Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Универсальный магазин "Большой базар"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Одобрение Универсальный магазин "Большой базар"







    Трехэтажный магазин "Большой базар" был построен в городе недавно по многочисленным просьбам горожан, которые жаждали покупать все в одном месте. И теперь их мечта осуществилась, в магазине действительно есть все, что только можно себе представить. На первом этаже - огромный выбор самых разнообразных и свежих продуктов. В продаже имеется даже пастеризованное ламье молоко.
    На втором - мебель для вашего дома, а также всевозможные сопутствующие товары для украшения интерьера и комфорта: широкий выбор постельного белья, штор, скатертей, пледов, подушек и одеял.
    Третий этаж - одежда, обувь и галантерея. Любой модник удовлетворит свой вкус, найдя здесь последние Шамлесимские новинки!

    За зданием магазина - уютный сквер, где можно отдохнуть, присев на лавочку, и полюбоваться брызгами фонтана.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Вот скажите, как нормальный мужчина может найти в себе силы, что бы оторваться от нежной, но в тоже время пылкой Сабрины? Теоретически это было неосуществимо, хотя на практике Натану удалось найти лазейку и выскользнуть из кольца ее обещающих чудеса рук и забить свою голову длинющим списком покупок, пришлось даже нанимать доставку до причала - все накупленное Натан и Сабрина унести бы не смогли.
    Казалось Натан предусмотрел все, что могло понадобиться молодой семье и не только в городе потерянном среди болот, вот только одного он явно не предусмотрел: Сабрина явно ждала чего-то другого от своего самого первого дня в роли невесты.
    Натан замечал ее немного грустный взгляд и рассеянную улыбку стоило ему уделить чуть больше внимания продуктам нежели ей. Он не планировал идти на пляж, ему вообще эта идея не понравилась, учитывая, что Сабрину совсем недавно лихорадило по неизвестным ему причинам. Сейчас его Саби выглядела полностью здоровой, но помня ту страшную ночь, когда у него ничего не осталось кроме молитвы, он боялся лишний раз рисковать ее здоровьем. Но чувствуя свою вину, все же сдался, привлек Сабрину к себе, нежно поцеловав в кончик носа и на ушко прошептал*
    Хорошо, вечером на закате мы сходим на пляж, при одном маленьком условии. Сейчас ты поднимешься на третий этаж и выберешь себе платье, сделаешь прическу и все остальные маленькие дамкие хитрости, что бы окончательно свести меня с ума и ровно в девять я буду ждать тебя на пляже.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #3
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Уныло бродила по магазину, то и дело кидая в телегу всё, что просил Натан. Оглянуться на успела, как сначала одна, потом вторая телега наполнилась до верху их покупками. Даже немного задумалась, как же они всё это смогут увезти домой. Не забыла себе купить новенький телефон, плеер нормальный, кучу дисков накупила, давно же она всё-таки по магазинам не ходила, где такой огромный выбор всего. Захотелось всё и сразу! Ну и всякой одежды не забыла купить и забавную пижамку, всяких косметических штучек. Увлеклась до такой степени, что накидала в телегу и игрушек для Лены, ну и себе плюшевого мишку купила. Он был таким мягеньким, таким пушистеньким, таким лапочкой, что она не могла перед ним устоять! Рассмеялась только, когда увидела удивлённое лицо Натана. А почему бы и нет?
    А вот от слова Натана привели её в полное оцепенение. Платье? Вот купальник да, а зачем платье? Да ещё и наряжаться! Не поняла даже зачем всё это. Она была уверена в том, что для того чтобы просто искупаться, достаточно и футболку на купальник натянуть. В полной задумчивости и растерянности, осталась совсем одна. Тяжело вздохнула и пошла на третий этаж. С ума сойти! Никогда бы не подумала, что сможет просто так натянуть на себя платье, да ещё и на пляж! Но это условие Натана, он же соглашается на её маленькие условия, значит и она тоже должна. Ну и что что не любит платья. Это даже и не важно. На всё про всё ушло у неё пару часов, не меньше. Вышла вроде бы и довольная результатом, но всё равно не могла сообразить для чего ей пришлось так наряжаться.
    Читать дальше...

    Расплатилась за всё и вышла на улицу. На этих туфлях далеко не уйдёт, да уже всё равно устала ужасно. Села в такси и попросила отвезти её на пляж. Прислонилась лбом к стеклу, включила плеер и снова ведь ужасно соскучилась!*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •