Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #1
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Идея Маяк Всех Дорог



    Вдали от города среди зеленых холмов, там где линия моря изрезана небольшими островками, на протяжении нескольких столетий возвышался Твинбрукский Маяк. Благодаря своей удаленности от города, во время падения метеорита он совершенно не пострадал и, не смотря на то, что на Маяке уже длительное время никто не жил, каждую ночь звездное небо пронзал его путеводный свет.
    Твинбрукский маяк и место, где он когда-то стоял, издавна овеян тайнами и легендами. Люди столетиями складывали про него небылицы и сказки, считая, что это место обладает неведомой волшебной силой. Но кто же верит во все эти сказки в наше время?

    Легенда о Маяке Всех Дорог.
    Таинственное исчезновение смотрителя
    Дневник Лайла. Часть 1, Часть 2.
    Подземелья под маяком:
    Читать дальше...




    Загадочная табличка, Похитители Луны. Этан и Чунхуа, Твинбрукская газета.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:22.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося подъехала к башне маяка и вгляделась в окна...Ей показалось, что на маяке что-то неуловимо изменилось. Не могла понять - что? Та же башня...В окнах занавески того же цвета...Обычная здешняя тишина... Хотя....Вдруг маяк показался ей живым...Она приложила руку к стене, стена была теплой, словно дышала... Боська кивнула себе головой и пошла кричать под окна улиной спальни...*
    Уууууляяяя!
    *Казалось, её крик отразили все скалы побережья, Бося задрала голову и вглядывалась в окна*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #3
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Здесь редко кто нарушал привычную для этого места тишину, да еще таким звонким и настойчивым голосом. Так могла кричать только одна девушка и кажется ее уже давно здесь заждались.
    В окнах маяка гостеприимно загорелся яркий свет, на короткий миг ослепив Божену, а дверь гостпреимно распахнулся, приглашая гостью войти.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не дождавшись ответа, Боська вскинула руку, заслонившись от неожиданно яркого света маяка , и вдруг увидела, что дверь распахнулась...Забежав в дом, она на пороге споткнулась о знакомого игрушечного медведя, и прозвенела ещё раз...*
    Да Ууууляяя же!!!!
    *Подняла медведя и отряхнула его*
    Бедняжка...Что ж ты на полу-то валяешься?
    *И тут заметила записку...развернула, прочитала и огляделась по сторонам*
    Ага..Ну позвать я уже позвала...Осталось открыть дверь..
    *Отобрала у медвежонка ключик и поднесла к скважине замка....Повернула, дверь открылась , И Боська сделала шаг к дверному проему*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #5
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Дверь от несильного толчка распахнулась: легкий ветерок сразу же юркнул вовнутрь, принеся с собой неуловимый и чуть сладковатый аромат каких-то незнакомых цветов, а потом и сам мир ворвался в комнату во всей своей неописуемой красоте.*


    *Ульяна неслышно подошла сзади, тихонечко приобняла Бо, положив ей голову на плечо.*
    Привет, Бо. Как же долго я тебя ждала, совсем про меня забыла?
    *нахмурив брови, Ульяна попыталась изобразить недовольство, но ее улыбка и радостный блеск ее глаз выдали ее, да и Божена, в глазах которой запутались тысячи вопросов и еще больше удивления и восторга, была не в состоянии реагировать на наигранную обиду.*
    Пойдем в сад, я тебе все объясню.
    *Ульяна улыбнулась слегка растерянной Бо и тоненькие еле заметные морщинки залучились вокруг глаз.*
    Пойдем!
    *Ульяна схватила за руку Бо и увлекла ее за собой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:58.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося вздрогнула от неожиданности, когда Уля коснулась её плеча...И тут же радостно пискнула при виде подруги*
    Уль! Наконец то мы увиделись! Я прибегала и не застала тебя....Со мной столько всего произошло...
    *Боська внимательно посмотрела на Улю..*
    Да и с тобой тоже, как я вижу....
    *Глазела по сторонам , изумленно моргая....Вдыхала аромат сада, и если бы не рука Ули, Бо бы уже давно растянулась, споткнувшись.... *
    Красиво как....Это всё твоё? Я раньше не видела такого сада у тебя...Это как, что?
    *Она вдруг остановилась и затормошила Ульянку*
    Давай рассказывай скорее, что тут происходит? Иначе я лопну от любопытства и нетерпения!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна уверенно вела Божену за собой вглубь сада. Они спускались по спрятанным среди цветов лесенкам туда, откуда слышался тихий рокот моря, где на самом краю невысокого обрыва была ее любимая беседка, утопающая в роскошной зелени чуть запущенного сада. Идеальное место для задушевных бесед. На маленьком резном столике уже стоял горячий чайник, пара чашек из тонкого фарфора и небольшая конфетница со всевозможными сладостями. При появлении девушек, море тихо накатило на каменный уступ и уснуло на время беседы, что бы не досаждать девушкам своим шумом и брызгами.*

    Мое? Ну как сказать, этот сад да, мой, а все остальное... разве может огромный мир принадлежать одному человеку? Нет. А этот мир огромен, чуть больше чем тот в котором живешь ты. Правда этот сад не совсем принадлежит этому миру, но эта часть легенды даже мне с трудом поддается объяснению.
    Бо! *она смотрела на подругу, которая никак не могла поверить в чудо, окружившее со всех сторон.*
    Бо, ты что не помнишь легенду? Про Маяк, дороги и миры. Конечно звучит фантастично, но это реальность. Неужели ты думаешь, что все эти клены и сказочно красивые цветы выросли за тот короткий миг, что ты провела на маяке? Это просто другой мир, здесь и цветы пахнут по-другому и вкус у моря совершенно не такой, здесь даже небо имеет другой цвет и это не обман твоего зрения. Не надо искать доступные логике объяснения - Маяк всех дорог не поддается логике. Ты хотела найти дорогу - ты ее нашла. Хочешь - могу ущипнуть, чтобы поверилось, что это не сон?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:50.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося зашла в беседку, уселась за столик и, слушая Улю, машинально протянула руку за конфетой...*
    Маяк всех дорог?
    *Боськина рука остановилась на полпути, так и не ухватив лакомство, и протянулась к Уле.*
    Ага, ущипни, только не больно!..
    Ты разгадала до конца? Ты вошла в ту дверь, ведь это она, да? Уля, как здорово!
    *Боська вскочила и бросилась Ульяне на шею.*
    Ты теперь смотрительница маяка? Настоящая? Он тебя принял?
    И мне неинтересна логика этого мира, с меня достаточно того, что он существует... И другие миры тоже? Уль, тут переплетение миров? А как ты узнаешь, где какой мир?
    У меня есть одна из моих любимых песен... Она про тебя, по-моему...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:49.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Судя по тому, что сейчас ты тоже не в своей мире, и ты нашла эту дверь. Да, я смотрительница, причем уже довольно давно. Это ты все никак не могла собраться и заглянуть на мой гостеприимный огонек.
    Маяк - это перекресток... вернее нет... здесь всегда был перекресток дорог, люди попадали в другие миры и терялись, а потом пришел строитель - он тоже потерялся. Это страшно потеряться в чужом мире, поэтому он и построил маяк, что бы можно было найти дорогу домой. Почему Маяк - никто не знает, может из-за путеводного света, который всегда указывал путь к дому... Когда смотрителем был он его имя открывало дверь между мирами, вернее включало защитные механизмы - мы смотрители, стоит вам произнести Ваше имя, запоминаем Вас, и Вы всегда найдете свой путь домой, где бы не находились. Так что Легенда была верна, хоть и через чур, но Варден умер. Увы, он был всего лишь человеком, на его место пришел другой... теперь вот я смотрительница и мое имя откроет тебе дверь.
    Я не знаю, где какой мир, для меня все эти миры существуют все и сразу, даже сейчас пока мы с тобой пьем чай и разговариваем через маяк уже прошло несколько человек и я их всех видела и запомнила, хотя они и не видели меня - это не обязательно. А только что родился новый мир... среди Смотрителей давно бродит легенда, что миры рождаются в детских снах. Почему бы и нет. *Ульяна задумчиво улыбнулась*
    Не каждый может ходить, тех кто может называют Ходоки, наверное какая-нибудь лишняя хромосома затесалась в ваш днк. В любом случае способность "Ходить" передается по наследству, а мне вот передалось моя тяга к маяка - все смотрители этого маяка потомки Строителя, но это длинная и запутанная история, такое же запутанное, как древо моей семьи.
    Помнишь, я рассказывала про сон, что приснился мне в подземельях? Про контрабандиста и его девушку. Он тоже был Ходок, как и ты, но использовал свой дар не в самых благих намерениях, поэтому и пропал смотритель - пытались закрыть проход, на время это удалось. Но маяк не может быть долго без смотрителя, он его зовет и даже с другого конца земли Новый Смотритель придет к маяку. Так было с Лайлом тогда и со мной сейчас. Лайл на пару с призраком из дома Ната придумали дневник, что нашел Рито, надеялись, что это удержит любопытных подальше от маяка. Иногда это удавалось. Вот вроде бы и все...
    К сожалению мне пора: маяк зовет. Приходи почаще, приключения не любят слишком долго ждать. Ах...самое главное - если захочешь попутешествовать в чьей-то компании... в компании Бай-ай-айя к пример, когда будете проходить через дверь лучше держитесь за руки. Не Ходок выбирает мир, мир сам выбирает Ходока, и может так случиться, что вы попадете в разные миры, но как правило соединение рук помогает избежать разногласий. И да, ключ вовсе не обязателен... *Ульяна показала Божене ключ, который совсем недавно вставила Бо в замочную скважину и положила его в нагрудный кармашек.*
    Здесь он будет в сохранности, моего имени вполне достаточно, что бы открыть...
    *Ульяна не договорила, она по-доброму улыбнулась и растворилась среди садовой зелени.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося внимательно слушала Улю и вспоминала их приключен ия...вылазку в ратушу, поход в подземелье, ночевку в логове контрабандистов...Дедушку, который любит щелкать её по любопытному носу...Тогда все это казалось занятной игрой...А что оказалось? Вот она - Уля...Смотрительница маяка...И вот она Боська, гостит в ином мире... Бо улыбнулась и кивнула головой*
    Отлично! Главное, мы будем видеться с тобой! Я буду приходить к тебе в гости и пить чай в твоих разноцветных мирах...А может бродить по ним, по вновь рожденным в детских снах, и в старых, заматеревших в своей реальности...
    *Боська махнула Уле ладошкой и повернулась в поисках двери...Заметила ту в месте, где её только что вроде бы не было, хмыкнула, ещё раз оглянулась на сад и переступила порог в свою реальность...Выбежала из дома, прыгнула на байк и помчалась к дому...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #11
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Дорогу к маяку он нашел быстро, он знал ее и казалось уже целую вечность ходил по этой тропе. Остановившись напротив этого одинокого здания, он посмотрел на самый верх. Чего он ждал неизвестно. Наверное, был уверен, что увидит Чудо. Он ведь не знал здесь она или уже где-то далеко отсюда. Это ведь Ульяна. Она сама стихия, неуловимая и неугомонная. И вот теперь тишина. Ему трудно было представить рядом с Улей тишину. Лён стянул наушники, покрутил в руках пачку сигарет. Это ведь был ее дом. Она говорила, что будет здесь жить. Энди спросил просто так, даже сам не знал у кого. Просто спросил вслух*
    - А Уля дома?

  14. #12
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Холодный пронизывающий ветер чуть не сбил юношу с ног, он взялся из ниоткуда, будто был ответом на его вопрос. Заскрипели старые яблони, захлопали ставни темных окон и входная дверь пронзительно взвизгнула, негостеприимно распахиваясь. Тот маленький кусочек, что открылся Энди, являл собой пример отчаяния, одиночества и запустения: старая деревянная лестница с разбитыми ступенями, брошенное почти у самого входа древнее плетеное кресло, со стен грязными серыми кусками слезали обои - все как тогда, давным-давно, когда он впервые пришел сюда.
    Ветер стих и все вокруг вновь погрузилось в пронзительную тишину и вдруг среди этой тишины отчетливо раздались несколько шагов где-то наверху, что-то упало и послышался звук бьющегося стекла. В комнате, которая судя по старой кровати, когда-то служила спальней сорвалась со стены рамка с фотографией, пожалуй единственный более-менее новый предмет интерьера на всем маяке.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 18:43.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #13
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Еле удержался на ногах, когда сильный порыв ветра промчался вокруг. Энди взглянул на все, что творилось и слегка прищурился. Он был здесь раньше. Он видел этот маяк. Он нашел его почти таким же тогда, и нашел его таким же сейчас. Но ведь в памяти были еще и другие воспоминания. Воспоминания о том, как он нашел Чудо. Было ли это на самом деле или является лишь отголоском надежды. Помнят ли эти яблони, что ... Энди взглянул на фруктовые деревья. Яблоки. И встряхнул головой, так что наушники спали с плеч и покатились на траву. Но парень этого не заметил, он уже шел в приоткрытую дверь. Не слишком все выглядело гостеприимно, но его сейчас это не заботило. Слух у Лёна был отличным, а он четко услышал шаги наверху. Не задерживаясь вбежал по разваливающейся лестнице наверх и оказался в комнате. Он помнил эту комнату. Такой же как она есть, заброшенной. В которой одиночество властвует над пустотой, а пустота над одиночеством. Он помнил эту комнату совсем другой. Но разница была совсем не в мебели, совсем не в целостности обоев, а в присутствии человека, который одной своей улыбкой мог превратить трущобы в дворец, заброшенный сад в одно из чудес света. Его взгляд упал на еще одну причину шума. Присев на корточки рядом с упавшей фотографией в рамке, он смахнул пыль с треснувшего стекла и взял ее в руки. Это была его фотография. Энди встал и осмотрелся, не выпуская находку из рук. Теперь осталось найти таинственного владельца шагов. Ему не могло показаться, и он их ясно слышал. Энди хотел, чтобы этим топтыжкой оказалась Улька. Он просто хотел, не надеялся, но верил. Поэтому позвал ее еще раз*
    - Ульяна.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #14
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Тихий голос пел где-то совсем рядом нежно и ласково.*
    Ложкой снег, мешая,
    Ночь идет большая,
    Что же ты, глупышка, не спишь?
    *Слова раздавались совсем рядом, на растоянии дыхания, но никого кроме Энди на маяке не было.*
    Спят твои соседи -
    Белые медведи,
    Спи скорей и ты, малыш...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #15
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Голос звучал тихо и нежно. Это была колыбельная. Энди слушал внимательно, практически не дышал и не шевелился. Песня исходила из самой души. Он это чувствовал. Но больше ничего не мог сказать. Энди присел на пол у кровати и отложил рамку с фотографией. Сидел с прикрытыми глазами и с улыбкой вслушивался в каждый шорох.*

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •