Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Подземелье Родрика

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Подземелье Родрика


    Когда-то тут стоял роскошный таинственный замок...
    Вечная борьба между вампирами и оборотнями загнала Родрика подальше от солнечного света....
    Но в своем подземелье он не менее опасен и жесток, чем на поверхности
    и под развалинами замка яростно охраняет островок своего прежнего могущества ...




    Читать дальше...
    НПС может играть любой игрой на территории подземелья
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Оказавшись на твёрдой земле и в полной темноте, Сабрина вытащила фонарик и не успела толком осмотреть помещение, как услышала грохот наверху. Крикнула Ясе. С ней всё было в порядке, но произошёл обвал и теперь хода назад не было. Нет, ну надо же было такому случиться! Снова наступила на те же грабли! Как в Твинбруке. Когда Яська спустилась к ней, Сабрина взяла её за руку и не успела сделать и шаг, как наступив на что-то, услышала хруст. Посветив фонариком, ужаснулась, она наступила на чьи-то кости. Перешагнув останки, направила луч света вдаль. Они оказались на развилке. И куда теперь идти? Видимо здесь много подземных ходов и как среди них не заблудиться? Надо, наверное, было как то отметить их путь, на случай если они попадут в тупик, то смогут вернуться и пойти другим путём. Порылась в рюкзаке и вытащив футболку, разорвала её на маленькие кусочки. Привязала один кусок ткани на торчавший из стены прут. Девчонки пошли по правому туннелю. Шли в темноте осторожно ступая на землю. Лишь изредка путь им освещали горящие факелы. Им всё чаще и чаще попадались на пути чьи-то останки. Если наверху они редко их встречали, в основном одни урны, то это место можно было назвать настоящим кладбищем. Что здесь могло произойти? И почему им не попадались на пути ловушки? Они сбились с пути и больше не будет никаких испытаний? Тогда отчего здесь настоящее кладбище? Эти люди сами погибли или в этом подземелье живёт что-то или кто-то? Сабрина остановилась и посмотрела на Ясю*

    Ясь, как думаешь, почему здесь столько скелетов? Мы же не на кладбище и даже не в склепе! Не нравится мне это! *посмотрела на останки* Интересно, они погибли своей смертью или...

    *Не смогла продолжить. Слишком больно было осознавать, что на их пути может встретиться та самая причина, которая погубила этих людей и с девчонками может случиться то же самое*

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся осмотрелась по сторонам. Было понятно , что назад пути нет. Только вперед. Но где этот перед? Узкий проход постоянно ветвился и поворачивал. Сабрина пыталась сделать заметки , но Яся очень сомневалась что это поможет. Как им не хватало сейчас здравого смысла бывалых путешественников! Но что поделаешь, надо выбираться самим.*
    Сабрина, это ужасно. И правда, столько здесь костей, просто на каждом шагу... Куда же мы попали? Кто или что стало причиной смерти всех этих людей? Что теперь с нами будет? Нас и искать не станут , наверное. Никто ведь не знает, что мы сюда пошли. Нет, надо собраться с силами и найти выход!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Направив луч света на следующую развилку, снова задумалась. Ведь многое сейчас зависело от правильности выбора и конечно же удачи*

    Не знаю, Ясь, сама не знаю куда мы попали... Но ты не переживай! Мы точно выберемся отсюда. Сами выберемся...

    *Не очень верила в это, но нельзя было отчаиваться и паниковать. В любом случае, Сабрине и не из таких передряг приходилось выходить. Что бы или кто бы им не встретился на пути... они храбрые и хитрые... справятся с этим. Сделав новую метку, Сабрина на мгновение услышала какой-то странный звук... или это чьё-то шипение? Помотала головой, ища источник звука, но так и не разобрала откуда это доносилось и что это вообще было. Посмотрела на подругу, но задавать вопрос не стала. По одному только взгляду было видно, что она ничего не услышала. Наверное, просто показалось. Ужасно зачесалась ладонь, а потом её словно чем-то прижгли. Посмотрев на свою ладонь и ничего на ней не увидев, сжала руку в кулак. Но жжение не затихало. Попыталась не обращать на это внимание. Сейчас волновал куда серьёзнее вопрос - девчонкам надо было выбрать куда идти дальше. Решили снова пойти по правому проходу. Только в этот раз Сабрине было трудно идти. Она пыталась сосредоточиться на поиске выхода, но постоянно отвлекалась, останавливаясь и оборачиваясь назад. А стоило ей посмотреть на стену, как на какое-то мгновение она улавливала движение. Словно в самих стенах было что-то живое... Или ей это всё казалось? Ну конечно же казалось. Не удивительно, что в таком месте у неё могло разыграться воображение. Останавливаться было нельзя. Нельзя было терять время*

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Иногда казалось, что выход уже близко, или просто девчонкам мерещился шум и голоса. А временами Ясю охватывало отчаяние.... Возможно, все эти скелеты принадлежат тем, кто здесь просто заблудился, и не смог найти выхода?
    Фонарик Яси мигнул и погас, она отчаянно затрясла им....Не помогло*
    Сабрина! Неужели я взяла разрядившийся фонарь? Вот лама!...
    *В наступившей внезапно темноте Яська шагнула в сторону и внезапно вскрикнула от резкой боли...Правая нога попала в какую то щель меж камнями, девччонка с трудом высвободила ногу и уселась прямо на землю. Смотрела виновато на Сабрину в неярком свете фонарика Сабрины. Разулась, осмотрела ногу. Лодыжка начинала неумолимо отекать...*
    Сабринка, я ногу подвернула....Теперь мы пойдем ещё медленнее...
    *Яся достала из рюкзачка эластичный бинт. Хорошо, что докторкий характер не позволил ей пойти в поход без аптечки...перебинтовала ногу и попробовала встать...Сразу поняла, что идти она сможет...Но медленно и недалеко...*
    Сабрин, что будем делать? Может, ты пойдешь одна, найдешь выход, позовешь на помощь и вернешься? Я не смогу быстро идти...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Левая ладонь всё больше и больше начинала жечь, Сабрина пыталась отвлечься, сосредоточиться только на выходе из этого проклятого лабиринта, но выходило очень плохо. На её ладони начинали проявляться очертания какого-то рисунка. Или что это? Пока не могла понять и поэтому начинала нервничать. Старалась не думать, что это что-то означало и не говорила об этом Ясе, чтобы не напугать её ещё больше. Услышав, как вскрикнула Яся, обернулась и подлетела к ней. Опустилась рядом и посветила фонариком. Только этого им ещё не хватало! Яся подвернула ногу и её лодыжка уже начала отекать. Пододвинулась поближе к Ясе*

    Ясь, ну что ты такое говоришь? Не оставлю я тебя здесь одну! Нам ни в коем случае нельзя разделяться. Так будет только хуже. Кто знает, что произойдёт, если...

    *Не стала продолжать. Если быть не могло. Они выберутся отсюда. Сняла с плеч рюкзак и достала сэндвичи, которые они взяли с собой. Передала один Ясе и взяла себе второй*

    Давай немного подкрепимся, отдохнём и подумаем. Мы обязательно выберемся отсюда...

    *Украдкой взглянула на свою ладонь и тут же сжала в кулак. Посмотрела на Ясю*

    Иначе и быть не может! С нами ничего не случится...

  8. #7
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303


    Черт, черт, черт... *следом за чертом понеслись в догонку совсем уже неприличные слова. Но что толку ругаться, Натан привстал и осмотрелся. Чтож одно было неоспоримо: выбраться тем же путем у него не получится, зато от него не ускользнуло, что в противположном углу кажется есть небольшая то ли нора, то ли какой-то ход. Что ж в яму вернуться он всегда успеет. Нехотя Натан встал на четвереньки и пополз по темному узкому тоннелю. Через несколько метров Нат вывалился в длинный и просторный корридор, что-то резко ослепило глаза, послышался визг и своей головой Нат поймал, что-то очень тяжелое.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська сидела на полу подземелья и чуть не плакала....Она не представляла, как они пойдут дальше. Ступать на ногу было больно, если бы можно было найти тут палку и опираться на неё...Но кругом были только почти окаменевшие кости...Вдруг Яся услышала шорох, потом стук и странное шуршание...Она настороженно посмотрела на Сабрину...По глазам подруги, блестевшим в полумраке поняла, сто та тоже слышит эти звуки...Яська повернула голову на шум...И тут увидела, что из дыры в стене начали осыпаться мелкие камни..Закричала от страха и беспомощности*
    Что это, Сабрина? Кто там? Монстр? Медведь-зомби? Он нас сожрет! А мы даже не сможем убежать! Сабринка, беги одна! Беги скорее!
    *Когда из дыры показалась пыльная голова чудовища, Яська быстро выдернула из руки подруги фонарь и что есть силы метнула в зверя*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Услышав шум, Сабрина переглянулась с Ясей. Монстр? Ну нет! Она никуда не убежит! Она не бросит Яську! И у неё же есть нож! Она будет сражаться с этим монстром до последнего вздоха! Но не успела Сабрина подняться на ноги, как из её рук Яська выхватила фонарик и кинула в темноту, в предполагаемого монстра. Сабрина вскочила на ноги и вытащила нож, который прихватила с собой из гостиницы. Но вот сейчас уже пожалела, что тогда, в той самой гостинице, не стащила со стены меч! Сейчас бы он ей сильно помог! Но она всё равно даже с ножом двинулась к чудовищу. Только в полной темноте было очень сложно разобраться что вообще происходит и каких размеров этот монстр. В считанные секунды подлетела к монстру и случайно на что-то наступила и видимо на него, потому что это чудовище взвыло. Но это был человеческий голос. Тут же почувствовала на своей ноге крепкую хватку, рывок и она уже летит на пол. Попятилась назад, пытаясь освободиться от хватки и тут под руку ей попался тот самый фонарик, который ещё подавал признаки жизни. Ослепила светом лицо чудовища и только сейчас поняла что это был за монстр*

    Натааааан? Это ты?

  11. #10
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *День не задался с самого начала и каждая минута этого дня была тому подтверждением.
    От резкой боли, пронзившей голову, чуть не взвыл, яркий свет ослепил его, но он инстинктивно выбросил вперед руки и что-то схватил. Судя по приглушенному звуку и визгу, ему удалось сбить невидимого противника. Он мертвой хваткой вцепился в него. Сегодня конечно не день Бэкхема, но умирать черт знает где, в какой-то яме он не собирался. С силой рванул на себя свою добычу, глаза опять обожгло ярким светом, а ведь он только начал привыкать к темноте подземного хода, он уже приготовился нанести удар, что бы хоть на миг вырубить противника и сообразить что происходит, но знакомый голос вдруг произнес его имя. Он на короткий миг оцепенел, не в силах поверить в происходящее, ослабил хватку и часто-часто заморгал глазами.*
    Черт вас побери, да уберите вы этот фонарь, так и ослепнуть недолго.
    *Вытянул вперед руку, пытаясь защитить себя от слепящего света, сощурился.*
    Саб, Яся?! А вы то здесь какого черта!?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська сжала кулачки и приготовилась визжать что есть силы на самой высокой частоте. Другого оружия у неё не было...Увидев в полутьме, как Сабрина смело кинулась навстречу опасности , Яся приподнялась на коленки и стала нашаривать рукой кость побольше и потяжелее. Вдруг свет снова вспыхнул, раздался протяжно-удивленный крик Сабрины, а вслед за ним голос Натана назвал их имена*
    Нааат? Тыыы? Откуда ты свалился? Ах, да....Наверное оттуда же, откуда и мы...А мы вот тут гуляем, выход ищем...Может и найдем...Обратную то дорогу завалило. Но теперь нам уже повеселее будет..
    *Яська даже засмеялась, почувствовав с появлением Натана прилив сил. А что, тот всегда находил выход из сложных ситуаций...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Опустила ниже фонарик и когда Нат отпустил её ногу, поднялась на ноги. Как же он мог здесь оказаться? Значит есть выход наружу, а они прошли мимо и не заметили? Спрятала нож и посмотрела на Натана. То что он каким-то чудом оказался здесь, ужасно радовало, но беспокойство всё равно её не отпускало. Серьёзно заговорила*

    Натан, как ты сюда попал? Мы уже несколько часов плутаем по лабиринтам. Яся ногу подвернула и она не сможет долго самостоятельно идти. Нужна твоя помощь. Покажешь как ты сюда попал? Может мы сможем наконец выбраться отсюда?

    *Вручила Натану в руки фонарик*

    Один единственный источник света. Лишь изредка попадаются факелы... И здесь творится очень странное... одни кости валяются.

    *Почти шёпотом сказала, чтобы Яська не смогла услышать*

    Просто так нам отсюда будет не выбраться...

    *Вернулась к подруге и взяла её за руку. Левую снова зажала в кулак, не хотела смотреть, что там... но жжение уже закончилось и ощущался только холод. А это значило только одно... Посмотрела на ребят*

    Нужно уходить...

  14. #13
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Офонареть...

    *только и смог выдохнуть Натан, чувствуя, как от метко запущенного фонаря вот-вот расцветет другой фонарь под глазом и судя по всему такой же ослепительно яркий. Нельзя сказать, что он не обрадовался девчонкам, скажем мягко лишнего восторга и энтузиазма это встреча не принесла, но не смотря на это ему было приятно, что это оказались именно Ясмин и Саби, хотя перспектива стать проводником и по совместительству транспортом передвижения его тоже не улыбнула. Если бы у него не так болела голова и он знал куда идти... а так...
    "Ладно, где наша не пропадала, надо вытаскивать себя и девчонок из сырой могилы склепа..." Костей вокруг и правда было слишком много для подземного хода, пусть даже и пиратского. "Вот ведь везет мне сегодня на кладбища".*

    Выберемся. Правда тот путь каким пришел я работает только на впуск, и никак не на выпуск, но мы что-нибудь придумаем.

    *Нат извлек зажигалку из кармана, хорошо, что хоть она осталась целой и не привлекла внимание грабителей, да что с нее возьмешь обычная копеечная зажигалка, и газа-то не много. Он зажег ее, какое-то время смотрел на неровное пламя, после чего уверено сказал*

    Нам туда.

    *Во весь рот улыбнулся, посадил Ясю на закорки, взял всученный фонарь и уверенно двинулся в путь. В направлении он был совершенно не уверен, но надеялся, что девочки купились на его манипуляции, а его судьба купилась на белоснежную улыбку. Лучше идти, чем стоять, вернуться никогда не поздно - такой подход к делу не раз спасал положение вещей.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся пожала плечами на натаново "офонареть" , тем самым подводя черту под диагнозом-судьба! Читать дальше...
    Как только Натан сказал -выберемся, Яся мгновенно успокоилась. Мужчина сказал-мужчина сделал. С удовольствием предоставила ему право решать когда, куда и как идти. Ну и что, что Натан был перемазан землей и от него разило перегаром, ей с ним не целоваться Читать дальше...
    Зато у него была белоснежная улыбка, уверенность в себе и грубая физическая сила, с помощью которой можно и камень отодвинуть и на закорках прокатиться. В общем, жизнь удалась, подумала Яська, устраиваясь на спине Натана поудобнее и улыбаясь Сабрине с самым довольным видом. Сабрина же выглядела настороженной и сосредоточенной. И дело было явно не в Натане. Что-то с ней опять происходило, и улыбка сползла с мордашки Яськи ....Что случилось то? *
    Туда, так туда...Вот всегда ты все знаешь Натан. И что бы мы без тебя делали?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Всю дорогу шла в хвосте, спотыкаясь и поглядывая назад. Чувствовала, что что-то нехорошее следует за ними. Ощущалось чьё-то присутствие, как будто сами стены следили за ними и только выжидали подходящего момента. Не нравилось всё это. И манипуляция Натана с зажигалкой совсем не прибавила в ней уверенности. Как вроде бы всё хорошо начиналось и как плачевно может закончиться, если они поскорее не найдут выход. А эти испытания, в самом начале пути? Ей же они не приснились? Зачем всё это было? Ради чего? А обвал и эти лабиринты? Это ещё одно испытание? Но тогда получается, что это испытание должна проходить только она. Машинально разжала кулак и увидев на ладоне уже отчётливый рисунок, замерла на месте. Так ведь и знала. Точно такое же изображение... именно такой рисунок был на тех фишках... Сжала кулак и засунула руку в карман. Ещё не хватало, чтобы Натан или Яська увидели. Ускорила шаг, и догнала ребят. Не нужны были лишние вопросы. Но теперь уже точно знала, что они не смогут выбраться... точнее ей одной предстоит пройти следующее испытание. Получается, что именно она должна найти выход из этого подземелья? Вспомнилось их путешествие по пустыне. Причиной всех бед оказалась именно она. Она тогда была уверена в этом, а сейчас тем более. Может именно из-за неё они сейчас и не могут найти выход? Ну сколько уже можно бродить по этому подземелью? Эти туннели, словно появляются из темноты, из неоткуда. Это точно не просто так. А что если она отстанет от Натана с Ясей? Они наверняка смогут сразу найти выход. Глупо, наверное, но пришла к мнению, что стоит всё-таки попробовать. Только как это сделать? Нужно будет что-то придумать... Так и шла задумавшись и не видя ничего перед собой*

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •