оставив "Когтей" без лидера. С точки зрения высоких моральных идеалов - это подвиг, конечно, но с военной точки зрения холодный расчет в стиле "здесь пожертвуем сотней, чтобы там спасти тысячи" необходим, поэтому для лидера и бывшей военной поступок выглядит глупым. Хотя тот факт, что она преодолела свой страх перед адьютантами, внушает уважение. Я не вполне понимаю, как Найрин с такими взглядами на жизнь вообще смогла стать лидером банды. Её смерть - факт, конечно, прискорбный, но этот момент был настолько скомкан, что особых сожалений у меня лично не осталось, как-то не так эта сцена была подана.

    Не понравилось, что Шеп представлен(а) этаким болванчиком, который просто проходил мимо. Я конечно понимаю, что DLC про Омегу и Арию, но играем-то мы за Шепард(а), а её (его) роль по сути заключается исключительно в зачистке территории, пока Найрин и Ариа играют в хорошего и плохого полицейских. Да и возразить Арии толком не дают. Когда вместо "Ариа, ты не права" Шеп мямлит что-то вроде "нам надо объединиться", это огорчает. "У меня есть план, просто заткнись и смотри". Дерьмовый план, как выяснится через пару минут.

    В целом Ариа понравилась, хоть её пафос, льющийся через край, меня всегда раздражал. Первая речь, обращенная к жителям Омеги, была переполнена им чуть более, чем полностью. У Петровского наверно был фейспалм в этот момент, а я валялась под столом, ибо в ролике творились жуткие вещи, и Ариа крутилась на 180 градусов Одним словом, баги анимации не дали мне прочувствовать всю серьезность момента. И финальная речь - "Жители Омеги, я вас спасла". Ну да, конечно. Если б не Шеп, ты бы откинула ласты ещё на подлете к станции. Но сцена, где Ариа рвет барьер, просто шикарна. Сколько воли и упорства, в этом вся королева Омеги, она не отступит от своей цели, даже если для этого надо будет угробить не только тысячи жителей, но и себя. Эмоциональный порыв после смерти Найрин меня тоже поразил, не думала, что Ариа вообще способна на подобные чувства. Всё больше склоняюсь к мысли, что Найрин была сделана для того, чтобы лучше раскрыть характер Арии, показать её с другой стороны. В качестве противоположностей они смотрятся неплохо, хоть у меня такие отношения и вызывают непонимание.

    Насколько я понимаю, в конце несколько вариантов развязки, и зависят они от выборов Шепард(а) по ходу DLC. Ариа может добровольно отдать Петровского Шеп(у), который в свою очередь может его пристрелить при желании. Есть вариант, где с помощью парагонских прерываний генерала можно спасти, у Арии ещё бугурт после этого. Пожалуй, такой вариант мне нравится больше всего. Если прерывания не использовать, Ариа убивает Петровского, причем...эээ...изнасиловав ему мозг, жуткое зрелище. После этого Ариа целует Шеп(а), это выглядит ещё более жутко и неуместно. К счастью, эту сцену вроде бы показывают только если Петровский мертв, значит увидеть это ещё раз мне не грозит. Кроме этого меняется финальная речь Арии, если правительница Омеги под влиянием нашего бравого коммандера стала чуточку добрее. Правда я ещё не до конца выяснила, какой именно выбор на всё это влияет. Скорее всего, момент с реактором.

    В целом DLC оставил приятное впечатление. В бонусные умения добавили аж целых 2 сразу - поводок и "ракету" Арии, первое интереса не представляет, а вот второе я с удовольствием попробую. Шахматы Петровского в каюту коммандера в качестве бонуса - это хорошо, но я бы предпочла самого Петровского
    Последний раз редактировалось Shade; 04.12.2012 в 21:11.

  6. #141
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Shade,
    Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Я сначала была расстроена этим фактом, Гаррусу уж точно было бы что сказать, да и их возможный разговор с турианкой представлялся мне любопытным.
    Мне этот факт тоже был неприятен. Я уж думал, возьму Гарруса с собой, будет интересно. После встречи с Найрин стало ещё грустнее. Если бы не её смерть, думаю, все писатели фанфиков шиппили бы её с ним, если не делали это с Шепард. Или бы создали любовный треугольник.
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что их четверо вроде бы.
    Я вроде бы нашел всех, в одном месте их сразу двое.
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Её смерть - факт, конечно, прискорбный, но этот момент был настолько скомкан, что особых сожалений у меня лично не осталось, как-то не так эта сцена была подана.
    Думаю, тут влияет ещё и тот факт, что её смерть была бессмысленной - Шепард и Ария стояли в пяти метрах от неё. Видимо, её погубил тот игромеханический факт, что её барьер никоим образом не отключается.
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    В целом Ариа понравилась, хоть её пафос, льющийся через край, меня всегда раздражал. Первая речь, обращенная к жителям Омеги, была переполнена им чуть более, чем полностью. У Петровского наверно был фейспалм в этот момент, а я валялась под столом, ибо в ролике творились жуткие вещи, и Ариа крутилась на 180 градусов Одним словом, баги анимации не дали мне прочувствовать всю серьезность момента.
    Да, у меня она ещё и телепортировалась. Было смешно смотреть. Хотя, думаю, пафос в речи был задуман самой Арией, просто чтобы доверчивые жители Омеги охотней за ней шли и у неё было больше рычагов давления на Найрин.
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    И финальная речь - "Жители Омеги, я вас спасла".
    Да, эта фраза, если честно, звучит по-идиотски. Хотя, думаю, лучше дать понять куче преступных элементов, что они у неё в долгу, чем говорить правду. Мне, правда, понравилось, как она сказала "Мы - Омега", расширяя свою фразу из ME2 на всех обитателей станции.

    Кстати, запасы нулевого элемента Арии насчитывают 300 единиц силы армии. Фактически, её запасы равны силе наземной армии гетов, армии клана Урднот или кроганских кланов. За всю ME2 Шепард мог ограбить десятки планет, но все его запасы дают максимум 100, и это включая платину, палладий и иридий. Вот что значит жить тысячу лет и быть главной мафиози галактики.

  7. #142
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Не уверена, что мультиплеер ME3 тут кому-то интересен кроме меня, но всё же оставлю это здесь.

    В эти выходные проходит очередная мультиплеерная операция под названием "Пророчество". Операция включает в себя 4 задания: извлечься с карты Рио; извлечься с карты Лондон; извлечься с карты Ванкувер; набрать в общей сложности 100 000 очков, играя против Жнецов. Очки можно набирать на любой карте, уровень сложности значения не имеет, извлечение не требуется. Награда за выполнение операции - Наградной набор и новый баннер. И то, и другое можно забрать сразу же после выполнения.
    Прогресс можно отслеживать в игре или на личной страничке N7HQ (нужно залогиниться предварительно). Таймер до окончания операции можно найти в соц. сети Bioware, строка сверху, как обычно.

    * Кроме этого, офисы Bioware закрыты на каникулы до 4 января. Поэтому с 28 декабря до 4 января еженедельных операций не будет.
    * В магазин добавлены два новых набора - Резервный набор и набор «Арсенал» (стоят по 99 000 кредитов каждый, аналоги Элитного набора Спектра, только в первом увеличен шанс выпадения персонажей, а во втором - оружия).
    * Доступны сразу три новых персонажа: волус-защитник (штурмовик), батарианец-убийца (адепт) и дрелл-убийца (разведчик).
    * На праздники доступны все шесть Опасных карт.

  8. #143
    Dilinger
    Гость
    Недавно начал играть и сегодня ролик запил с фрапса)
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_1HSFkjEmnM

    Божественная игра!

  9. #144
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    На прошлой неделе Bioware анонсировали последние DLC для Mass Effect 3.

    Бесплатный мультиплеерный DLC "Reckoning" ("Расплата") вышел 26 февраля. Загрузить можно в Origin. В русском описании DLC немало бреда, поэтому постить его сюда не буду.

    DLC включает в себя:
    • 6 новых персонажей: Адепт Коллекционер, Джаггернаут гетов (солдат), Наемник "Когтя" (инженер), Кроган-воевода (страж), Разведплатформа Альянса (разведчик), "Кабал" (штурмовик) (Коллекционер в категории "Очень редкое" (на черных карточках), остальные в категории "Редкое" (на золотых карточках));
    • 7 штук нового оружия: Анти-синтетическая винтовка "Адас", пистолет "Палач" (Кровавой стаи), M11 "Подавитель", "Вулкан" гетов, M7 "Наемник", дробовик "Яд", "Каратель" Кровавой стаи (первые 3 в категории "Редкое", остальные - "Очень редкое");
    • 5 новых модификаций оружия: сверхлегкие материалы для штурмовой винтовки, сверхлегкие материалы для снайперской винтовки, сверхлегкие материалы для дробовика, энергетический усилитель для пистолета, энергетический усилитель для ПП (все в категории "Редкое");
    • 2 новых комплекта снаряжения (Gear): Сканер гетов и Батарианская перчатка (оба в категории "Редкое").
    • Добавлено новое испытание "Мастерство расплаты"



    Скрины под спойлером:
    Читать дальше...







    Последнее DLC для сингла под названием "Citadel" ("Цитадель"):

    Отправляйтесь в последнее приключение с вашей командой в Mass Effect 3: Цитадель.

    Против Шепарда готовится заговор. Вы и ваш отряд должны узнать правду, сражаясь и распутывая интриги по всей станции: от гламурных районов Цитадели до сверхсекретных архивов Совета. Узнайте правду, сражаясь плечом к плечу со своими соратниками и персонажами из оригинального Mass Effect и Mass Effect 2, включая Урднота Рекса!

    Когда ваше приключение подойдет к концу, встретьтесь с любимыми персонажами из трилогии Mass Effect, попытайте удачи в казино "Серебряный берег", выпустите пар на боевой арене "Армакс" или отправляйтесь в квартиру Шепарда на Цитадели. Mass Effect 3: Цитадель дает последний шанс посмотреть на знакомых персонажей и возродить былые романтические отношения - вас ждут уникальные материалы и видеоролики с участием ваших друзей из Mass Effect Trilogy.
    DLC выйдет 5 марта на Xbox 360, PC и PS3 (6 марта на PS3 в Европе). Цена - $14,99 или 1200 MS/BW Points.

    Скрины под спойлером:
    Читать дальше...









    Кроме того, закончился конкурс, в котором пользователи могли придумать собственные баннеры к существующим мультиплеерным испытаниям. Победители объявлены, баннеры появятся в игре в качестве альтернативы существующим. Не так давно появился официальный альтернативный вариант баннера "Лучший из лучших" (с фемШеп).

  10. #145
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Рекс в костюме выглядит смешно.
    Ну и ещё мне забавно, что для моего сейва "последний шанс посмотреть на знакомых персонажей" является также последним шансом для Шепарда увидеть Цитадель перед тем, как её уведут из-под носа всех армий Жнецы и превратят в мясорубку.
    Забавно, кстати, как "Разведчики Альянса" являются роботами на основе Евы. Мне, правда, непонятно, в чем смысл волос у них.
    Интересно, также, почему во всех синтетиках во Вселенной вставлены лампочки разного цвета - геты и простые роботы светились зеленым под властью Дэвида Арчера, теперь вот Освобожденные Коллекционеры сменили фонарики в глазах с желтых на синие. Жнецы настолько предусмотрительны, что позаботились о том, что только "Предвестник" может включить у них желтые лампочки?

  11. #146
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Прошел "Цитадель". Это DLC прекрасно. Сюжет хорош, пусть и местами похож на (очень хороший) фанфик. Он несерьезен, в нем много шуток (включая даже шутку о том, что Кай Ленг съел хлопья Андерсона - во всей его квартире их не сыщешь), но, по-моему, этого уже долго не хватало ME3, где во всем сюжете надежды нет до самого конца (и там он есть только с Extended Cut, если не подключать фантазию). Из минусов можно отметить только отсутствие в нем Легиона. Полное. Даже Мордин и Тейн в нем появляются, несмотря на смерть, а о Легионе ни слова. Авторы забыли о нем?
    Последний раз редактировалось В.В.К.; 09.03.2013 в 01:27.

  12. #147
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я прохохотала в голос половину ДЛЦ. Пропустила через него 4-х Шепардов (даже нарвалась на неожиданный роман), и то пока еще не все сценки увидела. Оч. понравилось.

    Кстати, да, Легиона забыли, обидно.

  13. #148
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Наверное, самой любимой моей шуткой во всем DLC было то, что СУЗИ говорит после вечеринки про соседей, приходивших пожаловаться на шум. Наверное, лицо у меня было такое, какое было у Шепарда после её шутки о том, что она забывает обновлять воздух, если ей что-то очень интересно.
    Ну и, конечно же, зубная щетка и космический хомяк.
    Из шуток про мультиплеер больше всего понравилась, наверное, фурия Альянса, которой доставили набор снаряжения.
    И, конечно же, роман с Тали. Теперь мне хотя бы понятно, что "Флот и Флотилия" - это мюзикл.
    Последний раз редактировалось В.В.К.; 11.03.2013 в 18:42.

  14. #149
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне понравились пьяные Тали и Джавик (с которым моя неромансенная Шепард оказалась поутру в постели). Пойманный Грант. Зубная щетка и хомяк, само собой.

    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Теперь мне хотя бы понятно, что "Флот и Флотилия" - это мюзикл.
    А без романа это не поймешь, они просто кино смотрят. Из романтических эпизодов больше всего меня порадовало танго с Гаррусом.

  15. #150
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Не, ну вы представляете, ЕА вообще повернулись на деньгах!
    Решили выпустить типа обновленную трилогию Масс Эффект аж за 3,5 тыщи рублей! Читать дальше...
    Не, я понимаю, что там они добавят платные ДЛС, но это же все уже было!
    ЕА очень напомнила мне то же, что со своими старыми играми делали и другие компании - Final Fantasy 9, Герои меча и магии 3, Скайрим и так далее. Также чутка вносили изменений и продавали заново за бОльшие деньги, чем игра стоила изначально.
    А если учесть, каким провалом была Масс Эффект Андромеда с пучеглазыми неморгающими персонажами.....
    А мы на Симс жалуемся. ))))))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •