Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #46
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Первое, что он услышал это ее имя. Имя Зоуи. Ее имя? Той взрослой и прекрасной леди, что так странно себя вела. Но имя жизни звучало будто из самой середины маяка, из его истории и настоящей, и прошлой, и будущей.
    Дверь так неожиданно открылась, повеяло теплом и уютом. Тем самым теплом, что окутывала волшебную рождественскую ночь, когда она, его любимая Убегашка была так близко. Вспомнился этот сон, или совсем не сон, а воспоминания его далекого. Тогда они были вместе. Ульяна, он и их ребенок.
    Дверь открылась внезапно и Энди даже сразу не додумался посмотреть вниз, так как его встречал ребенок. Его взгляд позвал озорной детский голос. Улыбка приветствовала малышку. Зоуи? В миг та странная прекрасная леди превратилась в девочку. Вспомнил ее взгляд на площади, видел взгляд девочки, которая называла его папой. Взгляд его дочери. Смотрел на нее, угадывая в ее лице, движениях, черты Ульяны, и даже наконец-то увидел эти глаза, переливающиеся янтарем.
    Прервалось все быстро, настолько, что Энди поспешил зайти и тут снова пустота, холодность. Видение рассеялось, и вновь вернулись тяжелые сумрачные минуты. Теперь голоса, которые он слышал, слова, которые произносились отдавались лишь эхом в нем самом. Зоуи называла его папой, Ульяна говорила о времени.*

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #47
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Зоуи Энди Ликем, хотя ей всегда нравилось больше Зоуи Э., считала, что это звучит более таинственно.

    *голос Ульяны раздался совсем близко, казалось она шепчет ему на ухо, но он не видел ее, не ощущал рядом, только шепот. Не удивительно, Ульяна не любила показываться на глаза будучи смотрительницей, ведь трудно будет не увидеть в ее взгляде пролетевшие тысячелетия чужих жизней и чужих миров.*

    Ты всегда безумно ее любил, баловал насколько отец может баловать свою дочь. Меня удивляло почему так, но ты никогда не отвечал на мои вопросы. Тогда было еще не время, теперь я знаю.
    Странно переплелось время наших судеб...
    Малышка Зоуи, которая в миг стала такой большой... наша дочь. Тяжелое знание?

    *Ульяна не спрашивала, она утверждала, ей как никому была знакома тяжесть времени*

    Не пытайся быть ей отцом сейчас, ты для этого еще слишком молод, просто будь рядом, как... друг. Через пару дней, ты почувствуешь это и придешь сюда на маяк, ей будет плохо, очень плохо и самое ужасное она не будет знать почему, но не пытайся сейчас ее найти и изменить что-либо - она не простит. Не спрашивай - не отвечу, как и ты никогда не отвечал мне "почему Зоуи?" - это знание не принадлежит нам. Помоги ей, прошу тебя. Я знаю она сильная девочка, но сильных девочек так легко сломать.

    *Ульяна чувствовали непонимание и тревогу во взгляде, но знала, что если разум не может примириться с реальностью, его сердце уже давно живет с ней.*

    Конечно тебе интересно знать, где же она, твоя Убегашка, ты хочешь ее найти и боишься, что не сможешь понять... не бойся... сколько бы не прошло лет ты придешь тогда и только тогда, когда должен прийти, ты можешь приходить сюда хоть каждый день, видеть свою Хель, главное что бы сердце позвало, а она всегда прибежит на твой зов и не думай обо всех этих сложностях и чудесах... не к чему... просто будь рядом с Зу.
    Я всегда люблю тебя...
    *тихий шепот расстворился в ночи*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #48
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Именно в то время, когда он хотел обернуться и увидеть ее, она исчезла. Не мог знать, что он и раньше не поймал ее, даже при всем желании. Хотелось сказать: "Хватит баловаться, пойдем домой", но это не говорилось, так как все было бесполезно, невозможно передать все то, как он относился к услышанному, увиденному, додуманному. Наверное, ему стоило все это осмыслить находясь вдалеке от сюда. Все указания, что он услышал просили его сделать так, как он не умеет. Например, спокойно посидеть и подождать. А ему хотелось срочно и сейчас увидеть Зу и поговорить с ней, посмотреть на нее, в ее глаза. Понимая, что все равно в этот раз придется уступить, он вышел на морозный воздух. Да, ему будет непросто это все понять, и смириться с этим, точнее привыкнуть. Энди ушел, но на самом деле, мыслями он остался с Ульяной. С любой Ульяной. Для него она все равно была одной. Но он сказал ей лишь то, что снова придет к ней.*
    -

  6. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Остановил машину у маяка. Вытащил Кристиана и остановился у дверей, раздумывая-звонить, стучать...или просто войти?
    Поставил мальчика на землю и все ещё смотрел на дверь...*

    *Кристиан с любопытством оглядывался по сторонам...Тут все было так не похоже на их двор....А дверь просто манила и притягивала его...
    Он прошел до неё пару шагов и зашлепал ладошками в дверное полотно, не дожидаясь, пока отец на что-то решится*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #50
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Барт? Малыш Кристиан?
    *Ульяна распахнула дверь, приглашая их войти во внутрь.*
    Вот это я называю приятным сюрпризом. Заходите, смелей. Я не кусаюсь.
    *Ульяна приобняла Бартоша, нежно поцеловав в щечку в знак приветствия.*
    Проходите на кухню, я как раз пытаюсь покорить чудо под названием "лаймовый пирог", не могу обещать, что будет съедобно, но вдруг получится.
    *присела на корточки, нежно потрепав Кристиана за щечки.*
    Привет-привет. Я Ульяна, еще не забыл меня? и я очень-очень тебе рада.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока раздумывал, Кристик заколотил ручонками в дверь и она распахнулась. На пороге стояла Уля..Та и не та... Знакомая и почти неуловимо изменившаяся*
    С Новым годом, Уля? Не помешали?
    *Её приветливость была необычной, но приятной и он ответно коснулся губами её щеки*

    *Недовольно насупился в ответ на жест Ули. Не любил взрослую фамильярность...
    Но запах готовящегося пирога и любопытство быстро примирили его с этим обстоятельством и он потопал на кухню, почему-то зная, где она находится*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #52
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Скажешь тоже помешали. Чему тут можно помешать? моему одиночеству? Но я от него так устала, а тут вы. Это же просто настоящий новогодний подарок.
    *Прошла на кухню, где продолжила сражение с непослушными лаймами, которые то и дело пытались сбежать из-под ножа.*
    Что нового? Я в своей отшельничестве совсем отстала от жизни. Тебя что-то тревожит?
    *случайно брошенный в сторону Бартоша взгляд не оставил незамеченными тревожные морщинки между бровей.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Скинул пальто и раздел мальчика, присел за стол, внимательно разглядывая Улю..Зачем он пришел? Что он спросит? Зайти издалека, или в лоб огорошить своими вопросами?*
    Да в общем, наша то жизнь течет как обычно...Текла...Уля, кто такая , эта Зоуи? Откуда она? Почему именно к нам? Ничего, что я так любопытен? Но она меня тревожит почему-то...

    *Раздобыл под столом пару укатившихся туда лаймов и возил их по полу, прислушиваясь к разговору взрослых...
    О чем речь-не понимал, но тревожный тон отца заставлял насторожиться и мальчик временами замирал, стараясь слушать ещё внимательнее*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #54
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Зоуи?!
    *Ульяне непонимающе сдвинула брови, пытаясь найти в вопросах Барта подвох, но судя по обеспокоенно-серьезному лицу подвоха тут не было.*
    Я не знаю, кто такая Зоуи.
    *очердной лайм выпал у нее из рук и покатился прочь из кухни, в которой повисла напряженная тишина.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Уставился на Улю , искал взглядом хотя бы след насмешки во взгляде. Не нашел*
    Уля, эта девушка одним прекрасным или , не знаю уж, несчастным, днем появилась в нашем доме с письмом от тебя. В нём ты просила помочь ей, пока она освоится в городе...Я же не сумасшедший? Хотя...Я не знаю твоего почерка..Но письмо было написано так, как могла написать его только ты. Детали...Другие их не могли знать...
    И что всё это значит?

    *Поймал на полу очередной лайм и настойчиво начал выкладывать из них пирамидку...Потом взял тот , что покруглее и поднял высоко вверх,
    смотрел на просвет окна на зеленую кожицу фрукта, потом разжал пальцы, и лайм рухнул вниз...Мальчик вздрогнул и тревожно посмотрел на Улю...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #56
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Барт... *все происходящее тянуло на нелепую комедию.* Я не писала тебе писем, и я не знаю, кто такая Зоуи, первый раз слышу это имя...
    *Чувствовала себя жутко виноватой, только никак не могла понять в чем.
    Комната вдруг резко поплыла перед глазами, во рту появился неприятный привкус, кажется ее сейчас стошнит.*
    Барт, мне немного нехорошо, я сейчас... одну минуту, хорошо
    *неуверенной походкой Ульяна поскользила в ванную, жестом давая понять, что сама справится с приступом дурноты.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Прислушиваясь к разговору взрослых, на язык пробовал новые незнакомые слова...Имя хозяйки ему особенно нравилось..*
    Ульляна..
    *Повторял раз за разом, стараясь подражать отцовской интонации. Непослушный лайм вырвался из ручонки и покатился в холл. Мальчик оглянулся, не видит ли кто его шалостей, но взрослые по-прежнему были заняты разговором, а потом хозяйка куда-то выскользнула под тревожным взглядом отца...Кристиан тихонько выполз в холл и хотел было уже схватить убежавший фрукт, как взгляд его остановился на двери...Лайм был тут же забыт, ребенок поднялся на ноги и пошел к двери..Она притягивала его сильнейшим магнитом...Он остановился, положил ручки на полотно и почти не задумываясь выговорил*
    Ульляна
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #58
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Дом. Ей не надо было открывать глаз, что бы понять, что она дома. Разве можно сравнить ощущение тепла и любви, которое пронизывало маяк изнутри. На короткий миг все ее страхи и сомнения остались где-то далеко-далеко, она была дома, там, где ее любят и ждут.
    Внизу раздавались голоса, чужие голоса... Бартош... Кристиан! Реальность новым приливом панического страха вернулась к Зоуи. Она поспешила вниз, хотелось бежать, но нога нестерпимо ныло и Зоуи казалось, что она плетется улиткой, а вот и лестница.*
    О, нет...
    *Кристиан стоял около двери, шептала красивое странное имя. Она слышала, как скрипят петли, видела, как открывается дверь, чувствовала, как рвутся чудеса миров сквозь нее, что бы забрать его. Она была будто зачарована, первый раз она видела чудо вхождения в мир со стороны. Один маленький шаг и Кристиан раствориться в чудесах, и в этот самый миг небесный летописец переплетет их судьбы во всех известных мирах.
    Губы предательски задрожали, вспоминая вкус первого поцелуя, сердце заныло такой ощутимой, но такой желанной болью, взор на короткий миг поддернулся туманной дымкой счастливых воспоминаний. Иди ко мне, Кристиан... шептало ее сердце сквозь миллиарды миров.*
    Нет.
    *Она закричала, что было сил, срываясь в гиганском прыжке с лесницы, падая на пол и чувствуя невыносимую боль в подвернувшейся ноге. Кристиан испугался и этого короткого мига хватило, что бы она дернула его за свитер на себя, крепко сжимая в своих объятиях. Громко хлопнула дверь.
    Зоуи испуганно вздрогнула, ее бил озноб, из глаз текли слезы, а она продолжала гладить малыша, успокаивая и себя, и его, нащупала на полу его курточку и стала одевать малыша.*
    Не надо туда ходить, Кристиан. Там не интересно, а здесь есть я, твоя Зу, здесь лучше.
    *он показывал ручкой на дверь и что-то лепетал на своем детском языке, Зоуи чувствовала, как миры тянут его даже из-за закрытой двери, она могла понять, как хотелось ему сейчас вновь увидеть этот волшебный свет.*
    Кристиан, сейчас пойдет с папой домой, там тебя ждет Коракс. Он скучает без тебя, и фрау Мюллер скучает, и папа будет скучать, если ты не пойдешь домой.
    *В этот момент в холл вошел Барт, его глаза полыхали злобой и непониманием. Если бы она могла все объяснить, но она не может и он не поверит.
    Зоуи, стараясь не думать о ноге, неуверенно встала и взяла Кристиана на руки. Ни слова не говоря, подошла к Бартошу и передала ему ребенка, и впихнула снятую с вешалки куртку, на короткий миг ее рука замерла на щеке мальчика, Зоуи грустно улыбнулась, но пути назад уже не было.*
    Уходи, здесь ты не найдешь ответы на свои вопросы. Уходи!
    *еще тверже повторила она, распахивая перед ними дверь.*
    Я сказала вон.
    *ее голос сорвался на крик, и она буквально вытолкала Бартоша с ребенком на руках за дверь, запирая ее на ключ.*


    *Маяк вмиг изменился, Барт не мог понять как и что, он просто видел и чувствовал, что здесь уже никто не жил много лет.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Манящая дверь уже начала приоткрываться, яркий свет водоворотом притягивал к себе, голоса и запахи инакости уже влетели в комнату, увлекая за собой , как вдруг..Голос Зу вырвал его из зачарованного мира...Голос был непривычно взволнованным и немного сердитым..Глаза мальчика наполнились слезами и губы задрожали...Но он не был бы Вороненком, если бы вдруг разревелся прямо тут , на её руках. Всхлипнул, поджал нижнюю губу, смирился с надетой курточкой и уткнулся носиком в отцовское плечо...Обиженно ни разу не обернулся, пока отец нес его в машину...*

    *Услышал крик и рванулся в холл. Глаза полыхали холодным бешенством*
    Да что здесь происходит, черт побери?
    *Выдернул куртку из рук Зоуи, оделся, взял мальчика и молча пошел к машине. Маяк полыхнул им в спину ослепительным холодом заброшенного жилья. Усадил Кристика в машину, погладил по голове*
    Все хорошо, малыш, все хорошо...
    *Сел за руль и рванул к дому...Полный твердых намерений выяснить, что за всем этим кроется и какая опасность снова крадется к его семье неведомо с какой стороны...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #60
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Зоуи обессиленно опустилась на пол. Боль в груди была такой нестерпимой, что она совсем перестала обращать внимания и на ногу, и на потоки слез, что хлынули из глаз.*
    Он же говорил, что это произошло на рождество, я же помню он пришел сюда на рождество, но ведь сегодня первый день нового года, у нас была еще целая неделя... Сегодня не рождество...Почему все-так? Почему сегодня...
    *спрашивала она в пустоту, но пустота не отвечает на вопросы*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •