Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 93

Тема: Династия Д'Ивре

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Д'Ивре

    Для каждого существует своем начало. Одни хотят показать характер, другие просто не имеют выбора, столкнувшись с планами, которые имеет на их счет Вселенная. Третии оказываются заложниками своих мыслей, надежд и желаний.
    Моника Д'Ивре стала жертвой книги, которую на летних каникулах скачала из интернета. "Дьявол носит Прада" крепко засел в неокрепшей головенке четырнадцатилетней школьницы. Образ Миранды стал просто навязчивым. К концу школы девушка точно знала, чего хочет от жизни. Ей нужно восхищение и поклонение. Все то, что было у миз Пристли. Она хочет, чтобы две её личные помощницы в минуту слабости жаловались друг-другу, какая же она стерва! А потом, воровато оглядываясь (даже когда её нет рядом), начинали оправдываться. Чтобы она могла позвонить каждой из них в любое время суток и небрежно бросить "Мне нужна юбка", ничего не уточняя, но точно зная, что требуемое будет у нее не более чем через час.
    Но Моника, отлично знавшая подробности биографии своего кумира прекрасно понимала, что ради этого придется поработать. Да ещё как!
    Подобно Миранде она сбежала из дома за несколько месяцев до окончания школы. Дальнейшая её судьба покрыта мраком, но не так давно девушка объявилась в одном из крупных городов мира. Ей предстоят великие дела!

    Ограничения:
    Матриархат
    Экстремальное начало
    Собственные:
    Читать дальше...
    Долг:
    каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Каждому Симу, рожденному в династии вменяется в обязанность заработать сто тысяч, достичь золотого уровня в садоводстве и родить ребенка.

    Семейные черты:
    наследницей должна быть выбрана девочка, максимально похожая на свою мать; до достижения брачного возраста, она должна максимально развить навык кулинария и интерес к кулинарии; обязательный фетиш для наследницы – «работящий».

    Прочь чертовщину:
    семья не доверяет гадалкам, поэтому обращается к их услугам лишь в крайнем случае (покупка лекарственных зелий). Никто из членов семьи не имеет права попросить гадалку подобрать партнера. Члены семьи не могут пользоваться волшебными лампами, они должны быть проданы.

    Университетский экстрим:
    первый отправившийся в университет член семьи селится на самом большом из доступных участков. Он не может взять с собой объекты из дома, если не сделал их сам. В последствии все Д'Ивре, поступающие в университет, должны селиться на этом участке, создавая университетское гнездо семьи.

    Счастливое детство:
    все рожденные в семье дети должны стать лучшими друзьями своих родителей и старшего поколения (если оно ещё здравствует) до того, как станут школьниками. Каждый член семьи должен овладеть малышковыми навыками. До становления школьников подростками, они каждый раз должны получать помощь в выполнении домашнего задания.Каждый член семьи должен закончить элитную школу и получить высшее образование. Если отец проживает отдельно от детей, дружить с ним не нужно.

    Счастливая старость:
    Д'Ивре, отметивший последний день Рождения, должен уйти на пенсию, независимо от ступени карьеры, при наличии бизнеса, все права на него передаются ребенку этого сима. Каждый день должно выполняться минимум три желания сима-пенсионера. Каждый Д'Ивре, умерший от старости, должен получить золотую могилу.

    Подсчет очков:
    Династия:
    Читать дальше...

    Основатель 0,5 + портрет 0,5
    Второе поколение Элисон, Михей и Корнуэл 0,5

    Династия скотопандов:
    Читать дальше...
    Основатель Санта + "муж" Санты Сеньор Помидор
    Второе поколение Музель + Гермес

    Путешествие:
    Читать дальше...
    Дача в Озерном крае куплена Моникой + 1

    Категории:
    Вундеркинд - второе поколение - Элисон Анна Д'Ивре
    Пенальти:
    За рождение детей в однополой паре -5 очков с каждой. Итого: -10
    Разошедшийся демиург в хлам разбомбил династийный лот. Как следствие, пришлось нам переехать. Штраф.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Жаль только, что к тому времени, как Корнуэл отметил свой первый серьезный день рождения, выходные у его занятых мам стали встречаться все реже, но мальчика вполне устраивало общество няни, любившей маленького всем сердцем. Да и как не любить такого малютку? Умный, смышленый, тихий, Корнуэл мог часами заниматься понравившимся ему делом. Будь то рисование загадочной каляки-маляки или вдумчивое подражание оперной арии, которую вместе с ним, для развития музыкального слуха сына и личного удовольствия, слушала Ревекка. Этот маленький господин даже на горшке сидел с поистине королевским видом!


    Одним словом, жизнь семьи не заставляла Монику и Ревекку сильно напрягаться. Другое дело – беспокойство за старших птенчиков. Электронные письма и грустный голосок Элисон во время редких телефонных разговоров говорил им, что личная жизнь наследницы и её брата складывается не так просто, как хотелось бы.

  4. #47
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Вести из Универа

    Уже несколько месяцев Элисон Анна чувствовала себя не спокойно. Владимир вплотную засел за написание диплома, и времени на любимую девушку у него совершенно не было. Тем не менее, друзья периодически сообщали ей, что парня видели то в кино, то в клубе, то в бильярдной. По телефону парниша объяснял это необходимостью для будущего социолога изучать толпу изнутри.
    - Пойми, Эл, ведь это все абсолютно чужие люди, но что-то их объединяет. Для социолога это очень интересно. А почему я не беру тебя с собой – разве я могу смотреть на кого-то, когда ты рядом?
    Растаяв от подобных речей, Элисон успокаивалась и находила занятие, на которое можно отвлечься от мыслей об одиночестве и скуке. Первым таким занятием стало садоводство. Она обустроила небольшой огородик, наняла стройбригаду, которая возвела тепличку, высадила несколько фруктовых деревьев и цветущих кустарников. Результат им с братом так понравился, что они решились подать заявку в клуб садоводов. Приехавшая комиссия пробежалась по садику с блокнотами, восторженно поохала над яблонями и выписали премию за лучший студенческий сад. Конечно не большую, но приятную еще и тем, что довела счет Элисон до шуршащей суммы в 10.000 $. Девушка почувствовала себя просто Рокфеллером.

    Следующим крупным вливанием в денежный поток стало написание романа. Кстати, фурор, который произвела эта книжонка стал удивительным для Элисон. Она просто подробно описала те истории из жизни мам, которыми они начали делиться с близнецами, когда те достигли совершеннолетия. Конечно, имена и некоторые детали были изменены, но для близкого окружения все это было очень прозрачно и ясно. Элисон, листая уже вышедшую книгу, очень радовалась, что заранее показала мамам рукопись и получила их разрешение на издание. В противном случае могла бы выйти гражданская война семейного масштаба.

    Элисон просто необходимо было находить для себя все новые и новые занятия. Она принимала участие во всех авантюрах, какие ей только предлагали. Некоторые из них были безобидными, как например идея принять участие в кулинарном шоу. Другие были просто безрассудными…

    К ним можно было отнести, например спор с подругами, по которому она будет два часа наедине с профессором палеонтологии, славящимся своим распущенным поведением по отношению к молоденьким студенткам. Слава Богу, не подозревающий о споре сестры с подругами, вернулс с лекций и вежливо, но настойчиво попросил профессора пойти вон из хорошего дома. В итоге, пришлось разориться на бутылку хорошего коньяка, но девичья честь в полной комплектации осталась там, где ей и надлежало быть у девушки из хорошей семьи.

    Михаэль очень надеялся на скорое возвращение в ряды парней Владимира, потому что кто её знает, что сестра ещё может выкинуть, когда энергию девать некуда.

  5. #48
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Не прошло и недели с тех пор, как Михаэль разобрался по-свойски с подружками сестры, подбивающими её на всякие глупости, как его собственное отношение к любимой девушке резко изменилось. Если раньше он не мог находится рядом с ней без того, чтобы сейчас же не попытаться перевести их отношения из плоскости вертикальной в плоскость горизонтальную, теперь он общался с ней скорее как с другом. Они вместе готовились к экзаменам, ходили в кино, но все чаще их свидания заканчивались быстрым поцелуем в щеку и обещанием обязательно перезвонить. Пока он перезванивал, но что будет через месяц? Да даже через неделю? На эти вопросы не мог ответить даже сам Михаэль.

    Все началось с таинственного телефонного звонка. Кто ему звонил и что сказал, Михаэль не мог вспомнить при всем своем огромном желании. Его начали мучить сны, в которых парня кто-то звал. Голос был женским, одновременно пугающим и завораживающим. Сны эти выматывали его настолько, что в конце-концов парень решил просто не спать. Это лучше, чем просыпаясь бродить словно призрак в поисках таинственной незнакомки.

    Это оказалось временным решением проблемы. Во-первых, измученный организм требовал своей дозы сна, во-вторых, теперь девушка из сна преследовала его и наяву. Она появлялась на его картинах, на страницах тетрадей с лекциями. Стоило ему просто закрыть глаза, и он видел её очертания. Такая же рыжая, как Мария, но куда более опасная и хищная…

    Элисон будто и не замечала, что происходит с братом. Она активно готовилась к главному событию в жизни каждой девушки. Объявившийся Владимир намекнул, что при встрече на вечеринке в честь его защиты они поговорят о своей свадьбе. А какие ещё разговоры о свадьбе могут быть у двух молодых людей кроме едва слышного «Да» в ответ на главный вопрос? Буквально сошедшая с ума от любви Элисон уже и платье купила, в котором, как ей казалось, она будет самой очаровательной из невест.


  6. #49
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Мистика в универе и появление суженого

    На вечеринку она приехала одной из первых, ведь ей предстояло исполнить роль хозяйки вечера – встречать гостей, складывать их подарки в какую-то упорядоченную пирамиду, а не груду свертков и коробок, половину из которых потом забудут на роллердроме. Увлекшись своими занятиями, она даже не сразу поняла, что за плечо её трогает Владимир.
    - Элисон, мы должны поговорить.
    Ничего не говоря, девушка бросилась парню на шею. К её огромному удивлению, Владимир резко отстранился и отчитал её за неприличное поведение.
    - Нужно расставить все точки в наших отношениях. Ты хорошая, но я с самого начала знал, что ничего хорошего у нас не получится. Я ведь говорил тебе, что предпочитаю светлокожих девушек… Я встретил девушку, с которой хочу провести свою жизнь. К сожалению, это не ты… Слушай, мне очень неудобно, но сейчас тебе лучше уйти. Вот-вот придет Бритни, и я не хочу её расстраивать твоим присутствием. Я обещал ей порвать с тобой.
    Преодолев в себе желание надеть ему на голову алюминиевое ведро и долго бить по нему бейсбольной битой, Элисон, стараясь сохранить остатки своего достоинства побрела к выходу.

    Она смогла дойти до скамьи на другой стороне улицы и упасть на неё почти без сил. Всю ночь девушка просидела на этой скамье, зная, что из клуба за ней наблюдают друзья Владимира, но её не покидало ощущение, что за ней следит ещё кто-то. За час до рассвета рядом с ней остановилось такси.
    - Красавица, домой не пора? – таксист со слегка зеленоватой кожей и зловонным дыханием кивнул на заднее сидение. Элисон, от растерянности и усталости потерявшая всякую бдительность забралась в машину.

    До университетского городка она добралась безо всяких приключений, зато у порога дома её уже ждала незваная гостья на метле. Спрыгнув со своего летающего аппарата «красотка» начала выкрикивать странные стихи, от которых у Элисон заложило уши. Она почувствовала ломоту во всех костях и жар, который словно выжигал её сущность. Девушка схватилась за свое лицо, но оно стало будто чужим. Кожа огрубела и покрылась незаметными взгляду трещинами.
    - Добро пожаловать! – захохотала девушка с метлой и была такова.
    Последнее, что помнила Элисон – испуганные лица бегущих к ней брата и какого-то незнакомого парня.

    Очнулась Элисон уже в доме. Рядом с ней был только Михаэль.
    - Ну слава Богу, очухалась! – брат крепко сжал её в объятиях и резко отпустил, - Надо Ефиму звонить.
    - Какому Ефиму ты собрался звонить и что здесь происходит? – Элисон потерла ушибленный затылок и села в постели.
    - Вот он придет и расскажет, я сам в это до сих пор не верю! Моя сестра – ведьма!
    - Сам упырь! – автоматически огрызнулась Элисон и стала с волнением осматривать свое лицо в зеркале. Внешне никаких изменений не было, но проводя по коже пальцами, она будто чувствовала маленькие твердые шарики, похожие на плотные бородавки.
    Брат не спешил возвращаться в комнату, и Элисон успела переодеться из странных одежд в более привычное и красивое платье. Около часа она провела одна, пока на весь дом не прозвучал непривычно громкий звонок домофона.
    - Открой, это к тебе! – крикнул брат, все так же не высовываясь из своей комнаты.
    Элисон встретила на пороге того самого парня, который был с Михаэлем, когда все произошло.
    - Привет, я Ефим Дикий. Специалист по помощи насильно обращенным. Ну как специалист… Ты моя первая подопечная, но все у нас получится. Выходи во двор, разговаривать будем.


  7. #50
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ефим облокотился о стену дома и начал рассказ:
    - В общем так, все началось со смерти моего деда, когда он только-только поступил в универ. Он был младшим из десяти детей прадеда и по семейным историям – единственным сыном его самой любимой жены. Семья у него была та еще. То на вампирше женился, то сам в космос полетел и двойню родил… Так вот, мой дед родился, когда прадедушка был уже в возрасте. И умер в самом цвете лет. Да вот брат его не был согласен с таким раскладом вещей. Сам чуть наизнанку не вывернулся, но деда вернул. Заключив сделку со своей сестрой темной колдуньей. Та теперь имела право на любое желание. И пожелала она забрать в темную магию моего отца, родившегося с невероятным магическим потенциалом. Да вот только папка тоже не промах. Отучился в этом институте благородных темных магов, а потом смылся от них, прихватив с собой красный диплом и одну из лучших студенток – мою мать. Дядя Кондратий, тот самый, что деда с того света возвращал, помог им сменить магическую полярность палочек и вместо двух очень злых волшебников получились два очень добрых. Думаю, не стоит говорить, что темным это не особо понравилось? Теперь они пытаются наверстать упущенное, привлекая на свою сторону простых людей, которые жизнь отдадут, лишь бы палочкой помахивать – поттероманы, блин. Ещё один путь для них – насильственное обращение тех, кто магией наделен с рождения, но не знает об этом. Как ты например. В этих случаях, они играют на эмоции. Разозлили, расстроили… Тебе ещё повещло, когда я стажировался, у одного обращенного на глазах убили родителей и младшего брата. Чтобы вызвать настоящую ярость. В общем так. Мы можем либо вообще забрать у тебя силу, но тогда это будешь уже не ты, просто твоя оболочка, либо помочь тебе обратить злую силу в добрую. Выбирай…
    Не дожидаясь ответа, Ефим ушел, оставив Элисон наедине с раздумьями и кучей незаданных вопросов. В следующий раз он появился через неделю и их уроки начались. Для начала Ефим Дикий заставил девушку расстаться со всеми страхами по поводу собственной внешности, будущего наследования и перспективы одиночества. Она говорила, а он внимательно слушал, так же, как она когда Ефим рассказывал историю своей семьи – не перебивая, впитывая каждое слово. Потом начались уроки с волшебной книгой, которые Элисон предстояло осилить в одиночку.
    - Постарайся видеть суть того, что написано в книге. Не обращай внимания на все эти «Заклятия смерти», «Зелья ужаса» и прочую темную лабуду. Тебе нужно познать саму магию, а не отдельные её приемы… - наставлял её Дикий, прежде чем в очередной раз пропасть на несколько месяцев.

    Не сразу, но у Элисон получилось. Постепенно, она научилась видеть те крохи Магического света, что изначально заложены в любой волшебной книге, какой бы темной она не была по своему назначению. Со временем, книга стала светлеть. И Элисон не сомневалась, что это не только её заслуга, но и Ефима – милого русского парня, который единственный из её окружения называл девушку ни Эл, ни Элисон, а забавным и трогательным именем Анечка, в котором проскальзывало совсем чуть-чуть сниходительности. Всё-таки, живя в семье волшебников, он знал о магии гораздо больше, чем новообращенная волшебница. Постепенно, «обычный» треп о составляющих волшебных зелий и летных качеств метел из прутьев разных сортов дерева перешел в легкий флирт, влюбленность и большое, светлое, настоящее чувство. Элисон знала, что если бы не милые записки, которые Ефим слал ей с цветами, она давно бы опустила руки и сдалась. Но каждое его ласковое слово, каждое тихое «люблю», шелестящее в первой весенней зелени толкало её все дальше от тьмы по пути Света. И вот наконец настал день, когда черные одежды сменились на небесно голубые и последняя крупица темной магии вылетела из тела девушки.
    Она могла теперь сосредоточиться на том, что было важно для неё самой, на чувствах к своему Наставнику…

    Оба так увлеклись друг-другом, что не заметили, как книга снова начала становиться коричневой, к ней подкрался Михаэль, в надежде найти в волшебных текстах отгадку своего состояния. Книга невесть откуда взявшимися клыками прикусила его ладонь и в ушах зазвучал такой знакомый уже недобрый смех…


  8. #51
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Начало магического пути Михаэля. ч.1.

    Первым крупным праздником в паре Элисон – Ефим стал День Рождения младшего Дикого. Элисон готова была в лепешку разбиться, лишь бы устроить праздник, достойный её любимого. Она договорилась об аренде зала, обговорила меню и проследила за тем, как готовятся любимые пироги Ефима, к которым он привык с детства. От нечего делать, а скорее от нежелания оставаться дома наедине с кошмарными видениями, впрочем, не лишенными уже некоторой пикантности, Михаэль постоянно крутился рядом с сестрой. Впрочем, приятных моментов было не мало. Во-первых, общение с человеком, который один в целом мире на самом деле тебя понимает, во-вторых, дегустация вкуснейших и нежнейших пирожков, булочек и пирожных.

    В самый решающий день, когда уже начали потихоньку собираться приглашенные на вечеринку друзья Ефима, и с минуты на минуту ждали самого виновника торжества, к Элисон подошла незнакомая девушка и с легким акцентом спросила, где она может увидеть Михаэля Д’Ивре. Элисон немного удивилась интересу к брату, но указала направление незнакомке и почти сразу забыла о ней. Ведь в помещение кондитерской вошел Ефим, разве она могла в это время думать о чем-то другом?!

    Позже она краем глаза увидела, что Михаэль целуется с этой девицей и шепнула Ефиму на ухо что-то про горбатого, которого известное углубление в земле исправит. На что Дикий только улыбнулся: «Перебесится!» В следующий раз, когда Элисон обратила внимание на брата и его новую пассию, они мило танцевали и ничем в принципе не отличались от десятка парочек вокруг. Элисон подумала, что нужно будет непременно поговорить с Михаэлем. Она видела, что он начал охладевать к Маше, но нельзя же так! Придя сюда, эта краля даже не знала, как её брат выглядит! Но потом её мысли снова переключились на Ефима. Он знакомил её со своими друзьями по организации, такими же, как он сам молодыми наставниками вновь обращенных ведьм. Забавный рыжий парень только повеселил её, старыми, но смешными анекдотами. А вот наличие в кругу приглашенных молоденькой ведьмочки совершенно не порадовало. «Увижу, что смотришь на эту кралю – превращу в жабу! Очень симпатичную и галантную жабу!» - предупредила она Ефима. Тот в ответ только расхохотался. «Влад – парень! Просто нравится ему козырять своим знанием в области превращений. Последняя фишка – смена пола!»


    Шумная студенчески - колдовская братия гуляла всю ночь. Около четырех утра, Элисон вышла подышать воздухом. Михаэль и его новая знакомая стояли у телефонов-автоматов. Парень как-то механически тыкал в кнопки на аппарате.
    - Михаэль, сейчас будут резать торт, вам лучше вернуться!
    - Мы с Дэкиэной хотим проехаться по городу, - немного подмороженным голосом ответил брат, - Нам не нужен торт, иди назад.
    Он вызвал такси, подъехавшее на удивление быстро, и помог забраться в него своей спутнице.
    На крыльцо вышел Ефим.
    - Куда ты пропала, радость моя? Я специально для тебя спасаю кусок торта с шоколадными цветами, а ты тут мерзнешь…
    - Мой брат укатил куда-то с девушкой по имени Дэкиэна. Ты когда-нибудь слышал, чтобы кто-то в здравом уме назвал так дочь?!
    - Кажется, имя румынское… Ничего страшного, заходи в тепло, моя хорошая.
    Элисон послушалась, но до конца вечера её преследовало дурное предчувствие.


  9. #52
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Начало магического пути Михаэля. ч.2.

    Когда все разошлись, Ефим отвез Элисон домой и впервые остался у неё на ночь. Для Элисон вообще все это было впервые, но ласковый и заботливый Ефим смог убедить её, что в этом нет ничего страшного, потому что кусается он очень редко и только «по просьбам трудящихся». Не смотря на некоторые неудобства, связанные с переходом в статус «взрослой», засыпала Элисон в эту ночь с улыбкой младенца на губах.

    Пока Элисон и Ефим под тихие шорохи ночи тихонько признавались друг - другу в любви, Михаэль ехал навстречу неизвестности. Он никак не мог понять, какого черта он целовался с этой девицей, да ещё и поехал с ней куда-то, на ночь глядя. Несколько раз его подмывало либо остановить машину, либо выпрыгнуть на ходу. Но всякий раз тело его будто цепенело. Поездка закончилась в малоприятном месте, меньше всего подходящем для романтической прогулки. Но что-то подсказывало парню, что поцелуи при Луне не входят в планы его спутницы. Она первой выпрыгнула из машины и крикнула в небо что-то непонятное. Тот час на землю спикировали штук пять ведьм на метлах, и скрутили Михаэля, несколькими взмахами палочек выпустив на него живые шипящие веревки. В таком виде его доставили в центральный зал, где процессию встретила ещё одна ведьма.

    Ведьма с кривой усмешкой распорядилась «освободить гостя» и все с той же гримасой извинилась перед Михаэлем за манеры своих подчиненных.
    - Видите ли, молодой человек, в последний раз нога мужчины переступала порог этого здания лет так двести назад. Нет, вру – ровно двести четыре года назад. Сами понимаете, что за все это время естественным путем появилось крайне мало темных волшебниц. Светлым магам проще, они плодят себе подобных от любого союза, где есть любовь, - сказав последнее слово, верховная ведьма сплюнула, будто подержала во рту слизняка. Хотя, что-то подсказывало Михаэлю, что в этом случае дамочка бы лишь облизнулась.
    - И каково же было наше удивление, когда мы увидели в парне, которого рассматривали как средство подобраться к могучему источнику Истинной магии крупицы чародейства! С тех пор нашей главной целью стала не твоя сестра. Почему ты думаешь, мы ничего не делали, когда этот милый мальчик Ефим стал порхать вокруг твоей сестры? Да мы могли бы прищелкнуть его, как муху и дальше воспитывать очень сильную ведьму… Но мы сделали из нее батарейку для твоей силы. Теперь пришло время разбудить её…
    Слушая все это, Михаэль пятился к двери, во всяком случае, он очень на это надеялся, а когда в руке ведьмы начала материализоваться изогнутая черная палочка, он побежал так, как никогда раньше не бегал. Все было напрасно, в ушах зазвучал тот самый противный надломленный смех, и все тело пронзили зеленые лучи, причиняющие практически нестерпимую боль.

    - Ну вот и все, Темное братство приветствует тебя, Михаэль Кристиан Д’Ивре! А теперь, прими волшебный дар от своей суженой.
    В зал вернулась Дэкиэна, несшая в руках светящийся сосуд с ядовито-голубой жидкостью.
    - Пей! – приказала верховная ведьма, - Это отрежет влияние на тебя белой магии и как побочный, но весьма приятный эффект сильно увеличит твою мужскую силу. Дэкиэна надеется подарить нашему братству много сильных последователей. Верно, девочка?
    Рыжеволосая бестия только скромно улыбнулась в ответ. Повинуясь чему-то внутри себя, что не давало ему послать этих красоток на три советские, которым его обучил Ефим, Михаэль поднес бутылочку к губам. На вкус зелье оказалось отвратным, но выпив его, парень почувствовал непреодолимую тягу к Дэкиэне. В следующий миг он уже жадно целовал девушку.
    Верховная ведьма понимающе улыбнулась.
    - Добавила капельку своей крови? Умница, моя девочка. Теперь будущий муж за тобой хоть в ад босиком пойдет! Эй, Михаэль, неприлично вести себя так с девушкой, не надев ей кольцо на палец.
    Она стянула со своего пальца перстень и подув на него превратила в аккуратное колечко с бриллиантом, о каком мечтает любая девушка.
    Импровизированная помолвка в этом Бастионе ужаса напоминала сцену из пародии на плохие комедии. Верховная ведьма веселилась вовсю, Дэкиэна довольно разглядывала кольцо, появившееся на её пальце, а Михаэль чувствовал, что в нем навсегда что-то менялось. И ему это… нравилось!

    Домой он вернулся совершенно другим не только внутренне, но и внешне. Сестра и её парень ещё спали. Теперь чутье Михаэля стало гораздо сильнее. Он физически ощущал, что здесь ему бояться нечего.
    - Вот она, слабость белых магов. Эта их любовь и всепрощение, - ухмыльнулся Михаэль, разглядывая свое новое отражение в зеркале.

  10. #53
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Начало магического пути Михаэля. ч.3.

    Покормив Ефима и отправив его в центр белой магии на планерку перед лекциями, Элисон начала готовить завтрак для брата. Ей показалось странным, что сегодня Михаэль не вышел из своей комнаты, ведь обычно он был ранней пташкой. Потом девушка решила, что он сердится на неё за вчерашнее. Хоть и был старше неё всего на три минуты, всю жизнь вел себя с ней как с неразумным малышом. Рассердившись на брата, Эливон как попало нарубила сыр и ветчину, и бросила нож на стол. Да что он вообще о себе думает! Оставив недоделанные бутерброды на столе, она пошла собираться на консультацию. В деканате совершенно обнаглели и поставили третьему курсу два экзамена в один день. Изловчившись, девушка записала их с братом в импровизиранные очереди так, чтобы на первый экзамен пойти в первой пятерке, а на второй соответственно во второй. Такая тактика дала результат. Оба препода были ещё не измученными, сами они не успели от страха позабыть собственные имена и в табелях у студентов Д’Ивре появились очередные пятерки.

    После окончания сессии Элисон наконец смогла подумать, о том, что брата она в последние дни ни разу не видела. Он был дома, это точно, но они не сталкивались. Ни разу за все время экзаменов. Разве что в коридоре университета, да в аудитории, где проходили учебные испытания. Решив, что так дуться на сестру за «утерянную добродетель» просто смешно, а Михаэль вовсе не клоун и значит, у брата случилась какая-то большая бяка, Элисон, едва вернувшись, домой поднялась в его комнату.
    Шок, испытанный девушкой нельзя было сравнить ничем. Её брат – колдун, да ещё и темный! Она бросилась к собственной магической книге, на ходу пытаясь вспомнить заклинание, которому её научил тот самый Влад на дне рождения Ефима. Суть заклинания заключалась в том, чтобы с помощью книги увидеть, существует ли возможность для перехода из одного магического клана в другой. После бессчетного количества попыток, в книге вспыхнули ярко-синие чернильные буквы:
    «Михаэль Кристиан Д’Ивре – очень темный маг без малейших признаков света».
    Едва не зарыдавшая девушка бросилась к телефону. Выслушав её сбивчивые объяснения, парень коротко бросил:
    - Я узнаю, что смогу и приеду. Держись, солнышко.

    Ефим был у неё меньше чем через два часа, он рассказал Элисон примерно тоже самое, что верховная темная ведьма поведала Михаэлю, но с большими подробностями.
    - У них уже была такая практика. Внедрять своих в состоятельные семьи, чтобы пополнять казну братства. Они презирают не волшебников, но на деньги это презрение отчего-то не распространяется. Однако, от Михаэля они могут получить куда больше, чем просто деньги. Им нужны дети.
    - Дети?
    - Совет их старейшин состоит из кучки древних старух, из которых песок сыплется в прямом смысле слова. Их давно пора заменить, но если это сделать, рухнет вся их бюрократическая система. Должны быть старейшины, верховные ведьмы, ведьмы, жрицы, помощники жриц, ученицы, и те, кто в последствии станет ученицами и сдвинет лестницу на ступеньку вверх. А за последние двести лет не родилось ни одной от рождения темной ведьмы. Все они либо светлые, либо нейтральные. Но нет и мужчин черных магов. Что-то у них там не ладится. Все новообращенные отчего-то умирали в первые часы после церемонии.
    - Что?! – Элисон с отчаянием посмотрела на потолок, словно могла видеть сквозь него, что происходит в комнате брата.
    - Спокойно, это не наш случай. По данным моего начальства он уже больше недели обращен.
    - Твоё начальство – сволочи! Не могли раньше сказать? Ну, например, на этой вашей летучке: «Ефим, передай своей девушке, что её брат – злой колдун!».
    - Ага, вот примерно так наши летучки и проходят, правда, нам дают только ту информацию, которую они считают возможной рассекретить. Остальное для нас темный лес.
    - Ну и как нам помешать им сделать моего брата отцом новго Волан-де-Морта?
    - Никак. Предначертанного не исправить, можно только корректировать. Они должны родить на одного ребенка больше, чем планировали. Тогда этого последыша можно будет обратить в путь Света. Я не очень хорошо понимаю, как именно, но это нам здорово поможет!
    Увидев, что Элисон держится из последних сил и вот-вот расплачется, Ефим крепко прижал её к себе и начал нежно успокаивать.

    Убедившись, что может оставить Элисон одну, он практически со скоростью звука унесся на работу, откуда впрочем вскоре вернулся, нагруженный магической литературой. Перед ними стояла сложная задача – без малейших волшебных ингредиентов, которые может почувствовать усилившееся чутье Михаэля приготовить мощнейшее зелье, которое будет откладываться в организме парня, готовя в его теле микрочастицу светлой магии, которая выйдет потом в одном из его детей. Рецепт с предельно простыми ингредиентами нашелся просто, а вот сами составляющие пришлось собирать по мелочи в самых разных местах. Апельсины до нужной кондиции Элисон доводила в собственном саду, а вот особый сорт морской капусты искала во всех магазинах города, пока не наткнулась в газете на сообщение об открытии в одной деревушке фермы по её взращиванию в искусственных условиях.
    Наконец, все компоненты были собраны и девушка смогла приступить к работе. Варилось зелье не быстрее, чем какое-то оборотное, но пахло в разы приятнее. Получившуюся полугустую массу Элисон слила в небольшой флакон на подобии тех, куда в кафе заливают кетчуп и стала по капле добавлять в еду брата.

    Помимо всего остального, её очень волновал вопрос скорого окончания университета и возвращения домой. Ей совсем не хотелось подвергать опасности младших сестер, братика и матерей. Но Ефим сказал, что все будет хорошо, и она верила ему, как самой себе.

  11. #54
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Коротко о важном

    По возвращении домой, Элисон поразилась тому, насколько изменились её брат и сестры. Они с Михаэелем практически не бывали дома, пока учились в университете и были лишены удовольствия видеть, как малышня растет. Зато к поре:
    - Эл, а дай свою юбку… Михаэль, меня в школе дразнят, разберись…
    Они успели. Да ещё как успели. С семьей они воссоединились как раз на следующий день после четырнадцатого дня рождения девчонок. Семилетний Корнуэл с небольшим опасением смотрел на мягко говоря странно выглядящих брата и сестру, но довольно скоро освоился и начал с нетерпением ждать свадьбы старшей сестры. Ему пообещали большой торт и много бабочек, которых молодые будут отпускать на волю, но прежде предстояло знакомство мамочек с женихом.

    Торжественную встречу назначили на утро ближайшей субботы. Где-то с шести утра Моника, которая отказывалась верить в происходящее по одной простой причине: чем старше становятся её дети, тем ближе её собственная старость, топталась на кухне, занимая себя готовкой. На сковороде скворчала простая, но очень аппетитная яичница, а Моника придавалась своим мыслям. Еще совсем недавно она была матерью студентки. А теперь ей предстоит стать матерью замужней женщины. Это две разные возрастные категории. А потом, не успеешь оглянуться, и внуки пойдут. Это просто какой-то кошмар. Приличные женщины столько не живут.
    Пока она размышляла в таком духе, дом ожил от трели дверного звонка и она услышала, как Элисон Анна бежит к двери.
    «Главное, чтобы она была счастлива!» - тяжело вздохнула Моника и вытряхнула на тарелки аппетитную яичницу.
    Через несколько минут за столом собралась дружная компания. Моника очень старалась найти в будущем зяте отрицательные качества, но глядя на счастливую Элисон, решила, что Ефим – на редкость приятный молодой человек.


    После знакомства с семьей невесты оставалась ещё одна формальность, которую Ефим воплотил во время обеда с Элисон в по непонятной причине очень модном ресторане без крыши, предполагалось, что это способствует единению с природой. Элисон, хоть и ждала этого предложения, не могла и предположить, сколько положительных эмоций вызовет у нее простая по составу, но не по значению фраза: «Стань моей женой!». Она едва не расплакалась от полноты чувств, когда Ефим произнес это. Остаток обеда прошел как в тумане. Сидя в этом нелепом заведении, Элисон грезила свадебным платьем, кольцами и пожеланиями долгого и безоблачного счастья от близких и любимых людей.


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #55
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Кажется, подготовка к предстоящему торжеству увлекла всех. Анжелика искала в любимых романах описания свадеб главных героев, Ревекка и Руби воплощали их в жизнь на свободной части заднего двора дома. Из одного романа взяли идею деревянного забора, из другого – описание свадебной арки. Получалось очень даже не плохо, во всяком случае, дело шло и сами оформители были очень довольны результатом. Тем более, что от самих брачующихся в этом деле помощи ждать не приходилось. Элисон только счастливо улыбалась, глядя на все эти образцы тканей и фотографии свадебных тортов, а на все просьбы выбрать уже хоть что-нибудь отвечала мутным взглядом и глупым хихиканьем:
    - Я замуж выхожу!
    От Ефима тоже пользы не было, едва озверевшая от наплыва новых дизайнерских решений Руби выскакивала из своей комнаты, отважный жених, прикрывшись букетом роз, распластавшись по стене уползал в комнату Элисон, всем своим видом демонстрируя, что все эти женские штучки его не касаются и он готов жениться, не обращая внимания, какого цвета будут подушечки под кольца и из какого материала они будут сделаны, хоть из шкуры молодого бронтозавра. Это не его забота.


    Единственными в доме, кто не стал влезать во все эти вопросы, стали сыновья Моники. Михаэль и Корнуэл крепко сдружились не смотря на свою разницу в возрасте. Старший брат активно занимался физическим развитием младшего. Правильное питание, постоянные тренировки и упражнения. Где-то через месяц после своего возвращения в семью Михаэль добился того, что парнишку взяли в одну из самых серьезных спортивных секций города. Следующим этапом он наметил зачисление паренька в школу олимпийского резерва. Моника и Ревекка нарадоваться не могли на своих мальчиков. Где-то на окраине материнских сердец даже забрезжил луч надежды на то, что любовь семьи отвернет Михаэля от темной магии, но этого не происходило. Проведя целый день с младшим братом, вечером и ночью Михаэль занимался совершенствованием собственного магического искусства. Порой, видя рвение брата к общению с малышом, Элисон начинала подозревать, что Михаэль собирается вовлечь брата в Темное братство, но стоило ей шикнуть на своего близнеца, и ход Корнуэла в его спальню был закрыт.
    - Значит, что-то человеческое в тебе есть, - тихо заметила Элисон.
    - Да в нем магии не на грош. Просто прикольный пацан, которому все это время не хватало мужской руки, - отмахнулся темный волшебник и снова пошел во двор, где Корнуэл в компании Анжелики плескался в бассейне.


    Убедившись, что младшему Д’Ивре ничего не угрожает, Элисон смогла наконец сосредоточиться на важной для свадьбы вещи, которую она не могла перепоручить сестрам и матерям. Покупка свадебного платья заняла не одну неделю. Не в силах сделать выбор, девушка, вопреки всем традициям, привлекла к процессу жениха, но легче не стало. Ефим клялся, что она хороша в любом наряде, хотя искренне старался помочь невесте. Помощь его заключалась в километровых комплиментах, сыпавшихся на Элисон, как только она показывалась из примерочной в новом платье.

    Наконец, кажется все приготовления были позади, дата судьбоносного дня назначена и приглашения разосланы. Осталось только дождаться…

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #56
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Не вошедшая отчетность




  16. #57
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Свадьба Элисон и Ефима.

    Читать дальше...
    Появился отчет сравнительно быстро в основном благодаря британскому сериалу "Доктор Кто". Вчера вечером псомотрела последнюю серию четвертого сезона, в прямом смысле слова попалкала "над телом" десятого доктора (Девид Теннант незабываем в этой роли!). А сегодня решила, что депрессировать себе не дам и села за отчет. Спасибо, Доктор!

    До самого последнего дня Элисон и Ефим не знали, кто из семьи жениха посетит их в самый важный день их жизни. Они были уверены, что родители парня не смогут приехать, слишком далеко, а они хоть и маги, но в возрасте. Ефим очень надеялся на братьев и сестру, и Данил не разочаровал младшего брата. Вместе с ним приехал и неожиданный гость – тот самый дядя Кондратий, о котором Элисон и её семья столько слышали от жениха. Устроиться в казалось бы большом доме оказалось сложнее, чем думали в начале Моника и Ревекка. На помощь пришли сами гости. Данил, увидев в гостиной телевизор с полутораметровой диагональю, заявил, что с места не сдвинется, все, что ему нужно – это плед и разрешение уничтожить часть стратегического запаса девчонок из газировки и чипсов (пить что-то крепче до свадьбы ему строго-настрого запретил младший брат: все таки в доме есть ребенок, к тому же – на редкость любознательный). Кондратий же скромно напомнил о том, что ему в принципе спать необязательно, поэтому он с удовольствием устроится в той же гостиной и посмотрит с племянником чемпионат мира по футболу. На том и успокоились, а Ревекка в коридоре шепнула будущему зятю, что у него очень милые родственники и была бы она лет на двадцать младше или на сто старше… Что было бы в этом случае, она не стала договаривать, перехватив взгляд Моники.
    Ночь прошла неспокойно. Элисон никак не могла уснуть и впервые за много лет пришла спать к мамам. Потом туда же приковылял сонный Корнуэл, притащивший на руках Музель, облюбовавшую в качестве спального места его постель. Санта пришла сама, устав в одиночестве бродить по дому.
    - Как думаешь, сюда ещё кто-нибудь поместится? – прошептала Ревекка, поглаживая по волосам задремавшую дочь.
    - У меня такое ощущение, что когда это все кончится и они уедут в свадебное путешествие, я вздохну с большим облегчением! – Моника попыталась перевернуться на другой бок… Это была самая долгая ночь в её жизни.
    Утром начались сборы главной пары. Невесте помогала одеваться мать, жениха мучил старший брат. Данил развлекал себя и сидевшего здесь же Корнуэла, периодически намекая Ефиму, что край раковины на кухне – не лучшее место для обручальных колец. Несчастный жених несся на кухню, по пути вспоминал, что кольца спокойно лежат в кармане спокойного и рассудительного Кондратия и шел обратно, обрывать уши катающимся от хохота шутникам.

    К полудню все были готовы к началу торжественного мероприятия. Данил, Кондратий и Михаэль согласились помочь приглашенным подругам Элисон найти свои места. От такого обилия красавиц, Данил, признанный в своем городе сердцеед принял было боевую стойку, но младший брат был тут как тут. Стоило ему шепнуть на ухо ловеласу «Гуля», как тот пришел в себя и просто показал гостьям на нужные стулья. Ефим злорадно посмеивался над братом, словно забыв, что через несколько минут ему самому придется встать под свадебную арку, а брат его хоть и условно, но все ещё свободен.


    Невесту к алтарю, вопреки всем обычаям, подвела мать. А кто же ещё, если отец как с ней развелся, так ни разу и не объявился? Впрочем, в такой радостный день, Моника предпочла об этом не думать. Тем более, вся её жизнь сложилась как нельзя лучше. Поэтому, она просто передала дочку будущему мужу и заняла свое место среди гостей. Ну не совсем свое, Михаэль что-то напутал, и ни в чем не бывало, усадил рядом с Ревеккой подружку невесты. Или друга? Кто теперь разберет эту личность, застрявшую в женском теле? Но сейчас Михаэля мало интересовала половая принадлежность друзей брачующихся. Он представлял, что сделает с ним la mere после церемонии. Внимание прочих было приковано к молодым, которые уже начали обмениваться брачными клятвами.


    Элисон никак не могла понять, как такое возможно: ещё утром, она была Элисон Анна Д’Ивре. А несколько часов спустя за секунду превратилась в жену, невестку и сноху. Ей срочно нужно было сесть и все обдумать, но где на свадьбе найти на это время, когда кругом все торопятся крикнуть «горько» и поздравить молодых? Когда её обнимала одна из мам, из-за своих мыслей, она даже не могла понять, кто именно, девушка размышляла: она теперь Элисон Дикий или Элисон Дикая? Не забыть бы спросить у мужа. Слово-то какое непривычное! Просто голова кругом от всего этого!


  17. #58
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Когда закончилась «официальная часть», и жених, и невеста были уже практически без сил, к тому же давали о себе знать такие простые биологические потребности, как голод. Поэтому предложение Корнуэла резать уже торт, пока его мухи не истоптали, было воспринято новобрачными на «ура». Произведение кондитерского искусства, покрытое толстым слоем цветной шоколадной глазури, не поддалось нежной ручке невесты, поэтому за дело взялся жених. Мудрый Кондратий заметил, что это можно считать более эстетичной вариацией всем известного русского каравая. Определив таким образом, что глава семьи, несомненно – Ефим, компания расселась за свадебным столом.
    Первый тост произнес Данил. Поднявшись, он обратился к новой родственнице:
    - Не боись, сестренка. Он голова, а ты шея. Куда повернешься – туда и смотреть будет.
    Все присутствующие оценили и чувство юмора брата жениха и древнюю мудрость. Девушки, хищно поглядывающие на букет, который в конце вечера должна была бросить невеста, ещё более жеманно стали закатывать глазки и томно дышать в сторону Данила. Парень, решив не искушать судьбу, ретировался из этой компании за очередным куском торта, оставив в эпицентре событий дядю Кондратия, чья экзотическая внешность пришлась по душе местным красавицам, не меньше, чем ораторское искусство его внучатого племянника.


    Впрочем, на этой свадьбе ни один мужчина не остался незамеченным. Во время танца молодоженов, Михаэль получил по крайней мере три приглашения, но его магическая привязанность к темной невесте не позволила мужчине принять ни одно из них. Отдуваться пришлось Кондратию и Данилу, которому отказывать девушкам в такой малости не позволило хорошее воспитание и отличная наследственность. Но уже после двух танцев, его взяли под свою опеку две тещи брата и усиленно откармливая молодого человека свадебным тортом и прочими вкусностями, наперебой сватали ему своих младшеньких.
    - Руби великолепно играет на скрипке и танцует. А слышал бы ты, как она поет! Еще салатику? – интересовалась сидящая слева от него Ревекка.
    - Зато Анж потрясающе готовит! Кстати, рецепт торта придумала именно она! Съешь ещё кусочек! – журчала справа речь Моники.
    - Дамы, самую лучшую из Ваших дочерей уже занял мой брат. Так что сердце остальных мужчин в мире разбито на веки. К тому же, я уже связан обязательствами, - собрав в кулак всю свою галантность отвечала невинная жертва массового сватовства.


    И уж совсем неожиданным было для Данила выступление Корнуэла:
    - Если тебе эти сестры не нравятся, мамы еще родят!
    Услышав эти слова сына, Моника закашлялась и велела сыну вспомнить о хороших манерах и молча есть свое пирожное.

  18. #59
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    День клонился к вечеру, когда Влада, а именно такую вариацию своего имени теперь предпочитала подруга невесты, вынесла во двор банку с волшебными бабочками.
    - Сейчас наша красавица невеста откроет крышку, и по старой магической примете мы узнаем, сколько детей будет у пары. Нужно только узнать, сколько бабочек останется в банке.
    Элисон открутила крышку и все затаили дыхание. Бабочки пестрым роем ринулись к теплу и свету. Только четверо остались на дне. При чем, двое из них сидели совсем рядом, соприкасаясь крылышками.
    - И что это значит? – Моника вопросительно смотрела на ворожею.
    - Двойняшки, - спокойно ответил Кондратий и похлопал племянника по плечу.
    После этого гадания девушки снова обступили присутствующих парней, а будущие бабушки не ко времени начали решать, какие игрушки нужно докупить для будущих внуков, а какие они могут унаследовать от предшествующего поколения.
    Молодоженов, наконец-то предоставили самим себе.


    Закончилось торжество далеко за полночь, а уже в восемь утра следующего дня, Ефим погрузил свои вещи и вещи родственников в подарок, преподнесенный молодым семьей Диких. Они с Элисон собирались отвезти Данила и Кондратия в аэропорт, а оттуда уже ехать в небольшую деревушку, где Моника и Ревекка купили для них загородный дом. Именно там они собирались провести несколько недель, наслаждаясь медовым месяцем.


  19. #60
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Пусть Новый год, что на пороге,
    Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
    Пусть позабудут к Вам дорогу
    Печаль, невзгоды и недуг!
    Пусть придут в году грядущем
    И удача, и успех!
    Пусть он будет самым лучшим,
    Самым радостным из всех!

    С наступающим Новым годом!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Йорк
    от morri в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 21:49
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Aries
    от Serena в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 16:56
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •