Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Реальные пацаны"

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    "Реальные пацаны"

    Сериал идет по ТНТ. По-моему от создателей Нашей Раши и Интернов. Иногда смотрю. Забавно. Особенно провинциальный говор у героев))

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я сначала была настроена очень скептически, все-таки сериал специфический ))) Но сдругой стороны, это же КВН, Парма, Наумов. Прочитала статью о съемках в РР и захотелось посмотреть. Знаете, смешно! Есть просто гениальные персонажи. Базанов, например. Хочется верить, что образ ну очень сильно утрирован, потому что если такая милиция кого-то бережет...

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Согласен, говор ужасный, у нас в Перми, где снимался сериал, никто так не говорит =)

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    честно пыталась заставить себя посмотреть хоть одну серию..... не смогла. дрянь редкостная

  5. #5
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Сначала не понимала чем может привлечь сериал, посмотрев лишь отрывки и фото героев. Но вот, посмотрела 1ый сезон и, надо сказать, неплохо. Для разнообразия и расслабления сойдет.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    Честно говоря, когда вижу подобное по нашему тв, рождает множество вопросов. Неужели кто-то это смотрит? Неужели не понимают, что это уже за гранью разумного, что это уже откровенно ничем не замаскированный посыл нашего тв - становитесь такими же как герои этого сериала, деградируйте, превращайтесь в быдло, в биомассу, которая поработав днем грузчиков, вечером высосет литр пива и будет счастлива, живя не задумываясь ни над чем. После таких вот "сериалов", с позволения сказать, или передач типа "дом-2", мне просто стыдно быть соотечественницей создателей этого гуана. Наше тв просто деградировало до невиданных ранее глубин, и хорошо, если сейчас телевизор - это просто фон, пока собираешься на работу, а если всмотреться, прислушаться к передачам, к выбору фильмов и сериалов, то просто волосы на голове дыбом встают. А "ТНТ" - флагман этого инструмента оболванивания зрителей.

  7. #7
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    nefigasebe, а мне вот интересно, а вы конкретно чем отличаетесь от героев сериала? Поверьте, увлечение симами и доктором кто (для примера) не считается. Можно работать грузчиком и иметь ограниченный круг интересов - и быть человеком. А можно смотреть авторское кино, заниматься фитнесом и не быть способным увидеть в грузчике человека.

    сериал не смотрю, к слову. Видел серии две. не моё.

  8. #8
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    сначала нравилось все это дело)) но сейчас они уже сдулись на мой взгляд..

  9. #9
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Иногда вечером, когда делать нечего, смотрел. Не сказать, что очень уж смешно, но местами забавно. Особенно их лысый веселил.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Klarra
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Что-то я не впечатлилась, может настрой не тот, но фмльма две серии осилила - на большее не хватило).

Похожие темы

  1. Могут ли в настоящее время существовать реальные Маугли и Робинзон Крузо?
    от Аленкин в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •