Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 243

Тема: Первая любовь

  1. #31
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня первая любовь случилась в 12 лет Я его любила очень долго - до 18 лет. К сожалению, невзаимно. Сейчас у нас очень хорошие дружеские отношения, вспоминаю то время только с теплотой

  2. #32
    *~*Anomalia*~*
    Гость
    У меня её небыло.....жаль

  3. #33
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Умудренная опытом,-не более годаА затем наступает привыкание, но бывают исключения, у меня по-соседству жили бабушка с дедом, так видно было как бережно они к друг другу относились, вы знаете любовь у стариков выглядит еще трогательнее чем у молодых. И оба умерли во сне, жена пережила мужа всего на один год и так сложилось, что детей у них своих не было, хоронили приемные.

  4. #34
    РусалкА
    Гость
    Мне было 12 лет тогда. У нас в классе был мальчик такой ботаник Носил очки. Но был довольно симпатишным. Этакий Гарри Поттер.:genius: Оказывается я ему ещё с 1 класса нравилась. Ая и не знала. Ну потом он мне признался и я его тоже полюбила. Но вся беда в том, что мне нужно было через неделю перезжать в Россию (я жила на Украине). Вот такая вот романтическая история с грустным концом

  5. #35
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    субжа не было.
    ждем-с...

  6. #36
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне было 13, я первый раз по-настоящему влюбилась, а он любил другую, а в меня так же безднадежно был влюблен другой парень, который нравился моей подруге. В общем все были несчастны

  7. #37
    Invisible
    Гость
    ужас ... а у меня первая любовь взаимна была ;-)
    повезло ... потому что это мне прибавило смелости, и сейчас мне уже всё нипочём - у меня не было печального опыта, я ещё не обжигалась, поэтому живу без проблем ;-)

    единственная проблема в том, что я сейчас если и импытваю к кому-нить симпатию, то, если следует признание в любви от обьекта этой симпатии, он мне мнгновенно надоедает, становится неинтересен и даже отвратителен .. значит, это не настоящая любовь ;-)

  8. #38
    April
    Гость
    Конечно, любви настоящей еще не было, а симпатии меняются ну очень часто...

  9. #39
    ROMASHKA
    Гость
    я постоянно влюбляюсь...надоело уже )))вобщем настоящей взаимной не было.........а с теми, кто мне нравиться, у меня хорошие дружеские отношения.......взаимной влюбленности пока невижу...ну ничего....поживем-увидим))))))))

  10. #40
    Рэчел
    Гость
    Spika
    Тяжелое время - 6 лет.
    У меня были какие-то увлечения, но настоящей любви - нет.

  11. #41
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня первая любовь до сих пор длится, и надеюсь, никогда не закончится! А парень - мой бывший одноклассник, но как он со мной знакомился - целый год присматривался, изучал - психолог... Самое интересное - мне и до этого парни нравились, но только с НИМ я поняла, что значит Первая ЛЮБОВЬ! И вообще я верю в то, что настоящая любовь посещает человека лишь раз в жизни, и если ты этот шанс упустишь, то уже никогда его не вернешь...

  12. #42
    NELLIyo
    Гость
    А у меня тоже настоящая перваю любовь пришла недавно.... Все было впервые... даже первый поцелуй. И если чесно я его люблю больше всех на свете. Многие говорят что когда ты еще молодая и с кем то встречаешься и говоришь что любишь, то это не любовь а всего лишь увлечение. Нифига подобно.
    Вот

  13. #43
    morlon
    Гость
    Мы познакомились совершенно случайно, когда я уже был готов расстаться с жизнью... В этот момент я понял, что жить я должен хотя бы потому, что есть ОНА. Мы были вместе не так уж и долго. Всего 3 месяца. И вот однажды ОНА сказала мне то, чего я больше всего боялся... С того времени прошло уже больше полугода, сейчас мы хорошие друзья но я по прежнему люблю ее и живу только потому, что ОНА есть.
    Вот такая вот грустная история.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А моя первая любовь была в 6-7 классе. У нас были замечательные отношения! Практически не ссорились, а если ссорились, то очень быстро отходили... романтика (на сколько это могут позволить себе дети в этом возрасте), полное понимание и уважение друг к другу... потом, почему то мы расстались Увиделись через почти 8 лет, очень мило побеседовали, повспоминали прошлое, посмеялись над теми глупостями, что творили... Первым вопросом было: "А почему мы расстались?" - ответа так найти и не смогли. Я смело могу сейчас назвать его своим другом чему очень рада!

    Так что могу сказать, что моя первая любовь была взаимной и от нее остались только теплые воспоминания!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  15. #45
    Cruelty
    Гость
    Не знаю... Я не испытывала настоящей любви, хотя мне уже 16 лет... Били лишь увлечения, но ничего больше...
    Скорей всего по-настоящему никогда не полюблю... Просто не способна на это...

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя первая картина
    от Voidwraith в разделе The Sims 1: Ваши работы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2003, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •