Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #31
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *С кухни доносились будоражащие аппетит запахи и негромкое шипение только что вскипевшего чайника. Улыбка еще шире расползлась по лицу. Нат заглянул на кухню - никого не было. Уголки губ слегка опустились, но вновь поднялись, когда за спиной раздались неторопливый легкие шаги. "И сколько можно тебя ждать", - раздалось за спиной, Нат обернулся.
    Маяк залило теплым лучистым светом ее улыбки.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди пришел к маяку. Он встал перед входом и посмотрел на верх. Излишества всякой романтической фантазии у Энди не было, поэтому он просто крикнул*
    - Улька, выходи! Снеговика лепить будем.
    *Казалось, что крикнул он в пустоту, что никто его не слышит и что Уля не может жить в таком запустелом доме. Тем более он ведь знал Ульяну и прекрасно понимал, что в ответ в него бы полетело что-то. А так. Он с легкой улыбкой смотрел на маяк*

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Маяк распахнул двери.
    В гостиной на столе стояло блюдо с еще горячим яблочным пирогом, из чайника вырывались струйки пара.
    Около блюда лежала столетней давности газета. Все говорило о том, что гостя здесь ждали.*

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди широко распахнул глаза, когда дверь маяка так неожиданно открылась. Но он не задумываясь прошел внутрь, и подошел к столу. На нем стоял яблочный пирог, и это ощущалось по аромату, что заполнял комнату. Энди слегка улыбнулся, и подумал, что яблоки его преследуют, но он был не против. Лён подошел и выключил чайник. Он закипел, затем поднял голову и осмотрел комнату, попутно подхватив газету. Дата слегка смутила его, но в содержание он не вникал, а лишь поднял взгляд.*
    - Уль, хватит прятаться, я знаю ты здесь.
    *Он сказа это просто так, но в душе знал, что она где-то здесь, а вот яблочный пирог. Он ведь еще знал, что Ульяна не любит готовить.*

  5. #35
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Ночь перед Рождеством.

    *Ульяна спустилась по лестнице, украшенной пестрыми гирляндыми и разноцветными свечами. Она любила рождество: время когда в доме поселялся дух свежей ели и мандаринов, зыбкий свет свечей и тепло старого камина. Казалось в эти дни само чудо касалось маяка, и в любой момент может раздаться стук, и открыться дверь, а на пороге будет стоять самый настоящий Санта Клаус или его далекий родственник из заснеженной России Дедушка Мороз с огромным мешком подарков.
    Ульяна была в свободном теплом платье, выдающим весьма интересное положение, в котором находилась девушка. Она тихо прошелестела мимо слегка опешевшего Энди, не замечая его, будто его вовсе не было, подошла к дивану, который стоял напротив пышащего жаром камина и опустилась на мягкую подушку. Ее рука протянулась к столику на котором источал будоражжащие аппетит запахи яблочный пирог.*

    Вкушнятина...

    *без тени смущения с набитым ртом выпалила Ульяна.*

    И воще ы обещал ам шкажку

    *обратилась она к тому, кто прятался за высокой диванной спинкой. Энди услышал негромкий мужской голос, кажется он что-то прошептал ей на ухо и ее тихий смех.*

    Она толкнулась, толкнулась... вот здесь... еще раз...

    *Мир залитый светом рождественских огней поддернулся призрачной рябью, потускнел и стал меркнуть.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #36
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди стоял окутанный непонятными ему мыслями, представлениями, запахами и образами. Пытался понять, где начался и где закончится его сон. Ему мерещилось или возможно он ее видел ... Ульяну. Обернулся и запустил руку в волосы, посмотрел на чайник. В его голове проносился ее смех, чей-то голос, все воображение словно потакало легким и далеким мгновениям. Он так задумался, что пропустил тот момент, когда все стало меркнуть. Решительно встряхнул головой, и вышел из гостиной, поднялся по ступенькам, вышел туда, где когда-то нашел ее , испуганную и продрогшую*
    - Ульяна! Я знаю, что ты где-то здесь. Прекрати прятаться.

  8. #37
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна, кутаясь в большой пушистый платок, вышла на балкончик, как и в первый раз незаметив Энди, стоящего рядом, хотя он ее прекрасно видел, и задумчиво посмотрела вдаль. Она рассеянно улыбалась кому-то или чему-то, но Энди не мог ничего разглядеть сквозь безумный танец белых снежинок. Скорее всего тот, кто ждал ее в гостинной уходил в ночь.
    Она еще раз посмотрела вдаль, прошептав "мы будем ждать тебя". Ее руки сомкнулись на круглом животике, и она в очередной раз невольно улыбнулась, чуть-чуть приподняв уголки губ.*
    Пойдем спать, чудо ты наше.
    *Ульяна скользнула в комнату и осторожно легла на большую кровать.*
    Без его музыки будет трудно уснуть, но мы постараемся.
    *пообещала она в темноту и, счастливо вздохнув, прикрыла глаза.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #38
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Эти моменты снова повторились, он вновь увидел ее. Стоял будто в стороне и совсем не в этом времени, наблюдая за Ульяной. В эти минуты или секунды, или часы разрывающие вечность, он не мог даже пошевелиться. Но когда она скрылась в комнате, что-то толкнуло его пойти за ней, опуститься рядом с кроватью. Уля была счастлива, очень счастлива, и Энди это ясно видел. Только он не мог знать, кто ее сделал такой счастливой. Лён тепло улыбнулся, любуясь тем, как ее тонкие и красивые пальцы касались животика. Мысли о том, что Уля скоро станет мамой выбили Энди из колеи. Часть его не понимала и не осознавала этого, часть пыталась понять наяву ли все это, а другая часть желала накрыть пальцы Ульяны своей рукой и почувствовать ту жизнь, которую она носила. Но он боялся спугнуть видение, и лишь коснулся пальцами пшеничных волос девушки. Энди не хотел ее будить, хотел лишь смотреть на нее спящую.*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #39
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Обними меня...
    *сквозь сон прошептала Ульяна*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #40
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди прикоснулся губами к ее щеке, а вскоре она лежала в его объятиях. Нежная, любимая и красивая. Можно ли сказать, что их любовь была несчастной, наверное нет. Ведь он любил ее всегда, и она была для него тем безумным чудом в которое хотелось верить. А сейчас с ними играет время, но это всего лишь время, которое не сможет разрушить существующее*
    - Спи, я буду рядом.
    *Тихо прошептал Энди, укутывая ее своими объятиями *

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #41
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Ульяна улыбнулась во сне, слегка поеживаясь - поцелуй Энди был прохладным, будто он только вернулся с мороза. Когда он лег рядом, поплотнее прижалась к нему спиной, и найдя его руки, опустила их на животик, где толкалось чудо новой жизни.*
    Люблю...
    *прошептала она сквозь сладкую пелену сна*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #42
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Здесь и сейчас, когда ее сердце бьется рядом, когда ее дыхание добавляет кислорода, которого так не хватает. Когда их руки ощущают пульс новой жизни, надежды, счастья и такого же чуда. Все сны сжимаются в одно слово, развевают переживания и неопределенность. Когда Лён откроет глаза, эти мгновения с ними могут раствориться. А сейчас он спал, и не отпускал свое огромное счастье. Чудо и Жизнь.*
    - Люблю...

    Читать дальше...
    Всего лишь одно мгновение,
    Это все, что мне нужно,
    Так же, как раненому воину,
    Нуждающемуся в лечении.
    Настало время быть честным,
    И теперь я умоляю,
    Пожалуйста, поверь,
    Я не имел этого в виду...

    Не могу поверить, что я сказал, что опущу нашу любовь на землю...
    Но это не имеет значения, ведь потом я исправился,
    Прости меня сейчас.
    Каждый день проходит в душевной муке....
    Должен быть другой способ нам с тобой помириться, так или иначе
    Ты уже знаешь, что...

    Я приду к тебе,
    Ни к кому, кроме тебя...
    Да, я приду к тебе,
    Но только, если ты скажешь мне прийти.
    И я буду сражаться за тебя,
    Я не лгу, это правда.
    Отдам ради тебя свою жизнь,
    Ты знаешь, я всегда прихожу к тебе....

    Я был слеп,
    Но сейчас я вижу...
    Мой разум был закрыт,
    Но сейчас я верю...
    (Сейчас я верю)

    Я, наконец-то, знаю, что такое подпустить кого-нибудь к себе,
    Просто рассмотри ту сторону меня, которую никто не видит и никогда не увидит,
    Поэтому если ты потеряешься и останешься совсем одна,
    Я буду искать вечно, лишь бы вернуть тебя тебя домой.
    Здесь и сейчас, я клянусь...
    Ты уже знаешь, что...
    Что бы ни встало на моем пути,
    Пока во мне теплится жизнь,
    Запомни, несмотря ни на что....
    Ты знаешь, я всегда прихожу к тебе...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 13:55.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #43
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Когда он вновь открыл глаза, то все уже успело раствориться. Она присел на краю кровати, вспоминая отрывки видения, сна. Казалось, что невозможно так ошибиться, что настолько четкие вещи не могут быть лишь сном. Но они были им. Сном, воспоминаниями или частью его. Энди вышел на морозный воздух, на столе он оставил записку, что скоро вернется. А еще ему захотелось приготовить ужин. И он его приготовил, хотя совсем не из яблок, но ужин. Казалось, что маяк жив и чувствует все, так как парень ясно улавливал тепло и уют, который здесь мог царить. Лён улыбнулся и ушел*

  20. #44
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Он стоял у самого маяка, не зная ни его тайн, не осознавая его душу. Стоял и думал о многих вещах, что случились с ним на маяке. Никогда не задавал себе вопроса: "Почему маяк?" Почему жизнь выбрала именно маяк, почему Ульяна все время выбирала маяк. Подошел так близко, к самому порогу, вверх не смотрел, скорее себе под ноги. Мог просто зайти, без стука и намеков такта, но ... постучал? Перетаптываясь с ноги на ногу. в ожидании сам не зная чего, смотрел вверх. Думал, что это может выглядеть глупо, стучать, если попусту может никто не открыть.*

  21. #45
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Зу, кто там? *отчетливо услышал Энди приглушенный мужской голос*


    *Зоуи с размаха распахнула дверь. Она заливалась смехом, ее щеки пылали румянцем, кажется стук в дверь оторвал ее от очень важных детских игр. Она сперва слегка опешила, увидев на пороге Энди, но потом еще громче рассмеялась и крикнула в залитую теплом и уютом комнату.*

    Пап, это ты пришел!

    *она снова рассмеялась легко и непринужденно, как умеют смеятся только дети, на те чудеса, что порой происходят в их детском мире. Два папы, это же так здорово, в два раза круче, чем один. Ведь правда?
    За дверью послышались шаги. Энди не увидел, он просто услышал ее голос: "Зоуи, сколько раз я просила не смотреть сквозь время?"*

    Хорошо, Ма, больше не буду.

    *радость моментально стерлась с ее лица, но это длилось всего лишь миг, беззаботное детство опять нарисовало на нем нестрираемую улыбку.*

    Пока, пап.

    *бросила она ничего непонимаещему Энди, застывшему у порога, игриво помахала ему рукой, и унеслась в комнаты, забыв закрыть дверь. Правда маяк уже больше не радовал теплом и светом праздничных огней.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •