Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Торговый центр "1000 ламьих мелочей"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Круто Торговый центр "1000 ламьих мелочей"







    В торговом центре можно найти гораздо больше тысячи мелочей, просто владельцы магазина поскромничали, чтобы не спугнуть покупателей. Любую мелочь можно понюхать, пощупать, потрогать или примерить в примерочной, оборудованной лучшими кабинками с непроницаемыми шторами. А если вы устали примерять наряды, обувь или просто хотите в спокойствии рассмотреть свои покупки и отдохнуть, то к вашим услугам уютный холл с удобными диванами и релаксирующей музыкой.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Крис с сомнением посмотрел на машину, на которой, как он считал , можно было ездить тол mrj по дорожкам Центрального парка и категорически покачал головой*
    Нет, дорогая моя. Это автомобильчик для садового гномика. Он сказочный и ему не страшно смяться в лепешку при столкновении с садовой урной. Машина должна быть надежной и безопасной. А такие крохи таковыми не являются. На ней мультимиллиардеры по своим аппартаментам ездят. Наши же площади позволяют перемещаться по ним пешком.
    А вот красная - пусть. Посмотри ка вот на эту
    *И он подвел Даро к удобному, комфортабельному автомобилю, на котором он и сам не прочь бы поездить. Иногда. Пусть его девочка катается на шикарной красной машинке*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро хотела было огорчиться, но не успела. Выбранный Крисом автомобиль был еще красивее, хоть и совсем не маленький.
    Она немедленно открыла дверь, залезла на водительское сидение, покрутила руль, понажимала педали, сказала:*
    -Жжжжжж.....
    *Подняла блестящие глаза на Криса и выпалила, боясь, что он передумает, и начнет искать еще что-нибудь:*
    -Берем!!!
    *Выскочила из машины, в радостном порыве повисла на шее Криса, звонко поцеловала его в щеку.*
    -Спасибо! Моя машинка будет самая красивая в Твинбруке. Даже красивее, чем у Рито...

  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Если бы она захо тела, он бы купил ей все машинки , на которые хватило бы его денег, так увлекала его её радость..*
    Берем, берем. Конечно, красивее, чем у Рито. Даже и не обсуждается!
    *Оформление покупки заняло гораздо меньше времени, чем он думал. Крис повесил на машину табличку Перегон и покатил из автосалона на улицу, благо заправили его изрядно. *
    Надо бы в городе автозаправочную станцию реанимировать. Надоело добывать бензин правдами и неправдами.
    Значит так. Ты садись в нашу машину на стоянке и жди меня. Откачу твою в порт и приеду назад на метро. Захочешь погулять, далеко не уходи. До парома не так много времени осталось.
    *Питянул её к себе для поцелуя, потом опустил, улыбнулся ободряюще*
    Не скучай, птичка моя!
    *Уехал в порт*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #34
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    -Ага, не волнуйся, я никуда не уйду. Это дома, я все улочки знаю, а здесь боюсь потеряться. И я все равно буду скучать.
    *Она еще разок провела рукой по капоту своей машинки, постояла, посмотрела им с Крисом вслед,
    пока они не скрылись за поворотом, и побежала на стоянку.
    По дороге увидела фургончик с фастфудом, купила пару хот-догов и сок, не без труда отыскала их с Крисом машину,
    и забралась внутрь. Сидела, жевала хот-дог, запивала его соком и повторяла про себя, как заклинание: "Все хорошо!
    Все просто отлично! Лучше и быть не может!" Не уговаривала себя, просто констатировала факт. Все, и правда, замечательно...*

  7. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Прибежал на стоянку, с беспокойством вглядываясь в салон машины, облегченно вздохнул, увидев скучающую Даро*
    Всё Даренка, машина в порту, поехали и мы, до парома всего полчаса.
    *Сел за руль, завел двигатель и они помчались в порт*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито с Боженой долго бродили меж рядов новеньких машин, пока не набрели на большой серый джип. Сидения у него были, правда, из черной кожи, но чехлы можно было в отделе аксессуаров, это не проблема.
    Читать дальше...

    Рито открыл пассажирскую дверь и помог Божене залезть внутрь.*
    -Нравится? Удобно? Смотри, какой багажник огромный. А на заднем сидении можно целый детский сад разместить.
    *С улыбкой посмотрел на ерзающую на сидении жену и изобразил на лице страдание.*
    -Только вот мне до тебя тянуться далеко будет. В нашей машинке чуть руку подвинул и вот уже ты...

  9. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Вертела головой по сторонам, разглядывая машины... Абсолютно ничего не понимала в технических характеристиках и смотрела только на внешний вид. Но джип ей приглянулся. Главным образом, размерами. Представила, что туда можно целиком упихать даже коляску и с удовольствием забралась вовнутрь. *
    Мне нравится! Высоко так, как в автобусе. Можно за город забираться подальше. И там я всегда с удовольствием пересяду к тебе на колени и буду близко-близко
    Берем? А можно, пока ты оформляешь, я посмотрю всякие штучки в машину?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито помог Божене выбраться из машины, перехватил ее руку, притянул к себе и поцеловал в нос.*
    -Берем. Малыш, всякие штучки и дрючки - это исключительно по твоей части. Машина - вещь функциональная. Она должна ездить. Для меня - это главное. Но с дрючками, конечно, ездить гораздо приятней.
    *Он пошел к стойке оформления покупок, вытаскивая на ходу из кармана джинсов кредитку и документы. Вот чего он терпеть не мог, так это всякой бумажной волокиты. Сейчас надо будет торчать там час или полтора, заполнять кучу бумажек, ждать пока продавец будет медленно и печально что-то выискивать в своем компьютере, лениво щелкая мышкой. Приходится выбрасывать кусочек своей жизни на такие вот скучные и, на его взгляд, никому не нужные вещи. А что делать? Рито тяжело вздохнул и занялся оформлением машины, время от времени скашивая глаза в сторону отдела, где продавались штучки и дрючки, и, улыбался, глядя на то, как Божена с увлечением обсуждает что-то с продавцом и рассматривает товары, перекладывая их с места на место.*

  11. #39
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося увлеченно рассмотривала всякие освежители, дорожные подушечки , симпатичные пледики, прикидывая, что им может понадобиться в их путешествиях. При хватила и термосы и одноразовую посуду и ещё кучу всяких наверняка практически бесполезных, но присоветованных продавцом вещиц. Потом попросила упаковать и гордо заявила, что повезут они это все на новой машине!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #40
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Наконец-то это закончилось. Рито засунул в карман джинсов документы на машину, и подошел к Божене.*
    -Фуууууф... Кажется, все.
    *Обнял ее за плечи, оглядел гору примочек для машины и рассмеялся.*
    -Давай, засунем все это внутрь и выгоним машину с магазинной стоянки. Ага?
    *Начал было сгребать все покупки с прилавка, потом обернулся и глянул на жену. Провел пальцами по ее щеке, склонил голову набок.*
    -Я тебе еще сегодня не говорил, что очень люблю тебя. Я люблю тебя.
    *Отнес, все штучки-дрючки в новую машину, помог Божене забраться в салон и вывел машину на улицу, на общую стоянку.*
    -Пойдем, пройдемся по детским отделам? И знаешь, чего я очень еще хочу? Давай вечером сходим в кино. А? Хочешь?

  13. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Гордо смотрела, как Рито убирает в салон её покупки. Вот ведь молодец какая, сколько всего дельного купила. Вообще, оказалось, что играть в хозяйственную жену очень занимательно уселась на переднее сиденье и с удовольствием прокатилась до стоянки. Было даже немного жаль покидать салон и снова отправляться в торговый центр. Но путешествие по детским отделам казалось весьма привлекательным , и она выбралась из машины.*
    Ага, идем! Сначала за одежками, потом за игрушками. Ну и наконец за штучками-дрючками
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #42
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Он немного смущался. Все же в отделах с детской одеждой и игрушками, в основном, бродили женщины. Некоторые с детьми. Сначала просто ходил за Боженой хвостом и почти не рассматривал, то что она ему показывала. Смотрел больше на нее. На то, как она носится от витрины к витрине, издавая восторженный восклицания, как крутит в руках какую то крохотную одежку. Неужели дети рождаются такими малюсенькими? Прошло совсем немного времени, и он сам не заметил, как процесс его увлек. Правда, он хватался за вещи не для самых крошечных, а для детишек уже постарше. Закинул в тележку штук десять джинсов, из которых большая часть, Боженой была возвращена обратно на прилавок. Потом приволок ей целую гору детских носочков, из которых она долго отбирала те, что нравились ей больше всего. В конце концов, когда Божена пошла за подгузниками и к кассе, Рито остался в отделе с игрушками. Там она его и нашла, с увлечением гоняющего наперегонки с каким-то мальчишкой машинки с дистанционным управлением.
    Он оторвался от своего развлечения, виновато глянул на Божену и попросил:*
    -Давай еще такую машинку купим? Я понимаю, что малышу, она будет интересна еще не скоро. Но пусть будет...

  15. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *выбор детской одежды был огромным и очень увлек Босю неожиданно для неё самой. Себе одежду она покупала за пятнадцать минут. Она сразу же решительно отвергла гендерный подход к цвету вещичек. Выбирала разного цвета , но нежных пастельных тонов. Набрала конечно раза в три больше чем нужно, но остановиться было очень трудно. Зато настроение было замечательное. Оплатила покупки и вернулась в отдел игрушек. На просьбу Рито кивнула.*
    Ага, купим две. Будем гоняться в гостиной. Наперегонки. И ещё нам нужно побольше всяких развивающих игрушек. Музыкальных там, кубиков разных, ой , домик кукольный возьмем? У меня такой был в детстве. И книг побольше детских.
    *снова набрали целую тележку добра и покатили к кассе. *
    Кстати, про кино. Хочу на романтическую комедию!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #44
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Рито, как и большинство мужчин, шоппинг не любил. Обычно, если ему что-то было нужно купить, хватал первое, что попадется под руку, не очень-то заботясь о цвете и размере. После походов по магазинам чувствовал себя усталым и разбитым. Но сейчас даже не успевал удивляться сам себе. Будь его воля, он скупил весь ассортимент в далеко не маленьком игрушечном отделе. Хорошо, что Божена вовремя остановила его, когда он засовывал в тележку восьмую куклу. Рито смущенно улыбнулся и виновато развел руками. Очень хотелось, чтобы у их малыша, было все, и все - самое лучшее. Он даже зажмурился, когда представил себе, как они гоняют машинки по двору, или как сидят на полу в гостиной, рассматривая картинки в книжке. Рито все еще пребывал в мечтательно-расслабленном состоянии, когда Божена потянула его к выходу.*
    -На комедию? А мы пойдем в кино, чтобы смотреть кино?
    *Он рассмеялся и притянул ее к себе, поцеловал в макушку. Потащил телегу, доверху набитую покупками, к машине. Уже сомневался, влезет ли это все в объемистый багажник.*
    -Ты не голодная? Может, перед кинотеатром перекусим в кафешке? Нет? А мебелью для нового дома будем заниматься завтра? Надо выбрать и заказать. Не думаю, что ее привезут в Твинбрук скоро.
    Он запихал в машину коробки и пакеты, Захлопнул дверцу багажника, обернулся к Божене и виновато глянул на нее.*
    -Только я завтра с утра оставлю тебя дома одну ненадолго. Мне нужно кое-что узнать в здешней библиотеке. В Твинбрукской ПрОклятый ногу сломит, там ничего найти невозможно.

  17. #45
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Насмешливо глянула на Рито в ответ на вопрос о кино*
    Конечно, смотреть! Я сто лет ничего не смотрела. Последний раз в Симтопии, когда мы с тобой ходили в кинотеатр. А наверное, за это время столько фильмов вышло...Знаешь, что? Давай накупим дисков с фильмами после кафе? И вечерами дома будем смотреть..А?
    Пойдем скорее, я голодная-преголодная! А потом в кино!
    А завтра..В библиотеку я не хочу точно, я лучше погуляю. Мне Даро говорила, что тут есть такой бабочкин заповедник. Отвезешь меня туда? А после библиотеки заберешь. Ладно?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •