Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 135

Тема: Агентство недвижимости Сибиллы Гордон

  1. #46
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Kitty_Gav, я всегда строю из расчета на то, что там будут жить, так что стараюсь размещать предметы так, чтобы не мешали
    Надина, недоступное всегда привлекает

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh, когда скачивала "маленький уютный дом", не думала, что влюблюсь в него так сильно Все в нем простенько и со вкусом, много различных вещей которые радуют глаз. И главное эти вещи не мешают игре
    Только жаль у меня опять проблем с диваном, с красненьким который стоит около лестницы, он отобразился тремя креслами

  3. #48
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, под него нужен патч с МТС . Ни разу не удалось найти его самой - добрый человечек делился. Загрузила на народ, теперь должно заработать

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #49
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh
    Спасибо тебе большущее

  6. #50
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, пользуйся Бога ради!!!

  7. #51
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Не так давно, сразу после рождения своих крошек, Сибилла Гордон снова встретилась на узкой дорожке жилищных необходимостей с Моникой Д'Ивре. На этот раз дама желала сделать ремонт в доме, купленном ею в университетском городке для комфортного и спокойного обучения своих дражайших деток. Проклиная тот день, когда ей пришло в голову заняться кроме продажи зданий ещё и их внутренним дизайном, Сибби начала разработку концепции жилья. Очень скоро она поняла, что простой сменой мебели дело не обойдется и нужно капитально переделывать все здание. Сносить одни стены и возводить другие. На участок прибыли сразу семь строительных бригад, которые за два месяца сделали почти невозможное.

    Читать дальше...






    Читать дальше...
    Строила на деньги моих симов. Раньше там стоял другой дом после его сноса и вместе со стипендиями девчонок у нас оказалось порядка 27.000, снять дом можно за непонятную сумму. Когда мои студентки закончат универ, могу его запаковать и выложить, если кому-то понравился.

  8. #52
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Burivuh, ммм, как уютненько. Выкладывай конечно

  9. #53
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Kytty, если внеплановый запуск СимПе мне все не поломал - обязательно вытащу!!!

  10. #54
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Фирма Кевина закончила некоторые строительные работы во второй квартире дома, который никак не могла окончательно "раздать" его деятельная супруга Сибилла. Интересно, видно ли из интерьера, для кого Сибби и Кевин обустраивали это гнездышко?

    Скачать
    Читать дальше...
    Внушительных размеров кухня позволяет собраться семьей для завтрака, обеда или ужина. Ну... или многострадальной няне накормить многочисленное потомство крайне занятых родителей у которых часто ни утром ни вечером нет ни единой свободной минуты.

    Гостиная в доме небольших размеров, но тем не менее позволяет провести время весело и интересно, особенно - в те редкие часы, когда в одном месте собирается все семейство.

    Так же на первом этаже находится ванная комната, так же рассчитанная на максимальный комфорт жильцов. Когда утром два человека собираются на работу, а один человечек - в школу, волей-неволей начнешь считать каждый сантиметр помывочной площади.

    Второй и третий этаж отведены под спальни. На втором этаже находится спальня родителей и комната их старшей девочки. Юная леди уже довольно самостоятельна, поэтому большую часть предметов интерьера она выбирала сама. Мама лишь помогала определиться с их положением в комнате.

    Комната старшего поколения семьи создавалась с учетом пожеланий главы семьи. Одно наличие "деревянной ерундовины", привезенной им из давнего путешествия и надо сказать сильно раздражающее миссис Г. о многом говорит...

    И, наконец, самая долгожданная комната - спальня двух новорожденных агнелочков. Малыши родились совсем крошечными, поэтому ради их удобства и комфорта молодые родители отказались от кроваток в пользу колыбелек.



  11. #55
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Burivuh, какая уютная, а главное - просторная квартира. С удовольствием бы там жила!

  12. #56
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Kytty, мне самой результат очень понравился . Надеюсь - Гордонам тоже, хотя у них этого интерьера не будет , заселяясь в квартиру потеряют

  13. #57
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А ты введи код разработчика и когда соберешься заселять нажми на дверь квартиры не просто так, а с шифтом. И будет тебе функция "снять мебелированную квартиру

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #58
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Kitty_Gav, правда чтоли??? Вот ведь не знала! Все, заживем теперь!!!

  16. #59
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Правда. Ну или на крайний случай есть специальный мод.

  17. #60
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Проклятие рода Д'Ивре не оставляет Сибиллу. Этому порядком разросшемуся клану вечно нужны квартиры, загородные дома и прочее недвижимое имущество. На этот раз к женщине, в перерыве между кормлением близнецов и сменой подгузников, происходящих прямо в рабочем кабинете, заглянул десант в виде Ревекки и Анжелики Д'Ивре. Последняя только что окончила университет и желала приобрести собственное жилье на самостоятельно заработанные деньги, коих оказалось чуть больше шестидесяти тысяч. Девушка желала поселиться в тихом районе подальше от загрязненных улиц города, потому что жить собиралась не в одиночестве, а с женихом и его внезапно обретенным сынишкой от предыдущих отношений.
    Как раз накануне, к Сибилле обратилась пара, желавшая в связи с устройством чада в дет сад переселиться ближе к воспитательному учреждению. Вытащив на свет божий нужную папку, Сибилла начала расписывать клиентам приимущества дома.

    1.rar
    Читать дальше...
    Во-первых, это большой сад, пригодный как для отдыха, так и для взращивания в домашних условиях вкуснейших овощей, что не маловажно, когда в семье есть маленькое сокровище, нуждающееся в правильном питании.

    Во-вторых, маленькая но уютная кухня, оснащенная всем необходимым. Анжелика сразу отметила для себя неплохой цвет стен и заверила, что в случае покупки, ничего не станет менять.

    В-третьих, немаленькая гостиная позволяет младшему члену семьи заниматься любимыми игрушками, пока мама с папой читают или смотрят телевизор. Что называется - и дитя под присмотром и родители при отдыхе.

    Удобное для ухода за ребенком расположение спален позволяет родителям с ранних лет приучать ребенка к самостоятельности, в то же время не опасаясь ночью "потерять чадо из вида". Комната родителей имеет несколько вытянутую форму, что впрочем не мешает использовать её функционально и создать в ней вполне неплохой интерьер.

    И наконец комнатка малыша, выполненная в очень нежных цветах, располагает к отдыху и гармоничному развитию ребенка. Во всяком случае, на это напирали бывшие хозяева.


    Через несколько недель, глядя, как дочь и её жених подписывают договор о приобретении жилья, Моника Д'Ивре произнесла фразу, от которой Сибби внутренне застонала:
    - Через месяцок ещё заглянем. Наша Руби возвращается из путешествия, ей нужна хорошая квартира...

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов
    от Renata в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 11:23
  2. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40
  3. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •