Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Офис Марселя Лавуа

  1. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Затормозил у дома Марселя. Машины Рито на стоянке не увидел и расстроился*
    Даро, хороший мой, идем скорее. Надо узнать, приезжали ли ребята. Видишь, как обстоятельства нас подвели. Не люблю я этого.
    *Взял Даро за руку и повел в гости к Марселю. Выйдя из лифта на последнем этаже нетерпеливо нажал на звонок*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #17
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Пожал руку Рито и улыбнулся Божене*

    Рито, хорошо, всё в Твине решим. И, Божена, конечно же постараюсь быстрее вырваться. Увидимся!

    *Проводил ребят и пошёл к компу. Так и не было ответа от девчонок. Отвернулся от монитора и посмотрел в окно. Ну, что могло случиться? А может он зря беспокоится? Может им просто некогда написать? Пусть будет лучше так, чем их постоянные приключения... Звонок в дверь отвлёк от этих беспокойных мыслей. Подошёл к двери, и распахнув её, облегчённо вздохнул*

    Крис, Даро, рад вас видеть. Проходите.

    *Пропустил ребят, пожал руку Крису*

    Рито с Боженой уже уехали. Беспокоились за вас, что вы пропали. И я забыл взять у тебя, Крис, номер мобильного. Были бы хоть на связи.

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро, так же как и Божена до нее, начала скакать по комнатам и осматриваться.
    Пока Крис с Марселем здоровались, она успела ухватить со стола какую то печать и тиснуть ею на листке бумаги.*
    -Ой!
    *Она зажала рот рукой и виновато глянула на Марселя.*
    -Я тебе тут ничего не испортила? Нет?

  4. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис строго посмотрел на Даро*
    Ну, что тебе сказать? Ты испортила практически всё! Поставила штамп на брачном договоре, который Марсель готовил для важного клиента. Теперь тебе придется выйти замуж за этого самого клиента, а не за меня! Вот так, моя дорогая.
    *Отвернулся к окну, стараясь не расхохотаться и сделав удрученный страдальческий вид*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *телефонный разговор.*
    -Марсель, привет еще раз. Крис с Малявкой не объявлялись?

  6. #21
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Подошёл к столу и взял в руки тот самый договор. Усмехнулся на слова Криса. Повернулся к Даро*

    Даро, не беспокойся. Всё нормально. Ничего ты не испортила и ни за кого тебе не нужно выходить замуж.

    *Смял бумагу и выбросил в корзину*

    Может, что-нибудь вам предложить? Чай, кофе? *посмотрел на Даро* Даро, у меня есть очень вкусные пирожные. Будешь?

    *Услышав телефонный звонок, подошёл к телефону и взял трубку*

    *Телефонный разговор*

    Да, Рито, привет. Крис с Даро только что пришли. Так что не переживай, всё в порядке. Может, хочешь с ними сам переговорить? Или может им что-нибудь передать?

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *телефонный разговор.*
    -Да нет. Я просто беспокоился, что они пропали.
    Передай им, что мы с Боженой возвращаемся домой. Пока.



    *Даро посмотрела на Криса круглыми от испуга глазами.
    Хотела уже схватить эту злосчастную бумагу и разорвать в мелкие клочки, но Марсель ее опередил.
    Она укоризненно посмотрела на Криса и покачала головой. Ну, нельзя же так пугать!*
    -Ага, Марсель, хочу. Чай. С пирожными.
    *Плюхнулась в кресло Марселя, почти утонув в нем, прислущиваясь к телефонному разговору.*
    -Это Рито? Да? Привет передавай и поцелуй его за меня. Ой!
    *Покраснела и снова зажала ладонью рот.*

  8. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Прислушивался к разговору Марселя с Рито и смотрел с улыбкой на Даро.*
    Уж и пошутить нельзя! А Марсель непременно поцелует Рито... При встрече... Если тот согласится.


    Марсель, что там у них, всё в порядке?
    *Собирался сегодня ещё погулять с Даро, поэтому хотелось побыстрее завершить все формальности с доверенностями.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:40.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #24
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Телефонный разговор*

    *Глянул на Даро, которая уютно устроилась в его кресле*

    Тебе, твоя сестра передаёт привет. Хорошо, Рито, я всё передам. Пока.

    *Повесил трубку и с улыбкой глянул на Даро. Сейчас Даро ему казалась совсем ребёнком, которому всё любопытно и интересно. Сабрина так же всегда скакала, но в отличии от Даро перепортила много важных документов. Отмёл быстро эти воспоминания и посмотрел на Криса*

    Да, Крис, всё в порядке. Рито просил передать, что они сегодня с Боженой возвращаются в Твинбрук. Божена загорелась идеей привнести в наш туманный Твинбрук дух Рождества, поэтому они быстро и уехали.

    *Сходил на кухню за чаем и пирожным для Даро. Через пару минут вернулся в кабинет, а Даро всё так же сидела в его кресле. Поставил перед ней на стол чашку с чаем и блюдце с пирожным. Убрал от греха подальше важные документы*

    Пожалуйста, Даро. *повернулся к Крису* Крис, мы с Рито обо всём договорились. Они кстати уже сегодня хотели заехать в ратушу и подать заявление. Так что осталось дело за малым. И насчёт разрешения на предпринимательскую деятельность для Даро я уже тоже договорился. Так что и здесь никаких проблем.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро глянула на Криса и изобразила на лице страдание.
    -Пошутить можно. Но вот если бы меня сейчас прямо вот тут инфаркт хватил, что вы стали делать? А?
    *Она ухватила пирожное, кивнула Марселю и тут же откусила добрую половину.*
    -Шпашибо, Маршель! Ошень вкушно!
    *Разговоры о всяких там бумагах ее совсем не интересовали, но при упоминании о ратуше она навострила уши.*
    -А мы что в ратуше жениться будем? Как Брайн с Мари? Мы же собирались в часовне.
    *Подняла глаза от чашки и жалобно посмотрела на Криса.*

  11. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Внимательно выслушал Марселя*
    Отлично. Значит мы тоже заедем в ратушу сегодня. Давай довереность, где нужно расписаться? Со свидетельством о браке ты тут решишь вопрос , а остальное , думаю, в Твинбруке сделаем.
    Даро , не волнуйся, в ратуше мы просто получим документы о регистрации брака. Венчаться будем в часовне, не переживай.
    *Крис расписался в бумагах, и стал поторапливать Даро*
    Пойдем -ка скорее, надо успеть сегодня в Ратушу. А завтра вечером тоже домой отправимся. Времени не так много осталось.
    Марсель , спасибо огромное за помощь. Дома встретимся теперь.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #27
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    Да, всё верно, Крис.

    *Порылся в бумагах в поисках составленной доверенности. Положил перед Крисом бумагу и указал где нужно было поставить подпись. Когда Даро допила чай и доела пирожное, проводил ребят до дверей. Пожал руку Крису.*

    Да не за что, Крис. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь. До встречи.

    *Попрощался с ребятами и вернулся к компу. Снова проверил почту. Да он так с ума сойдёт! Поднялся, убрал со стола посуду и закинув её в посудомойку, вышел на балкон. Облокотившись на перила, всматривался вдаль, пытаясь совершенно ни о чём не думать. Очень плохо у него это выходило. Всё же приехал он сюда не просто так? Надо бы в магазин, что ли, сходить. Да! Решил так и сделать. Вышел из дома и уехал в торговый центр.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:28.

  13. #28
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Переделав все дела за эти дни, решил, что больше его в этом городе уже ничего не держит, и что пора бы уже возвращаться в Твин. Новостей от девчонок так и не было, и этот факт его беспокоил ещё больше. Собрав все вещи, все документы и не забыв с самого утра съездить в торговый центр за продуктами и отовариться там на кругленькую сумму, Марсель закрыл за собой дверь и, спустившись на стоянку, сел в машину и уехал в порт.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:29.

  14. #29
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Когда машина остановилась возле его высотки, Марсель расплатился с водителем и вылез из машины. Помог выйти Ясе, и, забрав из багажника все вещи и взяв переноску с котом, поднял голову вверх и улыбнулся.*
    Моя квартира на самом последнем этаже. Из неё открывается отличный вид на море. Надеюсь, вам понравится и аквариум с красивыми рыбками на всю стену.
    *Ну, в том, что Ясе должно было это понравиться, он даже и не сомневался. А Лене? Может быть, тоже понравится. Они зашли в роскошный подъезд. Подошли к лифту и через несколько мгновений уже были у дверей его квартиры-офиса. Отперев дверь ключом и пропустив своих гостей, зашёл следом. Покидал сумки возле порога и, присев на корточки, расстегнул молнию сумки-переноски, тем самым выпустив кота на долгожданную волю. Огляделся вокруг и довольный результатом улыбнулся. Его квартира, как, впрочем, и всегда, сияла чистотой, даже и пылинки нигде не наблюдалось.*
    Ну, что... вот мы и дома. Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 18:18.

  15. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Всю дорогу до дома Яся крутила головой по сторонам не хуже Лены. Из Бриджпорта зима давно ушла. Здесь светило солнце и уже зеленела трава. На газонах цвели первые весенние цветы. За окном автомобиля шумел огромный, новый для Яси город. Куда везет её машина? Может, в новую, интересную и счастливую жизнь? Ответ она получит ещё не скоро. Но она умеет ждать. Они остановились у высотки и вошли в подъезд. Лифт вознес их на последний этаж и вот уже девчонки стоят в квартире Марселя. Лена бегом кинулась вслед за кот ом а Яся оглянулась на Марселя, улыбнулась и пошла на балкон. Подошла к самым перилам . Здесь на высоте воздух был прохладным и свежим. Сюда не добирались выхлопные газы. И здесь тоже росли цветы. Яся замерла, оперевшись на перила и вглядываясь в синеву близкого моря*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Марселя и Сабрины
    от Zvezdochka в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 424
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:12
  2. Симс-сериал: "Офис"
    от Yoshi в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 23:38
  3. Офис и библиотека
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 04:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •