Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Торговый центр "1000 ламьих мелочей"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,303

    Круто Торговый центр "1000 ламьих мелочей"







    В торговом центре можно найти гораздо больше тысячи мелочей, просто владельцы магазина поскромничали, чтобы не спугнуть покупателей. Любую мелочь можно понюхать, пощупать, потрогать или примерить в примерочной, оборудованной лучшими кабинками с непроницаемыми шторами. А если вы устали примерять наряды, обувь или просто хотите в спокойствии рассмотреть свои покупки и отдохнуть, то к вашим услугам уютный холл с удобными диванами и релаксирующей музыкой.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро посмотрела на Божену озадаченно.*
    -Почему обманывать? Аааа… Ты о чистоте и невинности?
    *Она опустила глаза, покраснела. Потом топнула ногой.*
    -Ну и что? Ну и неважно… Все равно хочу белое. Пусть думают, что хотят.
    *Побежала вслед за Боженой.*
    -Стой! Ну кто ж так платья выбирает? Ты чего схватила первое попавшееся? А вдруг дальше еще лучше будет?
    *Пошла вдоль вешалок, придирчиво рассматривая то, что на них висело. Платьев с вырезом до пупа, блесток и непонятных конструкций тут тоже хватало. Но выбор был, все же, больше, чем в Твинбруке. Наконец, отобрав штук пятнадцать, она уселась на диван, в ожидании, когда выйдет из примерочной Божена.*

  4. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося вышла из примерочной и важно прошлась перед Малявкой*
    Ну как нравится? Мне, очень! Больше ничего не буду смотреть! Знаешь, что самое опасное в наличии широкого выбора? Чувство растерянности и сомнения, которое охватывает тебя при попытке решить задачу в платьем способно отравить потом всю радость от его приобретения....А теперь можешь пойти и померять свои пятнадцать штук
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Увидев Божену, вышедшую из примерочной, Даро выдохнула:*
    -Ух тыыыыыыы!
    *Начала крутить ее, рассматривая со всех сторон, чуть не подпрыгивая от восторга. Потом потопталась нерешительно, глядя на ворох одежды в своих руках. Все же способ выбора платья Божены оказался очень правильным. Подумала и отложила половину. Постояла еще немного в раздумьях, потом решительно выбрала три платья и пошла мерять.*
    -А три - это не слишком много? Такое количество тоже способно отравить радость? И ты иди со мной, а то я монашеский балахон выберу. А на собственной свадьбе все же хочется быть самой красивой.
    *Глянула на Божену и добавила:*
    -Ну, самой красивой для Криса, конечно.

  6. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Оглядела критическим взглядом все, что выбрала Даро. Прошлась сама по вешалкам и взяла другие три платья..*
    Вот теперь идем!!!!
    *Девчонки зашли в огромную примерочную, и Боська стала помогать Даро разбираться с застежками, крючками и поясками...*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #20
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро прокрутилась в примерочной часа два, совершенно вымоталась, уже не понимала, что ей нравится, а что нет, чего она хочет,
    а чего нет. В результате уселась на диванчик, подняла на Божену полные слез глаза и сказала:*
    -Не знаю... Ну, не знаю я... Ну, почему на свадьбе нельзя быть сразу в трех платьях?
    *Отложила один наряд в сторону и добавила:*
    -Или хотя бы в двух...

  8. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська к этому времени уже полулежала в кресле рядом с примерочной....В ответ на печальную тираду Даро подняла вверх указательный палец*
    О, теперь ты поняла, насколько мой метод выбора был рациональнее и приятнее?
    Значит так, берем вот это и идем обедать в кафе , я тут видела на этаже....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с сомнением посмотрела на платье выбранное Бженой. А почему именно это? Почему не вон то?
    Затрясла головой, решительно схватила платье и побежала оплачивать его в кассу.*
    -Все! Отступать некуда. Если я еще хоть на минуту останусь здесь, я с ума сойду.
    *Ухватила Божену за руку и потащила прочь, все же, пару раз оглянувшись на длинные ряды вешалок и манекенов.
    Они почти бегом дошли до кафе и уселись за столик.*
    -Какой обед? Уже время ужина давно. Божен, а мы с Крисом разговаривали с отцом Брауном.
    Он сказал, что обвенчает нас всех после рождества. Но только вам с Рито тоже надо исповедаться и причаститься.
    Ты сумеешь его уговорить? Мне вот никогда не удавалось сподвигнуть его на такие дела. Хоть плачь.

  10. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боська с облегчением следила, как Даро наконец-то оплачивает покупку. Потом в кафе Бо плюхнулась на стул и посмотрела на часы под потолком..*
    Точно! Почти ужин. Ну ничего себе мы оторвались!
    *Выбрав еду и пододвинув к себе поближе тарелку, сидела, помахивая вилкой в такт словам..*
    Ну Даро...Если он согласился венчаться, то логично будет пройти все процедуры как положено, правильно? Если это необходимо, то почему бы и нет? Почему ты думаешь, что мне придется его уговаривать? Посмотри на еня, я похожа на девушку, которая станет уговаривать мужчину? Даро, твой брат гораздо умнее и более гибкий, чем ты думаешь!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро уплетала сэндвичи за обе щеки, хоть и не любила всю эту фастфудовскую еду. Обиженно глянула на Божену:*
    -Как-то ты это сказала... Процедуры! Как будто нам надо на уколы в клинику пойти. Рито, может и умный, может и гибкий.
    Но у него же при имени Создателя скулы сводит, как будто лимон прожевал.
    *Даро с интересом посмотрела на Божену и подперла рукой щеку.*
    -Что, совсем-совсем никого не уговаривала? Никогда не пыталась настоять на своем? Даже если он делает то, что тебе не нравится?
    Или, наоборот, не делает того, чего тебе хочется? Расскажи...

  12. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося скептически посмотрела на Даро*
    Слушай, ты давно своего брата видела? И ничего у него не сводит!!!
    Много ты знаешь...
    *Боська обиженно уткнулась в тарелку ....Она уже забыла, когда Рито в последний раз ругал Создателя...И надо же Малявке вспоминать? Немного посопев, все же подняла голову...Передразнила Даро*
    Совсееем-совсееем....
    Как это не пыталась настоять на своем? Всегда стараюсь
    Только уговорами то бесполезно обычно....Нужно или хитростью...Ну, их много у меня в запасе...Или ждать, пока он сам постепенно придет к нужному тебе решению...
    А если нет, то просто отступиться..Значит оно тебе не надо..Понимаешь, я чувствую, когда есть смысл стоять на своем, а когда нет, потому что это затрагивает жизненные принципы человека...А если к тому же это любимый человек, то зачем же его ломать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #26
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с сомнением покачала головой.
    Она-то знает Рито немножко подольше Божены, и его реакция на все, так или иначе связанное с церковью ей хорошо известна.
    Помолчала, подумала немного.
    Вот почему некотрые от рождения знают, как нужно поступать в той или иной ситуации, а некоторым это совершенно не дано.
    Грустно посмотрела на Божену.*
    -Я не умею хитрить. У меня же все на лице написано. Крис почти всегда знает, о чем я думаю, и чего хочу. И ты, знаешь, так даже лучше.
    Потому что, когда я начинаю ему объяснять про свои желания, у меня ничего не получается. Слов не хватает. А вот ждать я умею. Да.
    Сколько угодно долго.
    *Испугалась, рука потянулась ко рту, но Даро сдержала ее.*
    -Ты что? Как же ломать? Ведь это будет тогда уже не он. Совсем не тот человек, которого ты полюбила.
    *Снова замолкла...*
    -А еще, я думаю, что ломаться - это очень больно. Даже если делаешь это ради любви. Человек может разве что сам измениться.
    По собственной воле. Мы все меняемся. Разве ты не изменилась, после того, как встретила Рито? Но ты же не считаешь, что ты сломалась?
    Могут измениться взгляды, вкусы, окружающие люди, жизнь. Но они ведь могут измениться незаметно и уютно.
    Когда "я+я" становится "мы" это ведь тоже перемена. Для кого-то к лучшему, для кого-то к худшему. Так при чем тут ломка?
    И зачем мне Крис, который уже не Крис? А ему - я, котрая уже не я?

  14. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Бося удивленно выслушала Даро и хмуро отодвинула тарелку*
    Даро, ты меня или не слышишь , или не понимаешь....
    С чего ты взяла что я предлагаю кого -то ломать или самому ломаться?
    Всё, на сегодня развлечений достаточно, поехали....
    *Боська взяла свои пакеты и двинулась в сторону двери, на улице девчонки поймали такси и отправились домой*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #28
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *По дороге в торговый центр, они заехали в ратушу и оформили заявление. Пока Божена бегала по рядам, в которых уже во всю торговали новогодними украшениями, Рито прошелся по продуктовым отделам, нагрузил полную тележку всякой снеди. Надо пользоваться случаем, раз уж они оказались в городе, где нет перебоев с едой. Они встретились у кассы. Оплатили покупки, довезли тележки до машины и доверху загрузили багажник. Рито посмотрел на Божену, приподнял за подбородок ее лицо, заглянул в глаза.*
    -В гостиницу? Собираться? Криса с Даро ждать не будем?
    *Уехали в гостиницу*

  16. #29
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554


    *Оставив машину на стоянке, зашёл в здание. Вся эта предновогодняя суета всегда поднимала ему настроение, но не сейчас. Хоть и народу здесь было очень много, но казалось, что никого и нет. Даже рождественская музыка, звучавшая повсюду, и радостные лица детей, ожидающие настоящего праздника, сейчас не могли поднять настроения. Зачем сюда приехал? Совершать сейчас какие-либо покупки почему-то совсем не хотелось. Нашёл кафешку и, взяв себе чашку кофе, присел за столик. Вроде и народу было много, и музыка, и голоса людей и детский смех, но всё равно ощущал себя в полном одиночестве. Словно его изолировали от людей. Достал свой телефон, задумался, уставившись на него, нет... всё же не стал проверять почту и снова убрал телефон. Принялся пить кофе.*

    *Просидев пару часов за столиком, успел перекусить, и скорее всего от этого, ну и конечно же от предновогодней суеты в этом торговом центре настроение всё же улучшилось и Марсель, расплатившись, пошёл делать покупки. Из еды сейчас ничего не имело смысла покупать. Это он сделает перед самым отъездом. Зато сейчас он доверху нагрузил телегу всякими разными предновогодними вещицами и подарками. Не забыл купить новенький телефон и плеер для Сабрины, а себе купил ноут. Расплатившись за покупки, Марсель в приподнятом настроении выкатил к машине телегу, уложил все покупки в багажник и, сев в машину, укатил домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.06.2019 в 19:27.

  17. #30
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро выскочила из машины, подождала, пока Крис припаркуется, ухватила его за руку и потащила внутрь салона.
    Начала бегать между машинами, совершенно не интересуясь их техническими характеристиками.
    Ей важно было, чтоб ее машинка была красивенькой.
    Крис бродил между рядами гораздо медленнее и разглядывал машины более вдумчиво.
    Наконец, Даро остановилась около малюсенькой красной машинки и завопила:*
    -Крииис!!!!! Иди сюда! Вот эту хочу. Смотри, какая хорошенькая. И красная. Ее на дороге издалека видно будет.
    Никто не врежется, и не скажет потом, что видите ли, не заметил...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Торговый центр Меркурий
    от ihelen в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 301
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •