Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 64

Тема: Дома Старого города

  1. #16
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308

    "Мой милый дом". Скачать

    Дом я перепаковала и убрала костер со двора.
    Еще несколько деталей.
    Читать дальше...
    Кошки здесь повсюду



    Чтобы работала лестница, необходимо скачать и прописать скрипт лестницы от Numenor
    Размер лота 2Х2
    Стоимость дома: 60 908 симелеонов
    Ссылка 28.55 MB
    В архиве сам лот в формате .Sims2Pack и папка mesh, объекты из которой необходимо положить в Вашу папку downloads, чтобы объекты в доме корректно отображались и не светились синим. В папке mesh лежат не только объекты, но и перекраски максисовских объектов, которые я использовала при строительстве дома. Но если у Вас уже имеются эти объекты, то устанавливать их не надо.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #17
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Вторая половинка, пока могу сообщить только что дома в игру установились: видела их в корзине лотов. Так что в этом смысле все в порядке. Впрочем, я давно приучила себя ставить отдельно дома и контент, выставляя галки в Клининсталлере.
    А вот как оно там внутри, пока не проверяла, может, в выходные будет время, и тогда с удовольствием это сделаю и отпишусь.
    Утащила заодно и жилище ведьмы. Ох, кому-то придется претерпеть Мэйджик Мутацио...

  4. #18
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    Утащила заодно и жилище ведьмы. Ох, кому-то придется претерпеть Мэйджик Мутацио...
    А что такое мэйджик мутацио?

  5. #19
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Это сим-заклинание, превращающее сима в колдуна
    А дома очаровательны

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Да, очаровательные, и в игре ведут себя пристойно!
    Они как раз той величины, как надо: не тесные, но и не суперогромные, в которых пока сим дойдет от постели до холодильника, помрет с голоду. Про атмосферность уже писала. Спасибо, Вторая Половинка!

    P.S. Только последний домик не удалось проверить: вылетела на рабочий стол. теперь буду разбираться, что с чем конфликтует...

  8. #21
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    Poor Mouse
    Спасибо за отзыв! А то что из-за дома вылетает игра, это плохо. Посмотрела файл дома, вроде никакие хаки туда не затесались. А ты установила лестницу модульную, на которую я ссылку дала? И я обнаружила такую пакость, что оказывается все перекраски этой лестницы, а у меня их штук 20, затянуло вместе с домом в файл лота. Так что у тебя теперь их много, к сожалению. Постараюсь в выходные перепаковать дом, убрав все перекраски лестницы и заменю на др. лестницу, возьму каку-нибудь из игры.

  9. #22
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Спасибо, лестница такая у меня уже была.

    Вторая Половинка, домик в вылете не виноват — вчера загрузился нормально. Видно, в первый раз у компа просто мозги плавиться начали.

    Единственная проблема — два объекта в ведьмином доме светят синим цветом:





    Ну, и в Old Home шторы от AMA тоже были синими, но это некритично, заменила на другие.
    Опять же, это в моей игре так. А у других пользователей, может, все и нормально.

    Да, и еще: у меня после установки твоих домиков большая радость — с ними попало что-то, что исправило апартаментовские почтовые ящики, они стали отображаться, как положено. А то я уже с тоской готовилась к половинному делению...
    Спасибо!

  10. #23
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    Poor Mouse
    На самом деле я очень виновата перед тобой и остальными людьми, кто скачал мои дома. Дело в том, что я, полная энтузиазма, поспешила выложить все, что настроила, не удосужившись проверить их в игре. Оказывается, при упаковке, в дом затягивается множество ненужных перекрасок, в том числе и максисовских почтовых ящиков, мусорных баков и т.д. А вот некоторые НУЖНЫЕ перекраски и мастер меши некоторых объектов в упакованный лот не попадают. Отсюда и большой вес архива и сияющие синим некоторые объекты.
    Моя вина как раз и состоит в том, что вместе с моими домами в папку других игроков попали все перекраски использованных при строительстве предметов, какие у меня были. Это еще ладно, можно смириться, перекраски я в основном красивые оставляю. Но так получилось (я сама не подозревала об этом), что у меня оказалось множество перекрасок почтового ящика и мусорки, которые еще были для старых версий игры и в игре не отображались, а вот веса папке игровой добавляли.
    Но я уже исправила два дома и перезалила их. Теперь в них нет ничего лишнего и все должно отображаться без синего мерцания.
    А насчет исправленного ящика почтового, то думаю, дело в неком файле fatmimi-buyablerewards.package , который позволяет этот самый ящик и мусорку купить (лежат в категории покупок "разное" - "разное").
    А насчет моей вины, прошу искренне прощения и приму любые просьбы на строительство, если это как-то сможет загладить мою вину.

  11. #24
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вторая половинка Потрясающие домики! Скачаю пожалуй. Я даже знаю кого в последний поселю Жаль только что больших лотов нет Мне бы сейчас огромненький особнячек в таком стиле не помешал бы

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #25
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308
    Скай, спасибо!
    Я не очень люблю большие дома, так как мой компьютер не обладает достаточной мощностью, чтобы играть в этих домах при максимальных настройках без тормозов. Но так, как у меня сейчас строительный азарт на пике, то могу построить для тебя дом, если хочешь. Напиши, какой именно тебе хотелось бы, вдруг у меня получится такое сотворить???

  14. #26
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Вторая половинка, не извиняйся так пожалйуста, а то я заплакаю!
    Все в полном порядке: у меня новые файлы, пришедшие с твоими домами, конечно, рухнули в папку Downloads, но старые-то закачки отдельно по папочкам лежат! Так что кучи-малы нет, если что-то и придется удалить, то это сделать очень даже легко.
    Просьб по строительству пока нет; пусть к тебе придет вдохновение, а мы уже скачаем то, что получится! Тема Старого города очень по сердцу. Я консервативная, редко нравится модерн...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308

    Сонный дом

    Наученная горьким опытом, целых три дня потратила только на проверку этого дома. Но теперь в архиве нет ничего лишнего.
    Дом этот с виду не выглядит старым, но это не так. В нем выросло уже несколько поколений. Просто владельцы заботятся о своем жилище и его возраст выдает только немного пошарканая лестница.

    Читать дальше...


    Первый этаж

    Кухня, совмещенная со столовой


    Прихожая

    Ванная комната



  17. #28
    Участник
    Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Лучший начинающий архитектор "Кафе" Зима 2011, Лучший архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Yolartut
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 693; мне - 308

    Сонный дом. Продолжение

    Дом получился немного холодный, но можно представить, что в городе, где он построен, не бывает сильных морозов.
    Фото второго и третьего этажей.
    Читать дальше...
    Второй этаж

    Гостиная



    Кабинет

    Третий этаж

    Спальня для взрослых


    Детская комната (для девочки)



    Размер лота: 2Х1
    Стоимость дома: 96 801 симелионов
    Ссылка 18.77 MB
    В архиве сам лот в формате .Sims2Pack и папка mesh, объекты из которой необходимо положить в Вашу папку downloads, чтобы объекты в доме корректно отображались и не светились синим. В папке mesh лежат не только объекты, но и перекраски максисовских объектов, которые я использовала при строительстве дома. Но если у Вас уже имеются эти объекты, то устанавливать их не надо.

    P.S. Все предыдущие дома перепакованы и выложены для скачивания.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #29
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Очень ухоженный и, кажется, эргономичный Сонный дом.
    В прежних домах уже все в порядке, все нужные перекраски появились на своих местах. Спасибо за качественные работы!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Koneko
    Гость
    Вторая половинка
    Очень понравился твой дом для ведьмы. Скажи, пожалуйста, какие аддоны/каталоги у тебя установлены? Не могу поставит - инсталлер пишет, что требуется дополнение к игре. У меня стоит ветсия 17 в 1:
    Аддоны:
    - Университет
    - Ночная жизнь
    - Бизнес
    - Питомцы
    - Времена года
    - Путешествия
    - Увлечения
    - Переезд в квартиру
    Каталоги:
    - Все для праздника
    - Для дома и семьи
    - Гламурная жизнь
    - Торжества!
    - Стиль H&M
    - Молодежный стиль
    - Кухня и ванная Дизайн интерьера
    - Идеи от IKEA
    - Каталог Сады и Особняки

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пруд "Старого Грабителя"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 17:56
  2. Дома в The Sims: какой дом нравится симам, какие дома и комнаты строите вы
    от зщдш в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •