Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 496

Тема: Династия Нертевич

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Династия Нертевич




    Эмма Нертевич (судя по фамилии, полячка)

    Пролог (небольшое лирическое отступление)
    Читать дальше...

    Когда-то у Эммы была вполне счастливая семья - муж Радослав и дочь Агнешка. Но одним далеко не прекрасным вечером все испортил Кольт Грегор. Он запер Эмму в подвалах своего дома (который сам пафосно называл замком) и держал там около двух месяцев.
    А его сестра - Эвелин Грегор тем временем приворожила ее мужа ради богатства. Он поддался и ушел вместе с их дочерью. А Грегор каким то хитрым проклятием заслал Эмму в будущее...
    Такси остановилось.
    Эмма тихонько взвыла поглядев на "дом мечты" который ей предоставили по программе "помощь беженцам"
    "Ну ничего себе - помошь!" - пронеслось у нее в голове когда она поглядела на толстяка-таксиста.
    "А ты чего хотела?" - произнес необычно высоким голосом тот и ухмыльнулся.
    "У.... свинья ты жареная!" - заорала Эмма глядя на жирного смуглого будто поросенок-только-из-духовки таксита.
    "А ты че такая бледная? У вас же вроде в Польше солнышко, тепло и прочие радости..."
    "Чо-чо через плечо!" - огрызнулась девушка - "Посиди два месяца в подземелье без света, без нормальной еды на одной воде - узнаешь!"
    Но таксист не обиделся. Он вынул из кармана довольно тощий кошелек и протянул Эмме. Хоть гордая полячка и не привыкла принимать подачки, кошелек вместе с находившимися там бумажками оказался не лишним.


    Были замечены:
    Читать дальше...
    Династия Флинн
    Династия Хэмилл

    Побочные линии династии:
    Читать дальше...
    Эва Нертевич +Тобиас Хэмилл = Эфраим, Филип
    + Эбрахам Салинас (г) = Мирослав

    Антон Нертевич + Далма Деннис = Джеральд (г), Тиара и Мария
    Николай Нертевич + Тиара Деннис = Захар и Марица, Рон, Гэвин

    Богдана Нертевич + Никита Хэмилл = Чарла, Лизетт
    + Донаван Нертевич = Девона, Колби

    Олег Нертевич + Джессика Стрикленд = Ши и Нильсон, Келлей


    Ограничения:
    Читать дальше...

    Фамильная черта - вегетарьянка
    Матриархат - отказались
    Сделай-сам - провалили
    "Музыка нас связала"

    Ограничения-самопалы
    Читать дальше...
    Ни один сим в семье не может работать в сфере Злодейство. Читать дальше...
    А не то дух страдалицы-Эммы разгневается!

    Любимая бирюлька
    -На могилу основателя должен быть помещен драгоценный камень огранки "сердце" (розовый алмаз)
    Ветвистое родословное дерево Читать дальше...
    Ибо надо грегоровцев числом давить

    -В каждом поколении должно быть не меньше 2-ух детей
    Алкоголь - зло!
    -Ни один член семьи не может развить навык нектароварения выше третьего уровня.



    Баллы и Штрафы
    Читать дальше...
    Баллы
    Категория "Династия"
    +0.5 за первое поколение (Эмма)
    +0.5 за второе поколение (Бореслав, Ксения) + Шелби (супруга Бореслава)
    +0.5 за 3-е поколение (Полина, Радослав, Радослава, Славутна, Игорь).
    +0.5 за 4-ое поколение (Божена, Агнешка, Эва, Диана, Антон + Райан (Флинн).
    +0.5 за 5-ое поколение (Мартиша, Саломея) + Деон Хэмилл
    +0.5 за 6-ое поколение (Богдана, Алиса, Алина, Олег, Игнат, Георгий, Николай.) + Леонид Клементсон
    +0.5 за 7-ое поколение (Бартош, Зоя, Екатерина)
    ____
    Категория "Портреты"
    1 Полина +1 (Автор - Эва)

    2 Мартиша +1 (Автопортрет)
    3 Агнешка +1 (Автор - Мартиша)
    4.Антон (автор - Эва)
    5. Леонид (автор - Алиса)
    6. Игнат (автор Алиса)
    7 Алиса (Автор - Мартиша)
    8. Саломея (Автор - Мартиша)

    ___
    Ледяные портреты
    Алиса (Автор - Мартиша)

    Категория Мечты всей жизни
    1 Рок- звезда (музыка- рок) - Эмма Нертевич (основательница) +1
    2 Создатель киборгов (наука) - Бореслав Нертевич (наследник II) +1
    3 Агент 008 (полиция - спецагент) - Ксения Нертевич (сестра наследника II) +1
    4 Леди Совершенство (Спорт + симфу) - Божена Нертевич (Наследница IV)
    5 Человек Эпохи возрождения (3 навыка) -Полина Нертевич - (наследница III)
    6 Жизнь в роскоши (92.000$) - Антон Нертевич - (брат наследницы IV)
    7 Воровка в законе (Криминал\воровство) Агнешка
    8. Магистр искусств (Гитара, рисование) - Эва
    9. Автор-иллюстратор (выдающийся автор) (Рисование, писательство) - Мартиша
    10. Купаться в деньгах (накопить энную большую сумму денег) - Алина
    11. Частный музей (Собрать коллекцию редкостей за 20.000$) - Олег
    12.Суперпопулярность (20 друзей) Богдана
    13. Большая семья (пять детей) - Деон


    Категория: Вершины карьер:
    1 Полина - (охотник за привидениями) - повелитель духов
    2 Бореслав - (наука) - безумный ученый
    3 Агнешка (Криминал\воровство) - воровка в законе
    4 Эмма (Музыка\Рок) Рок-звезда
    5 Ксения (Полиция\спецагент) Агент 008
    6. Саломея (медицина) Всемирно известный хирург

    Категория: Баллы счастья:
    1: Эмма, Бореслав, Ксения.
    2: Мартиша, Полина, Божена
    ____
    Штрафы
    -1 Вселили Райана Флинна (случайно, честное гимназическое!)
    -1 за татуировку Полине


    Родословное дерево династии. Почти дуб!

    Условное обозначение:
    (г) - грегоровец
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.04.2022 в 19:26.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Д@ша
    В принципе можем взять "Музыка нас связала" - у Эммы был прокачен навык гитары за пять дней до старости.
    Было бы здорово. А то как-то маловато будет)

  4. #17
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Кольт Грегор - добрейшей души человек, благотворитель, почтенный отец семейства;
    Если бы! Не жизнь была а песня бы!
    Вредина, холерик, восторженный (и вот ирония судьбы - примерный семьянин. Да только вот такой поворот от ворот - глюк ему "примерного семьянина" на "злого" поменял
    Открываю страашную тайну - это не параллеьный мир - это будющее! страшное и ужасное!




    На празднике Бореслава и Ксении меня ждал самый неприятный сюрприз который только можно ожидать. На вечеринку самолично явился Кольт Грегор.
    Только взглянув на Бореслава и Ксению он хитро улыбнулся и.... выхватил нож.
    Окровавленный серебряный кинжал. Орудие всех его убийств.
    Я просто не смогла держать себя в руках. Я закричала таким голосом что даже Бореславу стало страшно.
    " ДЕРЖИТЕ ЕГО!!!" - кричала я срывая связки.
    Первым на мой призыв откликнулся.... Бореслав.
    Он ударил Кольта под дых кулаком и не давая возможности ему опомниться начал колотить его по лицу.
    "Эмма! Сжалься! Убери своего поганца!" - закричал Грегор в бессилии.
    "Он такой же мой как и твой" - ответила я и взглянула на Грегора с высоты своих метр-семидесяти
    "Славка! Прекратить немедленно!" - гаркнул кто-то очень знакомый
    Радослав... Может у него хватит сил оттащить мерзавца в полицию?
    Радослав. Но КАК он выглядел? Красная рубашка, кинжал за поясом, длинные волосы собраны в хвост. Его облик навеял мне мысль о единственном в мире благородном цыгане о котором я читала в детской книжке.
    "Зарецкий... ты-ыы?!" - заорал Грегор и словно воскреснув бросился на Радослава с кинжалом.
    Но Радослав одним легким движением руки вырвал у мерзавца оружие. Грегор не ожидал такого хода и опешил.
    "Ты... Ты что??"
    "Слушай сюда, маньяк. Мы все хотим тебе кое что сказать..." - прохрипел Радослав.
    "Ну? и что же?" - даже будучи абсолютно ограниченным в способности решительных действий Грегор не потерял издевки в голосе.
    Бореслав шагнул вперед
    "Оставь нашу семью в покое!" - всхлипнул он и отбежал ко мне. Грегор мерзко ухмыльнулся и сплюнул красным.
    Потом почти все жители Сансетвелли крикнули ему в лицо о том что не поздно раскаяться и применить к себе заклятье забвения. Но Кольт на все внушения только улыбался.

    Наконец я решилась сказать ему все то что онем думаю.
    Абсолютно замученный Кольт слушал меня притихнув и не глядя

    В какой то момент мне даже стало жаль его. Но я продолжала свою гневную тираду, боясь что слова вылетят у меня из головы.
    "Я тебя НЕНАВИЖУ! И ты НЕ ПОЯВИШЬСЯ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА! ТЫ НЕ СТАНЕШЬ ПОРТИТЬ НАМ КРОВЬ! ЯСНО ТЕБЕ?!"


    "Сердце..." - простонал Кольт и зашатался.
    "ТЫ не обманешь меня! Я вижу все по глазам!" - крикнул Бореслав и тут же притих.
    А Грегор вдруг крикнул:
    "Из-за тебя я могу сдохнуть, Эмма Нертевич! И ты горько пожалеешь об этом!!!"


    "Ты разбила мне сердце, Эмма. Я сдохну и ты горько пожалеешь!" - продолжал он плаксивым голосом.



    На следующий день у меня чуть не случился сердечный приступ.
    Когда я читала газету мне в глаза бросилась статья под кричащим заголовком "Цыганский баро - мертв?!"Я углубилась в чтение.



    "Как сообщил доверенный источник вчера в одиннадцать часов вечера в лесу около реки был обнаружен труп барона оседлого цыганского табора Радослава Зарецкого. Смерть наступила в следствие ножевого ранения в область сердца. Орудие преступления было обнаружено - серебряный кинжал..."


    Я тупо вчитывалась в строки "труп барона оседлого цыганского табора" И в до боли знакомое имя... Радослав Зарецкий... РАДОСЛАВ МЕРТВ! Нет... нет.... нет... нет.... Пожалуйста, пусть это будет сон.... господиии...
    Я оцарапала себя. Было больно. Нет... это не сон....
    Больше некому меня защитить...
    Случившееся было просто нереально... Я не понималя как я буду жить.
    Но жить то надо! Как говорила еще моя прабабушка "Женщины - кошки гуляют сами по себе. Мужчины - собаки - кто прикормит к тому и ластятся."

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    "Разделитель"

  6. #19
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55

    Прошло несколько лет. Ничего значительного

    Читать дальше...
    Прошло несколько лет. Ничего значительного. Полиция кушает пончики на рабочем месте вместо того чтоб маньяков ловить.

    Славушка (Бореслав) праздновал щестнадцатилетие тортиком но без гостей.



    В общем говоря на празднике присутствовали только я и Ксюша)
    Вырос мой защитник таким статным да пригожим что сама я невольно ахнула.


    Ну а Бореслав взглянув на себя в зеркало, остался недоволен и начал причитать "Ой, щеки толстые, ой, глаз не видно!"
    А по мне лучше чтоб этого сиреневого ужаса и небыло никогда! Как вспомню от кого они достались...
    После каких то хитрых манипуляций с зеркалом стал он вот таким.


    Читать дальше...
    Автор (укоряя самого себя) Вообще из меня стилист как из кита балерина

    Стал вертеться, так и эдак улыбаться, прихорашиваться - красавец писаный!
    И на кого-то он стал очень-очень похож....
    ____
    Все шло своим чередом.
    Бореслав и Ксения росли, умнели, стагновились самостоятельнее..
    Ну а я... Я учила логику... Причинно-следственные связи, наблюдательность, острый ум... Все это могло помочь мне разобраться в поступках Кольта Грегора. И в себе самой. Ну а пока я помогала детям улучшать успеваемость в школе.



    Мало ли кто мне еще пригодится? Вот семейство Тесла... С тех пор как Юлианна протерла Дастину глаза он старается помогать мне.
    Бэчелорам на меня глубоко... наплевать
    Корнелия Гот вообще запрещает своему сыну связываться с моими детьми.
    Ландграабы встали на сторону Альто - то есть относятся ко всем моим бедам вот так
    Сама вляпалась сама и выляпывайся
    Отстань от нас нам пофигу
    Чтоб тебя мухи съели
    Так тебе и надо
    Не наши проблемы
    Ты нам кто? Родственница? Нет, вот и гуляй отсюда.
    У меня есть только две радости на этом жестоком свете: Ксюша и Бореслав. И всякий раз когда я слышу от местных богачей "Гуляй отсюда, нам на тебя наплевать" я просто прихожу к своим детям и мне становится легче. Я помогаю Бореславу с домашним заданием, учу Ксюшу играть на ксилофончике...
    Мои дети растут на удивление умными и не по годам самостоятельными. Бореслав иногда зареживается на улице до поздней ночи но зато возвращается с очень ценными находками. Ворует яблоки и виноград у научного института Ландграабов, но я за это не сержусь на него.

    А еще он под предлогом доклада выцыганил у НИЛ (научного института Ландграаба) информацию про растения.
    Может когда нибудь у меня будет свой яблоневый сад..
    Зельда Май и Паулина Годдард устроили вечеринку в мою честь! Ко мне начали лучше относиться...
    Паулина Годдард пообещала мне что как только найдут Кольта Грегора мне сообщат. Был бы у меня муж полицейский...


    Раздался телефонный звонок.
    "Здравствуйте, я имею честь говорить с Эммой Николаевной?" - голос классной руководительницы Бореслава выбил меня из колеи.
    " Здравствуйте. Да это я" - я осипла с перепугу.
    "У нас в школе бойлер на части разваливается.

    Ученики мерзнут. Я боюсь за младшие классы."
    "А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ Я ИМЕЮ?! " - заорала я в трубку. Только проснулась, что с меня взять.
    "Пани Нертевич, успокойтесь. Просто Бореслав вызвался наладить отопление. Он задержится в школе."
    " О господи. Вы меня напугали! Я то думала что он в травмпункте с обморожением"
    " Пора бы перестать прятать сына под юбкой! Шестнадцать лет пацану!" - гаркнула училка и бросила трубку.

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Все меняются, мир меняется, жизнь во дворике продолжается Кольтушка облысел (хэх) Бореслав волосы отрастил по пояс, Ксюша уже хвостики сама себе делает (три года ребенку O-o)
    Одна я не меняюсь.
    Ну вот решила наверстать. Волосы отрастила - Славка смотри-завидуй! Подкрасилась! Эх, в салон красоты не сходить - денег нету..


    Который год сижу без дела? Решила книжку написать. Романчик документальный на тему моих взаимоотношений с Кольтушкой минимум на сорок страниц. Название пока держу в секрете. Чур-чур Ксениию прочитать эту книгу до четырнадцати лет, это ж документальный роман!

    А пока доченьке моей только счастливая семерка исполнилась!

    БОРЬКА!!! Это ТЫ ей "Сумерки" читал?! С картинками, значит?!
    ТЕПЕРЬ БУДЬ ДОБР Оъясни сестре что Эдвард Каллен - мужской образ!

    Бореслав испугался моего гнева великого и в спешке переделал нашу Эдварда-в-юбке в Розали

    Симпатично получилось, не находите?
    ---


    Жизнь однако не малина.
    Вор пожаловала к нам.
    сперла ксилофон, картину... (упс я стихами заговорила.)
    Вобшем приперлась к нам воришка, сперла ксилофон еще Славушкин, и портрет Радослава.
    Сволачь. Не иначе Кольтушка постарался.

    Бореслав мог только зло глядеть вслед ворюге и тосковать по своей любимой игрушке.


    А я взяла да с горя в Китай и смылась.

  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Как только я приехала меня заитересовали люди в кимоно которые с угрожающими лицами становились в боевую стойку и выкрикивали что то типа "ХАЙ-Я!"
    Местный мудец рассказал мне где можно обучиться боевым исскуствам и я с мыслями "Вот выучу карате - попробуй Кольт не испугайся" отправилась в Академию "Феникс" что рядом с садом мудреца.
    Там я увидела пару манекенов и очень обиделась - они были заняты. Но о счастье! В кустах обнаружился еще один старенький и забитый, поккрытый трещинами манекен "на новичка".
    "Видимо в этой академии очень много учеников" - подумала я и ударила со всей силы представив что это Грегор.
    В плечо сильно отдало. Но я не сдавалась. Мало ли с какими переростками придется драться?
    И выскоре это принесло свои плоды. И сенсей торжественно вручил мне новый пояс. Пока что только белый.

    Руки изрядно болели. Ноги тоже. Но состояние при этом было самое что ни на есть блаженное. Сенсей называл его "дзен"
    "Когда ты научишься медитировать Эмма тогда перед тобой откроется истинный дзен."
    Я немного не поняла но суть проникла в мое сердце. Если поверхностный дзен это то что чувствую я сейчас - то каков же истинный, глубокий?
    Вдохновленная словами моего учителя я принялась с воодушевлением молотить манекен руками и ногами.
    не заметила как домолотилась до желтого пояса.

    Очередная мудрая фраза учителя звучала так:
    "Набивая шишки мудрый получает опыт а глупый лишь чувствует боль. Можешь потренироваться на подставке для досок."
    Я немного побила пробковые доски, даже разбила парочку!
    И в силу своей гордости полодила на подставку сразу бальзовую доску!
    "Кья-аа! Оййй!!!! Больноо!!"
    "Твои руки еще недостаточно крепки для того чтобы разбить эту доску" - тихо сказал сенсей
    И положил на эту злополучыную доску еще десятьь таких же.
    замахнулся и расколотил их все одним ударом.
    "Отнеси это в дровник, Дзин Лу" - так же тихо сказал сенссей обводя обломки досок жестом.
    К нам подскочил статный китайский юноша. Пояс его был бел как утренний снег. Новичок. Я невольно улыбнулась когда вспомнила как сама напевая песенку "Нелегкий путь великого воина" тащила обломки досок в неприметный сарайчик на заднем дворе академии.
    к вечеру я еще чуть-чуть подкачала мускулы и докиякалась до рыжего пояса. Абсолютно утомленная отправилась спатки в лагерь.

  9. #22
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Д@ша, хоть я Симс 3 конкретно не перевариваю, история Эммы зацепила. У бедняжки судьба не сахар, но она молодец! Уверенна, Эмма не просто выкарабкается,она станет самой счастливой!

  10. #23
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Д@ша
    Интересно, и когда же такое большое семейство домик-то построит?
    Читать дальше...
    Кстати, согласно договорённости между игроками, первому поколению запрещено выезжать за границу (разве что в старости, когда дети выросли, накоплены кое-какие денежки). В загранки ездим только по командировочным квестам. Лично я ввела авторское ограничение, когда династиец-квестоносец имеет право взять с собой одного спутника в ту страну, где у династии есть недвижимое имущество. Увы, это династия, и играть нужно по единым правилам, так что...

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Оппс X_x
    Записываю себе пенальти ( жалко династию сразу закрывать) и больше не буду дурить.
    А домик - уже есть правда такой кривенький и косенький что показать то стыдно. (ну из меня архитектор как из слона балерина)

  12. #25
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    0,5 очков за третье поколение? А где это самое третье поколение? Отчет в студию)))

  13. #26
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Д@ша
    Читать дальше...
    Ничего-ничего, у нас все новички нарываются на такое вот пенальти, а всё почему? А всё потому, что династийные путешествия обсуждались в соответствующей теме, но в правила не внесли. Недочёт модераторов... Знаете, поскольку это не ваша вина, то записывать пенальти как-то несправедливо. Правило "Деловые командировки" было введено для того, чтобы в самом начале династии основателю было непросто прожить без денег, без дома, а в путешествиях можно нехило заработать. И потом, это несправедливо по отношению к тем, кто начинал на базовой игре (это все первые династии на этом форуме).

  14. #27
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    А мы эта... мы тока кья-кья поучить. зарабатывать мы не рассчитывали ибо не знаем как.

    Цитата Сообщение от Аngеl
    0,5 очков за третье поколение? А где это самое третье поколение? Отчет в студию)))
    Он очень далеко Там еще столько всего.... В том числе и хныыык.... смерть Эммы

  15. #28
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Д@ша
    Читать дальше...
    Вы лучше выкладывайте информацию о достижениях семьи (заработанные очки, генеалогическое древо), что пишутся в техническом посте династии (самом первом, где висит инфа об основателе и ограничениях) по мере выкладываемых на форуме отчётов, не забегайте вперёд, чтобы не вызывать лишних вопросов у читателей.

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Дарт Китти
    +10
    Хорошо. Так и будем впредь поступать.

  17. #30
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    "Эмма! Сжалься! Убери своего поганца!" - закричал Грегор в бессилии.
    "Ты разбила мне сердце, Эмма. Я сдохну и ты горько пожалеешь!" - продолжал он плаксивым голосом.
    БОРЬКА!!! Это ТЫ ей "Сумерки" читал?! С картинками, значит?!
    ТЕПЕРЬ БУДЬ ДОБР Оъясни сестре что Эдвард Каллен - мужской образ!
    посмеялась от души

    Забавно пишешь. И в то же время драматично. Как же я тебя обожаю Мне отчёты понравились, жду новых

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Долл
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 12:56
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Соньер
    от Минори в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 20:27
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •