Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 137 из 137

Тема: Маяк Всех Дорог

  1. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся спала в крохотном бунгало на маленьком островке..Спала и видела беспокойные и удивительные сны... Её никто не беспокоил..Хотя, возможно, что и некому было это сделать...Она спала и не знала, в каком мире проснется, и что ждет её впереди...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #137
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Последние несколько дней море беспрестанно штормило. Смотрительнице нравилось наблюдать за буйством стихии, блуждать взглядом среди вздымающихся волн и грустно улыбаться своим мыслям. Тысячелетия мелькали перед взглядом одно за другим сливаясь в нескончаемо длинную минуту, в которую можно было уложить не одну жизнь. Ведь бушевало не только море за окном. Буря шла из самого сердца маяка – перекрестка дорог, силу которого много лет назад заключил в каменные стены Строителей и вот теперь, миры взбунтовались. Она знала, что рано или поздно это случиться и ей всегда хотелось увидеть это своими глазами. Маяк слишком любил ее, что бы не потворствовать ее желаниям…
    Смотрительница видела, как врываются радужные волны, как под их напором рушатся стены вокруг. Видела и улыбалась…
    Пройдет много-много лет и один мальчик, его будут звать Варден, она это точно знала, услышит, как позовут его древние легенды, и придет на этот мыс, и от его детского смеха Перекресток проснется. Будет буря, великая буря, которая сотрет границу между временем и мирами. Эпицентром ее станет Он, обычный мальчишка, поверивший в сказания забытых времен. Миры позовут его, и он не сможет не отозваться на их зов. Такова судьба множества наделенных даром, они не могут ему противостоят, он потеряется среди миров и времен… а потом он построит Маяк, таким каким его рисовали в тех книжках, что читала ему мать, что бы больше никто не смог потеряться..
    Прошлое и будущее сливались воедино.
    Смотрительница улыбалась. Временное кольцо замкнулось… Последние радужные всполохи стерли ее Маяк.
    Море гулко ударило об одинокий пустой утес, где время от времени то тут то там вспыхивали невидимые обычному взору всполохи...
    Перекресток… Место, где пересекаются все дороги всех известных миров…*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Маяк разбитых сердец
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 18:43
  2. Старый маяк
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •