Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Проблемы с файлообменниками

  1. #1
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Проблемы с файлообменниками

    Добрый день. Я на днях зарегестрировалась на сайте gdefile.ru. Захожу под пароолем, в кабинет вхожу, но немогу найти кнопку "добавить файл". турбо доступа неимею. Где находится кнопка "добавить файл". ? поопробовала и на других файлообменниках, картина та же, кнопки обзор и добавить файлы отсутствуют везде. это мои браузеры виновны ?
    Аваст стоит....

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Или антивирус или в браузере отключены скрипты. На gdefile.ru форма загрузки на первой странице или по ссылке вверху "Загрузить файл".

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    я даже без регистрации вижу на главной странице кнопку add и внизу подтверждение в виде upload

  4. #4
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    А что такое скрипты и как их включть ?

    В моих браузерах обменник выглядит так

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    inessa1971
    По-умолчанию скрипты включены в браузере. Скорее всего у тебя нужный скрипт отсекается антивирусом. Отключи антивирус и попробуй перезайти на сайт.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    как включить скрипты ?
    как отключить НА ВРЕМЯ Аваст ?

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    inessa1971
    Скрипты уже включены. Они не отключаются сами по себе. За исключением тех случаев, когда пользователь принудительно отключает их в настройках браузера. Но если проблема есть во всех браузерах, то причина, скорее всего, именно в антивирусе.

    К сожалению, с Авастом дел не имел, поэтому понятия не имею как его отключить. У своего антивируса я просто завершаю его главный процесс в диспетчере задач. После перезагрузки ПК всё возвращается на круги своя.

  8. #8
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    НОД тоже так не выключается через процессор, его только через программу можно выключить

  9. #9
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Несчастье

    а как добратся до java-script ? я сама не могу вызвать мастера - очень плохо говорю.....

    я сделала так: открыла свойства обозревателя, щёлкаю безопастность, щёлкаю первый значёк "Интеррнет", нажала кнопку "другой", открылось окошко "Параметры безопастности зона интернета", прокрутила НЕнашла слов java вообше. нашла слово ActiveX (это не то?) поставила галочку перед "Разрешить активные сценарии", нажала ок. перегрузила стрницу www.gdefile.ru/ У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ НА НИХ Кнопок обзор и добавить файл....
    На ней в жёлтом прямоугольнике появился малюсенький цветной квадратик .

    а можно в "Параметры безопастности зона интернета" разрешить всё ?

  10. #10
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Цитата Сообщение от inessa1971 Посмотреть сообщение
    нашла слово ActiveX (это не то?) поставила галочку перед "Разрешить активные сценарии", нажала ок. перегрузила стрницу www.gdefile.ru/ У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ НА НИХ Кнопок обзор и добавить файл....На ней в жёлтом прямоугольнике появился малюсенький цветной квадратик
    Разрешите в настройках браузера автоматический запрос элементов ActiveX и перезагрузите страницу, браузер должен предложить вам установить флэш-плеер.

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня avast стоит, но он ведет себя прилично скрипты не блокирует. Скорее всего ты выбрала неудачный сервис и у них какие-то проблемы, а не у тебя. Попробуй mediafire.com - самый нормальный сервис

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    inessa1971
    Flash-плагин установлен и обновлён? Я тут заметил, что на некоторых старых версиях плагина форма не появляется. Скачать можно по этой ссылке: http://www.adobe.com/go/getflashplayer_ru

  13. #13
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Несчастье

    Ха ха. я в "Параметры безопастности зона интернета" разрешила всё.
    Никакого толку. в www.gdefile.ru и др файлообменниках изчезли маленькие квадратики, но кнопки обзор и добавить файл Непоявились.

    флеш плейер поставлен. как обновлять ?
    В Мозиле таже ситуация. поставила Оперу.... всё тоже.....
    http://depositfiles.com/files/dbyfrrypz

    как отключать и включать Avast ?

  14. #14
    Консультант по информационным технологиям
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2008
    Аватар для Helena Hail
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    В мире снов
    Сообщений
    250
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Попробуйте полностью с вычищением «хвостов» из реестра удалить adobe и установить заново. Новую версию просто скачайте по ссылке, которую дали выше. Аваст можно отключить пр.кнопкой мыши через трей, там должно быть что-то вроде приостановка или отключение защиты, но я не думаю, что это он виновник, по-моему у Аваста есть только блокировка рекламы из заданного списка.
    Посмотрите в Опере плагины вообще включены (нажмите F12) и если не трудно, покажите скриншот установленных плагинов, наберите в адресной строке opera:plugins

  15. #15
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1

    Вопрос

    Не получается скачать файл. Помогите найти решение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •