Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Я боюсь ЕГЭ!

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Боятся ЕГЭ не стоит, лучше к нему подготовиться, моим детям ещё пока рано, а вот у моей подруги, дочка после окончания девятого класса поступила в экстернат , и закончила программу 10-11 классов за 8 месяцев, у них такая программа, и при том, что прошла она программу быстрее, чем в обычной школе, она прекрасно подготовилась к ЕГЭ и успешно его сдала. В экстернате за счет того, что в классах немного учеников, преподаватели могут индивидуально подходить к обучению каждого ученика, поэтому и результат хороший.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.11.2015 в 13:57.

  2. #17
    Новый участник Аватар для Крапива
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы при выпуске их школы сдавали 6 экзаменов. Причем все они были обязательными. Если ты гуманитарий - ты все равно сдаешь и физику и химию, если ты технарь - ты сдаешь и историю и литературу и пишешь сочинение. И ничего, справлялись. Кто-то лучше, кто-то хуже. А сейчас у выпускников есть возможность выбрать то, что больше по душе, да и готовиться надо всего к трем экзаменам - так что задача намного легче.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Vaiole
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 51; мне - 17
    выучила физику (которую вообще не знала) и информатику за четыре месяца на 73 и 81 соответственно. Все не так страшно, главное - взять себя в руки и хоть что-то делать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •