Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: Агентство недвижимости Сибиллы Гордон

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Агентство недвижимости Сибиллы Гордон

    Сибилла Гордон - новая жительница моего городка и владелица самого крупного на сегодняшний день агентства недвижимости. Не так давно, к ней обратилась семейная пара, которая хочет выставить на продажу свой дом со всей обстановкой. Сибилла решила, что Вам будет интересно взглянуть на этот дом.

    Скачать
    Чтобы не заставлять клиентов покупать кота в мешке, Сибби проведет небольшую экускурсию по дому.
    Читать дальше...
    Итак, войдя в дом, мы первым делом попадем в гостиную


    Самой Сибби отчего-то больше всего приглянулись перила, которыми ограничена комната, расположенная на небольшом впечатлении. Да и вообще, ей кажется, что здесь можно неплохо отдохнуть в кругу семьи или в большой компании.
    Теперь мисс Гордон приглашает нас пройти на просторную кухню. Для этого достаточно просто спуститься с возвышения. Согласитесь, это удобно, когда в твоем доме проходит вечеринка и тебе нужно одновременно помешивать соус и быть в центре беседы. Да и сами размеры пищ****ка позволяют всей компании переместиться сюда.


  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...

    Не теряя времени зря, поднимемся на второй этаж. Первым делом, Сибилла решила взглянуть, как нынче предпочитают жить девочки-подростки. Ох ты... она занимается музыкой! Сибби надеется, что новые хозяева позволят ей забрать эту штуку себе, в качестве части гонорара!

    Но Сибби так торопилась взглянуть на спальню дочери нынешних хозяев, что совсем забыла продемонстировать Вам холл второго этажа, а это полноценная комната в доме!

    Теперь просим обратить внимание на спальню хозяев. Пожалуй, это - самая светлая комната в доме!

    Последний взгляд на сад

    И Сибби готова рассказать Вам о доме с финансовой стороны. Для его приобретения потребуется 76.445$ и установка всех дополнений, кроме садов и особняков.
    Надеемся, кому-то дом пригодится 


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Эльзана
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    247
    Спасибо
    я - 38; мне - 18
    Burivuh
    Очень интересный способ показать дома)) Мне понравилось, да и домик сам тоже!))

  5. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Burivuh, и правда очень интересный и оригинальный способ показывать домики. Да и домик симпатичный.

  6. #5
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Здорово, дом очень понравился, Сибилла симпатичная, а задумка и правда интересная, впервые такое вижу)))

  7. #6
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Эльзана
    Logan
    Fukatoka
    Спасибо! Хотела построить дачу своим династийцам, но не вписалась в бюджет. Нам на него копить и копить ещё! А похвастаться хотелось уже сейчас!

  8. #7
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Очень оригинальная подача материала)
    И обстановка мне понравилась)

  9. #8
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    fimba, спасибо!

  10. #9
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Burivuh, классная и интересная подача материала, соглашусь Дом скачала, спасибо Жду ещё

  11. #10
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Соня, есть ещё один домик, но нет его фоток. Вот Сибилла вернется из отпуска, куда поехала, продав предыдущий дом и мы с ней сразу же займемся оформлением необходимых документов

  12. #11
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Burivuh, ммм, как сочно! Сразу в голове вызревает лайм и лимон
    Хотя, есть замечания:
    1) Стулья на первом этаже не подходят - слишком громоздкие, а ведь сюда подойдут небольшие, но и не слишком "лёгкие" стульчики
    2) На кухне лучше снять всё со стен (не разгляжу, что именно там весит) - опять же, слишком громоздко
    3) На прикроватных тумбочках чада слишком большие и яркие светильники - смотрятся они там неуместно, ведь розового и так полно, а на самих тумбочках есть ещё другие предметы
    4) К холлу второго этажа претензий, вообще, нет. Очень понравилось, что ты из "проходного" места сделала очень уютную мини-библиотеку
    5) Если в комнате девочки - перебор, то в комнате родителей - недобор. На комоде замечательно смотрелась бы большая прозрачная ваза с яркими цветами
    6) Ошшень понравился маленький садик. Так и хочется прилечь на полотенце, пожевать пончиков, почитать книжечку, помечтать...
    А во всём остальном - чудесный загородный домик для отдыха небольшой семьи, но имеющей множество друзей Сама бы там летом отдохнула!

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh, как же долго я ждала этой темы!!! И дождалась таки
    Мне безумно нравятся твои домики, еще начиная с Грэйев.
    Все в них так мило, каждая вещица придает комнате уют.
    Спасибо тебе за такую красоту!!!

  14. #13
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Kytty, да я знаю, что много недочетов, но он мне так понравился именно таким . А садик - это вообще моя гордость! Обожаю его!
    Rini, да не за что. Нам бы с Сибби уже собраться второй дом оформить, а то она в таком понимаешь расслабоне, ещё и замуж зовут - работать совсем не хочется, но я её заставлю

  15. #14
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Итак, как было сказано, Сибилла получила предложение руки и сердца от одного из самых завидных женихов города, владельца строительной фирмы, чьи произведения она очень часто выставляет на продажу. Выбрав платье, торт, цветы, приглашения и оставив детали торжества на усмотрение профи, Сибби вернулась к работе. Началось все с того, что фирма Кевина затеяла строительство серии типовых домов, рассчитанных на средний класс. В один из таких домов Сибилла буквально влюбилась. У неё уже готовы все бумаги для преобретения этого шедевра.

    Читать дальше...
    У достаточно компактного и минатюрного строения много плюсов - один из которых - солидных размеров участок, которым уже успели заняться ландшафтные дизайнеры.

    К внутреннему убранству уже успела приложить руку сама Сибби. Пока у нее не очень много друзей в городе, да и жених её не отличается особой общительностью, поэтому гостиная в их будущем доме больше располагает к уютному семейному вечеру, чем к посиделкам с друзьями, но все может измениться в любой момент. Небольшая кухня отделена от гостиной низкой стенкой и несущественной аркой. Кевин не очень любит всевозможные преграды.

    Любимое место Сибби в этом доме - спальня. Скольких трудов ей стоило убедить Кевина, что все здесь должно быть именно так, но в конце концов, будущий муж пал под давлением аргумента: "Милый, чем больше мне нравится спальня, тем больше тебе понравится в спальне!". Наличие здесь второго рабочего места обусловленно хронической занятостью обоих жильцов.

    На втором этаже есть еще одна коимната, которую Сибби планирует со временем переделать под детскую. Сейчас же здесь она может просто отдохнуть в одиночестве после рабочего дня. Такая возможность очень важна для нее.


  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh
    какая красота а можно будет ссылочку на скачивание, пазялуйста!!!!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов
    от Renata в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 11:23
  2. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40
  3. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •