Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 92

Тема: Eurovision 2011

  1. #46
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне песня Воробьева до начала Евровидения казалась скучной. Но как оказалось, на общем фоне он смотрится очень даже прилично. Конечно, главных фаворитов конкурса мы пока не слышали, но в любом случае, чувствуется боевой настрой Воробьева. Еще понравилось выступление Венгрии и Грузии. Азербайджан тоже выступил хорошо.

  2. #47
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    По-моему в этом году Россию представляет действительно нормальный участник.
    А вообще все серо-пресно и скучно очень. Не понравился никто кроме Алексея. Хотя очень милая песенка у участницы из Щвейцарии.
    А у половины участников песни не просто скучные, а вообще бред какой-то

  3. #48
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Нормальный - в каком смысле?
    Мне понравилась Босния и Герцеговина. Вообще они молодцы, никогда себя не теряют. Они - это они, а вот Россию, если бы не акцент, можно было бы принять за кого угодно, потому что с такой песней мог бы приехать представитель любой страны, от Греции до Норвегии... Мне кажется, России уже надо начинать экспериментировать со своими участниками, искать что-то, что бы выделяло из толпы не только в рамках одного конкурса.
    Литва, кстати, не лучше. Голос у барышни шикарный, но то, что песня прошла в финал - меня очень удивило, ибо песня - наискучнейшая.

    И ещё, интересно, сколько раз за многолетнюю историю конкурса в текстах песен встречалась фраза "spread your wings and fly"? ))))

    А барышни из Словакии - двойняшки, или у них просто один на двоих пластический хирург? Симпатичные, но песня скучная.

  4. #49
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Черт. Сидел ждал на Первом Евровидение. Жду-жду, а его все нет и нет. Хорошо хватило ума переключить на другой канал. Наш Первый показывает вместо Евровидения какой-то бредовый фильм. Пришлось смотреть Евровидение на Казахском канале с комментариями на их языке. Но лучше, чем ничего. Правда пропустил выступление Мики Ньютон, смотрю с седьмого участника.

    Выступление Эрика из Швеции понравилось. Но у себя на родине он лучше выступил в отборочном туре. Здесь его выступление было как по заученному шаблону. Выступление Даны на против. У себя на родине в отборочном туре она просто ужасно выступила, здесь выступила более живо, интереснее. Насколько это возможно, учитывая то, с какой ужасной песней она на конкурсе.

    Что касается девушки из Словении. По-моему она пытается петь в Агилеровском стиле...
    А барышни из Словакии - двойняшки, или у них просто один на двоих пластический хирург?
    Я специально не читал в сети. Но по внешности и судя по названию группы - она близняшки.

  5. #50
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Оказывается, за Израиль в этом году выступает Дана Интернешнл. Учитывая, сколько у неё поклонников среди постоянных зрителей Евровидения, будет интересно посмотреть, попадет ли она в финал.

  6. #51
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я думаю Дана пройдет в финал, но я сомневаюсь, что она там займет приличное место.

    В этом году страны Прибалтики как никогда подготовились. Я думаю и Латвия и Эстония присоединятся к Литве в финале. По крайней мере на это надеюсь. Считаю, что песня Латвии одна из самых лучших в этом году.

    О! Джедварды! Я о них и забыл. Два отмороженных братца, так еще и близнецы - да это 100% формат конкурса!
    ЗАЖГЛИ! Ничего не скажешь, молодцы. Я аж проснулся. ТОП3 по ним плачет!!!

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    и судя по названию группы - она близняшки.
    Кстати, я на название даже не обратила внимание, а ведь и правда "TWiiNS". Оригинальные какие
    Да у Латвии хорошая песня. Разочаровала Украина. Голос у Мики отличный, но было такое ощущение, что между тем, что происходило на экране, и тем, что происходило на сцене (Мика и песня) не было никакой связи...

  8. #53
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Развлекательная программа на Евровидении обычно такая скучная. По-моему мнению, самая лучшая шоу-программа была на Евровидении в Москве. Там было на что посмотреть. Здесь же так скучно и уныло - хочется спать.

  9. #54
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Нормальный в том плане, что из всех кто выступал от России за последние годы это было действительно хорошее выступление! Из всех выступлений России выступал хорошо Билан, когда первый раз ездил. И еще мне Петр Налич понравился. Песня конечно заведомо не выигрышная, но мне ребята нравятся, у них замечательные песни.

    А в этом году песня действительно достаточно обычная, но хорошая. И парнишка поет хорошо. Правда я вообще не в курсе кто он и откуда взялся Наверное потому, что я практически всю нашу эстраду просто не перевариваю.

    А у нас был Хоккей на первом

    И еще честно признаюсь, что в этом году Евровидение не вызывает у меня какой-то радости как раньше. Так смотрю спиной Если песня расслышу неплохую, повернусь, посмотрю кто там поет...
    А раньше прямо праздник ощущался какой-то на душе

  10. #55
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Млинаааа... Латвия, почему Латвия не прошла.

    Жалко, что Дана не прошла.

    Я ни как не могу понять, как Молдова могла пройти, а Литва нет...

  11. #56
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Гера, Литва же прошла? Будет выступать 4й в финале...

    Я думаю, победит Франция, тем более, ей очень повезло с местоположением: до неё, насколько я слышал песни, идут подряд сплошные быстрые мелодии! Я уж молчу, как им повезло с Италией.

    Франция будет 1й, Британия 2й. Понятия не имею насчёт остальных, правда... Надеюсь, Эстония, Швеция и Австрия зайдут высоко. Вообще не болею за Россию: песня скучна, да ещё и меня задолбало, что мы получаем нормальные места только за счёт стран-соседей. Будь у нас столько же связей с соседями, сколько у Британии, например, я бы посмотрел на наши результаты!

    Вот список и очерёдность выступающих в финале:
    01 Finland
    02 Bosnia
    03 Denmark
    04 Lithuania
    05 Hungary
    06 Ireland
    07 Sweden
    08 Estonia
    09 Greece
    10 Russia
    11 France
    12 Italy
    13 Switzerland
    14 United Kingdom
    15 Moldova
    16 Germany
    17 Romania
    18 Austria
    19 Azerbaijan
    20 Slovenia
    21 Iceland
    22 Spain
    23 Ukraine
    24 Serbia
    25 Georgia

    Последние пять скучнее, чем серьги Людмилы Путиной, основное развлечение заканчивается на 19м месте. Вообще, хорошие/интересные выступления, на мой взгляд, оказались очень сконцентрированными. 5-8 - это убейте меня об стену, это ж надо же им было выстроиться всем подряд; Россия с Францией рядом, 14-19 за исключением Румынии тоже все сильны. Сильны не с моей точки зрения, я стараюсь в данном случае судить объективно.

  12. #57
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Гера, Литва же прошла? Будет выступать 4й в финале...
    Литва прошла в первом полуфинале. Я болел за Латвию.

  13. #58
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Всё. Я затарилась качакой, сахаром и лиметтой. Буду завтра смотреть евровидение в алкоголизированном состоянии
    Кстати, мне показалось или второй полуфинал был получше первого?
    Ещё жалко что голландцы вылетели. Они тут на барже жили, их было лучше всего видно. В то воскресенье они точно уже тут были (марафон смотрели, чтоли?)
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #59
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Именно в таком состоянии его и стоит смотреть ))))
    Латвия и Израиль - облом так облом. У Латвии была очень даже неплохая песня. Получше некоторых, прошедших в финал. Песня Даны мне не понравилась, но она пользуется такой популярностью среди фанатов Евровидения, что хотя бы в финал, но должна была попасть.
    Завтра буду болеть за Боснию.


    http://www.youtube.com/watch?v=eD1B0xEUZ6o

    И искренне не понимаю, почему у Француза такие высокие шансы на победу. Голос у него замечательный, и сам он вполне приятной наружности, но в целом, ничего ж особенного...

  15. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    И искренне не понимаю, почему у Француза такие высокие шансы на победу. Голос у него замечательный, и сам он вполне приятной наружности, но в целом, ничего ж особенного...
    Для меня эта точно такая же загадка. Это не первый оперный голос на конкурсе и они особенно не пользовались большой популярностью... В чем же сейчас дело, не понимаю...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •