Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1153

Тема: История семьи Лайон [завершена]

  1. #1
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239

    История семьи Лайон [завершена]


    Предисловие Читать дальше...
    Диана Лайон родилась в семье потомственных аристократов. Ее детство прошло в большом и красивом особняке, вокруг которого разросся величественный сад – гордость родителей Дианы. Окруженная няньками и горничными, девочка наслаждалась жизнью, не зная забот. Однако беззаботное существование Дианы кончилось в один миг. В день ее 17-летия отец объявил, что согласно семейной традиции, младшая дочь, то есть Диана, должна покинуть дом и уйти в монастырь. Как выяснилось, такая же участь постигла и ее тетку, о существовании которой Диана даже не подозревала….Проплакав всю ночь, девушка решила, что не может и не хочет провести всю жизнь в молитвах и уединении. Диана мечтала обзавестись множеством друзей, встретить свою любовь и поселиться в уютном доме с садиком... Забрав свои небольшие сбережения, Диана бежала из отчего дома….Ее путешествие было долгим и безрадостным, и в итоге привело в милый приморский городишко, так непохожий на ее родину.


    Основательница - Диана Лайон

    Фамильная черта характера - Обаятельный

    Характеристики основательницы- Читать дальше...


    Генеалогическое древо



    Ограничения:

    Садоводческое искусство Читать дальше...
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    Полезные связи - ключ к успеху Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание Читать дальше...
    Завалили в шестом поколении из-за ловушки со стрелами.

    Симы правят симоводом Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Фамильная черта характера - обаятельный Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Рассказчик Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    Завалили в шестом поколении.

    Самопальное ограничение Читать дальше...
    Основательница очень гордится мраморным оттенком кожи, доставшемся ей от предков-аристократов. Она хочет, чтоб ее далекие потомки тоже унаследовали эту особенность. Именно поэтому на роль наследников династии могут претендовать только симы, имеющие такой же как и у основательницы оттенок кожи.


    Достижения
    Читать дальше...
    Мечты всей жизни (50)
    Селена (Выдающийся автор)
    Адель (Король шахмат)
    Диана (Суперпопулярность)
    Доминика (Жизнь в роскоши)
    Кристофер (Превосходный домашний аквариум)
    Софи (Повелительница духов)
    Ярик (Вор в законе)
    Келвин (Человек эпохи Возрождения)
    Изабель (Законодательница моды)
    Кассандра (Магистр искусств)
    Себастьян (Повелитель зла)
    Росс (Бездонный нектарный погреб)
    Джеймс (Купаться в деньгах)
    Клэр (Звукорежиссер блокбастеров)
    Эдвард (Генеральный директор мегакорпорации)
    Сьюзен (Всемирно известный хирург)
    Беатрис (Признанный легендарный кулинар)
    Стефан (Стать суперзвездой спорта)
    Николас (Паяльщик)
    Андреа (Леди Совершенство)
    Этьенн (Стать создателем киборгов)
    Вивьен (Приятный голос, чарующая музыка)
    Марта (Агент 008)
    Маргарита (Кулинарный библиотекарь)
    Теа (Сенсей)
    Ариана (Рок-звезда)
    Уоллес (Универсальный специалист)
    Поль (Создатель монстров)
    Катрин (Гениальный сыщик)
    Габриэль (Великая исследовательница)
    Тьери (Профессиональный писатель)
    Кристия (Галерея мирового класса)
    Бернард (В здоровом теле здоровый ум)
    Мадлен (Наследница Да Винчи)
    Леон (Разбиватель сердец)
    Жак (Частный музей)
    Эмиль (Стать космонавтом)
    Ален (Ведущий программы новостей)
    Женевьева (Большая семья)
    Одри (Странница)
    Патрисия (Превосходный сад)
    Брайан (Жизнь богатых и знаменитых)
    Каролина (Правительница всего мира)
    Гилберт (Человек-оркестр)
    Дэниел (Герой-любовник)
    Натали (Криминалистика: эксперт-криминалист)
    Эмма (Культовый режиссер)
    Филипп (Звезда экрана)
    Марианна (Лучшая барменша)
    Виктория (Мэтр образов)

    Портреты (52) - Лоренс, Селена, Адель, Диана, Доминика, Кристофер, Софи, Ярик, Келвин, Изабель, Кассандра, Себастьян, Росс, Джеймс, Клэр, Эдвард, Сьюзен, Беатрис, Стефан, Николас, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Маргарита, Теа, Ариана, Уоллес, Поль, Катрин, Габриэль, Тьери, Кристия, Бернард, Мадлен, Леон, Жак, Эмиль, Ален, Женевьева, Одри, Патрисия, Брайан, Каролина, Лейла, Гилберт, Дэниел, Натали, Эмма, Филипп, Марианна, Виктория

    Ледяные портреты (37*2=74 очка) - Доминика, Кристофер, Софи, Ярик, Келвин, Кассандра, Себастьян, Росс, Джеймс, Клэр, Эдвард, Сьюзен, Беатрис, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Маргарита, Теа, Ариана, Поль, Катрин, Тьери, Кристия, Бернард, Эмиль, Женевьева, Одри, Патрисия, Каролина, Лейла, Гилберт, Дэниел, Натали, Эмма, Марианна, Виктория

    Карьеры (неполный рабочий день):
    Лоренс - кладбище, составитель эпитафий.
    Доминика - мастер салона красоты, продавец комплексных процедур.
    Софи - продуктовый магазин, магазинный ди-джей.
    Клэр - салон красоты, менеджер на телефоне.
    Эдвард - книжный магазин, распорядитель книжного клуба.
    Эмиль - кинематограф, кумир подростков.

    Вершины карьер (33):
    Кристофер, Эмиль - армия, космонавт
    Софи - охотник за привидениями
    Ярик - преступность, вор в законе
    Изабель - стилист
    Себастьян - преступность, повелитель зла
    Росс, Стефан - легенда спорта
    Клэр - симфоническая музыка, звукорежиссер блокбастеров
    Эдвард - бизнес, влиятельный брокер
    Сьюзен - медицина, всемирно известный хирург
    Беатрис - кулинария, признанный легендарный кулинар
    Этьенн - наука, сумасшедший ученый
    Марта - охрана порядка, агент 008
    Ариана - электро-рок, рок-звезда
    Уоллес - скульптор
    Катрин - сыщик
    Тьери - писатель
    Кристия - фотограф
    Жак - художник
    Ален - журналистика, ведущий программы новостей
    Женевьева - садовод
    Одри - изобретатель
    Патрисия - рыбачка
    Каролина - политика, правительница всего мира
    Лейла - пожарница
    Гилберт - группа
    Дэниел - нектаровар
    Натали - охрана порядка, эксперт-криминалист
    Эмма - культовый режиссер
    Филипп - актер-суперзвезда и эталон стиля (засчитываю 1 очко)
    Виктория - няня
    Марианна - глава отдела по образованию

    Навыки (85):
    3 Логика - Адель, Софи, Натали
    12 Садоводство - Диана, Кристофер, Изабель, Клэр, Стефан, Этьенн, Ариана, Уоллес, Кристия, Женевьева, Гилберт, Филипп
    14 Обаяние - Диана, Изабель, Клэр, Стефан, Ариана, Кристия, Эмиль, Брайан, Каролина, Гилберт, Дэниел, Филипп, Марианна, Виктория
    17 Коммерсант - Диана, Ярик, Изабель, Росс, Клэр, Стефан, Ариана, Уоллес, Поль, Катрин, Кристия, Женевьева, Одри, Патрисия, Гилберт, Дэниел, Филипп
    3 Механика - Кристофер, Джеймс, Лейла
    3 Спорт - Кристофер, Марта, Лейла
    2 Рыбная ловля - Кристофер, Патрисия
    6 Кулинария - Кристофер, Росс, Беатрис, Маргарита, Кристия, Лейла
    8 Рисование - Изабель, Клэр, Ариана, Габриэль, Жак, Гилберт, Филипп, Виктория
    2 Скульптура - Изабель, Уоллес
    1 Коллекционирование - Клэр
    2 Игра на гитаре - Клэр, Гилберт
    2 Приключения - Стефан, Тьери
    1 Фотография - Стефан
    1 Боевые искусства - Теа
    1 Клавишные - Ариана
    2 Писательство - Тьери, Эмма
    1 Изготовление нектара - Кристия
    1 Изобретательство - Эмиль
    1 Смешивание напитков - Женевьева
    1 Барабаны - Гилберт
    1 Контрабас - Гилберт

    Баллы счастья (63):
    1- Селена, Адель, Доминика, Софи, Келвин, Кассандра, Себастьян, Джеймс, Эдвард, Сьюзен, Андреа, Этьенн, Вивьен, Марта, Теа, Поль, Катрин, Габриэль, Мадлен, Жак, Ален, Одри, Патрисия, Брайан, Каролина, Лейла, Дэниел, Натали, Эмма, Марианна, Виктория
    2- Диана, Кристофер, Ярик, Изабель, Росс, Клэр, Беатрис, Стефан, Ариана, Уоллес, Тьери, Кристия, Эмиль, Женевьева, Гилберт, Филипп

    10 очков - за 10 поколений династии.
    20 очков за родовое гнездо. Читать дальше...
    В момент переезда Эммы зафиксировано: у династийцев более 5 миллионов наличных денег.

    За коллекции: ЖЖ - 25 очков; карьеры - 20 очков; задания к навыкам - 16 очков.

    Подсчет очков: 50+52+74+33+85+63+10+20+25+20+16=448

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #751
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 13.

    Габриэль все выходные простояла у мольберта. Из под ее кисти выходили только яркие жизнерадостные картинки – цветы и бабочки. Сразу видно, что ребенок счастлив.

    Катрин, привыкшая трудиться без выходных, получила неожиданную полуторадневную передышку. Дело в том, что она собиралась арестовать преступницу прямо на рабочем месте в офисных небоскребах, а у той как раз подвернулись выходные.
    Свое свободное время Катрин посвятила тому, чтобы нарисовать портрет Поля, а также по просьбе своего агента отобедать в бистро. Потом еще пришлось рекламировать заведение.
    Катрин первой узнала печальные новости. Умер наш дядя Николас. Вдова Лиама Флинна, Дженнин, тоже отошла в мир иной. Марта - последняя оставшаяся в живых сестра мамы, тяжело больна и долго не протянет.

    Кристия, отводящая заботам о нашем саде-огороде львиную долю времени, стала искусным садовником и выполнила все задания по садоводству.
    Еще она получила приятные новости из комиссионки. Все ее фотографии раскупили, и теперь Кристия по праву может носить звание Щелкунчика - это вершина карьеры фотографа. Никто в нашем городе не сможет сделать снимки лучше, чем моя любимая жена.

    Фотографии Кристии принесли неплохой доход, так что она у нас и выдающийся фотограф, и успешный коммерсант.

    Я не перестаю восхищаться женой. Она не только очень красивая женщина, прекрасная хозяйка и отличная мать, но и настоящая пчелка-трудяга. Пока я просиживаю за компьютером, она столько всего успевает сделать…
    Я решил, что очень хочу родить от нее еще одного ребенка. Жена была не против, и мы уединились в спальне.
    Надеюсь, все получилось, ведь это наш последний шанс стать четырежды родителями.
    Перед сном я собрался еще немного поработать, как вдруг почувствовал, что со мной происходит что-то необычное…

    Взглянув в зеркало, я понял, что постарел.

    Теперь время – мой враг. А ведь столько всего еще надо успеть! По сравнению с другими наследниками династии, я сделал ничтожно мало… В первую очередь мне хочется достичь вершины карьеры. Очень надеюсь, что успею.

    Я зашел проверить электронную почту и обнаружил там фотографии детишек, которых прежде не видел.
    Слева Коди, дочь Теа и Эдди. Справа Гектор, поздний сын дяди Николаса от его второй жены Элайзы.

    Было уже за полночь, когда из спальни Поля вдруг донеслись странные звуки. Брат создал механическое нечто… девушку-симбота по имени Тиффани.
    Поль рассматривал творение своих рук одновременно с восторгом и волнением. Ведь неизвестно, что ждать от этой механической девушки, как она себя поведет?
    Между тем, симботиха, гремя конечностями, решительно полетела в сторону входной двери… Пояснив, что ее ждут неотложные дела, Тиффани навсегда покинула наш дом и родной город.

    В династийном доме для Тиффани не нашлось места. Восьмое место, бывшее вакантным вплоть до недавнего времени, занял наш с Кристией будущий малыш. Жена уже во всю мучилась ранним токсикозом…
    Этой же ночью произошло еще одно важное событие. Катрин, взявшаяся помочь брату-близнецу с раскопками, буквально через пару часов нашла розовый алмаз! А значит, в скором времени Поль сможет создать своего второго симбота.

  4. #752
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NevadaJ
    Ух ты, симпатичная симботиха. Забавное какое слово - симботиха.
    Поль большой молодец, что не отступает перед своей мечтой. Ещё чуть-чуть, и всё у него получится! А эта Тиффани ему кем-нибудь приходится? Вроде как дочерью, да?
    Ух, ну и ситуация у вас сложилась! Кристия беременна, вакантных мест в доме нет. А как же Поль будет делать нового симбота? Придётся ждать смерти Тьери или симбота разрешат сделать, потом сразу же выселят из дома?
    А Тьери... Да, в отличии от предшественников как-то мало впечатляют его достижения, да и записей его поколения будет не так уж много. Поздно вступил в наследство, поздно завёл деток... Ну, в симском мире всякое бывает, и такое тоже.

  5. #753
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    А эта Тиффани ему кем-нибудь приходится? Вроде как дочерью, да?
    Ага, дочь Она и в древе появилась, правда через пару дней исчезла оттуда.
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Ух, ну и ситуация у вас сложилась! Кристия беременна, вакантных мест в доме нет. А как же Поль будет делать нового симбота? Придётся ждать смерти Тьери или симбота разрешат сделать, потом сразу же выселят из дома?
    К счастью, симбота ему дают делать. Только его придется выгонять, как Тиффани... А вот женить Поля теперь не удастся, только отселять. Надеюсь, они с Шарондой потом сами догаются пожениться
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    А Тьери... Да, в отличии от предшественников как-то мало впечатляют его достижения, да и записей его поколения будет не так уж много.
    Тьери, бедняга, пашет на свою писательскую карьеру. Из-за компа редко вылезает. Ограничения для наследника он все выполнил, но вот за навыки заработал пока только 1 очко - за писательство.

  6. #754
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 14.

    В понедельник утром Катрин наконец-то смогла организовать арест преступницы. За раскрытие дела об упрямом полицейском ей вручили Медаль внимательного сыщика. Получив награду в ратуше, сестра взялась за новое дело. Ей предстояло найти виновного в краже яблок для наживки.

    Кристия получила подтверждения своей беременности и размечталась о дочке. Ее токсикоз чуть отступил и она снова смогла заняться готовкой: запахи пищи уже не вызывали у Кристии приступов тошноты.

    Я решил оторваться от компьютера и посвятить день поискам розового алмаза для Поля. Мне удалось пробурить какой-то туннель, и я не смог устоять перед искушением исследовать его.
    Чего я только не видел: огромные пещеры, наполненные драгоценностями, свирепых рыболюдей, гномов. Путешествие оказалось очень увлекательным, и я решил когда-нибудь его повторить.
    Взявшись бурить новое отверстие, я наткнулся на желанный камушек. Теперь у Поля есть все необходимые розовые алмазы для создания симботов.

    Брат всю ночь провел у станка изобретателя и к утру получил желаемое. В полнейшем восторге Поль приветствовал рождение второго симбота, получившего имя Дуг.
    Между тем, Дуг, поздоровавшись со своим «отцом» решительно прошествовал к двери, а затем и к воротам. Он уехал в никуда вслед за своей сестренкой Тиффани.

    Катрин успешно раскрутила дело о краже яблок ребенком-рыбой и добавила в свою копилку наград еще одну – Ленту отважного сыщика.
    Перед тем, как взяться за новое дело – «О больных ногах», она позвонила домой, чтобы сообщить нам печальную новость о смерти тети Марты. Ушла из жизни и Черилла Халлфорд, супруга Руди и мать троих детей.

    Расследование дела завело сестру в больницу. Она смогла не только продвинуться в расследовании, но и выполнить давнюю просьбу своего агента – развлечь больных детей.
    На выходе из медицинского учреждения Катрин ожидал ее возлюбленный – Коул. Парень жутко соскучился – учитывая безумную занятость его девушки, видеться они могут не часто. Катрин так обрадовалась этому незапланированному свиданию, что решила забросить все свои незавершенные дела, чтобы побыть с Коулом.

    Нинель, старшая сестра Коула, с завистью наблюдала за их страстными объятиями и жаркими поцелуями.

    Поль, отоспавшись после бессонной ночи, занялся поиском палладия – наши запасы подошли к концу. К счастью, нужный металл нашелся достаточно быстро.
    Тем временем, почтальон принес посылку с розовым алмазом, ограненным сердечком. Теперь все готово к созданию последнего, третьего симбота.

    Совсем скоро Мечта жизни Поля осуществиться и он, наконец, сможет покинуть родовое гнездо и зажить самостоятельно. Брат пригласил в гости Шаронду, чтобы сообщить ей эту радостную новость.
    Я тоже рад за них. Поль с Шарондой так подходят друг другу.

    А вот наши близнецы пока и не подозревалют, что их ожидает в будущем. Оба пока не задумывались о своих Мечтах жизни. Школьные отметки и друзья – это все, что в данный момент их интересует.
    Эмиль снова привел домой одноклассника. Сделав уроки, дети взялись играть в салочки, а потом в «Поймай».

  7. #755
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 15.

    Наступила среда. День обещал быть очень насыщенным и богатым на события.
    Я полдня посвятил тому, чтобы научить говорить Мадлен. К обеду дочь уже вполне внятно болтала на нашем языке. Близнецы Эмиль и Габриэль попали в список почета. Эмиль к тому же ухитрился угодить в неприятности: кто-то пустил слух, что он копается в мусорных баках… Думаю, кто-то сильно завидует сыну, и есть чему: у Эмиля столько друзей и отличные отметки.
    После школы сын отправился в гости к своему приятелю Скаю. Прибыв в дом, он обнаружил, что у друга имеется очень и очень привлекательная старшая сестра по имени Брэнда. Скай был забыт. Эмиль изо всех сил пытался заинтересовать девушку.

    Катрин, успевшая раскрыть несколько небольших дел, получила отличные вести из комиссионки. Фрукты и нектар раскупили. Она стала коммерсантом, также как Поль и Кристия.

    У Кристии, сильно переносившей беременность, начались схватки, когда она работала в саду. Я отвез ее в больницу.
    Роды были тяжелыми (возраст будущей мамы давал о себе знать), но все закончилось благополучно. Черный лимузин доставил к дому счастливых и гордых родителей с крошечным голубым свертком в руках.

    У нас родился сын – Бернард, добрый и внимательный.

    К нашей огромной радости, мы с женой поспели на празднование дня рождения близнецов.
    На город уже опустилась ночь, когда именинница Габриэль задула свечи на торте.

    Габриэль стала обаятельной и очень красивой.

    Эмиль тоже успел задуть свечи на своем персональном торте.

    Как и сестра, Эмиль без проблем приобрел фамильную черту характера.

    Следом за детьми повзрослела и их мама.

    Пожилая Кристия осталась такой же милой и привлекательной, как и раньше. Долгих ей лет жизни!

  8. #756
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 16.

    Практически одновременно с нашими детьми в старшую школу перешли младшие сыновья Марго и Лиама Флинна – Эриксон (слева) и Кальвин (справа). Их новые фотографии сестра прислала мне на почту.

    Трудоголик Эмиль, покончив со своим куском торта, устроился на работу с неполным днем на киностудию. Погасив компьютер, именинник и его сестра отправились спать: завтра в школу.

    Поль поздно ночью создал третьего и последнего симбота, а точнее симботиху Тамару. Его Мечта жизни исполнилась!
    Металлическая «дочь» Поля смотрела на него умоляющими глазами: ей так хотелось остаться! Поль может и рад бы ее удочерить по-настоящему, но в доме нет места даже для людей, не то что для симботов. Пришлось Тамаре уйти не солоно хлебавши.

    Поль покинул дом практически одновременно со своим ожившим металлическим творением. Он решил не будить домашних, чтобы попрощаться, и ушел, оставив записку. В ней говорилось, что Поль поселится в собственном домике через дорогу от тети Марго. Брат обещал не забывать нас и периодически наведываться в гости.




    Читать дальше...
    Поль успел съехать из дома за 5 дней до наступления зрелости. Он приносит 6 очков: ЖЖ, портрет, ледяной портрет (2), навык Коммерсант, баллы счастья (1).


    Катрин, проснувшись рано утром, первой обнаружила записку. Порадовавшись за брата-близнеца, она с жаром взялась за работу. Ведь ей совсем не хочется засиживаться дома до старости.
    Расследование привело Катрин к научному институту. Вор в законе Руди Халлфорд явно ждал кого-то, чтобы провернуть свои темные делишки. Замаскировавшись кустиками, Катрин приступила к наблюдению.
    Руди встретился с некоей женщиной-ученым, которая, похоже, передала ему секретные документы. Катрин решила вернуться домой, чтобы взломать базу данных научного института и получить информацию об этой сотруднице.

    Выяснив все что требовалось, Катрин уехала в парк, чтобы побеседовать с горожанами о подозреваемой.
    Первым, кого она встретила, оказался Исайя, вдовец Марты. Исайя не особо помог в расследовании зато поделился всеми местными новостями.
    Моя сестра Теа и ее муж Эдди ждут второго ребенка.
    Нильс Халлфорд, сын Руди и младший брат Коула, поспешил жениться на своей возлюбленной, ожидающей от него ребенка. Сам Руди Халлфорд, недавно потерявший жену, кажется, уже нашел ей замену. А его старший брат Аксель накануне ушел вслед за Черным Жнецом.

    Прервав свое расследование, сестра вернулась домой, чтобы отметить день рождения любимой племянницы. В честь праздника мы организовали настоящую вечеринку, пригласив гостей.
    Наши гости правда больше интересовались приготовленными Кристией блюдами, нежели маленькой Мадлен. У праздничного торта вокруг маленькой именинницы собрались лишь самые близкие ей люди.
    Свечи были задуты, а именинница, закружившись в вихре из звездочек, выпрыгнула оттуда заметно повзрослевшей.

    Мадлен стала любительницей дисциплины, как моя младшая сестра Теа.

  9. #757
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NevadaJ
    Ничего себе, время летит. Поль уже съехал... Так, первого симбота звали Тиффани, второго - ? (я где-то пропустила?), третьего - Тамара. И когда только успели всех наделать... Сложное жж, так что мы вас поздравляем с ним.
    Детки очень и очень симпатичные получились, а Мадлен мне нравится больше.

  10. #758
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    NevadaJ
    Ничего себе, время летит. Поль уже съехал... Так, первого симбота звали Тиффани, второго - ? (я где-то пропустила?), третьего - Тамара. И когда только успели всех наделать... Сложное жж, так что мы вас поздравляем с ним.
    Детки очень и очень симпатичные получились, а Мадлен мне нравится больше.
    Спасибо
    Второго симбота звали Дуг И забавно, все трое получились разных цветов.

  11. #759
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Быстро Поль с симботами расправился Жалко, что не удалось ни одного прибить для коллекции. И навык такой сложный не доделал, а почему? Вроде ж некуда спешить было.
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Вор в законе Руди Халлфорд
    Злодей он, злодей. Вор - Черилла Я смотрю, они там хорошо устроились. Что ни расследование, то наши родственники мелькают. Мафиози

  12. #760
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Быстро Поль с симботами расправился Жалко, что не удалось ни одного прибить для коллекции. И навык такой сложный не доделал, а почему? Вроде ж некуда спешить было.
    Мне кажется он бы с этим навыком до старости возился. Это ж сколько больших изобретений сделать надо! Ну а главное - у нас случился глюк со взрывами. После каждого взрыва на помойке все работающие горожане выходили из кроличьих нор и замирали неподвижно. Вывести из ступора их мог только персональный ResetSim. Иногда и обычные неработающие симы застывали, например, в парке или библиотеке (при наведении на них мышки появлялась надпись: сим работает, не беспокоить). В домах появились призраки, которые не смогли нормально умереть (видно смерть за ними пришла в момент взрыва).
    Теперь я хочу за этот навык взяться кем-нибудь из наследников, но боюсь повторения ситуации... Патчей то никаких не было с той поры.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Злодей он, злодей. Вор - Черилла Я смотрю, они там хорошо устроились. Что ни расследование, то наши родственники мелькают. Мафиози
    Я и забыла. Он в таком черном костюмчике расхаживает по городу Руди, кстати, прожил супердолгую жизнь у нас. И после смерти Чериллы еще дважды женился

  13. #761
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Уже несколько дней почти неотрывно читаю эту династию, одолела больше половины. И не устаю восхищаться этой семьей и их демиургом
    В каждом поколении такие большие многодетные семьи получаются, и все равно вы успеваете набрать колоссальное количество очков каждым членом Просто супер-пупер молодцы!!!
    Здорово, что ты взяла ограничением кожу основательницы, и другие детки тоже очень симпатичными получаются, но нежный мраморный оттенок придает им просто потрясающее очарование
    Еще очень нравится, что родные не забывают семью основателя и регулярно присылают фотки детей, так классно их рассматривать. Ты это с помощью мода какого-то делаешь?
    В общем, буду приобщаться к вашей жизни и дальше, интересно, как смогут продолжать дело семьи следующие поколения

  14. #762
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Леликs, спасибо, что читаешь нас, и спасибо за добрые слова в адрес Лайонов
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    В каждом поколении такие большие многодетные семьи получаются, и все равно вы успеваете набрать колоссальное количество очков каждым членом
    Мне самой интересно выполнить побольше разных ЖЖ. Поэтому деток будет и дальше как минимум четверо в поколении
    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    Еще очень нравится, что родные не забывают семью основателя и регулярно присылают фотки детей, так классно их рассматривать. Ты это с помощью мода какого-то делаешь?
    Это с помощью мастерконтроллера, опция стилист. Очень удобно: любого сима можно переодеть и перепричесать, а то сама игра одевает почти на всех одну и ту же прическу... А еще можно при этом сохранить для себя любого понравившегося сима.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #763
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Ух, присоединюсь к Леликs сегодня вечером и постараюсь одолеть хотя бы часть Вашей династии! По генеалогическому древу немного не разобрала сколько поколений мне предстоит увидеть. Но, думаю, чем больше, тем лучше!

  17. #764
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    По генеалогическому древу немного не разобрала сколько поколений мне предстоит увидеть. Но, думаю, чем больше, тем лучше!
    В древе шесть поколений А в отчетах уже седьмое родилось. Не получается у меня аккуратенько его снарисовать, больно много народу
    Рада новому читателю

  18. #765
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Шестое поколение. Часть 17.

    В пятницу, расследуя дело о страждущем сердце, Катрин узнала неприятные новости о своем возлюбленном, Коуле. Похоже, он уже отчаялся дождаться Катрин и начал подыскивать ей замену. Сразу трое горожан рассказали ей об этом… Сестра, конечно, расстроилась, и пообещала сама себе уделять Коулу побольше внимания. Что же касается ее мечты жизни, то она и так трудится днями и ночами, стремясь поскорей покинуть родовое гнездо.
    Горожане рассказали ей и об отце Коула. Овдовевший Руди Халлфорд снова женился и переехал в особняк по соседству с нами.

    Катрин с головой окунулась в работу. Тем временем, трудоголик Эмиль успешно отучился и отработал свой первый день на киностудии. Его энтузиазм не остался незамеченным: сын получил повышение до Актера телевидения. А потом еще и рыбу успел завезти в научный институт.
    На мою жену обрушилось какое-то глупое и совершенно бессмысленное обвинение. Кто же за этим стоит?

    Что касается меня самого, то пятницу я провел также, как и все остальные дни моей жизни. Я писал новый шедевр (по крайней мере я на это рассчитывал). С усталостью и стрессом я боролся своим излюбленным методом – отмокая в джакузи.

    Кристия, тоже домоседка, ненадолго выехала в город, чтобы получить в ратуше Ключ фотографа, а также восстановить свое доброе имя в суде.
    Не успела она выйти из ратуши, как на нашу семью обрушилось новое обвинение! На этот раз нелепые слухи касались моей сестры Катрин. На нас явно кто-то имеет зуб.

    Выходные дни наши с Кристией дети-подростки посвятили занятиям, соответствующим их характеру и наклонностями. Габи рыбачила, а Эмиль покорял беговую дорожку.

    Габи рисовала симпатичные пейзажики, а Эмиль вполне успешно осваивал станок изобретателя, освободившийся после отъезда Поля.

    Я попросил обоих близнецов подумать над их мечтами жизни. Мы с Кристией уже пожилые люди, неизвестно, сколько нам отмеряно, и я уже сейчас хочу знать наверняка, чем займутся наши старшие дети.
    В итоге Эмиль и Габи сделали свой выбор. Одиночка и любительница природы Габи решила посвятить свою жизнь исследованию гробниц, а спортсмен Эмиль решил делать карьеру в армии.

    Читать дальше...
    За мечту Габи можно не волноваться. На данный момент у нее имелся школьный квест во Францию, а у Эмиля и Кристии – квесты в Китай и Египет. Думаю, одной поездки в страну хватит, чтобы исследовать гробницы, многие из которых уже открыты.


    В субботу мы отмечали день рождения Бернарда. В узком семейном кругу.

    Младший сын вырос очень милым рыжеволосым мальчиком, но кожу основательницы не унаследовал.

    Мы с Кристией поздравили друг друга с днем рождения нашего младшего ребенка. Помимо этого у нашей семьи оказались и другие поводы для празднования. У Эдди и Теа родился второй ребенок: мальчик по имени Григорий. А Поль с Шарондой решили пожениться, узнав о скором появлении у них малыша.

Страница 51 из 77 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •