Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Proxy Switcher

  1. #1
    LenChik
    Гость

    Несчастье Proxy Switcher

    Помогите, у меня проблема! Я живу не в России, следовательно, на русских сайтах есть ряд проблем (например, не загружаются фотки, медленная скорость скачивания, и т.д.) Не так давно скачала прогу Proxy Switcher, установила, начала пользоваться, все ОК. Потом она потребовала код, а мне не хочется его покупать, скачала эту же прогу с другого (левого) сайта. Снесла старую, установила эту. Она была крякнутая (вроде бы). Через 2 недели и она потребовала код. Я уже в отчаянии снесла ту прогу, почистила реестр, установила...Тю-тю, а хде ключ??? И еще, теперь как то странно работают прокси, т.е. раньше фотки на сайты грузились, а теперь нет....В настройках браузера все норм...Посоветуйте, где скачать эту прогу с КРЯКОМ и как устанавливать, или есть альтернатива?

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    LenChik
    кряки запрещено размещать тут.
    Самый простой способ воспользоваться поиском, гуглом, яндексом итд.
    А то что не загружаются фотки, то скорее это проблема вашего провайдера в такой тормознутости к зарубежным сайтам.

  3. #3
    LenChik
    Гость
    Speed
    Проблема именно в IP-адресе который нам выдал провайдер, т.к. раньше все было норм с тем же провайдером... Ну а так, просто глюканутый прокси попался, щас все работает.

  4. #4
    Миха
    Гость
    надо попробовать. А что это программа делает? У меня наоборот американские сайты плохо грузяться. А там я часто бываю. Это программа поможет?

  5. #5
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не слышал о такой программке, надо будет попробовать. Спасибо за совет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •