Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Рапунцель: Запутанная история" / "Tangled"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Рапунцель: Запутанная история" / "Tangled"

    «Приключения предпочитают блондинок»



    Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

    Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

    премьера (мир) 24 ноября 2010
    премьера (РФ) 25 ноября 2010

  2. #2
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Отличный, отличный мульт. Про сепарацию, любовь, доверие и про множество других очень правильных вещей. Всем девочкам от 5 до 50 лет смотреть надо обязательно.
    Хамелеончик отличный.
    И на цитаты можно разобрать. "К черту драму, слушай маму, мама умней", "Сковородка - оружие свободы".

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Мне тоже очень понравился мультфильм) Веселый, добрый, красочный, все в духе Диснея.

  4. #4
    I like rainbow
    Гость
    Классный мульт, меня некоторые моменты рассмешили))) можно смотреть для поднятия настроения.

  5. #5
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    ага) мне тоже понравился)) хотя поют они там часто, что немного не соответствует моему вкусу) но анимация, сюжет, юмор-все прекрасно=)

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Мне в мульте очень понравился зеленый Паскаль, и вообще мультик замечательный ))

  7. #7
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Хороший мультик. Яркий и добрый Мне больше понравился очень ответственный конь
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Похожие темы

  1. "Запутанная судьба"
    от *Such_different* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2004, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •