Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Она появилась, но словно не в реальности. Вряд ли Лён мог постигнуть все загадочные явления маяка, даже после расказа Зу. Просто не думал, для него маяк был чем-то другим. Маяк - место, где есть Уля.
    Очертания ее маленькой и хрупкой фигурки, вырисовывал лунный свет, что бился в окно. Энди подошел совсем близко, сперва коснуся ее волос, обнял, накрыв ее руки своими, и положил подбородок на ее плечо. На душе было совсем не легко.*

  2. #77
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Она не удивилась и не испугалась его приходу, будто знала, что он придет именно сейчас, а может действительно знала. Со смотрительницами трудно было угадать где заканчиваются их знания.
    Она не обрадовалась, и сердце радостно не затрепыхало в груди. Бавают в жизни таки моменты, когда обиды, боли и злости в тебе столько, что у тебя нет сил для того, что бы выразить все это. И вот источник твоей боли приходит, обнимает, утыкается подбородком, а ты стоишь, не произносишь ни слова, даже дышать не хочется и только одинокая слеза скользит по щеке...
    Хочется кинуться на него с кулаками, выбивать чистосердечное признание, почему он не приходил, почему он молчал, почему он бросил ее. Неужели все то, что они называли любовью перестало иметь для него смысл?
    У нет ни сил, ни желания на все эти вопросы... Она так устала его ждать одна... но сейчас, сейчас она была уже не одна.
    Малышка...
    Хрустальная слезинка спорхнула с ресниц, а уголки губ чуть тронула тень мечтатльно-счастливой улыбки.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #78
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Ульяна молчала, не кидала в него ничем, не смеялась, не убегала. Она ничего не делала и это ему казалось было хуже всего. Повернул ее к себе, взял за руки и посмотрел в глаза Ули, в красивые серые большие глаза. Снял слезинку с ее щеки губами и крепко обнял. Может ему казалось, но на самом деле он чувствовал, что их теперь овсем не двое, а трое. Вспомнил Зоуи и нежно поцеловав Ульяну в висок тихо прошетал*
    - Спасибо!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #79
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Почему рядом с ним она никогда не знает, что именно она хочет и что чувствует. Когда она его видела мир вокруг взрывался эмоциями, которым человек придумал звучание: ненависть, страх, тоска, печаль, надежда, нежность, радость, счастье, любовь... Разрывалась между ними, не зная, как вести и что сказать...
    Прижималась к нему, боясь разрушить словами то хрупкое ощущение близости между ними, что сейчас соединяло их. Боялась, потому что знала — это так больно терять его вновь и вновь, а еще больнее было находить его.
    Она прищурилась, тонкие радужные нити скользили по его коже. Как просто потерять его для Твинбрука и всего того, что держит его в том мире, что заставляет его уходить от нее, теряться в чужом времени среди чужих судеб... Взять за руку и увести в другой мир, где пара беспечных минут обернется веками в Твинбруке, он вернется в свой мир, но он станет для него чужим. Чужим навсегда... там некому будет его держать, и тогда он не сможет уйти от нее, потому что некуда будет идти. Так ведь уже бывало здесь на маяке со старым Лайонеллом... Хотя...
    Нет. Он не простит, и она не простит... Всегда можно найти другой путь. Лайл же нашел...

    Она сделала свой выбор, за него она выбрать не могла.

    Ульяна взяла Энди за руку и ничего не говоря повела к двери. Может она не могла выбирать за него, но могла показать ему чудеса, что творились за дверьми...

    Дверь, радостно скрипнув, распахнула перед ними безлюдные каменистые пляжи и теплое море, в котором утопало огромное огненно-оранжевое солнце.
    Читать дальше...

    Обычно она гуляла тут в одиночестве, но ей всегда хотелось, пройтись по этим камням вместе с ним.
    Она стояла на пороге и ждала. Не торопила, не уговаривала, не просила, не объясняла... Он Ходок, он сам почувствует этот мир, который так торопиться жить, где закаты и рассветы сменяют один другой с непривычной быстротой, но во всех остальных мирах даже самые спешащие часы не отсчитают и пары минут.
    Это его первый шаг в Чудо, только его.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #80
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди встретил взгляд Ульяны и долго не мог оторваться от ее серых глаз. В них можно было утонуть, даже, когда хорошо плаваешь. Комнату продолжал заливать лунный свет, озарял ее полностью, переливался сквозь пряди пшеничных волос и преломлялся, одаривал мягким светом. Читал в ней эмоции, что отражались на душе. До сих пор не получил ответы на вопросы … Почему она всегда убегала? Почему он уходил? Почему они вновь встречались? На эти вопросы ответов быть не должно … все неважно, когда она рядом.
    Обнял Ульяну и легко коснулся губ, следующим движением уже шел за ней. Момент, когда открылась дверь, вызвал легкую улыбку на его лице, и он немного странно взглянул на Улю, что стояла на пороге. Она ждала. На секунду улыбка Энди сошла с лица, и он, слегка прищурившись, взглянул в тот мир, что открылся перед ними. Безукоризненный мир с каменистыми пляжами, удивительными закатами, возможно и рассветами. Он смотрел в тот мир, потом на любимую, потом вновь на мир, и вновь на нее. Улыбнулся, приподнял ее, и они переступили порог. Опустил Улю на теплый камень. Надеялся, что Ульяна понимает, что она единственная к кому он будет возвращаться всегда. Коснулся рукой ее пальцев, взял ладонь в свою руку, обнял нежно, обнял крепко, коснулся губ, поцеловал … *

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #81
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Солнце тонуло стремительно быстро, не успели губы Ульяны дрогнуть в легкой улыбке, как на черное полотно неба высыпали звезды, отразившиеся в счастливом взгляде девушки. Он сделал этот шаг в Чудо и теперь она знала, он вернется к ней и всегда будет возвращаться, а однажды, он назовет маяк своим домом, и любая дверь при желании вернет его домой, к ней.
    Прижалась губами к его виску. Теперь она могла сказать ему самое главное, то, что хранила, то, что принадлежало не только ей и не только ему... Вот только где взять достаточно решимости, что бы разрушить тихий рокот уснувшего моря.*
    Я должна тебе кое-что сказать.
    *еле слышно прошетала она, прижимаясь к нему еще ближе. Хотела видеть его глаза, но боялась увидеть в них что-то другое.*
    Энди... *ее голос чуточку дрожал от волнения и от переполняющих ее чувств* я беременна... ты скоро станешь папой.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #82
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Солнце село, небо застелили звезды. Тихая и спокойная ночь под легкий морской шум. Казалось, что стоит обронить слово, как вся сказка разрушится. Но ее голос, ее голос не мог ничему помешать, ничего разрушить. Ее голос любило море, небо, звезды, песок... Ее голос любил Энди. Неважно, что она говорит, неважно, как она говорит. Она может кричать, может шептать, может петь, не попадая в ноты, она может, что угодно делать своим голосом, и ему будет это нравиться. Этот голос прекрасней музыки.
    Следующие слова не стали для него удивлением, к сожалению, либо к счастью. Но это никак не отразилось на его реакции и тех чувствах, что испытал в этот момент. Еще сильнее прижал ее к себе, затем немного отстранился и посмотрел в глаза Ульяны. Он был удивлен от того, что она с таким волнением ожидает его ответа. Даже не знал, что ей сказать, чтобы передать счастье, которое она собственноручно творила в его жизни.
    Поэтому ничего не ответил, присел, обхватил коленки Ули и привстал вместе с ней на руках, нежно поцеловал ее в животик и посмотрел вверх, на ее лучистые глаза, и даже небо со звездами бледнело и не поражало красотой.
    Вновь опустил Ульяну, притянул ее к себе.
    - Я люблю тебя … вас люблю!
    *посмотрел на нее, улыбнулся*
    - Уля?

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #83
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Когда счастья становиться слишкмом много, так хочется поделиться им, но как можно выразить словами тот свет, что озаряет мир и лучиться из глаз, как можно описать то тепло, что разливается по телу в эти моменты. Это можно только чувствовать и в ответ целовать его губы, его глаза, линии бровей, скользить губами по его скулам и опять находить губы, что бы он тоже смог увидеть это свет, почувствовать тепло, познать ее счастье.*
    Люблю, люблю...
    *повторять это снова и снова, и чувствовать в ответ его любовь...*

    *Мир вокруг, ослепленный разыгравшейся стихией, впитывающий каждый вздох, каждое слово, менялся. Камни тянулись в верх к звездному небу, окружая Энди и Ульяны защитным кругом каменных Хранителей.

    Читать дальше...

    Этот спешащий мир был щедр на чудеса. Ведь это был их мир, мир рожденный биением их сердец и самыми сокровенными желаниями... Мир рожденный Мечтой... *
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #84
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Когда она была так близко, мир забывался во всех своих оттенках. Но это был другой мир, созданный для них двоих. Невероятно легко ощущать, что не единая душа не сможет вторгнуться в гармонию, осушить океан эмоций и чувств. Приятно ощущать ее рядом. Знать, что она улыбается и смеется, смахивать слезинки счастья с щек и целовать горячие губы.
    Этот мир, где есть их Стоунхендж, ничей-то там, а только их. Такой, на котором все началось, но пока не собиралось заканчиваться.
    Ульяна была самой нежностью, но в тоже время он знал, какие стихии бушевали в ее душе.
    Ульяна оставалась той единственной, ради которой он жил. Сейчас представить себя без нее Энди не мог.
    Все это выражалось в объятиях и вечных мечтах, что окутывали их, а с губ, горящих от неустанных поцелуев, срывалось*
    - Люблю...

  16. #85
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Свежий предрассветный ветер сжимал Ульяну и Энди в своих порывистых объятиях, шелестя пробивающейся сквозь камни изумрудной травой. Небо на востоке побледнело, новый день торопился встретиться с горящими глазами влюбленных.
    Улька опустилась на мягкий ковер шелковистой травы, жестом приглашая Энди сделать тоже самое. Удобно устроившись в кольце его рук, Ульяна положила голову ему на плечо, устремив свой взгляд на тонкую полоску утра.*

    Знаешь, иногда мне кажется, что это девочка. Я бы очень хотела, что бы это была девочка.

    *Ульяна улыбнулась своим сокровенным желаниям, осветив на короткий миг просыпающийся мир, но потом легкая тень скользнула по серым глазам*

    А вдруг будет мальчик? Нет, я конечно очень буду рада и ему, но... А вдруг он обидится, что я ждала не его?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #86
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Все по прежнему было нерушимо и спокойно, только легкие отблески утра на горизонте напоминали о том, что все бежит. Время идет своим чередом, даже в таких прекрасных мирах, а Ульяна по прежнему здесь и от этого душа словно парила. Сдержал широкую улыбку*
    - Обидится? Нет, на тебя нельзя обижаться. У нас будет дочка ... мне бы тоже очень хотелось, чтобы это была девочка. Но я буду рад и мальчику, мы оба будем рады.
    *Положил руку на животик Ули, смахнул с ее лица челку и посмотрел в серые глаза. На секунду улыбнулся своим мыслям, никогда не думал, что захочет сказать эти слова, но они жили в нем. И родились они не от сознания, что так правильно и что так положено, а просто потому что он это чувствовал. Посмотрел на полоску горизонта, а затем лукавым взглядом в глаза Ули*
    - Хель, ты выйдешь за меня?

  19. Сказали спасибо 4 раз(а):


  20. #87
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Хель не поверила в его слова. Очень-очень хотелось поверить, но разве в один день могут осуществиться все даже самые смелые мечты.
    До боли зажмурилась, что бы убедиться, что это все не сон, но распахнув глаза, она увидела Энди. Он сидел рядом и ждал ответа на вопрос, на который ей так хотелось ответить.
    Она смущенно улыбнулась, на короткий миг опять спрятавшись за свою челку, потом потянулась к его губам, "да" выдохнула она, находя его губы и связывая их поцелуем.*
    Да, да, да... Тысячу раз да... каждый день, каждую минуту... да, да, да.
    *Она отстранилась на него, внимательно рассматривая его озаренное восходящим солнцем лицо, что бы запомнить этот самый особенный день в ее жизни, что бы запомнить его и каждую маленькую морщинку, что собрались в уголках его глаз.*
    Я люблю тебя Энди Ликем.
    *Она не смогла удержать себя и снова нашла его губы, повалив на изумрудную простыню."
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #88
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Он ждал этого ответа, смотрел в ее серые глаза и ждал. Каждая секунда ее молчания отбивалась в сознании, но все тут же заполнилось светом, красками и музыкой, когда увидел в ее глазах свет, когда опустила ресницы и челка из непослушных пшеничных прядей опустилась на лицо, когда она сказала "да". Хотел уточнить, переспросить, но Уля уже повалила его на покрытую рассветными росинками траву. Словил ее поцелуй, не отпустил ее губы, посмотрел в серые глаза*
    - Я люблю тебя Ульяна Шеремет.
    *Мир наполнился красками, ее звонкий смех окутывал таинственные руины. Обнимал ее крепко и не отпускал от себя, теперь уже никуда не отпустит, не даст ей убежать.*

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #89
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *"Счастье сидело в ней пушистым котенком."
    Забытая фраза из старой книжки окрасила лицо в радостые всполохи улыбок и переливами восходящего солнца заиграла в хрустальных слезинках. Улино счастье маленьким белым котенком мурлыкало под самым сердцем.
    Разве можно быть счастливее, чем она сейчас? Нет... Океаны имеют границы, даже небеса, а ее счастье не имеет границ.*
    Нам пора.
    *Ульяна чувствовала, что их мир хотел немного отдохнуть, да и Энди пока еще не мог остаться здесь с ней навсегда, она чувствовала, как тянет его родной мир, чувствовала это так же отетливо, как и то, что Энди вернется, стоит ей его позвать.
    Да, сейчас он уйдет, но на этом счастье не заканчивается и любовь не проходит, просто не много грустно, и хочется протянуть томительно-сладкий миг расставания еще на чуть-чуть, а потом еще на чуть-чуть и еще...
    Она встала, увлекая Энди за собой в сторону небольшой рыбацкой лачуги, около которой стоял высокий фонарь, украшенной причудливыми кованными вензелями, и который абсолютно не вписывался в картину этого мира. Но вот его свет был таким ярким, таким живым, что смешиваясь с лучами солнца наполнял все вокруг теплом и надеждой. Таким был Маяк Всех Дорог в мире рожденным мечтой.*
    Я буду ждать тебя.
    *прошептала Ульяна, приподнимаясь на цыпочках и касаясь губ Энди трепетным поцелуем - все же она не хотела, что бы он уходил.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #90
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Все завершалось, но завершалось не так, как это бы свидетельствовало об окончании мира, жизни, любви... А наоборот о продолжении, о том мучительном, приятно мучительном ожидании встречи. Их отношения никогда не угасали. Они всегда обжигали неожиданными встречами и взглядами, вновь неписаными поцелуями и желанными прикосновениями. Они, Ульяна и Энди, всегда оставались теми, что встретились на Стоуне. Посмотрел на свою Чудо, нежно коснулся ее губ*
    - Я люблю твое имя, люблю нашего ребенка, люблю тебя. Я скоро вернусь.
    *Прижал ее к себе и вспомнил Зоуи, она ведь их взрослая дочь и было странно понимать, что вот сейчас Зу еще не родилась. Улыбнулся и вдохнул запах волос Ульяны.*
    - Люблю...
    *Это было услышано, но мир таял и терялся. Он стоял один посреди маяка, посреди его комнат, казалось все еще держал свою Улю в объятиях, немного тяжело, немного тоскливо, но он был счастлив. Теперь точно знал, что ей не грозит опасность, теперь точно знал, что она будет всегда его. Легкие звуки музыки остались на маяке, что рождались в наушниках, принадлежащих Энди*

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •