Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 135

Тема: Агентство недвижимости Сибиллы Гордон

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Ну все держите меня, ой держите!!!!!!! Я хочу скачать, хочу эту прелесть, а нельзя так как игра уже начинает жутко тормозить от моей папки downloads!
    Ну и пускай тормозит, а я все равно скачаю

    Burivuh:

  2. #32
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Неужели правда моя буйнопомешанная фантазия кому-то нравится?

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нравится нравится!))

  4. #34
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Обновление :)

    Несколько недель назад Сибилла Гордон получила новое задание - подобрать новый дом для большой семьи. Да уж, не маленькая - старшее поколение, двое детей с супругами и ещё трое мелких. Попробуй найди дом для такой компании, да ещё и мама у них будь здоров - на все имеет свое мнение и уверена, что мир крутится ну если не вокруг нее, то вокруг её семьи точно. Сибби кажется всю свою картотеку переворошила, но нашла для них новое жилище. И весьма - весьма симпатичное!

    Читать дальше...

    Приступим к более детальному осмотру преобретения семьи Д'Ивре
    В гостиной есть место и для того, чтобы уютно посидеть перед камином, и чтобы провести семейное застолье, если вдруг приспичит:


    Небольшая каморка на первом этаже используется и как хозяйственное помещение, и как "стоянка для тренажеров".

    Истиная поклонница наших зеленых братьев, Сибилла чуть не передумала продавать дом, увидев ванную. Но перспектива ещё пару дней пообщаться с Моникой Д'Ивре пересилила эти её намерения.

    Большая семья наверняка поглащает целое море продуктов, тем не менее, кухня в доме не поражает габаритами.

    Завершила Сибилла экскурсию по первому этажу осмотром двух детских, как нельзя лучше подходящих для младших дочерей Моники и её спутницы жизни.


  5. #35
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Читать дальше...
    Осмотр второго этажа начали с комнаты самого маленького члена семьи.

    Комнату рядом с детской облюбовал для себя старший сын хозяек. Его будущая жена не смогла присутствовать при осмотре дома, но молодой человек уверил всех, что и Дэкиэне комната понравится

    Старшая дочь и её молодой супруг облюбовали для себя милую комнату, выдержанную в светлых и теплых тонах.

    Самим хозяйкам дома досталась не самая большая, но милая спальня. Основным достоинством помещения они считают его расположение. С одной стороны, достаточно далеко от комнат молодых, с другой - если малыш ночью раскапризничается, идти к нему совсем не далеко.

    И абсолютно все члены семьи буквально влюбились в прилегающую к дому территорию

    Довольны остались все. Д'Ивре - удачным преобретением, а Сибилла - окончанием работы с капризными клиентами и очередным подтверждением безупречной репутации своей фирмы.



  6. #36
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Я выложу этот домик, если кому-то понравится. Вообще, это мой династийный лот, но сегодня ко мне придет человек, который в отличии от меня умеет пользоваться СимПе и сможет его вытащить

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh
    Заскочила сейчас на минутку, а тут такая прелесть!!! Я безумно хошу чтобы ты выложила этот домик!!! Буду очень благодарна
    А буйнопомешанная фантазия нравится еще как!!!

  8. #38
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Rini, дом вытащили, пойду заливать

  9. #39
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Что-то пока не получается залить дом Инет тормозит со страшной силой

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Burivuh, а как же домик? Я его так жду Пазялуйста если можно, попробуй залить еще разок

  11. #41
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Burivuh, какой уютный домик

  12. #42
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    В последнее время у Сибиллы, в связи со корым прибавлнением в семействе и наличием дочки второклашки все меньше времени на любимое дело. Поэтому, её ближайшая помощница Дженни со странной фамилией Галифрей Читать дальше...
    Название родной планеты Доктора из сериала ВВС "Doctor who?"
    может получить повышение до так сказать И.О. Сибиллы Гордон. Но для этого ей нужно выполнить одно небольшое задание: продать маленький уютный дом, расположенный в самом отдаленном районе города, где в радиусе нескольких километров не наблюдается ни одного хоть сколько-нибудь приличного магазинчика:

    Читать дальше...
    Дом на самом деле крохотный и состоит всего из четырех помещений, включая ванную комнату. Итак, приступим к осмотру:
    Помещение на первом этаже, совмещающее назначение гостиной и кухни. Из матералов в основном дерево, все-таки, дом расположен практически в сельской местности.

    На втором этаже находится спальняхозяев, в которую все желающие могут попасть просто поднявшись по лестнице. И комната дочери нынешних хозяев, в которую она попадает сделав два шага от лестницы. Материалы опять же исключительно экологически чистые: деревянные панели и бумажные обои.


    Во дворе находится большая зона отдыха и огородик, откуда всегда можно взять свежие овощи и фрукты для приготиовления вкусных полезных блюд и заготовок.


    Если кому-то приглянется дом и найдутся лишние 46.221$. Дженни с радостью займется оформлением всех бумаг, необходимых для сделки


    Документы готовы!!!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #43
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Итак, судя по всему, мисс Галифрей не суждено заткнуть за пояс свою талантливую начальницу.
    Сибилла меж тем, начала осваивать новый для себя тип жилья. Впервые в агентстве недвижимости вашему вниманию предлагается квартира в уютном многоквартирном доме. Много это в нашем случае - 2. Одна из них уже занята и новая хозяйка милостиво позволила снять интерьер своего гнездышка для каталога Сибби. Тем более - миссис Гордон приложила руку к дизайну.
    Но для начала, как всегда, общий вид здания:

    Читать дальше...
    Сибби кажется, что никто не откажется провести несколько часов у этого милого прудика. Для любителей легкой рыбалки сразу оговоримся: вряд ли туда можно запустить на самом деле крупную рыбу.

    Теперь, приступим к экскурсии по самой квартире. Прихожая плавно переходит в кухню. На эту аппетитную пиццу и прочие изыски можно смотреть вечно, но Сибби и Изабо, купившая первую квартиру, предпочли не смотреть, а есть.


    Здесь же расположена спальня хозяйки. Комната хоть и очень яркая, но располагает к приятному отдыху душой и телом.

    Второй этаж состоит из гостиной и комнаты для гостей. Дизайн этих комнат, скорее всего, будет подвергаться дальнейшим изменениям, но Сибби решила все равно заснять их. Для полноты картины, так сказать.




  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #44
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Просмотрела все домики. У Вас удивительный талант на небольшом пространстве размещать большое количество вещей так, что это не смотрится "перебором". Все удивительно к месту и "на своем месте".
    Вот только - не мешает ли это симам? (Домики я теперь очень редко скачиваю - предпочитаю максисовские дома, а тут может что и скачаю)

  17. #45
    Новый участник Аватар для Надина
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Очень уютные домишки. Почему то покорил именно тот что отказывается упаковыватся Утащила за 46 221 тоже хорош

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Агентство поиска соавторов/фотографов/редакторов
    от Renata в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 11:23
  2. Агентство по найму актеров
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 21:40
  3. Бюро недвижимости Наталии Николаевны
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •