Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Офис Марселя Лавуа

  1. #61
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *На самом деле ему нужно было заскочить в ещё пару мест, но он был сейчас совсем не в настроении. Хотя, по правде сказать, пешая прогулка до дома, сумела всё-таки поднять настроение, немного, но хоть так. Да и в общем-то помогла запрятать ему куда-то глубоко все его тяжёлые мысли и воспоминания. Да и он был уверен, что стоит ему вернуться домой и увидеть своих любимых девчонок, как всё разом придёт в норму.
    В общем-то так и случилось. Зайдя в квартиру и кинув ключи на полку, он прислонился к стене и с улыбкой наблюдал за девчонками. Но не суждено ему было долго любоваться этой картиной. Лена с визгом и криком "Папа" подлетела к нему и он, подхватив её на руки, закружил своё маленькое сокровище. Прижал к себе, крепко обнял и улыбнулся. Посмотрел сначала на Лену, а потом на Ясю*
    Давно проснулись?

  2. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышали шум открывающейся двери и , как по команде, подняли головы. Лена сразу полетела в объятия Марселя, а Яська увидела на его лице затаенную печаль и озабоченость, не смотря на обращенную к малышке улыбку. Она тихо подошла к Марселю и встала рядом... Потом взяла под руку и прижалась щекой к плечу...*
    Ты устал, или что-то случилось? У тебя все в порядке, ты везде успел?
    Малышка не так давно проснулась, но мы успели уже выпить молока. Может, я все же приготовлю сегодня ужин на твоей любимой плите? Надеюсь, она на меня не расфыркается?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #63
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Не отпуская Лену, приобнял Ясю свободной рукой и легонько коснулся губами лба девушки. Устал - да, что-то случилось - снова да. Яська читала его словно открытую книгу. Значит у него всё-таки не получилось скрыть всё это от неё. Но он не хотел, чтобы из-за него и Яська опечалилась, да он вообще не хотел, чтобы они сидели дома. Чего зря сидеть дома, когда столько мест интересных есть. Да и они ждали его, а он... что он? Ясе придётся готовить ужин, а он поужинав завалиться в кровать... Нет, картину, которую ему сейчас услужливо нарисовало воображение, ему совсем не нравилась. Если бы он был один, да. Но не при таких обстоятельствах. Не о себе он в первую очередь привык думать.*
    Всё в порядке, Яся. Всё равно всё сразу не сделается. А плита не расфыркается, потому что ты всё равно не будешь готовить ужин. Я хотел бы вас сводить сегодня в кино или на спектакль. Ещё не поздно, да и вы только встали. Зачем дома сидеть? Пойдёмте?
    *Улыбнулся и посмотрел на своих девчонок*
    Кто за, поднимает руку вверх!

  4. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Конечно, они были только за! Тем более, может и у Марселя настроение поднимется.... Яська с готовностью подняла руку вверх. Лена, не очень понимая, что тут происходит, но глядя на маму и повеселевшего отца, сделала то же самое.*
    Конечно, пойдемте! А куда тут можно пойти с Леной?
    *Яся с люопытством уставилась на Марселя, уже представляя, как они втроем сидят в театральном буфете перед спектаклем и едят пирожные с лимонадом
    Она очень любила пирожные и в театре не была сто лет... Про лимонад и говорить нечего... Только бы он не сказал, что это вредно, все же доктор тут Яся!*
    Только пусть это будет что-то сказочно веселое, хорошо?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #65
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Заметно повеселел, когда и Яся и Лена подняли руки вверх.*
    Вот и отлично! Значит решено! Яся, ну конечно же сказочно веселое, не поведу же я вас на что-то заунывное и грустное. Я же знаю, что вы у меня ещё совсем маленькие!
    *Рассмеялся и вновь привлёк Яську к себе.*
    Сказки, чудеса, волшебство... правда? Нам ведь другого не нужно? Добро ведь всегда побеждает зло, по-другому и быть не может? В жизни ведь тоже так? И в жизни, и в сказках и в книгах...
    *Отпустил Ясю и передал ей Лену.*
    Ладно, быстренько собираемся и поехали. Время не ждёт.
    *После скорых сборов они покинули квартиру, сели в такси и поехали в Синематограф.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 10:45.

  6. #66
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Вернувшись домой, Марсель на этот раз сам уложил малышку спать. Яська тоже уже валилась с ног, но сначала умываться, а потом уже спать. И когда она в своей весёлой пижамке вернулась в комнату и забралась на кровать, Марсель присел рядышком и заботливо укрыл Ясю одеялом. Улыбнулся и коснулся губами лба девушки*
    Спи... Сладких снов...
    *Погасил в комнате свет, оставив только ночник и тихо вышел из комнаты. Яся уже спала. Он это точно знал, да и он сам уже мечтал скорее добраться до кровати. И как только это случилось, он тут же отключился*

  7. #67
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся проснулась раньше всех. Лежала и заново переживала свои волшебные сны. Ей снились забавные гномы и прекрасные бабочки... Синее море и огни ночного города... Смеющиеся глаза Марселя и его поцелуй, лёгкий , как крыло бабочки. Яся улыбнулась и посмотрела на Лену. Та тихо сопела в своей кроватке. В доме стояла тишина. Видимо, Марсель ещё спал. Яся обняла своего медведя и ткнулась носиком в его пластмассовый нос. Прикрыла глаза в надежде снова увидеть свой удивительный сон.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #68
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *От настойчивых солнечных лучей, что пробивались сквозь неплотные занавески окна, нехотя разлепил глаза и посмотрела на часы. Сегодня он явно проснулся позже всех, хотя... Он прислушался к царившей тишине и пришёл к мнению, что его доводы сейчас не верны. Лена с визгом не носилась по квартире, да и не было слышно её детского лепета, как впрочем и не было слышно голоса Яси. Но позволить ещё поваляться в кровати он себе не мог, да и вовсе не хотелось. Он чувствовал себя вполне отдохнувшим и даже бодрым. Стараясь не сильно шуметь, чтобы не разбудить своим хождением девчонок, что по его мнению продолжали спать в соседней комнате, он заправив постель, спустился вниз, в ванную, чтобы привести себя в порядок.
    После десятиминутных водных процедур, он уже стоял возле холодильника и осматривал его содержимое. Вкусную кашу, омлет, блинчики или оладьи... не знал даже, что и приготовить. Решил пока девчонки его спят, побаловать себя немного и с кружкой горячего кофе, вышел на балкон, но не забыл перед этим покормить кота. Пусть девчонки ещё поспят, они и так уже какой день вырубаются после таких прогулок. Подставить лицо тёплым лучикам солнца и насладиться утренним прохладным ветерком... ну, разве это не здорово. Облокотился на перила и посмотрел на горизонт. Сегодня ему надо будет съездить наконец в магазин и купить помимо новой машины, всяко-разных книжек и мелочей для Лены, для Высоготы книг и если, они с Ясей завтра решат вернуться домой, то и продуктов. Хотя нет, продуктами лучше всего затовариться перед самим отъездом. По правде говоря, возвращаться домой ему сейчас совсем не хотелось.*

  9. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сквозь утреннюю дрему Яся услышала, как на пол полетел медведь. Она открыла глаза и рассмеялась. Лена была в своем репертуаре. Она проснулась и требовала внимания. Яся вытащила девочку из кроватки , и они пошлепали вниз на запах кофе. Внизу Лена вырвалась из Яськиных рук и полетела на балкон, на котором она сквозь стекло разглядела фигуру отца. Радостный крик разнесся над окрестными крышами , и Марсель обернулся к ним. Яся босиком прошлепала за малышкой, и не успел Марсель подхватить девочку, как Яська нырнула у него под рукой и смеясь ухватилась за кружку с кофе, притянув её к себе.*
    Доброе утро! Давно проснулся? Мы соскучились за ночь...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #70
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Яська! С ума сойти! Куда же вы в пижамах, да ещё и босиком на балкон! Не лето, чтобы в таком виде здесь расхаживать. Да даже если бы было лето, всё равно нельзя.
    *Без сожаления распрощался со своей кружкой и, схватив Лену на руки, загнал девчонок обратно в квартиру. Держал на руках радостную малышку и притянув к себе Ясю, слегка коснулся сладких губ Яси. Улыбнулся и посмотрел в её сияющие глазки*
    Вот теперь доброе утро. Правда соскучились? Ужас какой. И что мне с вами делать?
    *Посадил Яську на барный стул и зайдя с другой стороны, опустил малышку на поверхность стола. Защекотал своё маленькое солнышко, обнял и улыбнувшись, посмотрел на Ясю*
    И что мои самые любимые девочки желают на завтрак и какие у нас на сегодня планы?

  11. #71
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *С хохотом побежала назад в квартиру, ну какая разница , что на них надето? Тут так высоко, что кроме Марселя никто не видит.*
    Что с нами делать? Кормить! Хотим оладушки!
    Правда , Лена?
    *Яська сияла, как майское солнышко. Было так здорово проснуться здесь, когда рядом дорогие тебе люди, когда на улице весна. когда впереди увлекательный день...*
    Марик, поехали в торговый центр? Я сто лет не была в нормальных магазинах. Купим Лене книжки и новые игрушки посмотрим..Ведь не обязательно всё покупать, можно просто побродить и посмотреть!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *После завтрака Яся попросила у Марселя разрешения воспользоваться его компом, чтобы посмотреть почту. Она ждала известий из клиники от подруги , которая ей устроила срочную генетическую экспертизу. Письмо было. Яся не сразу решилась открыть файл. Там была копия заключения о 99% совпадении генетического материала, что по международным нормам соответствовало признанию отцовства. Подуга писала, что если прядь волос была этого её М арселя Лавуа, то именно они с Яськой и являются родителями девочки. Яся ждала именно этого результата, но все равно он застал её врасплох. Ей нужно было подумать...Как быть дальше, как сообщить все Марселю и как прервать связь времен. Она тихонько вышла из кабинета, забыв даже закрыть почту , оделась и на цыпочках прокралась к входной двери, пока Марсель с дочерью домывали посуду.
    Она не могла сейчас думать о магазинах и покупках. Вышла на улицу и пошла куда глаза глядят*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #73
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всё, что произошло после странного и до сих пор не поддающемуся никаким внятным объяснениям исчезновения Ясмин, больше всего походило на ночной кошмар, но никак не на реальность. И сколько времени прошло, может всего пару дней бессонных ночей, может пару недель или целый месяц, он уже не мог ответить на этот вопрос. Долго себя уверял, что человек, не может просто так исчезнуть, испариться в воздухе, пропасть. Но если это письмо, правда, то возможно, что она где-то рядом или далеко, неважно, где именно, но она где-то есть. Ведь не будь её, девочки тоже не будет. Оставаться в этом городе он тоже больше не мог. Каждая улица, каждый уголок этого города были проверены. Всех кого можно было подключить к поискам, он подключил, всё, что он мог здесь, чтобы найти её здесь, он сделал. Сейчас он должен был покинуть это место. Твинбрук, Египет, может ещё какой город, какая страна, может ещё что-то более странное и нереальное, не важно, а если она появится здесь, он узнает об этом. Собрал все вещи, взял переноску с котом и вместе с девочкой покинул квартиру. Через несколько часов Бриджпорт остался позади.*

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Дом Марселя и Сабрины
    от Zvezdochka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:12
  2. Симс-сериал: "Офис"
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 23:38
  3. Офис и библиотека
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 04:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •