Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Подземелье Родрика

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Подземелье Родрика


    Когда-то тут стоял роскошный таинственный замок...
    Вечная борьба между вампирами и оборотнями загнала Родрика подальше от солнечного света....
    Но в своем подземелье он не менее опасен и жесток, чем на поверхности
    и под развалинами замка яростно охраняет островок своего прежнего могущества ...




    Читать дальше...
    НПС может играть любой игрой на территории подземелья
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Глаза Натана уже привыкли к полумраку, и он разглядывал подземный ход. Похоже когда-то этим ходом довольно часто пользовались, тоннель не походил на тот, который вырыли по случаю и сразу же про него забыли. Кажется Гахи, когда впаривал билеты, говорил, что остров пиратский. Неужели не соврал? Но тоннель как-то уж слишком хорошо вписывался в легенды про пиратский остров.
    Нат остановился и спустил Ясю.*
    Передых. Нет, Ясь ты не подумай, я люблю, когда девушка сверху, но ты меня тааааак вымотала. Мне нужен маленький перерывчик.
    *Нат взмок и устал, Яся хоть и была изящной девушкой, но все же не настолько что бы не ощущать ее веса, голова все еще болела, да к тому же стало чертовски холодно, и Натан уже не раз успел пожалеть о палящем солнцем, которое так измывалось над ним все утро, а теперь скрылось за толщей земли. Он сел на земляной пол и на миг закрыл глаза.*
    И никто никуда от меня ни на шаг. Ясно.
    *Вдруг рявкнул он, не открывая глаз.*
    Я 10 минут сплю, вы за это время придумаете, что я могу съесть, а потом мы все находим путь наверх. Саби, ты меня надеюсь поняла? Один твой шаг карается расстрелом, ладно так и быть просто свяжу.
    *От Натана не ускользнуло то, что Сабрина была чем-то обеспокоена и все время пыталась отстать от них. И что у нее за привычка усугублять и без того усугубленное положение? Он потом об этом подумает, когда проснется, а сейчас в небытие на короткие десять минут.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська опустилась на пол тоннеля , и, выслушав тираду Натана, слегка опешила и смутилась...а когда он отвернулся , показала ему в спину язык...Натан сел и прикрыл глаза..И тут девчонки вздрогнули от его рыка...*
    Ясно, ясно...Ни на шаг!
    *Подобралась к Сабрине и зашептала ей на ухо*
    Не бойся, у него нет пистолета ....Я бы почувствовала....У нас есть ещё сандвичи?
    Поройся там в рюкзаках...Сабрин, а что ты все на руку смотришь? Что там у тебя на ладони?
    *Яся с тревогой смотрела на подругу, она видела, что с той происходит что-то непонятное и это её очень тревожило. Слишком молчаливой она была, непривычно...Неужели на неё так подействовало их сложное положение? Но с ними же Натан, он обязательно что-нибудь придумает, в пустыне он всегда знал, как выпутаться из ситуации, без него они сто раз бы там погибли...Да и не рискнули бы без него пойти....*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Слова Натана вывели Сабрину из раздумий. Проговорила куда-то, всё ещё вглядываясь в темноту*

    Расстрел? Ага... поняла... нет проблем... да я уж получше тебя стреляю. Можешь быть в этом уверен.

    *Посмотрела на Натана и застыла на мгновение. Не поняла почему так сказала. Это точно она только что сказала? Никогда не стреляла из оружия, а держала в своих руках совсем недавно и то всего несколько секунд. Ну, в прочем это сейчас не важно. Всё ещё не могла понять почему ощущает чьё-то присутствие. Как будто... нет... От мыслей её отвлекла Яська, потянулась к рюкзаку в поисках сэндвичей. Найдя, отдала их подруги и спрятала левую руку в карман*

    Нет, ничего... просто...

    *Не могла сейчас вот так вот просто сидеть... Сбежать ей сейчас всё равно не удастся и от беспокойства снова принялась ходить взад-вперёд. Показалось, что Натан целую вечность проспал. Совершенно не понимала, почему начинает злиться. Оттого что они теряют время? Оттого, что ей не удастся сбежать? Или... На автопилоте пнула ногой по мелкому камешку, который тут же полетел в Натана и чуть ли не рявкнула*

    Вставай уже! Хватит спать!

    *От своих же слов пришла в полное замешательство. Посмотрела сначала на Натана, а потом на подругу. Те тоже не поняли, что сейчас произошло. Опустив голову, тихо проговорила*

    Простите меня...

    *Отвернувшись от ребят, отошла подальше*

    Я не... не знаю... но нам правда идти нужно... здесь что-то нехорошее... что-то ужасное творится...

  6. #19
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат провалился в темноту, он не спал, просто отключил себя от реальности - иногда это помогало справится с усталостью, похмельем и дурным настроением, а оно даже не смотря на присутсвие двух очаровательных девушек не хотело переходить в разряд хотя бы приемлемого. Это случилось за три минуты до его "пробуждения", чувство времени было развито у Натана великолепно, он сам не мог понять, что же заставило его резко отклониться в сторону и вскочить на ноги, приперев Сабрину к стене - сработал инстинкт самосохранения, не каждому бы захотелось получить камнем по голове во сне. Хорошо, что успел узнать Сабрину до того как его кулак встретился с ее лицом - на последних сантиметрах успев сменить траекторию и ударить по каменной стене и резко отпустил Саб, отходя в сторону, боялся, что сейчас не самый лучший момент проводить эксперементы над умением контролировать себя. Выхватил из рук пораженной Ясмин бутерброд, и не особо вслушиваясь в лепот девушки, пошел дальше по проходу, по которому они только что пришли, что бы хоть как-то успокоить себя после пробуждения.
    Стало еще холоднее. Натан недовольно поежился и принюхался, за короткие семь минут забвения что-то изменилось, но вот что Нат никак не мог уловить. Тихий приглушенный писк заставил Ната вздрогнуть, он остановился, прислушался, присел на корточки. Он не умел видеть в темноте, но слуха было вполне досточно, что бы поймать большую истекающую кровью крысу, которая вынурнула откуда-то прямо ему под ноги. Чиркнув зажигалкой, Натан осмотрел животное, после чего брезгливо отшвырнул его подальше. То, что ему не понравилось, было запахом крови, свежей крови и не смотря на то, что можно было найти не один десяток предположений, объясняющих наличие ранненого животного в подземном проходе, разумнейший из выводов был один - поскорее уносить отсюда ноги.
    Голова сразу прошла, и скула перестала ныть, да и усталость, как рукой снялась.
    Он вернулся к девушкам, как пушинку вскинул Ясмин себе на закорки, схватил Сабрину за руки и пошел вперед. Что бы их не ждало впереди, но выход был только там, в этом Нат был уверен.*
    Да, Саб,ты права - лучше поторопиться.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся застыла с протянутой рукой, в которой был эндвич. Что это твоится с Сабринкой? Она стреляет? Да быть того не может!
    Взрогнула на рык подруги и смотрела на спутников расширившимися от потрясения глазами. Да что это они? Неужели их так напрягает , что из-за неё они идут слишком медленно? Яся попыталась сказать, что может дождаться тут когда они найдут выход и вернутся ..Но тут Нат выхватил у неё бутерброд и ринулся в обратном направлении. Сначала девушка испугалась, потом поняла Нервы успокаивает... В тоннеле, где скрылся Нат, раздался шум и писк, который снова заставил Яську вздрогнуть...Наконец , Нат появился и тут же подхватил её на закорки. Яська крепко обхватила его ногами и руками, чтобы ему было легче нести её и тащить Сабринку....Тревога в душе все нарастала...Чего-то она не понимала, что, видимо, понимали её спутники...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #21
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Когда кулак Натана оказался всего в нескольких сантиметрах от её лица, Сабрина в считанные секунды закипела от ярости. Сейчас её эмоции преобладали над разумом. Она по инерции схватилась за нож и чуть не метнула его вслед уходящему Натану. Не известно что на неё повлияло, но нож полетел в противоположную сторону и воткнулся в стену. Пару минут стояла молча и глядела на пол, пытаясь успокоиться и найти логическое объяснение тому, что сейчас произошло. Не понимала откуда сейчас в ней столько ярости и гнева. Посмотрела на метку на ладоне.... Почему-то сразу вспомнилось море, шум волн и крики чаек. Ей это помогло ей прийти в себя и она наконец успокоилась. Посмотрела на торчавший из стены нож. Решила, что больше не возьмёт его в руки. Мало ли что может с ней ещё случится. Чудом ведь не запустила его в Натана. Не услышала как он подошёл и схватил её за руки. Посмотрела на Яську. Нет, ну надо же было её сюда притащить! Почему всегда так получается? Всю дорогу пыталась освободиться от хватки Натана. Как будто она сама не может идти? Наконец у неё это получилось, но продолжить путь дальше не смогла. Остановилась на месте, вглядываясь в темноту. Снова начинала закипать от злости и сжала кулаки, готовая наброситься сейчас на кого угодно. Только откуда в ней столько злости? Ничего и никого сейчас не слышала. Стоял только один звон в ушах, а её глаза налились кровью*

  9. #22
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Нат не обратил внимания на то, что Сабрина освободилась от его хватки. Рсчитывал на ее благоразумие, да и одной только Ясмин было вполне достаточно для того, что бы значительно затруднять ему путь. Он не видел и не слышал, что происходило за спиной, скорее интуитивно почувствовал опасность. Резко развернулся, Яся не удержалась и осела на пол, а Нат на какое-то время замер в полнейшем изумление. То, что открылось его взгляду совершенно не походило на Сабрину, которую он знал. "О, Боги! Во что она опять вляпалась?" Но рассуждать и задаваться вопросами было некогда, Натан рванул вперед и сбил Сабрину с ног, крепко сжав ее руки у нее за спиной. Саб, нет язык не поворачивается так назвать то, что змеей извивалось под Натаном, отчаянно плевалась, шипела и все норовила укусить его.*
    Саб, Сабрина, Саби... *кричал Натан, надеясь что звучание ее имени поможет вернуть Сабрину, но кажется это не работало, то что металось под ним было слишком занято борьбой, что бы слышать.* Ясь, водой плесни в нее.
    *Вот что он любил в Ясмин так это то, что она никогда не задавала лишних вопросов, особенно когда это неуместно, а выполняла его просьбы. Вода помогла: Сабрина стала затихать и через пару минут Нат и Ясмин услышали ее привычный голос. Нат сел рядом, ослабив хватку и оттерев рукавом лицо.*
    Так девушки-красавицы, а теперь сначала и по порядку, как можно подробнее. Я весь во внимании.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *От резкого разворота Натана съехала на пол и с испуганным изумлением смотрела, как он схватился с Сабриной...Глаза подруги бешено сверкали, она вцепилась руками в Натана и зубами стремилась сделать то же самое....Натан кричал, но Сабринка словно ничего не слышала....не понимала....Услышав отрывистую просьбу Ната, Яся быстро достала флягу и выплеснула почти всю на голову Сабрине...Та начала стихать, а Яська все ещё со страхом смотрела на подругу, ожидая новой вспышки ярости...Но откуда это в ней? Никогда такого не случалось, даже в самые сложные моменты....Когда Сабрина окончательно затихла, Яся услышала вопрос Ната и растерянно посмотрела на него...*
    А что рассказывать то? Я сама ничего не пойму...Наверное, надо вспомнить все, что случилось с ней после приезда из Египта..А, Сабринка? Ой, а может это ....
    *Яся вспомнила рассказ про Перевозчика и то , что последовало за этим...*
    Сабрина, склеп?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Сидела на земле, опустив голову. То что с ней сейчас случилось... нет... не могла найти этому внятное объяснение. Уже даже и не пыталась освободиться от хватки Натана. Наверное, сейчас было бы правильнее всего для их же безопасности, её вообще связать. И как объяснить эти вспышки гнева? Услышав слова Яси, посмотрела на подругу. Склеп? Ну к ней же вернулись её воспоминания. Но вот эти кошмары... Откуда они? Они могут быть как-то связаны со склепом? Вообще-то они появились после того, как к ней вернулись воспоминания. Но эта злость... откуда эта агрессия? И почему только сейчас? Сложно было сейчас всё вспоминать и тем более пересказывать всё это Натану. Помолчала некоторое время, собираясь с мыслями и всё-таки начала*

    Натан, это долгая история... в Твине мы с Боженой залезли в склеп и заблудились. На нашем пути появился Перевозчик и он потребовал от нас плату - мои самые хорошие и светлые воспоминания. Я отдала их и мы смогли выбраться наружу. Позднее мне помогли вернуть мои воспоминания... Синоптик помог... Толком я ничего не знаю... он ничего не говорил... но я точно знаю, что он ходил к ведьме... Но после всего случившегося... Не знаю как это всё связано и связано ли вообще... но после этого меня стали беспокоить кошмары. Они...

    *Опустила голову и закрыла глаза. Стоит ли говорить? Помедлила немного, но всё же сказала*

    Они очень страшные... в основном, убийства... кто-то убивает людей... жестоко убивает... но я не вижу кто убивает... как будто это мои воспоминания...

    *Замолчала и от своих же слов пришла в ужас. То, что сейчас с ней случилось... эта агрессия... этот нож и нападение на Натана. Это точно просто кошмары? Моментально высвободилась от хватки Натана и посмотрела на свои руки. В какой-то момент ей даже показалось, что её руки в крови и все совершённые убийства на её совести. С ужасом посмотрела на Ясю*

    Ясь, я же... это... это не я? это правда не я?

    *Из глаз чуть не полились слёзы*

  12. #25
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Конечно же не ты.
    *Нат притянул Сабрину к себе и потрепал по плечу.*
    Я думаю сейчас всем не мешало бы отдохнуть. Извини Саб. *Натан вытащил нож, который прятала Сабрина* Так будет лучше. Для всех. Я не имею ни малейшего понятия, что тут происходит, но это всегда помогало. *Натан извлек небольшой холщовый мешочек, что висел у него на груди.* Пески Аль-Симары. Когда есть что-то, чему нет объяснений, лучше стоять на родной земле - так говорила моя няня. Разувайтесь.
    *Натан раскрыл мешочек и насыпал немного песка в обувь Ясмин* Ты родилась в Аль-Симаре... *потом себе* я всегда считал Аль-Симару домом, ну а тебя... *Натан сделал паузу* тебя пески будут защищать всегда и везде, если есть хоть крупинка пустыни. *он насыпал оставшийся песок в обувь Сабрины* Ощущения будут не из приятных, но это меньшая плата за то, чего мы не знаем, а теперь всем спать.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська слушала Сабрину с расширившимися от ужаса глазами. Так вот в чем причина странного поведения подруги! Кошмары преследуют её от самого дома...Что может быть страшнее, чем видет всюду кровь и убийство , да ещё считать себя виноватой в этом.....Проследила взглядом за Натаном, который изъял очередной ножик у Сабринки...Аллах всемогущий, сколько же их она прячет? Может в рюкзаке ещё есть?
    Не смотря на все происходящее, Яська не могла бояться подружку...Совсем не чувствовала, что от той может исходить опасность...Только тягучая жалость поселилась в сердце...Но Яся промолчала и не подала виду. Знала, что Сабринка этого не любит..Да и толку от её жалости? Надо решать проблемы...
    С готовностью выполнила просьбу Натана разуться, в таких ситуациях его авторитет все же был неприкасаем....С трудом надела ботинок на больную распухшую ногу, повздыхала над своей беспомощностью и свернулась клубочком на полу, подложив под голову рюкзак и позвав Сабринку*
    Иди ко мне, ложись рядом...Спать, значит спать...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #27
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Может и не я, а может и я... Ведь это была именно я, когда чуть не запустила в Натана нож, а потом вообще набросилась на него... совершенно не понимая, что творю. Пока думала, не заметила как Натан вытащил у неё нож. Совсем о нём забыла. Была ему даже благодарна, что он нашёл его. Сама сейчас себя боялась и больше всего боялась причинить боль Яське или Натану. Вдруг с ней снова это произойдёт? Она же в эти моменты совсем не может контролировать себя. Покорно сняла обувь и подождала, когда Натан насыпет в её ботинки песок. Совершенно не поняла, к чему были сказаны его слова. Почему это её пески будут везде защищать и как это они вообще могут сделать? Это же просто песок. Снова эти недомолвки. Не стала задавать никаких вопросов. Знала, что ответа на них всё равно не получит. Посмотрела в темноту и поёжилась от холода. Всё-таки её ни на минуту не отпускало предчувствие, что в этом подземелье кроме них, есть ещё что-то или кто-то. Нутром это чувствовала. Когда Яська позвала Сабрину, сидела ещё какое-то время в нерешительности. Снова ведь кошмары будут сниться. Вдруг снова вспышка ярости? И что тогда случится? А может и повезёт... Закроет глаза и отключится совсем... будет спать без сновидений. Но она действительно очень устала, и немного сна ей совсем не повредит. Только вот всё равно боялась засыпать. Всё же достала из своего рюкзака плед и отдала его Натану, второй взяла с собой. Легла рядом с Яськой, накрыла им себя и подругу и прижалась к Яське. Так им будет теплее. Хорошо было бы разжечь огонь, послушать какую-нибудь красивую историю и уснуть, забыв, что находишься в подземелье. Но это уже что-то из области фантастики. Закрыла глаза и уже через несколько минут уснула крепким сном*

  15. #28
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан сел напротив девочек. Естественно, спать он не собирался, те 7 минут забытья наполнили его силами, да и не время сейчас спать - Нат знал, что в подземелье они были не одни, и крысы в этом счете участия не принимали. Смотрел на девчонок с улыбкой, на месте Яси он бы поостерегся так близко прижиматься к Саб, черт его знает, какие воспоминания подмешала ведьма или Перевозчик. Хотя трудно увидеть опасность в чьих-то снах. В любом случае Ясмин пока ничего не грозило, Сабрина спала, да и Нат не сводил с них взгляда, прислушиваясь к тому, что твориться вокруг.
    Время тянулось и тянулось, и что бы хоть как-то скраситься однообразие минут в этом холодном подземелье, Натан запел, тихо-тихо, что бы не потревожить чуткий сон здешних обитателей. Он пел о пустыне, о солнце, о караване теряющемся за линией горизонта... Его песня была бесконечна, как пустыня, а ее слова горячи, как солнце в зените...*
    Ясь, Саби, пора и быстро.
    *он осторожно тронул девушек за плечо, прижимая палец к губам. Лишний шум сейчас был не к чему. То что-то или кто-то было слишком близко и ничего хорошего в его приближении не было. Даже крысы предпочли заткнуться и спрятаться по дальше в своих норах, и Натан надеялся, что им удасться сделать почти тоже самое.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Так и не поняла, то ли это был сон, то ли забытье...Очнулась от того, что Нат тронул за плечо и сказал - пора....Открыв глаза и прислушавшись, поняла, что в подземелье что-то неуловимо изменилось...Даже крысиного писка больше не было слышно...Холодное напряжение повисло в затхлом пространстве пещеры....Надо было уходить, Нат прав как всегда...Быстро...Легко сказать -быстро...с такой обузой за плечами, как она....Яська готова была разреветься из-за невозможности двигаться быстро, как остальные....Захотелось лечь и н brelf не идти, и будь, что будет....Спустя мгновение все же постаралась собраться. Стянула с Сабрины плед, сложила его и подала Сабринке. *
    Убери назад , пора идти....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #30
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Совсем не хотела просыпаться. За это кажется совсем короткое мгновение, приснился совершенно чудесный и красочный сон. Она брела по пустыне вместе с Ясей и Натаном, даже её любимая белая верблюдица была рядом. Сквозь сон слышала песню. Но потом картинка сменилась. Она увидела девушку и услышала совершенно другую песню... Но сон прервался, не успев толком и начаться. Нат разбудил девчонок. Сонным взглядом посмотрела на Натана и моментально проснулась. Забрала у Яси плед и сложила его в рюкзак. Прислушалась к своим ощущениям и поняла, что это что-то совсем близко. Вглядываясь в дальний конец тоннеля, насторожилась и потихоньку начинала закипать... будто незваный гость вторгся на их территорию. Только сейчас поняла, что это за незваный гость. Точно знала кто Он. Готова была Его разорвать на куски. Кровь начинала закипать, сжала кулаки*

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •