Страница 9 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1153

Тема: История семьи Лайон [завершена]

  1. #1
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239

    История семьи Лайон [завершена]


    Предисловие Читать дальше...
    Диана Лайон родилась в семье потомственных аристократов. Ее детство прошло в большом и красивом особняке, вокруг которого разросся величественный сад – гордость родителей Дианы. Окруженная няньками и горничными, девочка наслаждалась жизнью, не зная забот. Однако беззаботное существование Дианы кончилось в один миг. В день ее 17-летия отец объявил, что согласно семейной традиции, младшая дочь, то есть Диана, должна покинуть дом и уйти в монастырь. Как выяснилось, такая же участь постигла и ее тетку, о существовании которой Диана даже не подозревала….Проплакав всю ночь, девушка решила, что не может и не хочет провести всю жизнь в молитвах и уединении. Диана мечтала обзавестись множеством друзей, встретить свою любовь и поселиться в уютном доме с садиком... Забрав свои небольшие сбережения, Диана бежала из отчего дома….Ее путешествие было долгим и безрадостным, и в итоге привело в милый приморский городишко, так непохожий на ее родину.


    Основательница - Диана Лайон

    Фамильная черта характера - Обаятельный

    Характеристики основательницы- Читать дальше...


    Генеалогическое древо



    Ограничения:

    Садоводческое искусство Читать дальше...
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    Полезные связи - ключ к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Завалили в шестом поколении из-за ловушки со стрелами.

    Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Фамильная черта характера - обаятельный Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Рассказчик Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    Завалили в шестом поколении.

    Самопальное ограничение Читать дальше...
    Основательница очень гордится мраморным оттенком кожи, доставшемся ей от предков-аристократов. Она хочет, чтоб ее далекие потомки тоже унаследовали эту особенность. Именно поэтому на роль наследников династии могут претендовать только симы, имеющие такой же как и у основательницы оттенок кожи.


    Достижения
    Читать дальше...
    Мечты всей жизни (50)
    Селена (Выдающийся автор)
    Адель (Король шахмат)
    Диана (Суперпопулярность)
    Доминика (Жизнь в роскоши)
    Кристофер (Превосходный домашний аквариум)
    Софи (Повелительница духов)
    Ярик (Вор в законе)
    Келвин (Человек эпохи Возрождения)
    Изабель (Законодательница моды)
    Кассандра (Магистр искусств)
    Себастьян (Повелитель зла)
    Росс (Бездонный нектарный погреб)
    Джеймс (Купаться в деньгах)
    Клэр (Звукорежиссер блокбастеров)
    Эдвард (Генеральный директор мегакорпорации)
    Сьюзен (Всемирно известный хирург)
    Беатрис (Признанный легендарный кулинар)
    Стефан (Стать суперзвездой спорта)
    Николас (Паяльщик)
    Андреа (Леди Совершенство)
    Этьенн (Стать создателем киборгов)
    Вивьен (Приятный голос, чарующая музыка)
    Марта (Агент 008)
    Маргарита (Кулинарный библиотекарь)
    Теа (Сенсей)
    Ариана (Рок-звезда)
    Уоллес (Универсальный специалист)
    Поль (Создатель монстров)
    Катрин (Гениальный сыщик)
    Габриэль (Великая исследовательница)
    Тьери (Профессиональный писатель)
    Кристия (Галерея мирового класса)
    Бернард (В здоровом теле здоровый ум)
    Мадлен (Наследница Да Винчи)
    Леон (Разбиватель сердец)
    Жак (Частный музей)
    Эмиль (Стать космонавтом)
    Ален (Ведущий программы новостей)
    Женевьева (Большая семья)
    Одри (Странница)
    Патрисия (Превосходный сад)
    Брайан (Жизнь богатых и знаменитых)
    Каролина (Правительница всего мира)
    Гилберт (Человек-оркестр)
    Дэниел (Герой-любовник)
    Натали (Криминалистика: эксперт-криминалист)
    Эмма (Культовый режиссер)
    Филипп (Звезда экрана)
    Марианна (Лучшая барменша)
    Виктория (Мэтр образов)

    Портреты (52) - Лоренс, Селена, Адель, Диана, Доминика, Кристофер, Софи, Ярик, Келвин, Изабель, Кассандра, Себастьян, Росс, Джеймс, Клэр, Эдвард, Сьюзен, Беатрис, Стефан, Николас, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Маргарита, Теа, Ариана, Уоллес, Поль, Катрин, Габриэль, Тьери, Кристия, Бернард, Мадлен, Леон, Жак, Эмиль, Ален, Женевьева, Одри, Патрисия, Брайан, Каролина, Лейла, Гилберт, Дэниел, Натали, Эмма, Филипп, Марианна, Виктория

    Ледяные портреты (37*2=74 очка) - Доминика, Кристофер, Софи, Ярик, Келвин, Кассандра, Себастьян, Росс, Джеймс, Клэр, Эдвард, Сьюзен, Беатрис, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Маргарита, Теа, Ариана, Поль, Катрин, Тьери, Кристия, Бернард, Эмиль, Женевьева, Одри, Патрисия, Каролина, Лейла, Гилберт, Дэниел, Натали, Эмма, Марианна, Виктория

    Карьеры (неполный рабочий день):
    Лоренс - кладбище, составитель эпитафий.
    Доминика - мастер салона красоты, продавец комплексных процедур.
    Софи - продуктовый магазин, магазинный ди-джей.
    Клэр - салон красоты, менеджер на телефоне.
    Эдвард - книжный магазин, распорядитель книжного клуба.
    Эмиль - кинематограф, кумир подростков.

    Вершины карьер (33):
    Кристофер, Эмиль - армия, космонавт
    Софи - охотник за привидениями
    Ярик - преступность, вор в законе
    Изабель - стилист
    Себастьян - преступность, повелитель зла
    Росс, Стефан - легенда спорта
    Клэр - симфоническая музыка, звукорежиссер блокбастеров
    Эдвард - бизнес, влиятельный брокер
    Сьюзен - медицина, всемирно известный хирург
    Беатрис - кулинария, признанный легендарный кулинар
    Этьенн - наука, сумасшедший ученый
    Марта - охрана порядка, агент 008
    Ариана - электро-рок, рок-звезда
    Уоллес - скульптор
    Катрин - сыщик
    Тьери - писатель
    Кристия - фотограф
    Жак - художник
    Ален - журналистика, ведущий программы новостей
    Женевьева - садовод
    Одри - изобретатель
    Патрисия - рыбачка
    Каролина - политика, правительница всего мира
    Лейла - пожарница
    Гилберт - группа
    Дэниел - нектаровар
    Натали - охрана порядка, эксперт-криминалист
    Эмма - культовый режиссер
    Филипп - актер-суперзвезда и эталон стиля (засчитываю 1 очко)
    Виктория - няня
    Марианна - глава отдела по образованию

    Навыки (85):
    3 Логика - Адель, Софи, Натали
    12 Садоводство - Диана, Кристофер, Изабель, Клэр, Стефан, Этьенн, Ариана, Уоллес, Кристия, Женевьева, Гилберт, Филипп
    14 Обаяние - Диана, Изабель, Клэр, Стефан, Ариана, Кристия, Эмиль, Брайан, Каролина, Гилберт, Дэниел, Филипп, Марианна, Виктория
    17 Коммерсант - Диана, Ярик, Изабель, Росс, Клэр, Стефан, Ариана, Уоллес, Поль, Катрин, Кристия, Женевьева, Одри, Патрисия, Гилберт, Дэниел, Филипп
    3 Механика - Кристофер, Джеймс, Лейла
    3 Спорт - Кристофер, Марта, Лейла
    2 Рыбная ловля - Кристофер, Патрисия
    6 Кулинария - Кристофер, Росс, Беатрис, Маргарита, Кристия, Лейла
    8 Рисование - Изабель, Клэр, Ариана, Габриэль, Жак, Гилберт, Филипп, Виктория
    2 Скульптура - Изабель, Уоллес
    1 Коллекционирование - Клэр
    2 Игра на гитаре - Клэр, Гилберт
    2 Приключения - Стефан, Тьери
    1 Фотография - Стефан
    1 Боевые искусства - Теа
    1 Клавишные - Ариана
    2 Писательство - Тьери, Эмма
    1 Изготовление нектара - Кристия
    1 Изобретательство - Эмиль
    1 Смешивание напитков - Женевьева
    1 Барабаны - Гилберт
    1 Контрабас - Гилберт

    Баллы счастья (63):
    1- Селена, Адель, Доминика, Софи, Келвин, Кассандра, Себастьян, Джеймс, Эдвард, Сьюзен, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Теа, Поль, Катрин, Габриэль, Мадлен, Жак, Ален, Одри, Патрисия, Брайан, Каролина, Лейла, Дэниел, Натали, Эмма, Марианна, Виктория
    2- Диана, Кристофер, Ярик, Изабель, Росс, Клэр, Беатрис, Стефан, Ариана, Уоллес, Тьери, Кристия, Эмиль, Женевьева, Гилберт, Филипп

    10 очков - за 10 поколений династии.
    20 очков за родовое гнездо. Читать дальше...
    В момент переезда Эммы зафиксировано: у династийцев более 5 миллионов наличных денег.

    За коллекции: ЖЖ - 25 очков; карьеры - 20 очков; задания к навыкам - 16 очков.

    Подсчет очков: 50+52+74+33+85+63+10+20+25+20+16=448

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #121
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 24.

    В середине недели нам предстояло отметить два дня рождения. Во вторник Крису в последний раз предстояло задуть свечки на торте, а в среду Лоренс должен был окончить школу.

    Подготовкой к своему дню рождению Крис занимался сам. Муж наделал гамбургеров – любимое блюдо наших старших близняшек, и пригласил их ближайших школьных друзей. Гости вмиг разобрали гамбургеры и уселись за телевизор. Как это нередко бывает на вечеринках, техника не выдержала и сломалась.

    Крис подошел к тортику и под громкое дудение нашего многочисленного семейства и не столь многочисленных гостей задул свечи. Разведя руками, муж покрылся сединами и вступил в завершающий период своей жизни.

    Вот каким стал мой любимый супруг.

    Я взяла гитару и сыграла новую песню, сочиненную специально для Криса.

    На следующий день Лоренс вступал во взрослую жизнь. Сын не хотел созывать гостей, и мы отметили этот праздник в кругу семьи. Из посторонних в доме присутствовал лишь Василий Гот, которого привел с собой кто-то из детей.
    Свечки были задуты: отныне мой сын уже не школьник , а взрослый мужчина.

    Вот каким стал Лоренс.

    Однако непросто ему придется в жизни. Отныне мой сын не только противник открытых пространств, но еще и трус. Думаю, работа на кладбище сыграла не последнюю роль в том, что Лоренс стал бояться темноты…и не только ее.

    Лоренс всегда интересовался музыкой, поэтому с мечтой жизни определился достаточно быстро. Он станет звукорежиссером блокбастеров.

    На день рождения мы подарили сыну гитару, и Лоренс тут же начал ее осваивать. Затем и старшая сестра вручила свой подарок – большую картину с парусниками. Ее мастерство росло: отныне Селена может рисовать портреты, также, как и ее младшая сестра Изабель.

    Поздно ночью, я наконец завершила работу над своим первым в жизни романом «Любовные преступления». Теперь мой долг перед потомками выполнен, и я могу делать все, что захочу. Читать дальше...
    Диана выполнила все ограничения для основательницы.


    Все уже спали: лишь Лоренс никак не мог оторваться от своего подарка, да одна из малышек никак не желала идти в кровать.

  4. #122
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Да... Вот она, симская жизнь! Родители стары и седы, старшие дети уже выросли, а самые младшие на горшок ходят. Что ж, я очень рада за Диану, что она так стойко держалась взятых ограничений. Просто суперская симочка!
    А за Лоренса обидно, что единственный сын в семье, и трус. Но тут ничего не поделаешь, и придётся ему как-то жить с таким характером.
    И спасибо тебе за отчёт!

  5. #123
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Дарт Китти, спасибо, что читаешь нас Да, Лоренсу непросто придется: столько фобий. Но играть за обаятельного трусишку весело.

  6. #124
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 25.

    В четверг никаких праздников у нас не намечалось, и домашние могли спокойно заняться своими делами.

    Лоренс, натянув дырявую майку, отправился на свое новое рабочее место – в театр. По правде говоря, мой сын предпочитает более изысканную одежду, однако выбирать не приходилось.

    Селена плотно засела за компьютер и смогла завершить очередной роман, улучшив писательский навык.

    Устав от работы, она принялась болтать со своим парнем – Ландграабом младшим. Иан, который накануне отметил свой день рождения, прислал ей свою фотографию. Дочка показала мне фото и рассказала о том, каким характером обладает ее возлюбленный.

    Моя наследница – Изабель – прямиком из школы направилась в офисные небоскребы-близнецы. Тамошние работники отбирали и тестировали талантливых и трудолюбивых школьников, чтобы в дальнейшем пригласить их к себе на работу. Изабель выполнила все, что от нее требовали, однако заработала такой стресс, что решила: ноги ее больше не будет в этих небоскребах. И вообще работа в офисе, от звонка до звонка – не для нее. Похоже, характером наследница пошла в меня.

    Вернувшись домой, Изабель взялась за кисть и завершила мой портрет. Рисование было для нее, художницы по натуре, лучшим отдыхом.

    Этим же вечером Адель пригласила к нам домой очередного соперника по шахматному чемпионату. Соперником оказался Стайлс Макгроу – непосредственный начальник Лоренса.
    Во время игры Стайлс думал не о шахматах, а о своем новом приобретении: беговой дорожке. Именно поэтому победить его не составило труда.

    Адель получила новый шахматный титул.

    Пятница – день рождения наших младших дочерей – оказалась также днем триумфа для Криса. Отправляясь на работу рано утром, он и не подозревал, что вернется уже в должности космонавта. Кристофер достиг вершины военной карьеры.Читать дальше...
    И заработал очко для нашего семейства.


    Между тем, нашей наследнице дали в школе новое задание: съездить во Францию и взять интервью у местного жителя. Ну что ж, она обязательно поедет, как только выдастся время. Пока что никто из членов нашей семьи не бывал за границей.

    Дожидаясь дочерей из школы, а мужа с работы, я задумчиво строгала осенний салат. По правде говоря, кулинар из меня никакой, однако выхода не было. Вот-вот должны были подойти гости, пришедшие на день рождения Софи и Доминики.

  7. #125
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 26.

    Вечеринка началась . В присутствии немногочисленных гостей я поднесла к тортику Доминику, а затем и Софи.

    Отныне любимым занятием Доминики станет чтение. Пора закупать новые книжные полки.



    Ее сестренку Софи стало интересовать совсем иное. Девочка росла клептоманкой. Неужели она пойдет по кривой дорожке?



    Вообще обе наши младшие дочки оказались копией Криса. Обе с каштановыми волосами и синеглазые, как отец.

    Лоренс не смог присутствовать на дне рождении девочек, так как был на работе. Сын вернулся домой гордый: ему удалось подняться на вторую ступеньку карьеры.

    Суббота как обычно была богата на события, поскольку никто из домашних не учился и не работал.
    Едва проснувшись, Селена и Изабель встали за мольберты. Изабель начала писать портрет Лоренса, Селена же решила запечатлеть родной Сансет Вэлли.

    Доминика решила угостить всю семью приготовленными собственноручно кексами и принялась за готовку на детской плите. Рядышком Адель наблюдала за галактикой, делая новые открытия в области астрономии. Гениальный ребенок - Софи - тем временем осваивала шахматы.

    Крис же все утро возился с нашим новым приобретением – мусоросжимателем, пытаясь сделать его более вместительным. Его усилия увенчались успехом, более того, Крис заработал звание паяльщика. Все задания по механике из журнала навыка были выполнены. Читать дальше...
    Крис заработал очко за навык Механика.


    К полудню своими успехами могли похвастаться также Изабель и Доминика. Малышка полностью освоила игрушечную плиту, а ее старшая сестра завершила портрет Лоренса. Портрет вышел каким-то «дрожащим». Должно быть наш трусишка Лоренс было чем то напуган в момент, когда позировал для портрета.

  8. #126
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 27.

    В субботу стояла такая прекрасная погода, что даже противница природы Адель рискнула выйти на улицу. Сегодня она планировала позаниматься с Софи. Ей хотелось, чтобы любимая младшая сестренка стала лучшей ученицей в классе. Девчонки вплотную засели за учебники. Читать дальше...
    Попутно прокачивая логику.

    Доминика же отправилась в библиотеку, выбрав более привычный для нее способ обучения – чтение книг.

    Селена тем временем отправилась в салон красоты. Именно там работал симпатичный парень по имени Керт Пинеда. Дочка принялась обхаживать Керта, но тот оказался неприступным. На заигрывания Селены он реагировал без особого энтузиазма и думал только о своей работе.

    Расстроенная Селена решила, что недостаточно обаятельна и отправилась в библиотеку, чтобы получить столь необходимый в жизни навык.

    По дороге она наблюдала забавную картину – семейство, парящее над землей.

    В этот вечер Крис решил отправиться в спортзал. Мой муж решил подкачать мышцы, а также усовершенствовать спортивный навык. Я же тем временем отправилась в парк, чтобы сыграть за деньги. По правде говоря моя игра никого не впечатлила, и я ничего не заработала. Ну хотя бы навык игры на гитаре удалось улучшить.

    В этот же день наследница завершила портрет своей старшей сестры Селены. Мне он очень нравится.

    Вернувшись домой, я подвела итоги недели.
    Итоги недели.

    Воскресным утром Лоренс отправился на пляж, на свидание со своей пухленькой Трицией. Девушка мечтала отправиться со своим возлюбленным в жаркие страны, а также хотела уединиться с ним на лавочке.

    Лоренс же разошелся не на шутку. После поцелуев и жарких объятий он захотел сделать массаж Триции.

    Ну, не на улице же его делать. К тому же тут вьются назойливые мушки, а вокруг – много любопытных глаз. Лоренс пригласил Трицию к нам домой. Войдя в дом, голубки тут же отправились в спальню, заперев за собой дверь. Но я все-таки заглянула в замочную скважину.

  9. #127
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 28.

    В это же время наследница стояла за мольбертом. Нарисовав портреты всех взрослых членов семьи, она вновь принялась писать пейзажи в «квадратичной» технике. Ее мастерство продолжало расти.
    Крис, занимавшийся на беговой дорожке, пробежал к этому моменту несчетное число километров. Мой муж стал марафонцем. Отныне ему гарантировано крепкое здоровье и долгая жизнь.

    Адель, практически не выходила из-за шахматного столика. Дочь приглашала соперников по шахматному турниру домой – в основном этими соперниками были пожилые мужчины - и разбивала их в пух и прах.

    Поздно вечером распрощавшийся со своей подружкой Лоренс взялся за гитару, а его отец приготовил огромную тарелку гамбургеров, столь любимых нашими старшими близняшками.

    В первый будний день наш космонавт отправился на работу, щеголяя новеньким оранжевым скафандром. Крису предстояло пробыть на работе до поздней ночи.

    Девчонки же всей толпой отправились в школу.
    Вернувшись домой, они засели за уроки, после чего Адель вновь взялась за обучение младшей сестренки Софи. Благодаря занятиям она заработала титул одаренного учителя, а ее ученица стала мыслить более логично. Доминика старалась не отставать от сестренки и тоже училась логике, наблюдая за звездами.

    Лоренс в этот день заработал повышение и стал осветителем.

    Вернувшись домой, мой сын решительно заявил, что уже достаточно взрослый, чтобы начать самостоятельную жизнь. Несмотря на мои доводы и просьбы он был непреклонен. В среду утром он съехал от нас и поселился в новом доме. Читать дальше...
    Лоренс заработал для семьи 1 очко - портрет. Ну и для коллекции - вершина карьеры в мавзолее (неполный рабочий день), достигнутая подростком.


    После его отъезда я не находила себе места. Меня очень беспокоило, что сын так и не осуществил свою мечту жизни. Сможет ли он добиться желаемого вне стен отчего дома? Я кляла себя, что не уговорила Лоренса остаться. Отныне никто из моих детей, внуков и правнуков не покинет родового гнезда, не выполнив своей мечты жизни. Таково было мое твердое решение.

    Честно говоря, сегодня у меня не было сил на садоводство. Селена решила помочь мне и решительно взялась за прополку и сбор урожая, зачем то нарядившись в вечернее платье.

    Я вышла прогуляться и встретила беременную Трицию. Девушка ожидала ребенка от Лоренса. Я была рада будущему внуку, однако Триция была расстроена.
    Поговорив с ней, я выяснила причину ее печали: Лоренс оказался не рад будущему ребенку, они поругались и разорвали отношения. Подозреваю, что мой сын просто-напросто побоялся брать на себя ответственность за семью. Читать дальше...
    Он же трус.


    Постаравшись утешить несостоявшуюся невестку, я отправилась в театр. Музыка всегда помогала мне заглушить боль, и я решила выступить с оркестром, исполнив давнюю просьбу моего знакомого. Крис же отвлекался от мрачных мыслей по-своему. Муж до изнурения тренировался на силовом тренажере, развив спортивный навык до максимально возможного уровня.

  10. #128
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NevadaJ
    Да, я тоже считаю, что побочники должны сделать для династии нечто глобальное, и не выпускаю из на волю до тех пор, пока они не сделают себе платину (так по старинке я называю то, что другие зовут жж).
    А Лоренс-то, Лоренс! Заделал дитятко и в кусты.
    Читать дальше...
    В нашей реальности всё никак не получается отловить вашего красавца, а моя девочка по уши в работе увязла. Эх...

  11. #129
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Дарт Китти,Лоренс тот еще гусь оказался, никак не ожидала, что он бросит свою беременную подружку в первый же день самостоятельной жизни. Тем более у него столько романтических желаний, связанных с ней, возникало. Читать дальше...
    Сама поженить их я не могла - восемь человек на лоте....С Лоренсом знакомьтесь скорей. Может на вечеринку его пригласить? Меган такая красавица...А у нас Хэмиллы прекрасно себя чувствуют в особняке Альто. Мои уже с ними подружились, правда Дина - та еще штучка. У моих после общения с ней вечно мудлеты "грубый гость" и "оскорбление". Но дружить с ней просто необходимо - она стала начальницей нашего Ярика.

  12. #130
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    NevadaJ, ох, как у вас всё быстро тут))) Читаю всё, а отписываться не успеваю)) А Лоренсу не стыдно, нет?

  13. #131
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Соня:) Посмотреть сообщение
    NevadaJ, ох, как у вас всё быстро тут))) Читаю всё, а отписываться не успеваю)) А Лоренсу не стыдно, нет?
    Да кто ж его знает. Он теперь отдельно живет. Не заметно, чтоб ему было стыдно.

  14. #132
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 29.

    Утром среды первыми проснулись Адель и Крис. Дочка немедленно встала у телескопа. Она надеялась открыть звезду до отъезда в школу.
    Крис же отправился в сад: надо было собрать богатый урожай, а также обдумать одно важное решение.

    К моменту, когда дети уже в школе, а урожай собран, решение было принято. Крис решил выйти на пенсию. Конечно, вершина карьеры – это очень почетно, но работать круглые сутки (пусть и один раз в неделю) слишком тяжело для пожилого человека.

    Однако выход на пенсию – не повод опускать руки. Крис был намерен и дальше держать себя в форме и посему незамедлительно отправился в спортзал. В спортзале ему еле-еле удалось занять беговую дорожку. Народу было – не протолкнуться.

    В числе прочих здесь присутствовал Лоренс, делавший зарядку перед телевизором. Надо же: сын все-таки решил заняться спортом!
    На силовом тренажере усердно упражнялась беременная Триция Ван-Уотсон. Подозреваю, что Лоренс проехался по поводу ее полноватой фигуры, и девушка отправилась сбрасывать килограммы, невзирая на скорые роды. Бывшие любовники делали вид, что не замечают друг друга.

    Тем временем, у детей закончились уроки. Адель тут же пригласила к нам домой очередного противника по шахматному турниру. Противником оказался старичок, у которого Адель однажды уже выигрывала. И в этот раз она оказалась сильнее.
    Софи же решила накормить всю семью кексами. Надо сказать, готовка ей не очень то давалась. Кексы, как правило, получались подгоревшими. Тем не менее, в итоге ей удалось освоить непростой агрегат, а также повысить навык кулинарии до уровня 3.

    Моя наследница – Изабель – отправилась в библиотеку. Дочка знала, что согласно правилам, принятым в нашей семье, ей предстоит овладеть навыком обаяния. С этой целью она и погрузилась в учебники, получив навык обаяние и повысив его до второго уровня. На выходе из библиотеки она столкнулась со своим одноклассником. Это знакомство позволило Изабели стать знаменитостью в нашем городе.

    Я же в свою очередь отправилась в городской парк, надеясь подзаработать игрой на гитаре. Надо сказать, денег мне так и не удалось заработать, однако играть я стала лучше. Кроме того, горожане обрушили на меня поток сплетен. В основном эти сплетни касались моего непутевого сына. Выяснилось, что сегодня днем Триция родила ему дочку по имени Христия. Лоренс же нашел себе новый предмет воздыхания: некую Мэри Доуглас. Эта Мэри была темной лошадкой, поскольку приехала в наш город совсем недавно.

    Утром следующего дня я решила заняться наружной отделкой нашего дома, поставить окна, дополнительные двери и камин. Вот так теперь выглядит наше родовое гнездо.

    В свою очередь Изабель решила, что настал подходящий момент для поездки во Францию. Напомню, дочке предстояло взять интервью для школьной газеты.

    Вот он - Шам-ле-Сим! Именно таким его увидела Изабель.

  15. #133
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Вон он Лоренс то какой! Но мне его все равно очень жалко( Он еще такой аристократ с виду, как он к самостоятельной жизни-то приспособится? Еще и трус, и затворник, не знаю, чего и ждать...
    Портрет Селены мне тоже понравился, кадр здорово пойман.
    Ну и в целом, рада за всех, растут и развиваются, так сказать)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #134
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от fimba Посмотреть сообщение
    Вон он Лоренс то какой! Но мне его все равно очень жалко( Он еще такой аристократ с виду, как он к самостоятельной жизни-то приспособится? Еще и трус, и затворник, не знаю, чего и ждать...
    fimba, ты права насчет Лоренса. Читать дальше...
    Как-то не складывается у него жизнь пока.

  18. #135
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Основательница. Часть 30. Наследница во Франции.

    Первым делом Изабель отправилась гулять по городу. Дочка хотела совместить приятное с полезным: и Шам-ле-Сим осмотреть, и найти подходящего собеседника для интервью. Вскоре она увидела симпатичного молодого мужчину и решительно направилась к нему, чтобы познакомиться. Гюстав Дельвен – так его звали – оказался ловеласом. Хитро улыбаясь, парень согласился дать интервью, но только у себя дома, в интимной обстановке. Изабель тут же заявила Гюставу, чтобы он не раскатывал губы – она вполне может постоять за себя, хоть и выглядит хрупкой.

    Следующее знакомство оказалось куда более удачным. Паскаль Морель был старшеклассником, также как и Изабель. У ребят нашлось много общих тем для разговоров: школа, друзья, увлечения. Они говорили и говорили, и никак не могли проститься друг с другом. Изабель не только взяла интервью, но и увеличила навык обаяния на два пункта, а также выполнила задание из журнала навыка. Разговоры постепенно перешли в дружеские объятия.



    Воздух во Франции буквально пропитан любовью. Изабель уже не могла остановиться: девушка мечтала о поцелуях, и Паскаль разделял ее чувства. После первого поцелуя они никак не могли остановиться. Похоже, Изабель встретила свою первую любовь. А может на нее просто повлияла романтика Шам-ле-Сим?

    Наконец, молодые люди распрощались, и Изабель вспомнила о данном мне обещании. Я просила дочь привести виноград, растущий только во Франции, чтобы посадить его в нашем саду. Изабель увидела гроздья винограда на поле около нектарника, и тут же принялась за сбор урожая. Дочка никогда не занималась садоводством, поэтому у нее ушло немало времени на то, чтобы оборвать ягоды.

    В нектарнике было все необходимое для жизни: и душ, и кровати. Поэтому Изабели не пришлось возвращаться в базовый лагерь, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок.

    После сна дочка рискнула сделать первый в своей жизни нектар из собранного на поле винограда и яблок с нашего огорода, которые она захватила с собой. Первый опыт оказался совсем неплох.

    Изучив новый навык, Изабель направилась в базовый лагерь. Ей хотелось познакомиться с кем-нибудь. Новый знакомый дочки оказался китайцем симпатичной наружности, но имя его на нашем языке звучало совсем неприлично.

    Тем временем позвонил соскучившийся Паскаль и пригласил Изабель на свидание в кафе. После жарких объятий и поцелуев дочка сообщила своему приятелю, что ее виза заканчивается, и сегодня же она уедет домой.

    На память Паскаль подарил ей свою фотографию.

    Последовав моему совету, Изабель так и не предложила Паскалю встречаться, решив проверить свои чувства временем.

    Перед отъездом дочка походила по магазинам, а заодно сделала фотографии на память. Отцу она приобрела все книжки с рецептами национальных блюд, мне – виноград, для всей нашей семьи - кенспу и нектарницу.

Страница 9 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •