Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инновации vs клюква

  1. #1
    gav2010
    Гость

    Инновации vs клюква

    Очень забавное расслоение наблюдаю я на сайте, где выбирают талисман для Олимпиады 2014 года в Сочи, с точки зрения тематики работ. Все авторы экзерсисов разделились на 3 большие категории:
    1. Присылают нечто довольно тривиальное и для такого рода мероприятий совершенно привычное, например, вот такую рысь:


    2. Вторые ударяются в развесистую великодержавную клюкву, памятуя о таких жизненно важных для любого коренного россиянина мотивах, как:
    - Ушанка:

    - Мишка:

    - матрешка:


    3. Третьи - удивительная категория, решительно взявшая курс на инновации и модернизацию. Такие породили на свет, например:
    - Кешу Наночкина

    - Робо-зайца, сошедшего с кадров "Ну, погоди!" для взрослых

    вот и вопрос: что нам стоит предъявить искушенной в такого рода талисманах западной публике: рафинированный талисман как у всех? Клюковка русская? Инновационные человекоподобные роботы?
    Что думаем?

  2. #2
    Пелаг
    Гость
    Рысенок хороший, может вы и считаете его тривиальным, но он по-моему отлично подходит))))

  3. #3
    gav2010
    Гость
    на мой взгляд из всего этого великолепия больше подходит матрешка))

  4. #4
    Пелаг
    Гость
    да, она тоже симпатичная, но мне кажется они всем уже надоели, хоть это и самый ходовой сувенир)))

  5. #5
    gav2010
    Гость
    никому они еще не надоели, иностранцы их тоннами скупают, я вас уверяю)

  6. #6
    Пелаг
    Гость
    да,да, я знаю, но хочется чего-нибудь свеженького)))

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вообще отлично придумали, что не остановились на одном талисмане, а выбрали целых три.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •