Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Торговый центр "1000 ламьих мелочей"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Круто Торговый центр "1000 ламьих мелочей"







    В торговом центре можно найти гораздо больше тысячи мелочей, просто владельцы магазина поскромничали, чтобы не спугнуть покупателей. Любую мелочь можно понюхать, пощупать, потрогать или примерить в примерочной, оборудованной лучшими кабинками с непроницаемыми шторами. А если вы устали примерять наряды, обувь или просто хотите в спокойствии рассмотреть свои покупки и отдохнуть, то к вашим услугам уютный холл с удобными диванами и релаксирующей музыкой.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито засмеялся, схватил Божену за руку и потащил в кафе торгового центра. Спроси его сейчас кто-нибудь, что за фильм они смотрели в Симтопии, хоть режьте его на куски, не вспомнил бы не только сюжета, но даже названия. Он усадил Божену за столик, заказал еду, занудничая и выбирая для нее в основном овощи. Потом все же одернул себя и прихватил еще здоровый кусок курицы. Но никаких чебуреков и гамбургеров! Пока она жевала, сидел напротив и с улыбкой смотрел на нее. Так чудесно! Вот вроде бы они занимаются совершенно обыденными вещами - ходят за покупками, сидят в кафе, собираются заказывать мебель для нового дома. Но, почему кажется, что в маленьком пространстве, которое их окружает, мелькают разноцветные радуги, а в ее глазах - целый мир, и хочется забыть, что вокруг толпа, протянуть руки, усадить ее к себе на колени, уткнуться лицом в волосы на затылке, и не отпускать. Ни за что!*
    -Купим. А может, еще и ноут купим, как у Криса? Чтобы можно смотреть кино, не вставая с постели? Хочу валяться с тобой в постели и смотреть всякие романтические комедии. Можно даже одну, но сто раз. Все равно, когда ты рядом, у меня не получится выучить ее наизусть.

  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Еда на тарелке исчезала со скоростью весеннего потока. Наконец, Бося допила сок, скомкала у губ салфетку и вздохнула.*
    Всё! Я готова воспринимать кинематографическое искусство!
    И слушай, ты такой умный! И правда, надо ноут купить. Комедии в кровати - это должно быть очень смешно. А то в кинотеатре я всегда сползаю со стула от смеха. Наверное, я очень невоспитанная?
    Идем скорее. А поп-корн ты мне купишь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито сделал вид, что задумался, потом снова рассмеялся и мотнул головой.*
    -Хорошо, если тебе так хочется, куплю и поп-корн. Сегодня я не дам тебе сползти, буду держать крепко-крепко.
    *Они быстренько пробежались по отделу , где продавались диски с фильмами. Божена еще что-то рассматривала и выбирала, а Рито просто хватал все, что под руку попадется. Заскочили в соседний магазин и прикупили ноутбук. Довольные, погрузили все это в машину.*
    -Сейчас я думаю, что нам надо было все-таки прикупить небольшой грузовичок.
    *Наклонился к ее уху и прошептал:*
    -Мне понравилось... Как ты умудряешься любое, даже не очень любимое дело превратить в праздник? А?
    *Поцеловал ее в висок и помог забраться в машину. Уехали смотреть кино.*

  6. #49
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Подрулили к стоянке, Рито выскочил из машины, открыл пассажирскую дверцу. Не думать ни о чем плохом!
    Божена - вот она, рядом. Такая же, как всегда. И не стоит рушить свои планы из-за гипотетической угрозы.
    Будет день - будут проблемы - будем решать. Он обнял Божену за плечи, и они направились к мебельному отделу.*
    -Самое главное - кровать. Кровать должна быть совершенно особенной. Правда? И детская!

  7. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська вошла в зал и глаза разбежались от обилия мебели. Следуя указателям, потащила Рито в сторону спален, там долго выбирали кровать. Бося хотела такую, чтобы можно было валяться вдоль и поперек, чтобы пружины выдержали её ежеутренние прыжки и не звенели , как церковный колокол в пасху. Наконец, со спальней было покончено. Быстро разобрались с кабинетной мебелью, которую Боська доверила выбрать Рито, в то время как она, как и мечтала, каталась по залу на разных офисных креслах. Продавцы с улыбкой наблюдали за явно беременной молоденькой женщиной, которая видимо собиралась скупить полмагазина и поэтому могла делать все, что ей вздумается
    Детскую оставили напоследок . И уж тут Бося подошла к выбору со всей ответственностью, замучив продавцов вопросами о качестве и функциональности детской мебели. Наконец, все вроде было оформлено и оплачено. Рито пошел договариваться о доставке, а Бося уселась , помахивая ножкой, на самом дорогом диване и от нечего делать снова принялась разглядывать метку на ладошке*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Продавцы долго уговаривали Рито оформить срочную доставку. Бесполезно было объяснять им, что дом еще не достроен, и везти мебель пока некуда. Срочная доставка стоила раза в полтора дороже, и работников магазина, в принципе, можно было понять. Наконец, покончив со всеми бумажками, он вернулся к Божене. Привел около нее на корточки, взял ее руку, разжал пальцы и поцеловал в раскрытую ладонь.*
    -Теперь - точно домой. Я согласен приехать сюда еще раз перед отъездом за продуктами, но мне уже хочется укрыть тебя от толпы людей и чужих взглядов. Я скучаю по твоим поцелуям, мне не хватает запаха твоей кожи, и, в конце концов, я должен хотя бы предварительно выбрать место для нашей бабочки.
    *Потянул Божену за руку с дивана, они пошли к машине. Уехали домой.*

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •