Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Подземелье Родрика

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Подземелье Родрика


    Когда-то тут стоял роскошный таинственный замок...
    Вечная борьба между вампирами и оборотнями загнала Родрика подальше от солнечного света....
    Но в своем подземелье он не менее опасен и жесток, чем на поверхности
    и под развалинами замка яростно охраняет островок своего прежнего могущества ...




    Читать дальше...
    НПС может играть любой игрой на территории подземелья
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат чувствовал опасность каждой клеточкой своего тела, а наличие Ясмин, которая не могла передвигаться самостоятельно и Сабрины, в которой просыпалось что-то неведомое, доводило его почти до безумия. Свалиться на голову девчонкам лишь для того, что бы всем вместе сгинуть в этом подземелье, ну уж нет. Он не позволит такому случиться.
    Он мчался вперед насколько ему позволяла его ноша и сопротивляющаяся Саб, которую приходилось тащить силком.*
    Ясмин, говори с ней.
    *Нат не был уверен, что это сработает, ведь один раз уже не помогло, но надеялся, что сейчас песок сделает свое дело, и как бы сильна не была чужая личность внутри девушки, Сабрина все же окажется сильнее.
    Вонь вокруг становилась все нестерпимие, он знал, что они шли прямиком к его логову, и если до этого, он всячески гнал эту мысль, то сейчас отрицать ее было глупо. Здесь пахло смертью. Останки людей, что встретчались им по пути были старинными, и только трупы крыс относительно свежими, увы это только усугубляло ситуацию. Он был голоден, а его пища была слишком усталой и безоружной. "Фантастика" выругался в сердцах Нат на свои рассуждения.
    Нат, Ясмин и Сабрина буквально вывались в просторный каменный зал. Его здесь не было. Пока не было, Он ведь шел за ними по тоннелю и судя по всему был слаб, раз еще не догнал. Нат озирался по сторонам, где-то здесь должен быть еще как минимум еще один тоннель. Может быть они успеют найти его прежде, чем он найдет их. "Черт ну почему же так темно!"*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    * Крысы уже не могли насытить его, только чуть приглушали жажду. Он следил за людьми давно. С тех самых пор, как они свалились в его подземелье. Подземелье! Все что осталось от когда-то великолепного замка, в котором проходили балы, танцевали девушки с нежной прозрачной кожей, молодые люди хвастались своей доблестью и смелостью Еда! Когда-то, очень давно, люди одолели его. Но их тогда было очень много. Целый город пошел войной на его замок. Хорошо, что среди них не было ни одного, хоть немного знающего, как бороться с такими существами, как хозяин замка. Они ограничились обычной казнью, похоронили его останки в подземелье и разрушили замок, завалив камнями все входы в его убежище. Понадобилось очень много лет, а может веков, чтобы он смог восстановить утраченные части тела и начать вновь передвигаться самостоятельно. Увы! Только в пределах подземелья. Выбраться наружу, даже ночью не было никакой возможности. И вот еда пришла к нему сама! Трое живых, по венам которых течет влага, так необходимая ему, чтобы, наконец, восстановить силы, и суметь выбраться отсюда. Он почти догнал их. Еще чуть-чуть! Еще два шага! С глухим рычанием он прыгнул на ту, которая стояла чуть в стороне, протянув к ней руки, выставив вперед острые, как бритвы когти.
    Не понял, что произошло. Ее шея с бьющейся голубой жилкой была так близко, совсем рядом, он уже готов был вонзить в нее клыки. Как вдруг его словно что-то отшвырнуло от нее, как будто она была окружена невидимой упругой сферой. Он отлетел к стене, сполз по ней на пол, затряс головой, и снова зарычал.*

  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Легко сказать -говори. Это сидя у Ната на закорках, и глядя, как он тащит Сабринку...Все слова терялись перед невидимой опасностью...Из тоннеля веяло холодом...*
    Сабрина, не волнуйся, слушайся Натана. Помнишь пустыню? Мы тогда справились, справимся и сейчас, вот увидишь...Ты только не думай ни о чем, старайся не вспоминать...Давай лучше думать, как приедем домой, придем в кондитерскую, наберем пирожных и расскажем девчонкам о наших приключениях...Да они от зависти помрут!
    *Если мы не умрем раньше в этом жутком подземелье Яська ничего не успела понять, как из прохода к ним ледяным холодом метнулась тень, прямо в сторону Сабрины...Раздался звериный рык, тень вдруг на мгновение споткнулась и отлетела к стене с разочарованным воем . Яся закричала и свалилась со спины Натана на землю*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #34
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Чем ближе был вампир, тем труднее ей было себя контролировать. Она периодически возвращалась в реальность, услышав голос подруги, но тут же исчезала и продолжала упираться. Хотела вырваться, кинуться на своего врага и разорвать его на куски. Почему-то была полностью уверена в том, что она одна справится с ним и если бы Нат её отпустил, то они с Яськой были бы в полной безопасности. Когда они достигли его логова, Сабрина моментально почувствовала его присутствие и развернулась в его сторону. Увидев его, глаза у неё налились кровью и она хотела тут же броситься в атаку, но не смогла сдвинуться и с места. Её крепко держал Натан и как бы она не пыталась вырваться, ей этого совсем не удавалось. И то, что от неё каким-то образом отлетел вампир, её совсем не волновало. Он был совсем рядом, её самый злейший враг. Она просто обязана была с ним справиться! Но крик Яськи сделал своё дело и Сабрина тут же пришла в себя, но так и осталась стоять на месте. Не могла оторвать взгляда от вампира, смотрела ему прямо в глаза. Есть ли шанс, что они выживут? В любом случае, будет сражаться с ним до конца*

  7. #35
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Зверинное рычание заставило Натана развернуться.
    Они не успели, Он настиг их. Так часто бывает - в минуты опасности все органы чувств работают на пределе, мимолетного взгляда, проскользившего по каменным стенам хватило, что бы увидеть тоннель и почувствовать, как из него веет свежестью. Там был выход и возможно их единственный шанс на спасение. Песок пустыни, какое-то время сможет их защитить, но стоит хоть на миг усомниться в ее силе, как защита падет, хотя Саб он будет защищать до последнего верит она в него или нет. Хоть это вселяло надежду. А вот он и Ясмин - вера, это все что они имели, безоговорочная вера. Увы, почти все орудия и защита против вампиров строилась на вере, но трудно было ее не терять, когда смотришь в глаза холодной, мучительной смерти.*

    Ясмин, ползи в тот проход. Ползи.

    *Он рявкнул, что есть силы, грубо отталкивая девушку подальше, но не до нежностей. Ясмин единственная из них не могла нормально передвигаться, и сейчас было важно выиграть время, что бы Яся смогла добраться до прохода, пока он попробует отвлечь внимание вампира. Что там он только что думал про веру...*

    Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum...

    *Он не верил в бога, но верил в силу слов, потому что в них верили тысячи, сотни тысяч. Он подошел к Сабрине и схватив ее за шиворот с силой дернул ее на себя, но Сабрина не поддалась ни на шаг, она как вкопанная стояла между Натаном и вампиром и только утробное рычание вырывалось из ее груди. "Час от часу не легче".*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Родрик не прекращая рычать, поднялся и посмотрел на девушку. Перед ним был извечный Враг. Столетиями шла война между такими, как он, и такими, как она. Они выигрывали сражения, но до окончательной победы в войне было далеко и той и другой стороне. Он был слаб, ему нужны были силы, иначе не победить. Он отмахнулся от что-то бормочущего парня. Еще бы знаком его осенил, или чесноком обвешался! Вампиров можно победить только двумя способами. Ну, хорошо, тремя… Уговорили! Четырьмя. Солнечного света тут не было и в помине, в том, что незваные гости таскают с собой бадейки со святой водой, он сильно сомневался, да и осины им здесь взять было неоткуда. Сила! Сила! Откуда взять силу? Родрик огляделся, заметил отползающую в сторону девушку. Очевидно, она была самой слабой из всех. Справиться с ней не составит никакого труда. Он превратился в туман, мгновенно проскользнул между парнем и Врагом и очутился рядом со стоящей на коленях девушкой. Рыкнул, обнажая клыки, хотел уже схватить ее за руку. Но его снова отбросило, хоть и не с такой силой, как в первый раз. У них есть защита! Он не понимал природу этой защиты, понял только, что она слабнет. Родрик отлетел примерно на метр, и снова метнулся к девушке.*

  9. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся оцепенела от страха, глядя на отлетевшего к стене вампира. Ещё больше её напугала решительная поза и рык Сабрины...
    Она слышала что Натан начал читать молитву, она понимала латынь... Понимала и то, что им это видимо не поможет, надо бежать... Выпихнутая в проход Натом, как щенок пыталась бежать на четвереньках, и тут почувствовав движение страшной силы в свою сторону, остановилась и оглянулась, успела увидеть как вампир отлетел от неё в сторону, каким то инстинктивным чувством поняла, что тот сделает ещё попытку , и не дожидаясь , сдернула со здоровой ноги ботинок, высыпала песок в горсть и в тот момент когда Родрик кинулся на неё, швырнула песок ему в лицо...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #38
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Стояла на месте, готовая броситься на своего злейшего врага в любой момент. Не сводила с него глаз. Следила за каждым его взглядом и движением. Когда Нат подошёл к ней и дёрнул за шиворот, лишь злобно прорычала. Не хватало ещё чтобы он встал между ними. Совершенно не слышала, что он там говорил. Сейчас у неё было только одно единственное желание - не подпустить врага ни к себе, ни к её спутникам. И когда он превратился в туман и спустя лишь доли секунд, оказался рядом с Ясей, кинулась к ним и встряла между ними. Оттого, что Яська бросила в вампира песок, она лишила себя защиты, а он придя в себя через короткое время, совсем не собирался так быстро сдаваться. И предпринял новые попытки налететь на самого слабого из них. Но Сабрина их моментально отсекала, встревая между ними, отчего вампир постоянно всё с новой и новой силой отлетал к стене и под каждым ударом ослабевал всё больше и больше. Когда Яська наконец смогла покинуть логово, Сабрина осталась один на один со своим врагом, не считая конечно же Натана. Ещё мгновение и злейшие враги наконец схватятся друг с другом не на жизнь, а насмерть*

  11. #39
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Мир вокруг полон сюрпризов и в этом в очередной раз убедился Нат, когда Сабрина набросилась на вампира. Ее поведение, недюжая сила, утробное рычание и это неестественное противостояние девушки и вампира неоспоримо подтверждало догадку Натанта, то что вселилось в Сабрину было оборотнем, и судя по глухим низким нотам и раскатистуму "хр" в конце, оборотен был из арабского клана. На какое-то время Натан забыл о девочках и вампире: чувствовал, что памяти оборотня и защитной силы пустыни хватит на какое-то время, что бы противостоять вампиру, видел, как Ясмин уползала по корридору и почти скрылась из виду, что ж это было просто замечательно, у них было время в запасе.
    Он продолжал сжимать в руках флягу с водой и читать отче наш, потом осенил ее крестным знамением. Кажется не перепутал, порылся в своих воспоминаниях, нашел подходящее, как его дядя священник готовился к службе, и еще раз окрестил воду.
    Вера - сильнейшее из оружий в этом мире, так было и так будет, и пусть он не священник, да и в Бога верит от случая к случаю, когда удобно или требуется, вот как сейчас, сила святого слова и крестного знамения пусть и не сделает эту воду смертельной для вампира, но все же принесет ему вполне ощутимый дискомфорт, а если повезет, то лишит его на время способности видеть и чувствовать их запах. Сюда следует приплюсовать защиту родной земли и если удача будет на их стороне, то... Не время размышлять, время действовать.
    Если бы у него было время размышлять и испугаться, он бы однозначно поостерегся влезать между голодным обессиленым вампиром и девочкой возомнившей себя оборотнем, все же человек даже в этой ситуации был в проигрышном положении, но времени не было, пришлось влезать: он привык уже к Сабрине и к тому что с ней постоянно что-то случается и оставлять ее здесь он не собирался. Натан плеснул водой в лицо вампира. Трудно было пороверить сработало или нет: вой в подземелье и без того стоял нестерпимый. Рванул Сабрину за шиворот и потащил по корридору, и откуда только силы взялись. Она упиралась, рвалась, но кажется и битва с вампиром ее все же вымотала.
    Вампир не преследовал. Неужели сработало? Так главное не надеятся, вот выберутся под солнце, тогда и порадуется. Выход нашелся сам собой, дубовая дверь около нее была и Яся, сидела почти лишенная сил и пыталась ее открыть. Нат отстранил девушку и плечом выбил дверь, хорошо, что доски от времени потеряли свою прочность.
    Яркое солнце сразу же ослепило беглецов, Нат выпихнул девочек наружу и сам упал на траву подставляя свое лицо солнечным лучам и радуясь ему, как мальчишка. Утро, как же он любил его сейчас.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #40
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Совершенно обессилел, мотаясь туда сюда по пещере. Не понимал, почему не может приблизиться к Врагу, хотя защита остальных двух живых ослабела. Он это чувствовал. Хуже всего, что Враг не позволял приблизиться к более доступным жертвам. Постоянно оказывался между Родриком и ими. Глоток, всего глоточек теплой человеческой крови, и возможно, он нашел бы в себе силы хотя бы прорвать защиту. Уже даже не рычал, берег силы. Вторая девчонка, уползла по тоннелю, ее сейчас было не догнать. Но оставался еще парень, и Родрик сосредоточился на том, чтобы добраться до него. Парень вышел вперед, и вампир уже приготовился к прыжку, но тот проделал какие-то непонятные манипуляции с фляжкой воды и плеснул в лицо Родрику. Вампир на секунду ослеп. Не потому, что обычная вода могла причинить ему вред, просто она залила ему глаза. Но этой секунды было достаточно для того, чтобы враг и человек скрылись в тоннеле. Вампир бросился вслед за ними, но время было упущено. В последний момент он все же успел резануть острыми когтями по ноге парня. На руку упал луч солнца, и она задымилась. Родрик, скуля, втянул обугленную руку в темноту подземелья и стал облизывать окровавленные когти. Хоть что-то... Рука восстановится. Чтобы она вновь обросла мышцами и кожей, ему хватит и крови крыс. А вот добыча ушла. И неизвестно, сколько времени ему придется поджидать новую.*

  13. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Песок задержал вампира всего на пару минут, но Яське этого было достаточно, чтобы добежать на четвереньках до двери ...О ткрыть её сил уже не хватило, как и возвращаться за оброненным башмаком..За спиной слышался рык, крики и топот вполне человеческих ног...Из-за угла тоннеля показался Натан, тащивший упирающуюся Сабрину, мощный бросок на дверь и она распахнулась...Яська вылетела наружу, подталкиваемая Натом и успела только заметить когтистую руку вампира на ноге Натана и вопль раненого животного....Потом все стихло, дверь захлопнулась...Они лежали на траве под лучами утреннего солнца, все ещё не веря, что вырвались наружу....Яся села и огляделась. Жилья вокруг не было видно, только в паре километров впереди виднелась башня маяка....Нужно было найти людей, перевязать раны...Рюкзак Яси с аптечкой тоже остался в подземелье*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #42
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Оказавшись наконец на поверхности, вдали от своего врага, агрессия в ней стала постепенно угасать, но силы совсем покинули её, и покачнувшись, она рухнула на траву. Лежала на спине, закрыв глаза, постепенно успокаивалась и приходила в себя. Совершенно не хотела вспоминать, что только что с ней произошло. Ужасно устала от всего этого. Не хотела больше никогда терять над собой контроль. Готова была уже разреветься от этой безысходности. Это ведь совершенно не она, она себя совсем уже потеряла. Стала каким-то животным. Кто она теперь? И что с этим делать? Почему так всё происходит? Совершенно не хотела вставать и куда-то идти. Чувствовала лёгкий ветерок, тёплые лучики солнца пригревали её... и эта чудесная песня... откуда она? Снова слышится шум волн, крики чаек, а перед глазами возник образ той девушки, которую она уже видела раньше, в подземелье, во сне. Сабрина даже не заметила как уснула*

  15. #43
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан расстянулся на земле и абсолютно не замечал ни саднящую ногу и ни то, как Ясмин старается перевязать рану. Это его волновало сейчас куда меньше, чем то, что произошло несколько минут назад. Почему не сработала его защита? Раньше пески всегда защищали его, но сегодня этому отродью тьмы удалось до него дотронутся, хотя он не на миг не усомнился в своей защите. И вода... сколько раз он прибегал к молитве и крестному знамению в Египте, в самом сердце проклятых гробниц и всегда срабатывало, но не здесь и не сейчас. Бог, в которого сейчас ему хотелось верить меньше всего, отвернулся от него, лишив свои же слова защитной силы. Удобно быть Богом, хочешь даешь, а хочешь отнимаешь. Хотелось злиться, и выплеснуть свою злобу на того, в которого не хочется верить. Они могли погибнуть там в подземелье, все вместе и лишь потому, что Этот на небесах предпочел закрыть глаза. А может все же стоит поискать проблему в себе? Без веры не бывает чудес, а что осталось от его веры? Лохмотья, сам же изрел ее на мелкие кусочки, вспоминая и веря только когда это выгодно. Выходит только он виноват в том, что могло случиться и не случилось благодаря тому, что в Сабрине проснулся оборотень.
    Натан сплюнул на землю. Думать не хотелось, настроение было не к черту, да и надо было уносить отсюда ноги подальше.*
    Пошли. *Зло вырвалось у Натана, он встал, попробовал сделать пару шагов - рана не причиняла неудобств. И то ладно. Тихонько толкнул задремавшую Сабрину, бубня под нос "не лучшее место для сна". Посадил Ясмин на закорки, найдя в себе силы на короткую благодарность.*
    На маяке отдохнем.
    *Сразу же всопминлась Уля и ее маяк, стало грустно. Он так давно ее не видел, надо все же вернуться в Твин и заглянуть к старой подружке, но все потом, сейчас им надо найти кров, где есть вода, пища и отдых.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ясмин ничего не понимала в происходящем, кроме того, что им удалось избежать страшной опасности. Не понимала, почему так злится Натан. Ведь все обошлось, благодаря его хладнокоровию. Она никак не могла понять, что происходит с Сабриной, в её голове не укладывались умозаключения Ната и потому она думала, что Саби просто перенервничала и разозлилась...Мучило её и то, что она не могла нормально идти. Мало того , что ногу повредила, так и башмак потеряла. На босой ноге пару километров до маяка не допрыгаешь...Мысленно упрекала себя в своей неосторожности, которая повлекла за собой столько неудобства и опасности для остальных...С виноватым вздохом устроилась у Ната на закорках , благодарно прижавщись щекой к плечу и глядя на обессиленную Сабрину...Ещё недавно та кидалась на вампира, а сейчас еле поднялась на ноги, словно из неё вынули батарейку....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #45
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Сама не поняла, спала или нет. Совсем не хотела подниматься с земли и тем более куда-то идти, даже если бы ей сейчас пообещали всего через пару километров мягкую кровать и вкусную пищу. Совершенно была без сил, но всё же заставила себя открыть глаза и сесть. Вдали заметила маяк. Значит именно туда Нат с Ясей хотят пойти? Хотела сказать, чтобы они шли без неё, что она позже подойдёт. Только посидит здесь, соберётся с мыслями и придёт. Или совсем не придёт, а исчезнет вообще. После всего произошедшего... что же с ней творится? Сабрина только сейчас увидела, что до Натана всё же добрался вампир и оцарапал ему ногу. Почему же вампир только до неё не мог дотронуться? У них всех троих в ботинках был насыпан песок. Что касается Яси и Натана, их песок в первую очередь должен был защитить... А всё обернулось совсем не так... Посмотрела на метку на ладони... Всё-таки не исчезла... А когда исчезнет? И исчезнет ли вообще? А то что с ней происходит... Это теперь тоже навсегда? Тогда правильнее всего было бы изолировать её от людей... Стоило ли вообще возвращать воспоминания? Сейчас такое же подавленное состояние, как было раньше, когда она потеряла их. Что или кто заставил подняться Сабрину? Но она всё же поднялась и, опустив голову, поплелась вслед за Натаном и Ясей. Ушли к маяку.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:32.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •