Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 135

Тема: Агентство недвижимости Сибиллы Гордон

  1. #61
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Чудесное жилье! Надеюсь Анж и ее супруг будут в нем счастливы . Ну и конечно будут счастливы те семьи демиурги которых скачают это чудо и поселят там своих подопечных.

  2. #62
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Самое время, пожалуй, поведать о последней сделке Сибиллы Гордон – не подумайте чего плохого, последней перед началом школьных каникул Саманты. Это время для Сибби неприкосновенно. Только дети, дети и еще раз дети. Но вернемся к делу. Буквально за несколько часов до того, как поехать забирать свою маленькую красавицу из школы, Сибилла завершила процесс купле-продажи просторной квартиры в только застраивающемся районе города. Дом совсем новый и продана пока только одна квартира. Ещё до того, как были поставлены последние подписи, новая хозяйка – юная леди по имени Руби Д’Ивре, начала ввозить в квартиру мебель и милые девичьему сердцу побрякушки. В итоге, фотограф, присланный Сибиллой для составления отчета в каталог, застал не ожидаемые голые стены, с двумя-тремя полосами обоев, а вполне обжитое жилище.

    2.rar
    Читать дальше...
    Хозяйка сама провела небольшую экскурсию по своему дому.

    - Здесь у меня очень многофункциональное помещение. И кухня, и гостиная, и кабинет, и столовая, все в одном месте. Я еще в детстве ненавидела стены, поэтому решила максимально от них избавиться в собственном жилище. Мне нравится, вот только не обращайте внимания на легкий кулинарный беспорядок. Я вообще-то пока одинока, но со мной временно живет сестра. В её собственном доме идут отделочные работы.


    - Вот на втором этаже без стен обойтись не получилось, - с грустью вздыхает Руби, поднимаясь в свою спальню, - Здесь у нас моя комната, ванная и детская, где пока обосновалась Анж. Вот тут-то я и порадовалась, что решила делать комнату под школьника, а не под грудного младенца. Когда у меня будет совсем крошечный детеныш, мы с ним прекрасно уживемся в одной комнате, а вот со взросленьким – вряд ли.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...

    - С халатом в ванной история одновременно и смешная, и немного грустная, вообще-то я покупала его для своего бывшего, ко дню его рождения. Но буквально за день до праздника мы решили, что слишком разные, чтобы быть вместе. Халатик остался мне. Он велик размеров на восемь, но в нем так чертовски уютно!

    - Ох, меня же в издательстве ждут! – хлопает себя по лбу Руби, обезоруживающе улыбнувшись, она кажется тысячу раз извиняется, прежде чем выставить фотографа Сибиллы за дверь. Он только улыбается. Работа сделана, в лучшем виде!


    manjaf, спасибо . Анж будет более чем счастлива, это я гарантирую

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #64
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Сибилла подыскала очередной небольшой милый домик для очень симпатичной пары, в ближайшее время ожидавшей пополнения семейства. Уточнив, что сумма около 47.000 $ вполне приемлема для ребят, Сибби пригласила их на "смотрины" жилья. Увидев предложенный дом, пара немного растерялась. Он показался им слишком маленьким. Но уже зайдя в холл, они поняли, что первый взгляд - не всегда верен.

    Читать дальше...
    Небольшого коридорчика, соединявшего кухню и гостиную вполне хватило, чтобы разместить там камодик для необходимых мелочей, зеркало в интересной раме и прочие милые сердцу декоративные штучки.

    Кухня в домике достаточно большая. Это важно для Артура, ведь он профессиональный повар. Цвет стен и выбранной мебели вполне удовлетворял представлениям его подруги о красоте и уюте.



    Не слишком большая гостиная, тем не менее, позволяет и поработать - Рейчел редактор в достаточно крупном издательстве и занимается в том числе довольно капризными авторами, для которых беременность редактора - не повод переходить к кому-то другому.


    Ванная на первом этаже покорила Рейчел с первого взгляда. И на самом деле - это просто ожившая девичья греза!




  7. #65
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...
    А теперь - второй этаж. За дверью налево - спальня, направо - детская. Осмотр решили начать со "взрослой". Деревянная обшивка стен черезвычайно порадовала обоих ребят. Они предпочитают жить в доме, где использованы максимально экологичные материалы.




    И, наконец, просторная, уютная и светлая детская. Рейчел с первого взгляда влюбилась в эту комнату. Даже если Артур не совсем был уверен в том, что этот дом - как раз то, что им нужно, блеск в глазах любимой расставил все точки над i.




    maison.Sims2Pack

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #66
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh
    Какой уютный домик получился, и вижу уже знакомую детскую комнатку
    Спасибо, что выложила на скачивание этот дом

  10. #67
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Burivuh
    Некоторые уголки в домах так понравились, что висла несколько минут на них.
    Да, именно небольшие детали создают уют...
    Читать дальше...
    Что случилось со скринами? Немного вытянутые.
    А! И лекарство от красной рамки, если еще нет.

  11. #68
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, пользуйся на здоровье и на радость симам!
    Kativip, мелких деталей у меня хватает!
    Читать дальше...
    а лекарство уже есть. Что со скринами - сама никак не пойму. Удлиннились как-то сами по себе!

  12. #69
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ну что же – новый день приносит новые заботы. Не успела Сибби вернуться с одной сделки, как ей тут же подсунули новый дом для продажи. Молодая девушка, собирающаяся в ближайшее время стать мужней женой, решила, что её маленький домик ей вряд ли ещё когда-то понадобится. Что ж… хозяин- барин, прихватив по дороге фотографа для создания каталога, Сибилла вместе с нынешней хозяйкой едет к месту продажи.
    Дом и в самом деле оказался маленьким, да ещё и сад был несколько необжитым.
    - Здесь бы я посадила папоротник, борвинок и хосты, - задумчиво роняет Сибби, оглядываясь, пока хозяйка ищет в сумочке ключи. Наконец, дверь открыта и можно пройти внутрь.

    Читать дальше...
    Дом начинался с довольно большой комнаты, густо заставленной мебелью, судя по всему, оставшейся от любимой бабушки.
    - Все хотела сделать ремонт, но сначала денег лишних не было, потом Фил предложил пожениться, и я решила, что до свадьбы так дотянем, - пояснила девушка.


    Кухня оказалась не то, чтобы маленькой. Просто невесть зачем тут нужная перегородка «отрезала» половину пространства, но, нужно сказать, то что осталось, выглядело весьма достойно.


    В ванной смотреть было особо не на что. Душевая кабина, раковина, фаянсовый друг и стиральная машина. Хотя, в принципе, кто сказал, что это помещение обязательно должно быть воплощением дизайнерской мысли?!

    Весь второй этаж занимала одна спальня. Вот тут потенциальная стоимость домика возросла почти вдвое. А причиной всему был красивый камин, так и просивший провести часок-другой перед ним, растянувшись прямо на полу с любимой книжкой.


    Улыбнувшись, Сибилла вытащила из сумки стандартный договор на продажу жилья.
    - Ну так что? Будем оформляться?

  13. #70
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Кошка на кресле качалке это декор?

  14. #71
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ranna, да. Нашла недавно совершенно очаровательный сет различных декоративных штуковин, среди которых была и эта кошечка.

  15. #72
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Перестройка ГСУ. Эпизод первый.

    Не так чтобы очень давно, в один из самых популярных студгородков Сим-Сити нагрянула проверка. И что же увидели чиновники? Обшарпанные стены, полопавшийся линолеум, побитые временем и не совсем трезвыми студентами душевые и туалетные кабины. Не то чтобы описанный пейзаж сильно отличался от того, что они видели прежде во время проверок. Но в этом году многие из них собирались провожать в университет собственных отпрысков. Да и выборы не за горами... Сложив все эти факторы, сильные мира симов объявили тендр на строительство новых общежитий. Победил в неравной борьбе за право обеспечить студентов временным жильем муж Сибиллы Гордон, а точнее его строительная фирма.
    И вот, первое из целой серии общежитий готово принять абитуриентов 2012.



    Читать дальше...

    Кухня









    Учебная комната





    Холл первого этажа.



    Холл второго этажа


  16. #73
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...
    Пример жилой комнаты





    Несколько комнат оснащены собственными ванными комнатами. По задумке, их займут отличники.



    Тренажерный зал и бассейн







    Балкон-терраса, сад







    Новые общежития ГСУ - 1_002.Sims2Pack

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #74
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Burivuh, общежитие как настоящее получилось. Жилая комната, такая уютная, вроде и общежитие, но в тоже время, выглядит вполне комфортно. Особенно умилили телефонные кабинки в холле, это, наверное, чтобы звонить родителям

  19. #75
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Спасибо. Мне нужно было именно игровое общежитие, поэтому я старалась обойтись без любимых паролей, так только в саду и на балкончике немножко . Но вроде и так получилось неплохо.

    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    Особенно умилили телефонные кабинки в холле, это, наверное, чтобы звонить родителям
    Верно мыслишь

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов
    от Renata в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 11:23
  2. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40
  3. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •